Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
СalikusuДата: Пн, 21.01.2013, 22:46:31 | Сообщение # 126
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Боготворите, восхищайтесь,Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...

И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...
+100500 мильонов раз золотые слова!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
HarmonyДата: Вт, 22.01.2013, 01:55:09 | Сообщение # 127
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Успешный мужчина умеет достигать своих целей. Самая высокая цель — женщина, которая создает вокруг него легкость, принимает и поддерживает, а так же мотивирует на подвиги. Эти отношения обречены на успех и взаимное развитие! Женщина цветет и пахнет)))


Написано правильно, но фишка в том, что сразу нужна женщина которая обеспечит легкость, понимание и принимание, при чем регулярно) и эта женщина будет счастлива, после того как она все это обеспечит....запахнув и расцвевши)
Пипец, бред)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
SvetZtДата: Вт, 22.01.2013, 11:29:22 | Сообщение # 128
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Harmony, зачем вообще пары создаются, почему мы такие разные? каково предназначение женщины? а мужчины? знаете? почему все с ног на голову поставлено? - счастливых, расслабленных, гармоничных женщин еденицы (это те, которые не брызжут недовольством, возмущением, претензиями, злостью, ненавистью и нелюбовью к себе и жизни...)
а мужчины смелые, сильные, целеустремленные, добрые, щедрые, заботливые... почему в кабаках свою нереализованость запивают и на диване пролеживают, или вообще от женщин подальше держаться?...

Отличная хотелка - все и сразу smile только мы немного для другого тут все собрались - учиться smile учиться любить, строить отношения, развиваться.

Хотим - одно, получаем - другое... несправедливо? справедливо, так как все гараздо интереснее и глубже smile в психологии есть понятие "вторичная выгода", так что выгодно кому-то сделать вид, что счастлива, пархать вокруг мужчины первое время, а потом показать свой истинный характер ;)
Цитата (Harmony)
и эта женщина будет счастлива, после того как она все это обеспечит....запахнув и расцвевши) Пипец, бред )

Мужчины потрясающие помощники для нас женщин - они делают все, чтобы мы со своей дурью справились smile Благодарю smile
Напоминаю, Воскресенье, 23.02.2013, есть два места Бесплатных на презентацию тренинга (с 10:00 до 12:00).

Добавлено (22 Январь 2013, 10:20:57)
---------------------------------------------
"Вот долбит меня Ищенко (фамилия Игоря, тренера), что из любви надо с мужчиной общаться, с открытой душой с ним взаимодействовать. До меня не доходило)))
Уже насколько дней я работаю с Игорем не из за страха пилюлей, не из за денег и прочих плюшек, а потому, что хочу...
И я вот только сегодня почувствовала, что всегда общалась и жила из страха "шоб не влетело". Этот "привет от мамы" со мною всю жизнь и отражается на всем.
А от Любви прикольно..."Катерина Носаль

Добавлено (22 Январь 2013, 10:29:22)
---------------------------------------------
Люди, мы такие придурки! нам так мало отмерено, год пролетает за годом, а мы несемся, не замечая ничего на пути. Встречаем человека, влюбляем, влюбляемся, а дальше снимать наработанные масочки стремно, обнажаться страшно, да и человек может не оправдать наших неадекватных, надуманных ожиданий.
И мы бежим. Расставание заедаем по пути сладкими комплиментами очередных воздыхателей или вцепляемся в новые соблазнительные холмики. Новые тела. Немного другие формы, немного другие фишки, просто очередные завоевания, но это не согревает. Не особо углубляясь, бежим дальше. А дальше - финиш.... и привкус незнакомых тел и губ на губах.
Всем известно, что конец наступает, никому неизвестно - будет ли что-то после. Почему же так тупо заполняем свою жизнь??
Почему боимся остановится на том человеке, в объятиях которого немного теряешь сознание, а когда гладишь его по груди, ладони, кожей испытываешь такое дивное ощущение, такое тепло и невозможную нежность. Не передать словами - будто касаются не руки, а что-то более эфирное. Почему нам так страшно копать в себя и в другого человека? Взаимно познавая друг друга, понимаешь, как много скрыто в одном человеке, сколько в нем личностей и как невероятно безграничен его мир, как изменчива и многогранна наша природа.
Разве новое тело, новая позитивная удобная маска заменит Вам кайф быть обнаженным перед близким человеком, который видит Вас истинным, без штампов и статусов, как в детстве, и любит. Какое неповторимое наслаждение любить человека, который перед тобой раскрылся и доверился, какое открытие - любить в человеке его слабости.
Какая магия, когда гладишь человека по руке и ощущаешь его душу, и любишь его даже через пальцы, кожу и все нервные окончания.
И какая же непростительная глупость убегать от этого факта. И обнажать все новые тела, как обертки конфет, и не касаться самого важного - души.
http://vk.com/feed#/shkolaotnoshenii


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 22.01.2013, 13:31:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
СalikusuДата: Вт, 22.01.2013, 12:15:36 | Сообщение # 129
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Harmony, если эти двое созданы друг для друга, то вопросы регулярности и постоянства отпадут сами собой. Это (и не только это, а еще и ТО smile ) будет само собой и в большиииииииииииииих количествах.
Ну а если нет, то, как говорится, хочешь с_рать, не мучай ж_опу.

Добавлено (22 Январь 2013, 11:15:36)
---------------------------------------------
з.ы. Ёшкин кот, я ж обещала идти мимо. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
SvetZtДата: Вт, 22.01.2013, 12:32:22 | Сообщение # 130
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Панда, самое забавное то, что те, кто живет в состоянии непостоянства, нерегулярности, ругани, неприятия, в состоянии конфликтов... более созданы для друг друга, чем те, у кого "все хорошо" smile эх карма-карма да колесо сансары

Добавлено (22 Январь 2013, 11:32:22)
---------------------------------------------
Я вот что подумала... почему мужчины так любят транспортные средства? почему в гаражи сбегают? Наверно потому, что там они перестают быть ведомыми женщинами и становятся истинными - Водителями...
Вообщем, я все к тому же: Девчонки, желаете почувствовать как это - довериться мужчине, побыть слабой и ведомой, пожить в состоянии расслабления, отпустить напряжение, разобраться с внутренними конфликтами, испытать глубинное чувство любви и благодарности? Мужчины, желаете почувствовать свою истинную силу рядом с женщиной? сделать то, что еще не делали wink Кто желает просто забавно, весело, игриво, необычно провести время?, - приглашаю на тренинг smile


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 22.01.2013, 12:48:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
Nonna2773Дата: Вт, 22.01.2013, 12:56:49 | Сообщение # 131
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Позвольте женщине быть СЛАБОЙ
В менталитете славянской женщины заложена СИЛА, поговорки типа муж -  голова, а жена - шея, многогранное понятие - Берегиня, на этой Берегине держится все: и домашний очаг и десяток детей, и худоба.  А что-же муж? Поехал на Сеч. Это веками было заложено в наших генах. Сомневаюсь в успехе ваших тренингов. Мое такое мнение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
SvetZtДата: Вт, 22.01.2013, 13:37:01 | Сообщение # 132
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Nonna2773, я отвечаю, за свои слова, а не за то, как вы их прочтете smile здорово, что понятие "Женская Слабость и Женская Сила", похоже, у нас разные smile

Добавлено (22 Январь 2013, 12:16:53)
---------------------------------------------
Цитата (Nonna2773)
Сомневаюсь в успехе ваших тренингов
Я благодарю всех сомневающихся - вы меня вдохновляете smile А еще больше меня вдохновляют те, кто позитивно меняет себя и свою жизнь, познают и не живут прошлым.

Добавлено (22 Январь 2013, 12:30:03)
---------------------------------------------
Привет от Ребят:

Счастье с возрастом уможается smile  http://www.youtube.com/watch?v=TfyD2gGS0gg&feature=player_embedded
Новый жизненный взгляд на современные отношения!
Веды говорят одно. Славянисты похожее. Психологи тоже не отстают....

НО ВСЕ ЭТО О ПРОШЛОМ!!! Мы говорим о настоящем!

Какие правила и реалии современных отношений?
На чем основывается связь мужчины и женины?
Для чего вообще быть в паре в современном мире?

Добавлено (22 Январь 2013, 12:37:01)
---------------------------------------------
Внимание-Внимание, дата тренинга изменилась - 23.02. 2013.
10:00 - 12:00 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТРЕНИНГА !
Стоимость участия - 50грн !

Стоимость Всего Семинара - 300грн
для семейных - 500 грн на двоих.
С Предоплатой до
 09.02.2013г - 250грн, 
для семейных - 450грн на двоих.



Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 22.01.2013, 13:22:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
Nonna2773Дата: Вт, 22.01.2013, 13:39:10 | Сообщение # 133
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
"Женская Слабость и Женская Сила", похоже, у нас разные
Не похоже, а точно разные, и это замечательно.
Цитата (SvetZt)
А еще больше меня вдохновляют те, кто позитивно меняет себя и свою жизнь, познают и не живут прошлым.
А вы пробовали не поняв свое прошлое, позитивно поменять себя и свою жизнь? Врядли
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
SvetZtДата: Вт, 22.01.2013, 13:43:43 | Сообщение # 134
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (Nonna2773)
А вы пробовали не поняв свое прошлое, позитивно поменять себя и свою жизнь?
Я это делаю каждый день последние 2 года: разбираю прошлое, отпускаю его, трансформирую, меняю себя и свою жизнь.  Имею для себя в этом мегапозитивный опыт.
"Единственный человек с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас" З.Фрейд.


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 22.01.2013, 13:49:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
NekridДата: Вт, 22.01.2013, 13:46:54 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Если в семье есть мудак или ТП то никакие тренинги не помогут.
Offline ()  
  Блог пользователя Nekrid   
Nonna2773Дата: Вт, 22.01.2013, 13:49:03 | Сообщение # 136
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 89
Награды: 6

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
последние 2 года
вы проводите тренинги по 500 грн.? И какова посещаемость?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nonna2773   
SvetZtДата: Вт, 22.01.2013, 13:57:19 | Сообщение # 137
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (Nonna2773)
Цитата (SvetZt)последние 2 годавы проводите тренинги по 500 грн.? И какова посещаемость?
нет, вы прочитали то, что захотели прочитать, на что заточено ваше внимание...

Добавлено (22 Январь 2013, 12:57:19)
---------------------------------------------
Цитата (Nekrid)
Если в семье есть мудак или ТП то никакие тренинги не помогут.
Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
- В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?
Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
- Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но мы тебя любим и будем помогать…

Одна душа сказала: "Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать".

Вторая душа вздохнула: "А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать".

Третья душа произнесла: "А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения".

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока…
Итак, каждая душа выбрала свой урок, они распределили роли, продумали взаимосвязанный план жизни, где они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь некоторые догадываются о том, что многие события не случайны, а каждый человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…

Успехов Вам в познании Уроков Жизни!


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 22.01.2013, 14:12:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
ОлололяДата: Вт, 22.01.2013, 14:05:38 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Вообщем, я все к тому же: Девчонки, желаете почувствовать как это - довериться мужчине, побыть слабой и ведомой, пожить в состоянии расслабления, отпустить напряжение, разобраться с внутренними конфликтами, испытать глубинное чувство любви и благодарности?


Я бы с удовольствием расслабилась бы,но...
Не тот менталитет у наших мужиков по семинарам ходить или отпускать на них своих жен. Большинство считают это запудриванием и так запудренных женских мозгов smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
OmanДата: Вт, 22.01.2013, 14:11:17 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Союз успешного мужчины и счастливой женщины
Мужчина я так понимаю должен быть вот именно успешным. Не союз "счастливого мужчины" и "счастливой женщины", не союз "влюбленного"\"спотривного"\"умного" а вот именно успешного. Это такой ответ заранее на вопрос, что женщинам нужно?
Стих #126 просто ужасная безвкусица. Просто поверьте на слово. Что-то из разряда, "я женщина а значит я актриса" - жлобская фигня.


Сообщение отредактировал Oman - Вт, 22.01.2013, 14:13:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
irishaДата: Вт, 22.01.2013, 14:15:41 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Вообщем, я все к тому же: Девчонки, желаете почувствовать как это - довериться мужчине, побыть слабой и ведомой
Цитата (Олололя)
Я бы с удовольствием расслабилась бы,но...Не тот менталитет у наших мужиков по семинарам ходить или отпускать на них своих жен. Большинство считают это запудриванием и так запудренных женских мозгов
вот-вот, в самую точку. Не хотят мужики быть сильными и ведущими, и на тренинги не хотят... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
OmanДата: Вт, 22.01.2013, 14:16:40 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Цитата (Олололя)
Не тот менталитет у наших мужиков по семинарам ходить или отпускать на них своих жен.
 Олололя, странно рассуждать о менталитете непонятных "наших мужиков", если вас по достижению совершеннолетия могут куда-то "отпускать" или "не отпускать". Пи..дец он в головах... Эллен Уиллис и Суламифь Файерстоун в гробу переворачиваются tongue


Сообщение отредактировал Oman - Вт, 22.01.2013, 14:24:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
garoldДата: Вт, 22.01.2013, 14:32:55 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата (Oman)
Пи..дец он в головах...

OmanТонко подмечено!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
ОлололяДата: Вт, 22.01.2013, 14:32:58 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Oman, очень даже согласна! Пи....ц в головах, но на деле ой как проявляется biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
yulyayulyaДата: Вт, 22.01.2013, 14:33:50 | Сообщение # 144
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (Oman)
если вас по достижению совершеннолетия могут куда-то "отпускать" или "не отпускать"
Понятно, что физически никто дома не закроет. Но, если потом год выслушивать п..ж, че туда ходила, по поводу и без повода. А еще, если у женщины нету нужной суммы на тренинг - то тут может и в прямом смысле не пустить, не дав денег.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
SvetZtДата: Вт, 22.01.2013, 14:47:56 | Сообщение # 145
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Oman, "Диалог мужчины и женщины" - таков первоначальный вариант - лучше?
Звоню только что одному из желающих участвовать с сообщением, что тренинг переносится на 23 число: "Хорошо, я буду, жену только уговорить хочу тоже быть"
Что тут сказать... wink Мужчины - Есть!
У меня была возможность смотреть в течении 7 дней на двухчасовые мастер-классы, даваемые Игорем и Олей на фестивале Сказочный Город в Крыму. В первые дни у них было по человек 14-20, к концу феста реально - толпа народу. При этом возраст участников - очень различный, а мужчин иногда было больше, чем женщин, только многие в сторонке наблюдали и подходили после того, как Игорь предлагал или участвовать или "телевизор дома смотреть". Уходили все по окончанию МК с "другими глазами"... кто задумчивый, кто восторженный, равнодушных точно небыло.

Девушки, Мужчины (особенно, а то тут девчонки "наезжают" :)), давайте проведем опрос, пожааааайлустааа, оооочень интересно:
кто может честно написать? "хочу на тренинг, но..." и ваше но


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 22.01.2013, 14:49:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
OmanДата: Вт, 22.01.2013, 14:49:20 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Цитата (yulyayulya)
А еще, если у женщины нету нужной суммы на тренинг - то тут может и в прямом смысле не пустить, не дав денег.
"Стоимость Всего Семинара

С Предоплатой до 02.02.2013г - 250грн
" - заработать - не? sad


Сообщение отредактировал Oman - Вт, 22.01.2013, 14:50:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
SvetZtДата: Вт, 22.01.2013, 14:50:48 | Сообщение # 147
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (Oman)
С Предоплатой до 02.02.2013г - 250грн,
Благодарю, еще тут не изменила, до 09.02.2013.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
OmanДата: Вт, 22.01.2013, 14:51:05 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Цитата (SvetZt)
Oman, "Диалог мужчины и женщины" - таков первоначальный вариант - лучше?
Да.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
SvetZtДата: Вт, 22.01.2013, 14:57:47 | Сообщение # 149
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 76
Награды: 11

Украина, Житомир
Мужчины самые-самые наши замечательные! еще интересно ваше мнение по поводу: как вам сообщить о тренинге, чтоб вы захотели на него пойти? kiss


Сообщение отредактировал SvetZt - Вт, 22.01.2013, 15:05:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetZt   
yulyayulyaДата: Вт, 22.01.2013, 15:02:42 | Сообщение # 150
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (Oman)
С Предоплатой до 02.02.2013г - 250грн" - заработать - не?
Во и проявилось настоящее лицо мужчины. Как что, так сразу "заработай сама", а наф... тогда мужчина вообще в семье нужон. Семинар то "Союз УСПЕШНОГО мужчины и СЧАСТЛИВОЙ женщины" . А счастье у каждой женщины разное. У одной "заработать самой", у  другой "взять у своего успешного мужчины". К тому же топикстартер тут призывает женщин быть слабыми, женственными. А "заработай сама" - это удел сильных женщин.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Союз успешного мужчины и счастливой женщины.
Поиск: