Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Репетитор в Житомире: Native english
Репетитор в Житомире: Native english
UkkaДата: Ср, 14.01.2015, 19:44:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
ищу репетитора английского языка, носителя языка-американец или канадец. может кто подскажет контактик?занятия планирую по скайпу, основной упор на разговорную речь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
СalikusuДата: Ср, 14.01.2015, 22:24:09 | Сообщение # 2
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Ukka, есть тут у нас всех знакомый канадец.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сalikusu   
last-resortДата: Ср, 14.01.2015, 22:32:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
репетирот smile

Добавлено (14 Январь 2015, 22:32:43)
---------------------------------------------
есть спец сайты где нэтив спикеров хоть жопой жуй, занятия по скайпу.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
VandaДата: Чт, 15.01.2015, 11:46:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Ти диви, як очепятка людей завела..

Ukka, є ще багато сайтів, де можна вчити мови навзаєм, ви навчаєте користувачів своєї мови, вони тієї, яка потрібна вам. Але якщо у вас є знання мови, розмовна сама підтягнеться у мовному середовищі  smile

Постійно чую від знайомих, що потрібна розмовна тієї чи іншої мови. Але мені здається, що значення знання розмовної дуже перебільшено. Як будете закордоном, швидко заговорите, як правило з цим проблем не виникає, фрази самі чіпляються і починаєш повторювати те, що чуєш. 
Приміром, я ніколи ніде не вивчала польської спеціально, тільки дивилася ТБ, яке ретранслюють наші житомирські канали, але в Польщі довелося заговорити і нічого всі мене розуміли. 
Англійська, 23 гімназія, попри 11 уроків англійської на тиждень, не дала мені знання розмовної англійської, але у спілкуванні з американцями та британцями труднощів не виникало. Це приходить саме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
UkkaДата: Чт, 15.01.2015, 12:46:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
mrs_HOOLIGAN, так и знала, что кто то вспомнит)))
Cobalt, нужен не сенсорный планшет и две свободных руки, а то когда на коленях крутится деть и сенсорная клавиатура просто не успевает за скоростью набора одной рукой))) но всеж поняли , так что не вижу проблемы.
Vanda,  у меня нормальный уровень языка, пишу, читаю, перевожу в том числе и спец. литературу. но разговорный язык "испорчен" , т.к. учила его в школе-институте, а живая речь америкосов отличается. так как для работы нужно общение живое, много сленга сецифического, вот и хочу репетитора -носителя языка. 
я на преплее нашла нормального репетитора ( цены, конечно, космос, 10 баксов - минимум за урок), но хотелось бы такого, о ком есть отзывы от реальных людей. пока, видимо, прийдётся заниматся с тем, кого на сайте нашла...

Добавлено (15 Январь 2015, 12:46:29)
---------------------------------------------
Vanda, одно дело обычно общение, а другое -обсуждение рабочих моментов, хочется в максимально короткие сроки подтянутся.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
VandaДата: Чт, 15.01.2015, 18:35:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
одно дело обычно общение, а другое -обсуждение рабочих моментов
Тоді потрібен не просто native speaker, а носій професійної лексики потрібної вам сфери.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Yur4ik61Дата: Чт, 15.01.2015, 19:09:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Ukka ()
одно дело обычно общение, а другое -обсуждение рабочих моментов, хочется в максимально короткие сроки подтянутся.
В Киеве есть такие курсы. Но тоже дорого. В житомире такого нет. Там совсем другая технология обучения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
UkkaДата: Чт, 15.01.2015, 20:08:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Стасикблин, бывает такое, что и во сне говорю на англ, да так красиво, аж сама заслушиваюсь:)
вот так раз англичан хуже всего понимаю, говорят так, как будто каша во рту и ооооочень быстро. легче всего понимаю и говорю с турками и китайцами)))
но хочется говорить красиво, яркими идиомами, сравнениями, чтоб так, как на укр-рус языках.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Tasha27Дата: Пт, 16.01.2015, 05:54:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Ukka, а чего вы носителя английского языка - в качестве родного языка  ищите на Житомирском форуме?) Его надо искать на канадских американских сайтах или  скайп и других социальных сетях где могут находиться люди рожденные в той стране фейсбук и так далее в Житомире видела англоязычных с Англоязычных стран но не думаю что они тут зависают) по ходу они ни на русском ни на украинском  не понемэ


Сообщение отредактировал Tasha27 - Пт, 16.01.2015, 05:56:34
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
UkkaДата: Пт, 16.01.2015, 09:57:14 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Tasha27, я ищу везде, в т.ч. и тут. возможно, кто-то занимался и поделится контактом. конечно же я знаю, что иностранцы не форумятся тут )) 
но вы не представляете, сколько полезного можно причерпнуть на нашем форуме в лс, куда в основном и пишут по теме)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Репетитор в Житомире: Native english
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: