Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » ВСТУПИТЕЛЬНАЯ компания 2009 в ЖИТОМИРЕ
ВСТУПИТЕЛЬНАЯ компания 2009 в ЖИТОМИРЕ
wolandДата: Вт, 21.07.2009, 21:27:05 | Сообщение # 26
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (GreenStreetHooligans)
я в 24 тоже горячий был..)))))

вік людини - це не кількість прожитих нею років, а досвід, який вона за ці роки здобула.

Quote (GreenStreetHooligans)
могу подкинуть ещё тем для репортажей..)))))

Я не живу на місяці і чую про ці "теми" так само (а можливо і більше ніж Ви).

Проблема в іншому - або рабській покірності або у філософській відстороненості, що є однаково безвідповідально і лише сприяє тим речам, з якими варто і потрібно боротись.

Не потрібно підкидувати тем чи натякати на якісь прізвища. Давайте зустрічатись, говорити про факти і докази.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
GreenStreetHooligansДата: Вт, 21.07.2009, 21:41:26 | Сообщение # 27
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Вот и общайтесь с теми, кто этот плач подымает..)) у меня возражений по этому поводу нет. Я и сам, пока был студентом, пользовался благами коррупции. Я забивал на ненужные мне предметы, а потом покупал экзамены. Экономил нервы и время на более необходимые занятия.
И мне интересно кому вы будете жаловаться на коррумпированых предподавателей? коррумпированым правоохранителям? ещё раз - не смешите меня..))
относительно жизненого опыта, я бы тоже не горячился и не кичился на вашем месте. в свои 24 у меня его было не меньше вашего.. ох. не меньше.. время тогда такое было.. опытное..)))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GreenStreetHooligans   
CalikusuДата: Вт, 21.07.2009, 22:26:55 | Сообщение # 28
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
ааааааааааа, ржунимагу! biggrin
Вспомнила, как я на ин.яз. поступала....
Вот там отжигали товариСЧи работники приемной комиссиию
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Calikusu   
Мимо_ПроходилаДата: Ср, 22.07.2009, 09:40:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Интересно наблюдать за теми, кто занимается распространением сплетен. Прям душа радуется - время идет, а люди все те же smile Жаловаться они не будут, в прокуратуру они не пойдут - это ж надо свое личико показать. А вот ныть и обзываться на форуме - это мы за всегда. Ка бабушки на лавочке: сели, потрындели и разошлись по домам смотреть мыльные оперы.
Коррупция говорите.. . ну-ну.. интересно, кто ж ее поддерживает и кто пользуется ею? Только вот пока это идет на пользу дающему - все нормально, так и должно быть (кто из имеющих машину не предлагал гаишнику "уладить вопрос миром"? только не говорите, что не было.. не поверю.. Давно живу, много видела)
А на счет вузов: сама варюсь в этом котле. В этом году всякие попытки коррупции, фальшивых сертификатов, справок и т.д. - проверяются прокуратурой, СБУ и вообще кем только не проверяются. Так что "стучите, да откроют Вам". Ах да, доказательства совсем не обязаительны. На анонимки и сплетни они не мение быстро реагируют wink
А на счет "Товарисчей" из приемной комисии: их отжеги это просто мелочи в сравнении с тем, что вытворяют желающие получить высшее образование и их родители.


Сообщение отредактировал Мимо_Проходила - Ср, 22.07.2009, 09:50:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
OfeliaДата: Ср, 22.07.2009, 11:10:54 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Мимо_Проходила)
А на счет "Товарисчей" из приемной комисии: их отжеги это просто мелочи в сравнении с тем, что вытворяют желающие получить высшее образование и их родители.

Н-да... Только количество липовых справок о том, что ребенок - инвалид, чуть ли не при смерти, сирота при живых родитьелях, да я вырос в чернобыльской зоне, даром что с Одессы - впечатляет...

Система не проработана настолько, что ужасает просто... Ребенок с максимумом баллов не проходит на госзаказ только потому, что "липы" вот такой полно... Неужени нельзя выдклить места для льготников и дли все остальных 9я о госзаказе) и между темы и темы конкурс проводить?

Гасчет проверки документации - это как в каком вузе... В некоторых на это глазки закрывают - выгодно, значит...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
Мимо_ПроходилаДата: Ср, 22.07.2009, 11:23:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (Ofelia)
Гасчет проверки документации - это как в каком вузе... В некоторых на это глазки закрывают - выгодно, значит...

зато быстро документы принимают wink

Quote (Ofelia)
Ребенок с максимумом баллов не проходит на госзаказ только потому, что "липы" вот такой полно... Неужени нельзя выдклить места для льготников и дли все остальных 9я о госзаказе) и между темы и темы конкурс проводить?

это решают не вузы, а министерство. А министерство наше экономит (или на нем экономят). По-этому в этом году госзаказ еще и сократили... при чем сократили прилично.. так что "имеем то, что имеем". Стране, видать, не нужны хорошие специалисты
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
OfeliaДата: Ср, 22.07.2009, 11:41:30 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Мимо_Проходила)
Стране, видать, не нужны хорошие специалисты

Ей люди вообще не нужны, нужен электорат...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
dobraleksДата: Ср, 22.07.2009, 17:03:23 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Перепрошую що довго був відсутній, небуло можливості доступу до мережі інтернет.

Деякі мабужь вже подумали що автор теми розказав тут казочку та вже втік... smile Але я знову з вами...

Любі друзі.. wink "Давайте жить дружно".. Читайте мої повідомлення не через строчку чи дві, а так як Вас у школі вчили, сліва на право.

Шановна willoy, наскільки я зрозумів ви працюєте саме в ПЕД smile Я б дуже здивувався якщо б Ви признались... biggrin
Ви жінка попробую буди з вами якомога делікатніше..
На сьогоднішній день є дуже багато різних методів зловити за хабаря, була б тільки можливість та бажання.
Наприклад не для реклами а так щоб знали що є такі штуки.
http://www.secur.su/product_info.php?products_id=446
та
http://www.profi-shop.com.ua/index.php?productID=648.

Читайте будь ласка уважніше, я писав що заїло не то що беруть, а те що людей у віці не поважають, те що не питають чи є хтось з іншої області.. і т.д..

Я не збираюсь нікому доказувати що я там був чи не був
Далі щось пояснювати вважаю зайвим.
...

P/S/ Так для контрольного пострілу..
Були б докази, Ваш би вуз прогремів не тільки на цьому сайті, а мабудь на всю країну..



Сообщение отредактировал dobraleks - Ср, 22.07.2009, 17:07:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dobraleks   
OfeliaДата: Ср, 22.07.2009, 17:20:24 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (dobraleks)
сліва на право

cool пояснюю: варто читати "зліва направо" (це для тих, хто у школі не вичвся)...
Quote (dobraleks)
Були б докази, Ваш би вуз прогремів не тільки на цьому сайті, а мабудь на всю країну..

Я згодна повністю з вашим обуренням... Але знову ж запитаю: що ВИ особисто зробили для тієї бабусі, для себе, для того, щоб зібрати докази і прогриміти ними на всю країну???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
Мимо_ПроходилаДата: Ср, 22.07.2009, 17:25:47 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (dobraleks)
Читайте мої повідомлення не через строчку чи дві, а так як Вас у школі вчили, сліва на право.

так мы и почитали... слева направо... и прокоментировали даже.. smile

Quote (dobraleks)
писав що заїло не то що беруть

тоетсь Вы уже ничего не имеете против коррупции? главное, что бы брали уважительно? wink

Quote (dobraleks)
те що не питають чи є хтось з іншої області.. і т.д..

а Вы в Агро не слышалм, как возмущались в очереди те, кто не из других областей, а из Житомира или района и стоит с шести утра? интересно как их права (в конституции написано, что все равны.. а тут получается некоторых делают равнее.. непорядок-с) при этом учитывать...

Quote (dobraleks)
не збираюсь нікому доказувати що я там був чи не був
Далі щось пояснювати вважаю зайвим.

действитель.. Булькнул, прошу прощения, как лягушка в воду.. круги пошли, а лягушки нету... и доказательств, что она была тож.. да и недостойны мы все тут ни доказательств, ни объяснений. А то, что Вы могли невиновного человека обвинить (на всесь Житомир) во взяточничестве Вас не колышет...

Я вот завтра раструблю по всему Житомиру, что кто-то (ну к примеру Вы) маньяк и убивец... а просто так, скажу, что мне какая-то там бабулька сказала и показала на Вас пальцем..
как отреагируете? что делать будете? обвините в клевете? потребуете объяснений? или будете молча терпеть презрительный и испуганые взгляды, безропотно общаться с милицией?

Добавлено (22 Июль 2009, 17:25:47)
---------------------------------------------

Quote (dobraleks)
що ВИ особисто зробили для тієї бабусі, для себе, для того, щоб зібрати докази і прогриміти ними на всю країну???

да ничего он лично не сделал и не сделает.. потому как и лень, и вообще это его не касается... и взятки это уже не страшно.. главное уважение wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
OfeliaДата: Ср, 22.07.2009, 17:46:15 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Я так думаю, что тмка себя почти исчерпала - вступительная кампания ведь почти закончилась... И плевать тем, кто мог высказаться в этом году, на то, что в следующем другие так же мучаться будут...
Главное - высказаться - инкогнито, чтоб никто-никто... happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
dobraleksДата: Ср, 22.07.2009, 18:00:20 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Уважаемые.. не придирайтесь к словам и буквам... smile
Да поднял я больной вопрос ну что тут такого. Вы ж сами понимаете что в нашей стране еще и не такое твориться. А то что попал под раздачю данный вуз, тут уж ничего не поделаешь.
На его месте мог бы быть и другой..
Не нравиться тема, напишите админу с просьбой удалить ее.... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dobraleks   
TataДата: Ср, 22.07.2009, 18:08:58 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (dobraleks)
Да поднял я больной вопрос

Это точно-не просто больной вопрос,а нарыв.
Quote (dobraleks)
Вы ж сами понимаете что в нашей стране еще и не такое твориться.

cry
Quote (Ofelia)
чтоб никто-никто...

думаешь это поможет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
OfeliaДата: Ср, 22.07.2009, 18:11:10 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (dobraleks)
поднял я больной вопрос

Поднять любой может... А хоть попробовать решить? Не пробовали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
TataДата: Ср, 22.07.2009, 18:17:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
А хоть попробовать решить?

Пробовали, но цена вопроса слишком высока( не по карману). wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Мимо_ПроходилаДата: Чт, 23.07.2009, 09:22:16 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (Ofelia)
Да поднял я больной вопрос ну что тут такого. Вы ж сами понимаете что в нашей стране еще и не такое твориться. А то что попал под раздачю данный вуз, тут уж ничего не поделаешь.
На его месте мог бы быть и другой..

ну на счет "больной вопрос" - тут Вы совершенно правы... только подняли Вы, дорогой товариСЧ, не тем боком.... да и "поднял" - тут как-то мало подходит... а о том, что бы как-то на эту ситуацию повлиять - даже намека не было... все это было похоже на обычную истерию тетки в предверии климакса.. не так посмотрели, не то сказали и т.д.

и еще раз, как лицо заинтересованое, спрашиваю: "доказательства? факты? свидетели есть? ну хоть что-то, кроме сплетен в очереди? дяденьку из стопкой папок описать сможете или не успели рассмотреть?"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
OfeliaДата: Чт, 23.07.2009, 10:28:37 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Мимо_Проходила)
а о том, что бы как-то на эту ситуацию повлиять - даже намека не было... все это было похоже на обычную истерию тетки в предверии климакса.. не так посмотрели, не то сказали и т.д.

После первого поста я отправила в вуз журналиста - сделать материал... НИКТО слова кривого не сказал так, чтоб назвать конкретных людей, себя в том числе... Да, кто-то что-то говорил, какая-то бабка была, а может и не бабка, а может и не здесь была... И дяденька - был? брал? помог? послал? как зовут?
Никто не знает... А точнее - знают, но говорить боятся...

Из свидетельств проблеммы осталась только фотка очереди... Что и было напечатано... Вои т все...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
Мимо_ПроходилаДата: Чт, 23.07.2009, 10:34:41 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (Мимо_Проходила)
И дяденька - был? брал? помог? послал? как зовут?
Никто не знает... А точнее - знают, но говорить боятся...
Из свидетельств проблеммы осталась только фотка очереди... Что и было напечатано... Вои т все...

очередь была - своими глазами видела и ссоры в этой очереди тоже smile
а вот "брал?был" и т.д. - не видела... и не слышала...
а на счет говорить бояться - не верь. Не бояться.. у нас сейчасв се умные, свои права знают. Так что если бы что-то могли сказать - сказали бы, да еще и в министерство позвонили бы (и звонили... и причины звонков совсем незначительными были...)
так что: собака лает -ветер носит... всго-то...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
dobraleksДата: Чт, 23.07.2009, 12:54:51 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Уважаемые Мимо_Проходила, Ofelia, и другие которые мне не поверили и начали меня кретиковать - вас можна понять с одной стороны, меня можна понять с другой стороны. А вот если эти стороны одной монеты это уже другая тема..
Были б доказательства без проблем кинул бы вам их мне не жалко. Да может и обидел кого то из данного вуза (выше упоминалось что я кого то сильно обвенил во взяточнистве), так заметьте не имени не фамилии не называл. В нашей стране пока что еще действует невиносность, пока не докажут обратное.
Я просто невижу логики мне просто сидеть и от нечего делать писать статью и наезджать просто так. Верить мне был я там, или небыл это ваше право.

Теперь попробуем сделать выводы из всего написаного:
1. Данная тема была поднята . Возмём самый худший вариант, в котором то что описано в 1 посте правда.. идем далее..
2. Люди из данного вуза тоже умеют пользоваться интернетом и им каким то образом стала известна данная статья. Тут срабатывает механизм самосохранения, и факт "брать" сразу становиться недоступным..
3. Да вы послали кореспондента, позвольте после первого поста когда материал стал доступным вы б и ничего другого там неувидели, все культурно как не может быть.
(У меня предложение к кореспондентам ПРОВЕДИТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ТАКУЮ ВНЕПЛАНОВУЮ ПРОВЕРКУ и посмотрите нарезультат).
4. Тема была написано "Четверг, 09 Июль" теперь чисто арифметически подсчитайте сами сколько денег было сохранено простым людям ...

5. То что в нашей стране бардак я думаю вы хоть с этим со мной согласитесь.
В будущем если кого то заинтересуют и другие варианты когда к примеру ктото вымагает (например инспектор гаи), или теже самые гаи тупо нарушают правила и проезджают на красный или тупо пересекают двойную сплошную линию могу по крайней мере поделиться фотками.. smile

P/S/ У меня ко всем предложение.
Кто считает что мой первый пост в действительности был в реальности напишите просто ответ
+1

кто считает что я это все придумал от нечего мне делать напишите
-1

Благодарю вас за понимание. smile



Сообщение отредактировал dobraleks - Чт, 23.07.2009, 13:01:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dobraleks   
Мимо_ПроходилаДата: Чт, 23.07.2009, 13:13:58 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
третий вариант?
вам кто-то что-то сказал и вы развели весь этот базар без всяких доказательств - где?

к стати, на вас ведь за клевету можно и в суд подать.. вроде статью еще никто тож не отменял...

Добавлено (23 Июль 2009, 13:06:57)
---------------------------------------------
уже пошла 4-я неделя работы приемной комисии.. и я, как лицо имеющее к ней отношение, до сих пор даже не представляю с кого свои пару тысяч стрясти.. ну скажите мне уже, а? а то ведь на икру катастрофически не хватает

Добавлено (23 Июль 2009, 13:13:58)
---------------------------------------------

Quote (dobraleks)
Теперь попробуем сделать выводы из всего написаного:

из Вами написаного уважаемый Александр (? Алексей??) можно сделать только один вывод: нельзя обвинять людей в чем-то не имею доказательств.

А вы мне так и не отвели: как бы поступили,е сли бы я всему Житомиру объявила, что Вы, уважаемый, маньяк? и вывесила ваши фото на столбах?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
dobraleksДата: Чт, 23.07.2009, 15:33:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Уважаемая Мимо_Проходила вот скажите что вы от меня хотите услышать?? то что я это все придумал от фонаря, ну извеняйте я небуду вам врать и другим тоже.
Я не утверждал что все такие плохие в данном вузе, и все как один, также конкретно не называл ни фамилий, ни должностей. Может быть вы и честный человек немогу не утверждать не спорить с вами НО согласитесь ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОРУЧИТЬСЯ ЗА ДРУГИХ..

Опишите тогда как все у вас проходит с самого начала как только люди пришли и занимают очередь, и до того как люди уже сдали документы..
Я сам вам +1 поставлю..

Тогда можна будет и по некоторым прозьбам трудящий закрыть тему (поскольку компания уже почти закончилась..) на вашем позитивном слове!



Сообщение отредактировал dobraleks - Чт, 23.07.2009, 15:37:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dobraleks   
Мимо_ПроходилаДата: Чт, 23.07.2009, 16:08:06 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
ну для начала хотелось бы извинений... вы весь вуз обвинили во взяточничестве.. вот у вуза и извинетесь, можно в общем, без фамилий, должностей и регалий .. (это я типа о вас пекусь: сотрудников тут дофига) wink
Я могу ручаться, что НИКТО из членов приемной комисии взяток не брал. Вы мне верите? Вот ручаюсь... если бы были сомнения - молчала бы.. как-то не имею склонности лезть на барикады, если есть сомнения в своей правоте...

Добавлено (23 Июль 2009, 16:08:06)
---------------------------------------------

Quote (Мимо_Проходила)
Опишите тогда как все у вас проходит с самого начала как только люди пришли и занимают очередь, и до того как люди уже сдали документы..
Я сам вам +1 поставлю..

может встретимся? я Вам лично расскажу? и покажу, коли желание будет


Сообщение отредактировал Мимо_Проходила - Чт, 23.07.2009, 16:07:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
OfeliaДата: Чт, 23.07.2009, 16:17:10 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Мимо_Проходила)
может встретимся? я Вам лично расскажу? и покажу, коли желание будет

А мне можно?... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
dobraleksДата: Чт, 23.07.2009, 16:29:21 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
smile Всегда приятно иметь дело с умной женщиной... biggrin это так чтоб вам настрой поднять, а то я смотрю вы очень близко взяли к сердцу (я конечно повторюсь что вы неможете быть уверены в остальных своих колегах!!!!!)

""Сотрудников тут дофига"" - это типа найдут и прибьют или как??? wacko

Могу предложить вам другой вариант если вы так уверены в своем родимом вузе.

Могу ИЗВЕНИТЬСЯ частично,только в том, что назвал поименно ВУЗ (типа политех, академия, ПЕД), наверно стоило бы так (вуз А, вуз Б, вуз С).
За это ИЗВЕНЯЮСЬ.. smile

Поставте себя на мое место и попытайтесь понять сам принцып приема.
Вы стоите 1 день неуспеваете (список все читаеться и читаеться за прошлый день), думаете что он закончиться но он не заканчиваеться.. и реально видите что явно тут чтото не так..
Со скандалом вас принимают, на второй день опять в другом кабинете стоите, и опять понимаете что людей очень долго принимают, и опять понимаете что чтото тут не так....

КАК БЫ ВЫ ТОГДА ПОСТУПИЛИ БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ, промолчалиб??

Поскольку и в вашем Вузе есть знакомые (имею ввиду студенты, поскольку преподавательский апарат никогда не признаеться в таком), оставляю за собой право снять скрытой камерой или записать похожую историю.. В таком случае тогда мне прийдеться от Вас требовать извенения..
Как вам такое предложение??

Реплика на последнюю фразу.
Я не кореспондент, но в следуещем году постараюсь добыть факты.. Ведь процес повторяеться из года в год.. просто большая часть про это умалчивает..

Offline (Украина)  
  Блог пользователя dobraleks   
Мимо_ПроходилаДата: Чт, 23.07.2009, 16:29:34 | Сообщение # 50
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (Мимо_Проходила)
А мне можно?...

можно.. будешь свидетелем.. а то ему опять кто-то что скажет или покажется и он меня в домагательствах обвинит biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » ВСТУПИТЕЛЬНАЯ компания 2009 в ЖИТОМИРЕ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: