Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » ВСТУПИТЕЛЬНАЯ компания 2009 в ЖИТОМИРЕ
ВСТУПИТЕЛЬНАЯ компания 2009 в ЖИТОМИРЕ
dobraleksДата: Чт, 23.07.2009, 16:35:43 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Quote (Мимо_Проходила)
и он меня в домагательствах обвинит

не в этом точно нет.. я страшный, вам самому не захочеться такое предлагать... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dobraleks   
OfeliaДата: Чт, 23.07.2009, 16:35:54 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Мимо_Проходила)
он меня в домагательствах обвинит

в сексуальных? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
Мимо_ПроходилаДата: Чт, 23.07.2009, 16:47:52 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (Ofelia)
""Сотрудников тут дофига"" - это типа найдут и прибьют или как???

Да кому вы нужны? просто всегда обвиняли в распространении сплетен женщин, а тут мужчина - хочу посмотреть на это чудо smile будет возможность говорить "а у меня есть доказательства обратного" и приводить пример...

Quote (dobraleks)
Всегда приятно иметь дело с умной женщиной... это так чтоб вам настрой поднять,

такие жертвы в Вашей стороны.. не стоило.. но правила приличия требуют, а потому СПАСИБО

Ну вот, уже согласились с тем, что поступили как минимум нетактично, прогрес. Не все потеряно еще. И это не может не радовать.

Quote (dobraleks)
я конечно повторюсь что вы неможете быть уверены в остальных своих колегах!!!!!

так я во всех коллегах и не уверена, яговорю о приемнок комисии (о тех людях, которые принимают документы, помогают оформить заявы, пишут списки, вносят данные в базу). Даже если бы у них такое желание было - у них банально небыло возможности это сделать. А на счет встречи - я серьезно.. Могу лично для вас провести экскурсию и объяснить почему так долго, почему списки казались бесконечными. Но если Вы боитесь - не смею настаивать. wink
Quote (dobraleks)
Ведь процес повторяеться из года в год.. просто большая часть про это умалчивает

один Вы борец за правду и справедливость. Только вот Робин Гуд из Вас не вышел...
А процес повторяется из года в год, тут Вы совершенно правы. Раньше обвиняли ВУЗы в том, что они берут взятки за поступление, теперь - за прием документов. Где-то выше еще и в том, что много липовых льготников (можно подумать справки об инвалидности и о сиротстве им в вузе выдают)

Quote (dobraleks)
Поскольку и в вашем Вузе есть знакомые (имею ввиду студенты, поскольку преподавательский апарат никогда не признаеться в таком),

не гоните коней, друг мой. Я не берусь доказывать, что преподаватели не берут взятки. Мы тут вроде о приемной комисии говорили... Вот если докажете, кто кто-то из девочек-мальчиков секретарей брал по 50 гривен за кажый прием документов - извинюсь.


Сообщение отредактировал Мимо_Проходила - Чт, 23.07.2009, 16:55:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
dobraleksДата: Чт, 23.07.2009, 16:58:56 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Quote (Мимо_Проходила)
Вот если докажете, кто кто-то из девочек-мальчиков секретарей брал по 50 гривен за кажый прием документов - извинюсь.

Вот щас вы правы как никогда.. да уже не докажу никак, потому что поезд уехал, искать и распрашивать тех кто давал я небуду.

Quote (Мимо_Проходила)
а у меня есть доказательства обратного" и приводить пример...

я ж вам предложил вариант...
напишите все с вашей стороны и тему закроем на вашей позитивной ноте..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dobraleks   
Мимо_ПроходилаДата: Чт, 23.07.2009, 17:02:27 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
ок.. чукча конечно не писатель.. но попробую.. только у меня встречная просьба
Ответте на дважды заданый мной вопрос "как вы поступите, если я публично обвиню вас в изнасиловании и развешу фото с подписью "маньяк и убивец" на столбах?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
OfeliaДата: Чт, 23.07.2009, 17:25:27 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Мимо_Проходила)
"как вы поступите, если я публично обвиню вас в изнасиловании и развешу фото с подписью "маньяк и убивец" на столбах?

А что спрашивать? Напиши - и увидишь... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
dobraleksДата: Чт, 23.07.2009, 18:31:22 | Сообщение # 57
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Киев
Мимо_Проходила, по крайней мере если такое и до меня дойдет то я буду знать что это сделали вы.
А если прямо ответить то почитайте криминальный кодекс, там и увидите ответ на свой дважды заданый вопрос. Тут уже и статейкой попахивает.. smile
Я думаю спорить дальше нам с вами нет смысла, вы остаетесь на одной стороне, я на другой.
Я просто не понимаю чего вы хотите дальше, чтоб данная тема развернулась более глобальнее и началась проверка все тех тысяч абитуриентов которые подали документы.. или как??
В данной ситуации не вижу продолжения дальнейшего нашего с вами спора..


Сообщение отредактировал dobraleks - Чт, 23.07.2009, 18:35:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dobraleks   
Мимо_ПроходилаДата: Чт, 23.07.2009, 18:39:13 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (dobraleks)
Тут уже и статейкой попахивает..

вот именно этого ответа я от Вас и ждала. уважаемый wink

отседова следует, что и ваш опус тож статейкой попахивает.. даже не попахивает, от него просто несет неприятным запашком wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
dimon_uaДата: Сб, 01.08.2009, 10:04:20 | Сообщение # 59
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
Мда... Почитал этот весь дурдом и аж страшно стало... В прошлом году поступал, такого не было... В политехе все гладко: приехал вечером, взял бумажки, дома заполнил, а на следующий день приехал одним из превых, сдал все без проблем! smile
А вот с Агро ваще ппц... Людей толпа, очереди огромные были, заходили кто как хочет, мучался там 2 дня!!! angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
SkywalkerДата: Сб, 01.08.2009, 10:49:59 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
чудики вы все интересные! =)
я когда поступал в политех прождал сначала 5 минут у декана что б заполнить бланк на олимпиаду, и 10 что б принести справку из банка об оплате участия в олимпиаде. (между прочим олимпиада была организована лучшим образом!)
а насчет уже подачи документов, то ждал минут 40 своей очереди у кабинета, т.к. пришел уже к часам 10-11.
з.ы. и вообще, где вы такое нашли что б ждать по 3-4 часа и больше? вы себя сами развели отвечаю. поступал в 4 вуза нигде не ждать больше двух часов(и то потому что попал на обед)

Добавлено (01 Август 2009, 10:49:59)
---------------------------------------------

Quote (Ofelia)
Ребенок с максимумом баллов не проходит на госзаказ

где такое было? покажи сертификат! ЛОЖЬ ЭТО ВСЕ!
сам проходил 2 года назад все эти поступления и наверняка знаю, что такого нет и не будет. и вообще, приучайте ваше чадо самостоятельно решать такого рода проблемы, не дети уже!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
OfeliaДата: Ср, 05.08.2009, 17:42:42 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
где такое было? покажи сертификат! ЛОЖЬ ЭТО ВСЕ!

Тебе все случаи описать или как?

biggrin И - не покажу!!! Нету у мну сертификата...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
Мимо_ПроходилаДата: Чт, 20.08.2009, 10:25:27 | Сообщение # 62
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (Skywalker)
где такое было? покажи сертификат! ЛОЖЬ ЭТО ВСЕ!

помотрите эту ссылку http://osvita.ua/vnz/high_school/4518
а само колличество заяв и гос.заказ можно было посмотрет на сайте vstup.info. Правда сейчас там все выглядит совсем не так страшно как раньше
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мимо_Проходила   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » ВСТУПИТЕЛЬНАЯ компания 2009 в ЖИТОМИРЕ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: