Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Житомирские врачи на проценте
Житомирские врачи на проценте
SandraДата: Сб, 05.06.2010, 15:07:36 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Дело в том, что это касается не только гинекологов, а врачей всех специализаций без исключения. Просто с ними я сейчас тесно общаюсь в силу сложившихся обстоятельств.
Просто им обидно, что они в поликлинике сидят на ставку 1500грн, а такой же врач, с таким же образованием, но в роддоме имеет минимум 100$ за роды, а их у нормального врача за месяц ого-го. Вот они и бесяться от безысходности, и хватаються за любую копейку.
А вот то, что роддомовских врачей сами приучили к баблу-сами и виноваты. А теперь без этой же сотни баксов на тебя никто и не посмотрит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
kenuДата: Сб, 05.06.2010, 15:13:52 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (filotea)
а самі до дому пруть собі і родичам - той самий бинт, вату, найелементарніші ліки, аксесуари медичні, які потім з доброго дива пацієнтам треба купувати, бо.... нема!!!!

Лікарі які приймають людей, в очі не бачать того матеріалу і тих ліків про які Ви говорите. А якщо взяти обсяги фінансування лікарень...

Quote (Hydrogenaza)
зарплата у них такая( 1400 вроде?)

Стоматологи та зубні лікарі взагалі не пам"ятають, яка в них там заробітна плата... smile Хоча, навіть їм пропонують радити всілякі чудотворні зубні пасти. Деякі погоджуються, деякі - ні. Але щоб ви розуміли, абсолютно весь витратний матеріал стоматолог купує за власні кошти + кожну неділю (або місяць, точно вже не пам"ятаю) здає певну суму певній людині. Ті що краще працюють, ті дають більше грошей, ті хто гірше - трохи менше. Але всі здають. Ну і окремо "благодійний взнос". А якщо в поліклініці є приватний стомат кабінет, що займається певним видом діяльності, то всім іншим (хто не працює в цьому стомат кабінеті), ще й забороняється робити ті самі послуги, що в цьому кабінеті. Ось такий розклад. І це все - наслідок нашої "безкоштовної" медицини.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
KARSTENДата: Сб, 05.06.2010, 21:12:50 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Quote (kenu)
Лікарі які приймають людей, в очі не бачать того матеріалу і тих ліків про які Ви говорите. А якщо взяти обсяги фінансування лікарень...

лікарі може й не бачать - молодший медперсонал в цьому допомагає. кажу бо знаю.

або як розцінювати таке: перед операцією хірург питає (житомир, реально) "вас оперувати, як всіх? чи якісно? " якісно - це 3000грн "(видалення затромбованих судин). +купуєте само собою витратні мед і сангігієнічні матеріали.



Сообщение отредактировал KARSTEN - Сб, 05.06.2010, 21:13:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
DrugДата: Сб, 05.06.2010, 21:24:45 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Quote (VVS)
Да ну. Все всё прекрасно знают.

Это когда огульно.
А вот если пациент запишет разговор на диктофон, приложит копию с медкарты, где толком ничего нет, а все только на словах, рецепты без печатей в "свою" аптеку и т.п. и все это - в местную газету.
Предвижу ответ- ничего не даст. И это верно, если подобное делают единицы. И если вы не в их числе, то ни о каких реформах нету смысла говорить.
КАЖДЫЙ должен зауважать себя и всеми способами защищать, на законы надежды нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
SandraДата: Сб, 05.06.2010, 23:04:11 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Drug)
рецепты без печатей

Наоборот их "рецепты" с их печатями, а то как в аптеке будут знать кому бабло отстегивать, просто на обычной бумажке, а не на рецептном листе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
kenuДата: Сб, 05.06.2010, 23:21:34 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (KARSTEN)
видалення затромбованих судин

Ви не помилились з визначенням?..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
KARSTENДата: Вс, 06.06.2010, 09:42:26 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
по научному не знаю як то називається - бачив, були вени негарні на ногах,закручені затромблені, їх вирізали, витягнули через 6-7 надрізів вздовж ноги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
bestmagДата: Вс, 13.06.2010, 23:13:06 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Согласен. Пишите сюда список врачей на откатах.Так получим полный реестр врачей Житомира.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
SandraДата: Пн, 14.06.2010, 14:19:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (bestmag)
Так получим полный реестр врачей Житомира.

Без исключения
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
krismesaДата: Пн, 31.01.2011, 18:01:56 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 515
Репутация: 109
Награды: 16

Украина, житомир
с уверенностю почти на 100 % Шум!!Думаю вы знаете кто такая, по ее словам я бы родила мертвого ребенка без определенных медикаментов.А то что у нас с ней резусы разные, она даже "не заметила,выдавая мне огромнейшие списки медикаментов."мой муж как услышал, сказал,что ноги твоей тут не будет!! angry
Offline (Испания)  
  Блог пользователя krismesa   
HoakinaДата: Пн, 31.01.2011, 19:01:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Passionar, отличный совет! Браво! Я насчёт списка врачей.


Сообщение отредактировал Hoakina - Пн, 31.01.2011, 19:04:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
yulyayulyaДата: Пн, 31.01.2011, 19:24:31 | Сообщение # 62
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (filotea)
і зхараз маю багато вагітних-токсикозних подружок, що підтримують себе цим гелем, але не по рекомендаціїї лікаря

Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
НадюшаДата: Пт, 25.02.2011, 17:31:23 | Сообщение # 63
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Это проблема во всех городах и поселках.Это просто капец какой-то.Все так и новорят приприсать что-нить по дороже и скосить бабла на ровном месте!Я понимаю,когда человек от души может купить шоколадку или конфеты в знак благодарности-но этому их поступку наказания нет!Мне однажды БАДы по сумасбродной цене всучили-купила,а потом уже по знакомым поняла,что влипла...Вот теперь только диагнозы доверяю ставить,а лечусь сама...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюша   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Житомирские врачи на проценте
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: