Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Выбор антивирусника (Касперский, НОД,Макафи..???)
Выбор антивирусника
chryslerДата: Вт, 15.02.2011, 04:23:06 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Dmitry)
Продукты Касперского - лучшие;
НОД32 - немного хуже ловит, в основном - троянов;

Очередной фанат Каспера biggrin
Но, странно, что при этом сами понимаете, что:
Quote (Dmitry)
Панацеи нет.

а значит и под капером может быть:
Quote (Dmitry)
несколько десятков случаев реанимации клиентской техники

ведь достаточно один раз что-то посерьёзнее словить, чтобы:
Quote (Dmitry)
когда после Касперского была найдена живность

Quote (Dmitry)
авасты, авиры, зилля, и прочие панды имеет ставить только в условиях тотальной экономии денег на лицензионном софте.

Зилля вы сюда зря включили, ему еще расти и расти до такого уровня. По поводу вашего "Фи" в сторону аваста, авиры, панды - они занимали (и занимают) 1е места по многим номинациям (это по тестам уважаемых организаций, а не на основе "мой друг и я считаем что лучший антивирус это ...."). К тому же вы еще забыли таких как McAfee, BitDefender, и др.

И весьма забавно выглядит тотемное поклонение Касперу (или другому анивирусу). Особенно если человек знает что нет панацеи, хотя, бывает, считают что это 100% защиты.



Сообщение отредактировал chrysler - Вт, 15.02.2011, 04:25:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Zyl49Дата: Вт, 15.02.2011, 10:09:21 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
http://aleanza.com.ua/antivirus/ranking-antivirus/

Обзор лучших антивирусов 2010 года, рейтинг антивирусов

Какой он, лучший антивирус? Задайте этот вопрос пяти пользователям и получите, как минимум, три различных варианта. На сегодняшний день идеального антивируса не существует. И это факт. В многочисленных обзорах и рейтингах антивирусов, которыми буквально кишит современный Рунет, ни один из вариантов не набрал более 50% голосов респондентов. В этой статье мы рассмотрим пять самых популярных на сегодняшний день антивирусных программ и проанализируем их достоинства и недостатки.
Начнем наш обзор с российского продукта - антивируса Dr.Web. Это софтверное решение ориентировано, прежде всего, на домашних пользователей компьютеров. Он обеспечивает неплохую защиту при невысокой стоимости. Годовая лицензия обойдется вам примерно в 30%. Главное достоинство Dr.Web – минимальная нагрузка на процессор. Этот антивирус практически не «тормозит» работу других программ. Главный недостаток – не самая высокая способность к обнаружению вирусов в режиме реального времени. В рейтинге лучших антивирусов 2010 года по данным ресурса tehnik.by, Dr.Web занял второе место, набрав 22.6% голосов (см. рис 1).
Антивирус Касперского у большинства пользователей ассоциируется со словом «надежность». Он был, есть и будет одним из самых популярных антивирусных решений во всем мире. Преимущества Касперского – мощный веб-антивирус и сетевой экран, очень надежная защита в реальном времени, а также сканер, который находит то, что не под силу другим антивирусам. К недостаткам Kaspersky относят вездесущую проактивную защиту, большой объем оперативной памяти, который занимает программа и регулярно всплывающие сообщения с надоедливыми звуками. В рейтинге антивирусов 2010 года Касперский расположился на скромном четвертом месте, набрав всего 18.7% голосов (годом ранее он занимал третье место).
Esest NOD32 – антивирус, который многие специалисты называют практически безупречным. Главное преимущество – высокая скорость и точность сканирования при минимальном влиянии на быстродействие системы. Из недостатков можно отметить разве что необходимость обновления антивирусных баз только в онлайн-режиме. Esest NOD32 – лучший антивирус 2010 года (26.7% процентов голосов).
Антивирус Avira AntiVir представляет собой отличное решение для защиты от компьютерных вирусов. Его преимущества – невысокие требования к ресурсам, быстрая реакция на появление новых вирусов, удобство настроек и интерфейса. Недостатки – отсутствие защиты от программ-шпионов и сканера электронной почты. В рейтинге антивирусов 2009 года был на втором месте, в этом же году не попал в тройку лидеров.
Мы постарались максимально объективно отразить все достоинства и недостатки наиболее популярных на сегодня антивирусов. На рисунке 1 на диграмме отображены результаты опроса пользователей. Смотрите, анализируйте, делайте выводы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
DmitryДата: Вт, 15.02.2011, 23:57:50 | Сообщение # 103
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (chrysler)
Зилля вы сюда зря включили, ему еще расти и расти до такого уровня. По поводу вашего "Фи" в сторону аваста, авиры, панды - они занимали (и занимают) 1е места по многим номинациям (это по тестам уважаемых организаций, а не на основе "мой друг и я считаем что лучший антивирус это ...."). К тому же вы еще забыли таких как McAfee, BitDefender, и др.

И весьма забавно выглядит тотемное поклонение Касперу (или другому анивирусу). Особенно если человек знает что нет панацеи, хотя, бывает, считают что это 100% защиты.

Я вам не обзор из журнала пересказывал, уважаемый.
Мне пофиг номинации и рейтинги. Читайте журналы сами, а потом разбирайтесь что там правда, а что заказ.

С 1991 года занимаюсь сервисом и достаточная клиентская база накопилась, чтобы иметь свою статистику проблем. Результаты вам изложил и от того, будете вы соглашаться или нет ничего не изменится.

Клиентам, кстати, ставлю НОД32 т.к. он попроще в обновлении. Для подавляющего же большинства юзеров найти и заменить ключ Касперскому - проблема, увы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
PassionarДата: Ср, 16.02.2011, 00:06:07 | Сообщение # 104
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Dmitry)
Для подавляющего же большинства юзеров найти и заменить ключ Касперскому - проблема, увы.

Хм, а зачем его менять, если можно обойтись без этой опции?
Уже третий год БЕЗ нее обхожусь и работаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
DmitryДата: Ср, 16.02.2011, 00:26:02 | Сообщение # 105
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
А как вы обновляетесь? Триал ресетите постоянно? Лицензию народ категорически почему-то покупать не желает.
Ну так для офисного персонала все, что лежит дальше набора текста в Ворд"е и прослушивания музыки - темный лес.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
PassionarДата: Ср, 16.02.2011, 00:30:11 | Сообщение # 106
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Dmitry)
Триал ресетите постоянно?

Ну если "постоянно" - это в раз в месяц, то вполне можно!
Quote (Dmitry)
Лицензию народ категорически почему-то покупать не желает.

И не будет!
Quote (Dmitry)
Ну так для офисного персонала все, что лежит дальше набора текста в Ворд"е и прослушивания музыки - темный лес.

biggrin Факт!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
DmitryДата: Ср, 16.02.2011, 00:47:15 | Сообщение # 107
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
от потому им - НОД32 последней версии, а имена-пароли мейлом засылаю.
Кстати, попадаются и такие, кто мейл ниасиливает или возникают проблемы с копипастом пароля. smile Смотрю на это философски: значит, их таланты в чем-то другом, но не в юзанье компьютера.


Сообщение отредактировал Dmitry - Ср, 16.02.2011, 00:48:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
anTaResДата: Ср, 16.02.2011, 00:58:10 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Сообщений: 692
Репутация: 137
Награды: 16

Украина, Житомир
Quote (Dmitry)
Лицензию народ категорически почему-то покупать не желает.
Ну так для офисного персонала все, что лежит дальше набора текста в Ворд"е и прослушивания музыки - темный лес.

для такого "офисного персонала" не нужно тратить деньги на венду, офисный пакет, и антивирь
use Linux, Luke! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anTaRes   
mightyДата: Ср, 16.02.2011, 08:59:05 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Я покупаю лицензионный антивирус, уже года четыре. Ресетеры и прочие "бесплатные" ключи утомили - месяц слишком быстро пролетает, мне проще заплатить чтобы целый год голова не болела, чем каждый месяц ресетить smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Tolikts1Дата: Ср, 16.02.2011, 09:18:01 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ну если "постоянно" - это в раз в месяц, то вполне можно!

ну а если в подчинении 50 и более машин? не задолбетесь к каждому бегать и чистить реестр?
Quote (mighty)
Я покупаю лицензионный антивирус, уже года четыре. Ресетеры и прочие "бесплатные" ключи утомили - месяц слишком быстро пролетает, мне проще заплатить чтобы целый год голова не болела, чем каждый месяц ресетить

Аналогичная ситуация, раз подкинул в зону распостранения ключей для антивируса и забыл.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
chryslerДата: Ср, 16.02.2011, 10:42:07 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Dmitry)
Я вам не обзор из журнала пересказывал, уважаемый.
Мне пофиг номинации и рейтинги. Читайте журналы сами, а потом разбирайтесь что там правда, а что заказ.

Честное слово, оставьте при себе ваше "уважение". happy
Было бы вам "пофиг", вы бы не оправдывались так рьяно.
Quote (Dmitry)
С 1991 года занимаюсь сервисом и достаточная клиентская база накопилась, чтобы иметь свою статистику проблем. Результаты вам изложил и от того, будете вы соглашаться или нет ничего не изменится.

Изменится. У кого есть голова на плечах, задумается, а верить ли таким фанатичным воплям? А не лучше ли поспрашивать отзывы у разных более опытных, или хотя бы прочитать обзоры, и сложить свое мнение (если его до этого не было)?
1991... smile никак ваша цифра не впечатлила. Что было актуально во времена DOSa сейчас не актуально. (опыт не меньше вашего)
Quote (Dmitry)
Для подавляющего же большинства юзеров найти и заменить ключ Касперскому - проблема, увы.

Не хотелось бы бросать тень на ваш опыт, но ключи к Касперу ищутся в нете также легко как и к НОД32 (или к большинству популярных антивирусов). Кто может найти ключи к НОД32, тот найдет их и к касперу.
Quote (Dmitry)
Смотрю на это философски: значит, их таланты в чем-то другом, но не в юзанье компьютера.

Меня всегда забавляет этот стереотипный феномен, когда программисты считают тех, кто не разбирается на их уровне с компом, то эти "юзвери" недалекие умом. А вы не задумывались что в профессиональной деятельности "юзверей" вы будете выглядеть таким же "юзверем"?:) А еще многие программисты любят напустить дыму, что все что относится к компьютерам - это область таинства и невероятной сложности. Иногда приходилось видеть людей, прозомбированных на подобный стереотип, и когда им показать основы работы с компьютером, у них это вызывает ощущение что их приобщают к чему-то невероятно сложному... а нет, чтобы им объяснить что ничего сложного нет? (взять да пояснить, как обновлять ключи к НОД32, а не напустить дыму сложности, а потом они будут с благоговением ждать ключи по имейлу.... дайте им удочку, и научите ловить рыбу, а не ловите для них постоянно рыбу (в выигрыше и они и вы будете)).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
PassionarДата: Ср, 16.02.2011, 10:55:17 | Сообщение # 112
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
ну а если в подчинении 50 и более машин? не задолбетесь к каждому бегать и чистить реестр?

Трудно сказать, я пишу о своей ситуации.
Было бы 50 машин, возможно и решение было бы иным.
Quote (chrysler)
Меня всегда забавляет этот стереотипный феномен

Согласен. В свое время учил работать на работе с бухгалтерскими программами женщину пенсионного возраста бухгалтера не знающего компьютера. Через некоторе время она совершенно спокойно делала достаточный для качественной работы объем и не только в отношении бухгалтерских программ. Так что нет дурных вопросов, есть идиотские ответы.
Алюди же в основной своей части унас - вполне адекватные для понимания многих вещей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Ср, 16.02.2011, 10:55:26 | Сообщение # 113
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
А еще многие программисты любят напустить дыму,

чем больше дыма, тем выше зарплата wink зачем ИМ отдавать свою удочку? wink
я как человек работающий в ИТ приветствуй сей момент))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Tolikts1Дата: Ср, 16.02.2011, 11:41:30 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (kefir)
я как человек работающий в ИТ приветствуй сей момент)

я приветствую и использую это момент)) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
DmitryДата: Ср, 16.02.2011, 11:49:16 | Сообщение # 115
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
to chrysler

Ладно, можно и без уважения , если вы привыкли и так просите.
Похоже, у вас психическая травма, нанесенная продуктами Касперского. biggrin biggrin
Зачем я буду дебилу что-то доказывать? Дебилу - потому, что не читаете постов, на которые пытаетесь отвечать.
Статистику вы принимаете за фанатизм - это вам к доктору. Заодно, быть может, там вам растолкуют что такое фанатизм, коль неспособны сами справиться с смыслом термина.
Про легкость поиска ключей - не поверите! - я тоже писал , но вы этого как-то не заметили в пылу нажимания на клавиши. И о том, как "легко" большей части пользователей совершить это простое действие.
Ну а весь бред по поводу фразы "Смотрю на это философски: значит, их таланты в чем-то другом, но не в юзанье компьютера. " - не в масть. Вы изложили свои взгляды, но при чем они в отношении этой фразы? Не понимаем что пишем?

В принципе, с людьми подобными вам общаться неблагодарное дело - они подобны нашим политикам. Им говоришь одно, а они передергивают и отвечают не в тему, как хотят, не глядя на исходный вопрос.

Дальше будет следовать ваш монолог ибо отвечать на ваши посты - пустая трата времени.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
chryslerДата: Ср, 16.02.2011, 11:49:26 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (kefir)
чем больше дыма, тем выше зарплата

Верно smile
Применительно к той ситуации, с высыланием имейлом ключей, на мой взгляд рациональнее, настроить систему (ммм... можно напустить дыму), обучить где брать ключи - за дополнительное обучение взять еще денег - т.е. и заработать сейчас несколько больше и больше не больше морочится по мелочам по этому вопросу.
Quote (kefir)
я как человек работающий в ИТ

Практически коллеги smile
Quote (Passionar)
В свое время учил работать на работе с бухгалтерскими программами женщину пенсионного возраста бухгалтера не знающего компьютера.

Тоже был похожий случай. Надо было поставить и обучить работать одного дедушку лет так 60-65. Я ему дал на старте процентов 5-10% знаний (ну еще в течении года несколько раз наведывался). Он за 1-1,5 года практически сам стал среднестатистическим юзером - винду может переставить, программку взломать, с видеомонтажем что-то там колдовать, по инету побродить... Чему до сих пор удивляюсь, т.к. считал что в таком возрасте очень сложно идет обучение, а ничего подобного, как оказалось... smile

Quote (Dmitry)
Зачем я буду дебилу что-то доказывать? Дебилу - потому, что не читаете постов, на которые пытаетесь отвечать

Переход на оскорбления? Нечем возразить, IQ у вас зашкалил?... не зря я упоминал о том, что тень падает на ваш профессионализм
Quote (chrysler)
И о том, как "легко" большей части пользователей совершить это простое действие.

И вы не в состоянии им эту мелочь объяснить? И до сих пор высылаете им по имейлу ключи... да вы профи, однако smile

Когда ваши пользователи что-то не знают или не понимают вы их тоже "дебилами" называете или еще покруче? Отличный сервис с 1991 года.



Сообщение отредактировал chrysler - Ср, 16.02.2011, 12:00:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
DmitryДата: Ср, 16.02.2011, 11:57:05 | Сообщение # 117
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (kefir)
чем больше дыма, тем выше зарплата wink зачем ИМ отдавать свою удочку? wink
я как человек работающий в ИТ приветствуй сей момент))

Какой именно: напускание дыма или отдавание удочки? smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
PassionarДата: Ср, 16.02.2011, 11:59:05 | Сообщение # 118
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Чему до сих пор удивляюсь, т.к. считал что в таком возрасте очень сложно идет обучение, а ничего подобного, как оказалось

smile

Как говорил покойный Александр Иванович Лебедь: "Мозг не есть кость, он устать не может, главное, что бы БЫЛ!"
Возраст-возрасту рознь! )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
DmitryДата: Ср, 16.02.2011, 12:01:42 | Сообщение # 119
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (chrysler)
И вы не в состоянии им эту мелочь объяснить? И до сих пор высылаете им по имейлу ключи... да вы профи, однако smile

Пока носом не ткнешь - не успокоится.
Слушайте, блин, да читайте же буквы.
Какие нах ключи? biggrin ГДЕ Я ПИСАЛ О ВЫСЫЛКЕ КЛЮЧЕЙ Каспера? Номер поста, плизз...

Добавлено (16 Февраль 2011, 12:01:42)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Quote (chrysler)
Чему до сих пор удивляюсь, т.к. считал что в таком возрасте очень сложно идет обучение, а ничего подобного, как оказалось

smile

Как говорил покойный Александр Иванович Лебедь: "Мозг не есть кость, он устать не может, главное, что бы БЫЛ!"
Возраст-возрасту рознь! )

К сожалению для гуманитариев обучение приходится заменить методом Дурова. smile
Бывает и такое.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
chryslerДата: Ср, 16.02.2011, 12:03:33 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Dmitry)
Дальше будет следовать ваш монолог ибо отвечать на ваши посты - пустая трата времени.

А кто-то тут бахвалился что не будет отвечать на мои посты? biggrin Очевидно что и иные ваши слова такой же пустой звук.
Quote (Dmitry)
ГДЕ Я ПИСАЛ О ВЫСЫЛКЕ КЛЮЧЕЙ Каспера? Номер поста, плизз...

решили придраться к словам? Ок. Где я написал что вы высылаете ключи на Каспер? wink
Quote (Dmitry)
К сожалению для гуманитариев обучение приходится заменить методом Дурова.

Не стоит так себя возвышать... Многие их них гораздо умнее вас в своей специальности (а может, и в общем). И, очевидно, что культурнее.


Сообщение отредактировал chrysler - Ср, 16.02.2011, 12:06:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
DmitryДата: Ср, 16.02.2011, 12:09:14 | Сообщение # 121
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (Dmitry)
Quote (chrysler)
И вы не в состоянии им эту мелочь объяснить? И до сих пор высылаете им по имейлу ключи... да вы профи, однако smile

Пока носом не ткнешь - не успокоится.
Слушайте, блин, да читайте же буквы.
Какие нах ключи? biggrin ГДЕ Я ПИСАЛ О ВЫСЫЛКЕ КЛЮЧЕЙ Каспера? Номер поста, плизз...

Номер поста приведите, плизз. Без этого не убедительно.

Добавлено (16 Февраль 2011, 12:09:14)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
К сожалению для гуманитариев обучение приходится заменить методом Дурова.

Не стоит так себя возвышать... Многие их них гораздо умнее вас в своей специальности (а может, и в общем). И, очевидно, что культурнее.

А эта фраза вам ничего не говорит:"Смотрю на это философски: значит, их таланты в чем-то другом, но не в юзанье компьютера". Правда, похоже? biggrin Вы сказали то же самое, но иными словами.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
chryslerДата: Ср, 16.02.2011, 12:12:38 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
"Мозг не есть кость, он устать не может, главное, что бы БЫЛ!"
Возраст-возрасту рознь! )

Да я и сам лично убедился что возраст обучение - не помеха. И было исследование, в каких профессиях у людей дольше сохраняется память, показавшее что в пожилом возрасте у актеров сохраняется память, очевидно из-за того, что им и в пожилом возрасте приходится заучивать большие тексты ролей.

Добавлено (16 Февраль 2011, 12:12:38)
---------------------------------------------

Quote (Dmitry)
Номер поста приведите, плизз. Без этого не убедительно.

Где я написал что вы высылаете ключи на Каспер? (извиняюсь за повтор)
Quote (Dmitry)
Вы сказали то же самое, но иными словами.

Да? Но слова "методом Дурова" выдали истинный ваш подтекст вашей философии к таким людям.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
DmitryДата: Ср, 16.02.2011, 12:14:48 | Сообщение # 123
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (chrysler)
Quote (Passionar)
"Мозг не есть кость, он устать не может, главное, что бы БЫЛ!"
Возраст-возрасту рознь! )

Да я и сам лично убедился что возраст обучение - не помеха. И было исследование, в каких профессиях у людей дольше сохраняется память, показавшее что в пожилом возрасте у актеров сохраняется память, очевидно из-за того, что им и в пожилом возрасте приходится заучивать большие тексты ролей.

Дело не только в том, какая память, какой IQ. Есть люди с гуманитарным складом ума. Для них проще выучить, например, два языка, чем освоить комп в режиме офисной работы. Учить такое чудо - та еще работенка.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
asercbr_ztДата: Ср, 16.02.2011, 12:15:54 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (chrysler)
Меня всегда забавляет этот стереотипный феномен, когда программисты считают тех, кто не разбирается на их уровне с компом, то эти "юзвери" недалекие умом.

Вы знаете, это удел скорее появившихся не так давно "карманных программистов", поймите что им не выгодно что б юзер знал на сколько это просто, т.к. у них пропадет источник доходов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
DmitryДата: Ср, 16.02.2011, 12:17:52 | Сообщение # 125
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (chrysler)
Quote (Dmitry)
Номер поста приведите, плизз. Без этого не убедительно.

Где я написал что вы высылаете ключи на Каспер? (извиняюсь за повтор)

Нет, номер МОЕГО поста, где Я пишу о том, что высылаю ключи на Каспер.
Иначе к чему это:
"И вы не в состоянии им эту мелочь объяснить? И до сих пор высылаете им по имейлу ключи... да вы профи, однако smile "

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Выбор антивирусника (Касперский, НОД,Макафи..???)
Поиск: