Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интернет в Житомире
Интернет в Житомире
wizardДата: Ср, 24.06.2009, 18:05:36 | Сообщение # 1376
месяц решал к какому провайдеру перейти. в итоге пока остаюсь с ОГО
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
AndreyДата: Ср, 24.06.2009, 19:05:52 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Admiral8,
Quote (Admiral8)
Не пытайся унизить конкурентов,

Конкурентов, как заметили многие - не унижаю.
Да, Было недопонимание с одим продвинуты провадером - который начал политику унижения, о которой ты сказал, и после моей просьбы не успокоился. Однако вродебы все стало на свои места.
Quote (Admiral8)
читаю а информации ноль

Каждый в праве считать по своему wink
Quote (Admiral8)
но ты что не работаешь?

Да, я работаю, мне платят ЗП - и при этом не продвигаю ни одного провайдера, так как не работаю не в одной из этих фирм.
За шутку - спасибо wink
Quote (Admiral8)
уговаривать форумчан подключиться к билайну

Я уговаривал?
Quote (Admiral8)
Я бы на твоем месте занимался новыми клиентами в реале:

Мне это всеравно, хочешь считать меня сотрудиком Би -пожалуйста, на форуме майлан мне присвоили статус Шпиона ДКС и считают, что я тотрудник ДКС, я сейчас вообще пишу с модема КС и его айпишника (можешь провериь). то что?

Quote (Admiral8)
Погнали на пиво :))

Хоть в чем то с тобой согласен :)))

П,С, Каждый выберет то, что ему доступно и что его устроит.



Сообщение отредактировал Andrey - Чт, 25.06.2009, 09:15:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
FBRДата: Чт, 25.06.2009, 10:06:04 | Сообщение # 1378
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (Admiral8)
А еще лучше - проходил бы по квартирам и разговаривал бы с людьми.

Как то недели две назад пришел ко мне представитель Билайна и предложил подключиться к Би. В подьезде у меня подключились 3 человека. И пока довольны.
Quote (Admiral8)
Не пытайся унизить конкурентов, от твих слов ситуация не меняется.

Унижением клиентов занималось майлан!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
AndreyДата: Чт, 25.06.2009, 12:44:13 | Сообщение # 1379
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (FBR)
Как то недели две назад пришел ко мне представитель Билайна и предложил подключиться к Би. В подьезде у меня подключились 3 человека. И пока довольны.

Та ки и Ходят, недавно даже под подъездом даже на лобовое стелко автомобиля положили листовку.
А вообще, подключения идут, подключения у всех провайдеров. Откуда у Admiral8 вообще сведения о Билайн если он даже не подключен к нему?
Мои наблюдения -из всего списка знакомых подключены основном Би и ДКС, 3 человека на ОГО, 1 на корбутовке О3, с Польского Бульвара друг, вообще на НетСити, и 1, всего 1 (точнее подруга друга) на Майлайн. Вот так вот ...

Admiral8
А то, что я защищаю Би - так не люблю политики поливания грязью конкурента (мне это не конкуренты).
наедешь на ДКС - пообщаемся и тут, ОГО - тоже пожалуйста ... Наезжал на Майлан - потому что хотел ихнюю PR технологию продвижения на рынок повернуть против их. Чтобы взлянули на себя со стороны.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Hek1TДата: Чт, 25.06.2009, 14:57:52 | Сообщение # 1380
Модератор
Сообщений: 421
Репутация: 93
Награды: 19

Украина, Житомир
Quote (FBR)
Унижением клиентов занималось майлан!

а как майлан унижало клиентов?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hek1T   
AndreyДата: Вт, 07.07.2009, 17:49:51 | Сообщение # 1381
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Smert0S)
а как майлан унижало клиентов?

Для начала, если интересно загляни сюда
Однако поиск рулит - smile

Да и просто - Поливать грязью провайдера, на котором сидит участник форума, косвенно указывая, что он не умеет выбирать, да и сидит на фу***ом провайдере с фу***ым качеством ...

Smert0S,
П.С. Сейчас тему вродебы проехали, может не будем начинать снова? Хочешь больше информации - начни тему изучать с 38-й страницы.

Добавлено (07 Июль 2009, 17:49:51)
---------------------------------------------
Вот и прошла гроза в г.Житомир.
Проверяю сайты компаний-провайдеров.

и интересно - Куда делся MyLAN?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Club-UaДата: Вт, 07.07.2009, 21:54:30 | Сообщение # 1382
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Andrey уже не видержал... если вы вдруг пересталы пинговать наш сервер то это что значит что весь майлан лежыт? ну повзрослейте наконец уже wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
AndreyДата: Вт, 07.07.2009, 22:47:34 | Сообщение # 1383
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Club-Ua,
Замечательно, а разве говорил что весь майлан лег?
Мой пост был в виде вопроса, куда делся сайт MyLan?, а он не открывался и не отвечал вообще. Ничего провокационного и раз уж спросили - читайте далее ...
Ребята, случай сбоя в работе сайта был? в чем еще вопросы?
Хотите – коментируйте случай сбоя в работе, нет – Ваше право … Тема о интернете в г.Житомир - стабильность работы интересна всем читателям, особенно тем, кто выбирает провайдера для подключения. Не хочет представитель коментировать сбой – его право.
Официальный сайт – лицо компании, за его стабильность отвечают представители компании.

П.С, лежыт - "Жи", "Ши" - пиши с буквой "и", это так, намек на счет взрослости wink



Сообщение отредактировал Andrey - Вт, 07.07.2009, 23:05:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
crazДата: Ср, 08.07.2009, 11:30:12 | Сообщение # 1384
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Есть информация что у майлана из-за проблем с магистральными каналами несколько районов без интернета сидит уже пару дней(не из-за гроз). Может кто-то подтвердить или опровергнуть эту информацию?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя craz   
aklexДата: Чт, 09.07.2009, 19:00:11 | Сообщение # 1385
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, ZT
Есть информация о том, что Укртелеком проверяет кабеля в канализациях и если находит что-то левое сразу обрезает. Похоже нашли нелегальные кабели Билайна и Майлана.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aklex   
asercbr_ztДата: Пт, 10.07.2009, 08:23:10 | Сообщение # 1386
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
А как же разговоры о том что всё ТИПА легально !!?? Неужели если у Вас такое количество абонов, вы не подумали о закооности своей деятельности..?? А Билайн, вроде организация серьёзная..., и такой фигнёй тоже занимаеться.., кароче всё понятно!!
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
AndreyДата: Пт, 10.07.2009, 11:07:31 | Сообщение # 1387
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (asercbr_zt)
Билайн, вроде организация серьёзная..., и такой фигнёй тоже занимаеться.., кароче всё понятно!!

Билайн и есть серъезная компания, и использует коммуникации не только для инета, но и для моб.связи - уж никак не поверю, что компания будет опускатся до уровня использования УКРтелекомовских коммуникаций без тех.паспотра и разрешений. Что не говори ...
Да не тот это уровень ...


Сообщение отредактировал Andrey - Пт, 10.07.2009, 11:09:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
FBRДата: Вс, 12.07.2009, 23:40:11 | Сообщение # 1388
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
С поста # 1384 началась пустая демагогия!!!!! Во первых в телекомовских шахтах без ведома телекома не протянеш кабель!!!!! А предположенгия по поводу тот имеет тот не имеет разрешения это все только предположения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте оперировать фактами!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
asercbr_ztДата: Пн, 13.07.2009, 08:25:58 | Сообщение # 1389
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (FBR)
С поста # 1384 началась пустая демагогия!!!!! Во первых в телекомовских шахтах без ведома телекома не протянеш кабель!!!!! А предположенгия по поводу тот имеет тот не имеет разрешения это все только предположения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте оперировать фактами!!!!

Шахта и канализация, разные вещи!!
Во-вторых где факт что это предположения?!
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
FBRДата: Пн, 13.07.2009, 11:04:51 | Сообщение # 1390
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (asercbr_zt)
Шахта и канализация, разные вещи!!

И в шахте и в канализации без разрешения и составления спец. тех документации кабель не положешь!!!!

Quote (asercbr_zt)
Во-вторых где факт что это предположения?!

А где подтверждение того что кто то прокладывает без ведома телекома кабель? Наверно "бабульки біля під`їзду" разводят сплетни )))))). Я сомневаюсь. что билайн, майлан или любой друго провайдер может до такого опуститься!!!!
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя FBR   
aklexДата: Пн, 13.07.2009, 11:09:44 | Сообщение # 1391
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, ZT
Ну почему не протянешь? По канализациям тянет не только Укртелеком, а еще и фирмы подрядчики. Теперь, например есть легальный проект. Почему-бы не провести параллельно свой кабель, во время проведения работ. Тем более если подрядчик заинтересован в прокладке своих кабелей, так как он сам занимается раздачей интернета конечным пользователям. А можно просто использовать чужое волокно. Тем более, что конечные заказчики не лазят в канализацию и не проверяют свои кабеля.
Кто смотрел в канализацию - знает, что из кучи кабелей найти есть там легальный или нет - не так просто.

Второй момент - взятки их никто не отменял. Все помнят как быстро появился Билайн, в то время когда Укртелеком никому разрешения на проведение работ не давал. В такой суматохе часть кабелей видимо были не учтены.

А как здесь оперировать фактами? Факты это документы.
Факт есть только один. В последнее время, можно было встретить работников Укртелекома, которые не тянут кабель в канализации, а именно чето-там ищут. Один из них, не в рабочей форме и с купой документов и что-то записывает.



Сообщение отредактировал aklex - Пн, 13.07.2009, 11:22:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aklex   
eg01stДата: Пн, 13.07.2009, 13:11:05 | Сообщение # 1392
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
у билайна полно оптики развешенной между крышами и столбами, за которую вскоре тоже возьмутся....
Offline (Германия)  
  Блог пользователя eg01st   
FBRДата: Пн, 13.07.2009, 14:44:28 | Сообщение # 1393
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (aklex)
По канализациям тянет не только Укртелеком, а еще и фирмы подрядчики.

С разрешения телекома.

Добавлено (13 Июль 2009, 14:44:28)
---------------------------------------------

Quote (aklex)
Второй момент - взятки их никто не отменял

Не отменял. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
dakarДата: Пн, 13.07.2009, 18:31:12 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
У кого-то остался электронный вариант брошюрки от билайн, а то винду переставили, а PDF брошюрка исчезла с сайта.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
asercbr_ztДата: Пн, 13.07.2009, 18:32:06 | Сообщение # 1395
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (FBR)
Quote (aklex)
По канализациям тянет не только Укртелеком, а еще и фирмы подрядчики.

С разрешения телекома.
Добавлено (13 Июль 2009, 14:44:28)
---------------------------------------------

Quote (aklex)
Второй момент - взятки их никто не отменял

Не отменял. )))

Истинна где то там!
Ничто не исчезает бесследно.
В учении нельзя останавливаться.
Желающий духовно возвыситься должен очистить речь, ум, чувства и сердце.

И что?

Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
AndreyДата: Пн, 13.07.2009, 19:53:58 | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (aklex)
Ну почему не протянешь? бла...бла...бла

Догадки? Или факты в студию - Какой район остался без связи или где об факте урезания упоминалось? ... иначе все считаю ИМХО.

Quote (dakar)
У кого-то остался электронный вариант брошюрки от билайн, а то винду переставили, а PDF брошюрка исчезла с сайта.

А на сайте нет того, что было на брошюрке? http://internet.beeline.ua/ wink

Quote (eg01st)
у билайна полно оптики развешенной между крышами и столбами, за которую вскоре тоже возьмутся....

Столбы + подзем.коммуникация, уж очень сомневаюсь что момент с документацией упущен повайдером. Какой бы провайдер нибыл нибыл.

Добавлено (13 Июль 2009, 19:53:58)
---------------------------------------------

Quote (aklex)
которые не тянут кабель в канализации, а именно чето-там ищут.

Может чинят? biggrin
П.С. Прошлым летом постоянно замечал сотрудников УКТ в люках с работой, иногда даже небольшую палатку ставили ...

Quote (aklex)
Все помнят как быстро появился Билайн, в то время когда Укртелеком никому разрешения на проведение работ не давал.

Забываем, Билайн - еще и мобильный оператор и уже использовал подземку - так что нового протягивать и было не обязательно, а если и расширить договор, то это не составление нового ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
aklexДата: Пн, 13.07.2009, 22:39:26 | Сообщение # 1397
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, ZT
Quote
Догадки? Или факты в студию - Какой район остался без связи или где об факте урезания упоминалось? ... иначе все считаю ИМХО.

Пост 1384,1385.
Форум Билайна.
http://www.beelan.com.ua/index.php?showtopic=5491

Если бы пост1384 - было неправдой - админы майлана уже давно бы опровергнули эту информацию, так как часто посещают эту ветку форума.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя aklex   
dakarДата: Пн, 13.07.2009, 23:05:34 | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Причём админы майлан к форму билайна? А вобще форум неофициальный там что хочешь могут написать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
AndreyДата: Вт, 14.07.2009, 09:31:23 | Сообщение # 1399
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (aklex)
Пост 1384,1385.
Форум Билайна.
http://www.beelan.com.ua/index.php?showtopic=5491

В каком месте упоминался район города? А то много сказанного и ничего конкретного - и при том у пользователя того форума всего 4 поста (на момен написания моего).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
crazДата: Вт, 14.07.2009, 10:01:57 | Сообщение # 1400
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote
Теперь, например есть легальный проект. Почему-бы не провести параллельно свой кабель, во время проведения работ. Тем более если подрядчик заинтересован в прокладке своих кабелей, так как он сам занимается раздачей интернета конечным пользователям.

Это именно та информация попавшая ко мне. Что майлановские магистрали( не билайна) были проложены без разрешений и их укртелеком вынимает.
Насчет билайна такой информации не было, но зная политику компании билайн, а именно тот факт что все работы по строительству сети выполнялись подрядчиками, не исключено что подрядчики могли заложить что-то свое.(опять же если подумать логически то, кабель именно который ложился для билайна заложен со свеми разрешениями, а вот левак подрядчика могут вынять) НО! не надо сравнивать масштабы билайна и майлана, даже если у билайна возникнут проблемы такого рода, решатся они однозначно быстрее, чем аналогичные проблемы майлана.
ЗЫ:
Опять же хотелось бы узнать, так ли это от пользователей майлана, либо хотя-бы от тех кто знаком с таковыми, но никак не от самих админов майлана.


Сообщение отредактировал craz - Вт, 14.07.2009, 10:10:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя craz   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интернет в Житомире
Поиск: