Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
Vikusia1Дата: Пн, 29.01.2024, 11:42:36 | Сообщение # 1251
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Судьба меня привела к Михаилу.В последнее время в моей жизни были одни неприятности.Муж ушёл,на работе неприятности.Мама мне посоветовала обратиться к Михаилу,так как он ей в своё время очень помог.Когда я ему позвонила он спросил лишь только моё имя и дату рождения, он сам всё рассказал о моей жизни.Я была в шоке...Мороз по коже до сих пор...Он объяснил мне почему у меня все эти неприятности.Я попросила его помочь мне.Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести.Результат не заставил долго ждать.Буквально через пару недель мы с мужем помирились,он вернулся домой.На работе все стабилизировалось.На данный момент у меня все хорошо.Иногда обращаюсь к Михаилу, чтобы получить совет когда это нужно. Счастлива, что нашла такого профессионала, который не только помог мне в трудный момент, но и стал мне словно другом и добрым советчиком. Звонить и писать ( Viber, WhatsApp) Михаилу можно по номеру +380933782050
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vikusia1   
ЯнаЯЯДата: Пн, 29.01.2024, 15:56:54 | Сообщение # 1252
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варя помогла вернуть моего мужа. Больше восьми месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Вари. Поразила она меня тем что начала называла имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 7 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЯнаЯЯ   
oksankawДата: Вт, 30.01.2024, 16:48:24 | Сообщение # 1253
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
Юля44Дата: Ср, 31.01.2024, 09:01:25 | Сообщение # 1254
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 звоните на ватсап вайбер).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Юля44   
Natalia8Дата: Ср, 31.01.2024, 10:39:45 | Сообщение # 1255
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Я была в шоке и не знала, что делать, когда муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Залезла в интернет и наткнулась на отзывы об Андрее. Заинтересовалась, решила к нему обратиться, чтобы погадать. Когда мы с ним общались, я была поражена, насколько детально он всё видит, вплоть до имён и таких фактов, о которых никто не может знать. Андрей сказал, что может мне помочь, и я согласилась, попросила сделать всё необходимое.Не прошло и недели, как начались работы и мой муж вернулся, сейчас живем душа в душу. Благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! Вот данные Андрея WhatsApp , Viber +380932169225
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
PolinawДата: Ср, 31.01.2024, 11:58:28 | Сообщение # 1256
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день! Расскажу как дело было у меня.Долго не могла выйти замуж.Как-то так получалось, что встречалась с мужчинами вроде бы все хорошо,жили несколько месяцев а потом исчезали. Уже не знала что делать. В магию особо не верила, но вот уже некуда было деваться от отчаяния и я решила попробовать… по отзывам нашла Варю, как-то сразу она вызвала у меня доверия, ничего лишнего, рассказала все обо мне как есть.Называла даты,имена и т.д.. На мне был венец безбрачия.Мы начали работать. Она ещё даже не закончила работать, а уже я познакомилась с молодым человеком, через три месяца он сделал мне предложение, готовимся к свадьбе.Теперь я всем советую у кого есть проблемы обращаться к Вари!!! Она специалист!!! Оставлю ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Polinaw   
lena6Дата: Ср, 31.01.2024, 16:01:50 | Сообщение # 1257
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к Софии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы,даже больше рассказала чем я думала. Всегда выходила на связь и поддерживала.Я попросила ее вернуть мне моего любимого мужчину,знаете через две недели он вернулся!Мы сейчас вместе.У нас замечательные отношения. Какие результаты хорошие я увидела. БЛАГОДАРЮ СОФИЮ.Вот ее номер +380934969706 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lena6   
anastasiaivanovnaДата: Чт, 01.02.2024, 09:40:00 | Сообщение # 1258
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anastasiaivanovna   
Galina2Дата: Чт, 01.02.2024, 14:24:15 | Сообщение # 1259
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здраствуйте всем, я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Людмила. Она мне предсказала что я скоро найду мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо Людмиле, вот её номер. +380632721770 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Galina2   
ИннааДата: Пт, 02.02.2024, 09:52:21 | Сообщение # 1260
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я уже отчаялась найти свою любовь.Думала что так и останусь одна на всю жизнь.А мне уже 40 лет,для девушки это очень важно.У меня даже комплекс неполноценности выработался.Начала искать причину почему со мной так происходит,нашла женский форум.Я обратилась к Варечке со своей проблемой.Стыдно сказать..но не верила ни грамма.Но..когда Варя разложила карты и начала рассказывать о моей судьбе,я была шокирована.Все что она рассказывала было правдой.Посмотрев причины моего одиночества,Варя обьяснила причины моего одиночества.Чтоб долго не рассказывать,пришлось Варечке со мной поработать,но и результаты у меня начали проявляться.Я стала интересной для мужчин,начали на меня обращать внимание.Два месяца назад меня пригласил на свидание сотрудник из соседнего офиса,на этот момент мы в отношениях.Спасибо Варечка вам большое!Если вам нужна реальная помощь,то обращайтесь без боязни!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Иннаа   
Vlada7Дата: Пт, 02.02.2024, 12:16:35 | Сообщение # 1261
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 звонить только на ватсап, вайбер).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vlada7   
ekaterina77Дата: Пт, 02.02.2024, 12:42:41 | Сообщение # 1262
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне повезло, что я нашла хорошего практика и обратилась к нему по поводу личной жизни. У меня была проблема такая, что молодой человек который любил меня и я его любила вдруг резко пропал и перестал поддерживать со мной связь. Вообще не хотел говорить причину расставания. Конечно у меня началась паника потому что мы были с ним уже два года и у нас дело уже шло к свадьбе и тут резко - не ругались, ничего плохого не было и он вот так вот отстранился от меня. Начала искать человека, который может мне помочь в моей ситуации. Находила разных гадалок, толку не было. Я чувствовала что что-то не так, что это не может быть просто так, потому что он признавался мне в любви и всё у нас было хорошо на протяжении двух лет. Я продолжала поиски практика пока случайно не нашла номер Михаила. Видит ситуацию насквозь. Очень сильный маг. Я очень благодарна и поэтому хочу чтобы люди могли тоже обратиться к нему и решить свою проблему. На моего любимого был приворот. Делала это бывшая жена. После обращения к Михаилу прошло десять дней и мы с любимым были снова вместе! Сейчас уже в браке и счастливы. Номер Михаила +380933782050 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
alenakrasovskaaДата: Пт, 02.02.2024, 15:28:31 | Сообщение # 1263
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Гадалка Людмила обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +380632721770 viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alenakrasovskaa   
MilaffДата: Сб, 03.02.2024, 09:25:35 | Сообщение # 1264
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мое сердце разрывалось от боли,просто крик души был,я не понимала как мне дальше жить…Двое детей маленьких,я в чужом городе осталась одна.Мой муж нашел себе другую помоложе и ушел к ней.Долго не находила себе места,нашла подработку.Но мысли были постоянно о нем.Мы прожили с мужем пятнадцать лет.Когда началась война мы переехали в другой город,первое время у нас все было хорошо.Муж нашел работу и там же нашел себе другую.Он даже перестал общаться с детьми.Я не могла все так оставить и начала искать выход его вернуть.Долго листала интернет,в женскомм форуме я нашла Каталину и обратилась к ней.На диагностике о прошлом и настоящем она сама все рассказала,сказала что муж ушел к другой и т.д..Я в шоке была,расплакалась…Каталина меня успокоила и сказала что поможет мне вернуть моего мужа.Мы начали работать…Через несколько дней мой муж начал мне писать,потом звонить мне и детям…А через две недели он приехал к нам,долго разговаривали,извинялся передо мной и детьми.Клялся что больше так не поступит с нами.Мы конечно же его простили,он наша кровинка.И вот пишу отзыв в благодарность Каталине,прошло 6 месяцев мы живем в гармонии !!! Девочки это реальная ясновидящая которая может помочь !!! ЕЕ номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Milaff   
Лена44Дата: Сб, 03.02.2024, 09:52:30 | Сообщение # 1265
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. Для чего? Просто вспоминаю то, как мне было тяжело и надеюсь, своим отзывом помогу найти людям человека с настоящим Даром. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое. Всегда буду ему благодарна!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Лена44   
ДанииЛДата: Вс, 04.02.2024, 13:07:00 | Сообщение # 1266
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару-так как сам искал долго настоящего мастера,пересмотрел кучу форумов .Мне понравилось то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня была проблема ,от меня ушла жена.Долго не мог понять почему…а потом узнал что нашла себе любовника. Варвара вернула мне жену,гармонизировала наши отношения! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ДанииЛ   
oksankawДата: Вс, 04.02.2024, 14:03:50 | Сообщение # 1267
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ -это не реклама. Кратко напишу вам свою историю. В НАЧАЛЕ сентября ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,я знала об их отношениях. Думала что смогу все сама, вить мы прожили 10 лет вместе. Но это не было в моих силах. ГАДАЛКУ ЛИЛЮ- я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. Честно , я не очень верила во все это, что так можно. ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(+380638055486 звоните на – Вайбер/ватсап).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
marina88Дата: Вс, 04.02.2024, 18:37:23 | Сообщение # 1268
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя marina88   
OlgaLДата: Пн, 05.02.2024, 11:12:06 | Сообщение # 1269
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OlgaL   
OLGALLДата: Пн, 05.02.2024, 13:22:29 | Сообщение # 1270
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обращалась к Каталине.У меня были проблемы с мужем,он последнее время стал поздно приходить домой,а иногда и вообще под утро.Все рассказывал мне что очень много работы у него. Это вызвало с моей стороны подозрение,меня приследовала мысль что у него появилась другая.Пока он спал я открыла его телефон и я была в шоке,увидела переписку с какой то девушкой.В этой переписке у них был бурный роман. Когда я обратилась к Каталине она разложила мне на картах и дала точную информацию по всей ситуации,рассказала очень много(даже называла имена)стало понятно что на моего мужа был наложен приворот.Я очень просила Каталину чтобы она мне помогла.Она помогла справиться с этой проблемой за 10 дней.На данном этапе наши отношения с мужем налаживаются, после работы он стал приходить вовремя,мы стали проводить больше времени вместе. Я очень благодарна Каталине за то что она спасла мою семью,по этому я делюсь своим опытом.Советую +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OLGALL   
nadegda3Дата: Пн, 05.02.2024, 14:19:52 | Сообщение # 1271
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nadegda3   
vitalinabДата: Вт, 06.02.2024, 12:11:59 | Сообщение # 1272
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Могу с уверенностью сказать что Варечка лучшая гадалка из всех кто мне встречались. Только она смогла вернуть мне счастье и душевное спокойствие. Проблем было много и с работой и муж бросил – пошла черная полоса в моей жизни. Я ко многим ходила гадалкам, но помогла только Варечка. Результат оказался на лицо. Если я обращалась и мне предлагали каждую проблему решить отдельным обрядом, естественно за несколько сумм, то здесь этого не было. Все мои проблемы были решены одним обрядом. Варечка очень добросовестная. Работу я нашла,муж в скором времени вернулся.Мне снова захотелось жить!Благодарю Варечку,она смогла восстановить мою жизнь ! Контакт Вари +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vitalinab   
sofa54Дата: Вт, 06.02.2024, 13:45:55 | Сообщение # 1273
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле . Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sofa54   
АнжелаФДата: Ср, 07.02.2024, 12:08:20 | Сообщение # 1274
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня сложилась сложная ситуация в семье,долго не могла найти выход пока не нашла Лину.Она помогла мне наладить отношения с мужем . Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая. Мы жили с ним душа в душу столько лет, а тут вдруг резко поменялся ко мне и стал агрессивным и холодным. Скажу сразу, я не верила в магию, но другого выхода не видела, я не жалею что обратилась к Лине .Я просто восторге я не думала что встречу такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Лина ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие. Все очень точно . Человек, не общаясь со мной в живую, так точно и четко все сказал! Она помогла мне решить семейную проблему, улучшились наши отношения с мужем.Сейчас мы больше времени проводим вместе. На данный момент я самая счастливая! Вот Лины номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя АнжелаФ   
OLGALLДата: Ср, 07.02.2024, 13:47:46 | Сообщение # 1275
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179 ватсап/вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OLGALL   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: