Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
ekaterina77Дата: Сб, 17.02.2024, 09:51:57 | Сообщение # 1301
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Обратилась к Варечке по совету своей мамы,так как однажды ей тоже пришлось обратиться и она ей очень помогла.В последние месяцы у нас с мужем не ладилось, муж начал гулять, при чем от меня даже скрыть не пытался.А через время собрал вещи и ушел,сказав что полюбил другую.Как же было больно и обидно-ведь мы много лет жили вместе и у нас все было хорошо.Позвонила Варечке,она попросила только фото и не разрешила ничего говорить.Все сама рассказывала,называла имена близких и описала их.В итоге она объяснила почему у нас все так получилось с мужем.Я попросила ее о помощи,так как у меня это была последняя надежда на нее.Начав с ней работать я даже не могла предположить что результат так рано о себе даст знать…На седьмой день он приехал домой с вещами,сказав что очень скучает …Сейчас у нас все хорошо.Пишу этот отзыв от души в благодарность Варечке.Она мне реально помогла вернуть мужа,причем в короткие сроки!
Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
oksankawДата: Сб, 17.02.2024, 15:46:01 | Сообщение # 1302
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
ludannДата: Пн, 19.02.2024, 11:14:03 | Сообщение # 1303
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима — у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил . Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью.Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludann   
DavidddДата: Пн, 19.02.2024, 11:25:08 | Сообщение # 1304
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828 Whats Аpp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Daviddd   
Вика88Дата: Пн, 19.02.2024, 21:42:02 | Сообщение # 1305
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Муж мой вернулся у нас замечательные отношения. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Вика88   
natali11Дата: Вт, 20.02.2024, 09:26:36 | Сообщение # 1306
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Сейчас уже прошедшее вспоминаю как сон. Можно меня осуждать. Почему? Имела на стороне любовников. Для меня было важно узнать как это. Радовалась счастью жизни. Чувствовала, хотела и ничего не могла с собой сделать. Но, после поняла, что и муж изменяет мне. Это был сильный удар. Грех имела, но принять такое не смогла. Осознала, что во многом ошибалась. Правда было поздно. Муж уже захотел бросить всё, развестись. Я просила, молила его, на коленях стояла, но его любовница забеременела!!! Он только и говорил о разводе. И ушёл. Я отчаялась. Готова была на всё. Решила, что отпустить не смогу. Буду бороться. И стала искать помощи... сделала много усилий и провела немало работ с разными людьми. Несколько месяцев без результатов и я почти утратила веру. Почти. А потом нашла Александра. Он объяснил всё и сделал всё распланировано. Его номер +380971792179. После муж вернулся и у нас замечательные отношения. Кроме того Александр помог решить мне и другую проблему. Я счастлива, что мне повезло найти такую помощь!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя natali11   
karinaswДата: Вт, 20.02.2024, 09:35:43 | Сообщение # 1307
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Девчата сейчас пишу и плачу ...вспоминаю что мне пришлось пройти...В жизни так сложилось что одни предательства и обманы....все не как не могла встретить того самого....мне ее посоветовала сестра...она ей помогла вернуть мужа....я ей позвонила она все сказала мне я ей даже о себе нечего не расказывала.Спасибо Вам Варвара за вашу помощь мне,Вы на самом деле ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА....девчата я вышла замуж и недавно узнала что будет ребёнок )))))я уже знаю кто ,Варвара предсказала....ДЕВЧАТА ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ ЗВОНИТЕ НЕ БОЙТЕСЬ ОНА ПОМОЖЕТ 0632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя karinasw   
ANNA71Дата: Вт, 20.02.2024, 15:09:58 | Сообщение # 1308
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.Кто звонил с моих знакомых МНОГИМ помогла, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ANNA71   
albinkattДата: Вт, 20.02.2024, 21:52:27 | Сообщение # 1309
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ой,девочки вы пишите о своих ситуациах,а я хочу написать о своей.Вы пишите вас бросил любимый муж...А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел.Меня просто растоптали.Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ?Она очень приятная,милая и спокойно с ней. Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой !А с подругой я не общаюсь,она уехала с нашего города. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!ПУСТЬ БОГ ПОМОГАЕТ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ТАКОЙ ПОМОЩИ !ДЕВОЧКИ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ !ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя albinkatt   
IrinkaaДата: Ср, 21.02.2024, 11:33:18 | Сообщение # 1310
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Irinkaa   
NASTIA43Дата: Ср, 21.02.2024, 11:46:14 | Сообщение # 1311
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Знакомо ли Вам это чувства предательства? Когда Вам говорят что чувство угасло, и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата...сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело, сразу полетела в чёрный список.. встречаться он не хотел и говорить тоже...
В общем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи, разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь помню коленки тряслись...))в общем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варечка за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя NASTIA43   
ludannДата: Чт, 22.02.2024, 11:46:10 | Сообщение # 1312
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludann   
Kira23Дата: Чт, 22.02.2024, 12:02:41 | Сообщение # 1313
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Лучший в своём деле считаю Варечку, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Варечка, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Варечка, вот ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Kira23   
alenakrasovskaaДата: Чт, 22.02.2024, 20:04:34 | Сообщение # 1314
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свой отзыв Благодарности Милене, она помогла мне вернуть моего мужа в семью .Было все хорошо, но стал задерживаться на роботе, потом грубости ,потом вовсе перестал замечать. Я понимала что-то не так, взяла его телефон ,и увидела эти смс переписки. Земля ушла из под ног, в глазах потемнело .В голове просто все до кругом. Меня трясло. Я Еле дождалась утра. побежала к подруге ,я не знала что делать. Ему нечего не сказала. Конечно подруга сразу взяла под свой контроль. Позвонили Милене. Она ей помогла в работе. Я даже нечего не говорила. Она все сама рассказывала, даже рассказала как мы с ним познакомились .И сказала что поможет. И вот на данный мой муж мне признаётся в любви. Подарил мне машину. Сказал что лучше меня нет. Просил за все прощения .Сейчас у нас все хорошо. Теперь я знаю точно что в этом мире есть люди со способностями ,которые мы не можем объяснить .Спасибо тебе Милена, за то что ты помогаешь людям!!!
Вот ее контакты +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alenakrasovskaa   
ekaterina77Дата: Пт, 23.02.2024, 10:09:54 | Сообщение # 1315
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне повезло, что я нашла хорошего практика и обратилась к нему по поводу личной жизни. У меня была проблема такая, что молодой человек который любил меня и я его любила вдруг резко пропал и перестал поддерживать со мной связь. Вообще не хотел говорить причину расставания. Конечно у меня началась паника потому что мы были с ним уже два года и у нас дело уже шло к свадьбе и тут резко - не ругались, ничего плохого не было и он вот так вот отстранился от меня. Начала искать человека, который может мне помочь в моей ситуации. Находила разных гадалок, толку не было. Я чувствовала что что-то не так, что это не может быть просто так, потому что он признавался мне в любви и всё у нас было хорошо на протяжении двух лет. Я продолжала поиски практика пока случайно не нашла номер Михаила. Видит ситуацию насквозь. Очень сильный маг. Я очень благодарна и поэтому хочу чтобы люди могли тоже обратиться к нему и решить свою проблему. На моего любимого был приворот. Делала это бывшая жена. После обращения к Михаилу прошло десять дней и мы с любимым были снова вместе! Сейчас уже в браке и счастливы. Номер Михаила +380933782050 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
LenaiieДата: Пт, 23.02.2024, 10:36:35 | Сообщение # 1316
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, kiev
Кто знает что такое одиночество?Вот у меня все время отношения не складывались ...У меня прекрасная работа ,квартира,я хорошо выгляжу ,ухаживала за собой,парни появлялись но не надолго .Мне 35лет,не мужа не деток,у всех мои знакомых уже давно семье .Вот я в какой-то момент решила ,что с меня хватит .Я хочу семью.Одним вечером залезла в форум ,и там как говорили о Варечке.Я решила позвонить.Она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких ,даже их описала...потом за мою жизнь ,даже за некоторых моих бывших .В итоге она мне объяснила почему у меня так все получается .Я попросила о помощи .Мы работали.Через месяц я познакомилась с мужчиной )Начались отношения ,и все так быстро происходило...Ещё через месяц он сделал мне предложения.Сейчас я жена,8месяц беременности...
Варечка я очень тебе благодарна за все что ты сделала для меня.
Я надеюсь что кому-то мой отзыв тоже поможет.Все удачи .
Вот ее контакт +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Литва)  
  Блог пользователя Lenaiie   
natali11Дата: Пт, 23.02.2024, 13:56:57 | Сообщение # 1317
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Сильно меня сглазили, да так сильно, что я думала, что уже хорошо мне никогда не будет. Моя свекровь записала меня на прием к гадалке Марии. Боже, как хорошо, что еще есть люди которые знают толк в своем деле. Сглаз сняли за одну встречу. На всякий случай номер телефона ее я оставлю +380663515187 Viber/Whats app
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя natali11   
liza66Дата: Пт, 23.02.2024, 15:43:17 | Сообщение # 1318
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Недавно моя семья была на грани распада - МУЖ НАШЁЛ любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим ЧЕЛОВЕКОМ и Сильным МАГОМ,ГАДАЛКОЙ ЛИЛЕЙ.Я позвонила ей по номеру +380638055486 и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону. ЛИЛЯ рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию ЛИЛИ я узнала кто вредит моей семье и смогла избежать неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна ЛИЛЕ...КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ +380638055486 ватсап вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя liza66   
NataliaFДата: Сб, 24.02.2024, 08:56:11 | Сообщение # 1319
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помог Александр. Он прояснил в чем дело и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым как никогда раньше. Номер Александра +380971792179 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя NataliaF   
Диана44Дата: Сб, 24.02.2024, 09:03:25 | Сообщение # 1320
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я никому ничего не советую и не рекомендую,просто хочу рассказать свою историю.Я до 41 года не могла наладить свою личную жизнь,ко многим обращалась но результат нулевой был.Подруга дала номер Варечки,хотя я уже ни на что не надеялась.Когда Варя начала рассказывать о моем прошлом и настоящем я была в полном шоке,я в первый раз видела что не я рассказываю,а мне рассказывают.Варечка объяснила в чем моя причина одиночества и что мне нужно делать.Я доверилась Варечке и мы начали с ней работать.После проведенных работ я увидела результат.У меня жизнь началась в новых красках.Я познакомилась с парнем старше на 3 года,сразу встречались,а сейчас мы уже живем вместе.Спасибо Варечка вам огромное,ритуал сработал!Все работает!Вот ее номер +380632574828 (звоните на вайбер/ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Диана44   
Ирина1221Дата: Вс, 25.02.2024, 01:00:59 | Сообщение # 1321
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Добрый день ! Мне помогла Людмила она принимает и лично и дистонцеонно . Помогала мне в личных отношениях , довольна результатом человек от Бога . Диагностику делает хорошо , говорит очень много ситуаций которых знала только я . Была очень удивленна от ее слов . И результат зделала как и обещала . Дам ее контакты может кому то реально нужно будет помощь (+380994451164) Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Ирина1221   
lena6Дата: Вс, 25.02.2024, 15:01:15 | Сообщение # 1322
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lena6   
alexk2Дата: Вс, 25.02.2024, 15:04:26 | Сообщение # 1323
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, житомир
Хочу оставить отзыв о Варе.Она действительно очень мне помогла,вернула мою жену и наши былые чувства.От меня ушла жена к другому мужику,сказав что полюбила его.Я просил ее остаться,но она не в какую.Поставила меня в черный список,а в соц.сетях везде заблокировала.Но я останавливаться не собирался.Я нашел в интернете Варю,конечно боялся что обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повезло что я именно к Варе позвонил.Через три дня моя жена мне позвонила,мы встретились.Сейчас мы вместе!У нас отношения супер!И все благодаря Варе ! Советую ,у неё на самом деле дар +380632574828 (Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alexk2   
Жанна7694Дата: Вс, 25.02.2024, 22:35:01 | Сообщение # 1324
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , вернула мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Alina71Дата: Пн, 26.02.2024, 10:23:22 | Сообщение # 1325
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Оставляю свой отзыв в благодарность Линочке.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает во всех смыслах .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе и приходить выпившим.Через некоторое время начались ссоры,все ему было не так....в итоге он сказал что меня разлюбил,и полюбил другую...То что я испытывала тогда я никому не пожелаю-невыносимая боль. От безысходности я обращалась к гадалкам и не одной но никто мне не помог..Но потом я набрала Линочку,я была в шоке ..Ничего не разрешила мне рассказывать, а сама все рассказала прошлое и настоящее-указывала даты и называла имена.Все была правдой .И сказала к кому ушел муж и почему.Я попросила Линочку вернуть мне моего мужа и прежние отношения.В течении двух недель муж начал звонить,а потом с вещами приехал домой.Очень сильно извинялся и пообещал что такое больше не повториться.Наши отношения с мужем стали замечательным.Живём душа в душу.Номер +380 (99) 748 22 35 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alina71   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: