Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Письмо Calgarian
Письмо Calgarian
Tatka_яДата: Вт, 14.09.2010, 10:04:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
Ну вот,уважаемый Calgarian,посвящаю Вам целую тему.
Ну что ж наверное начнём.Я не так часто как хотелось бы комментирую новости и оставляю свой отзыв в той или иной ветке форума,но периодически просматриваю.Постоянно натыкаюсь на Ваши комментарии.И если первые несколько попавшиеся на мои глаза меня особо не смутили(ну скажем так-сколько людей-столько и мнений) то в последнее время меня это просто выводит из себя.Цикличность ваших рассуждения,к сожалению,приводит меня в уныние.Почему? Да потому что нормальный человек,с реальным миропониманием интересуется если не всем,то очень многим.О Вас же сложилось несколько иное мнение.Каждый Ваш комментарий просто кричит о том,что Вам не хватает общения-это раз, не хватает людей с которыми можно нормально,с толком и расстановкой обсудить зарубежные проблемы (Украина то для Вас уже как зарубежье)-это два,что Вас просто распирает от гордости что вы живёте в Канаде-это три.
Вы такая самодостаточная,достойная уважения личность,что Вы позволяете себе переходить на оскорбления и унижение людей,живущих в другой стране,другой культуре,другого быта и образа жизни вообще.Нехорошо утверждаться самому за счёт других,и тем более в интернет-пространстве.А это наблюдается на данном форуме.Не забывая вкладывать в каждый свой пост своё мнение,Вы умудряетесь рассказать каждому кто его прочтёт в каком говне(пардон,я плохо знаю иностранные языки biggrin ) он живёт,какое он ничтожество и амёба в сравнении с Вами.Все мы знаем в какой стране мы живём,как мы живём,и насколько реально это улучшить или изменить.Не надо нам напоминать-мы всё прекрасно помним,и знаем лучше Вас,уж поверьте.Если Вы настолько горды тем фактом что "вот какой я молодец,вовремя свалил из этой страны" гордитесь дальше,но найдите другое для этого места-например какой нибудь форум г.Калгари wink Вам там будут рады,Вы же там уже свой happy
Вы кричите о бездействии властей,о том что фонтаны у нас дорогие, о том что вот эти вот засрали Ваш город детства,что люди,здесь общающиеся-ничтожество,потому что Вы приводите реальные факты хреновой жизни,а им и противопоставить нечего,они умеют только на асфальте валяться,устраивать никчёмные и никому не нужные флеш-мобы,и отмалчиваться (в смысле не отвечать на Ваши реальные комментарии). Сначала поставьте себя на место того человека,которого осуждаете и подумайте,у Вас ведь другой уровень мозгов,правда,куда уж тут нам,а что бы сделали Вы в той ситуации,и в тот определённый момент.Хотя,куда же Вам снисходить до нашей повседневной суеты? Вы то гораздо выше нас,простых смертных украинцев.
Позвольте дать Вам ещё один совет-хоть иногда выбирать слова,точнее думать какими словами писать.Выражения про быдло,низкий уровень интеллекта,грязь,говно и т.д. ну никак не вяжутся с Вашим образом,таким светлым и правильным,таким хорошим и думающем обо всём и обо всех.Подумайте,ведь русский и украинский языки очень богаты разнообразными словами.
Не стану спорить,во многом Вы правы,но не во всём.И если уж на то пошло почему бы Вам не приехать и не навести порядок в нашей стране-искоренить бюрократию,коррупцию,предоставить людям много-много рабочих мест с достойной зарплатой,организовать правильный,культурный отдых,избавиться от праздника День города,и фонтанов,организовать детские площадки в каждом дворе,навести порядок в ТТУ,сделать реформу ЖКХ,сделать хорошими дороги,осветить неосвещённое,достроить недостроенное,убрать неубранноеи т.д.??? Не хотите,нет? Почему? Потому что там,в Канаде (или где Вы там находитесь) гораздо лучше,потому что там нет таких проблем-их решили и усовершенствовали ещё до того как Вы туда приехали.А здесь-проблемы,трудности,проблемы.Зачем оно Вам,не правда ли?Здесь ведь есть другие-которые валяются на асфальте,митингуют и добиваются лучшего в этой жизни-так пусть они об этом и думают,а я вот какой умный и крутой-я их каждый день будут тыкать лицом в то,что я знаю как они живут-в грязи,обмане,говне,и они этого достойны,а я-нет,я такого не достоин,я умный-мне лучше сидеть в Канаде(или где Вы там) и на расстоянии рассказывать,какая это хреновая страна и люди такие же в ней,они это заслужили.

Уважаемый Calgarian,у меня тут уже буквы заканчиваются,поэтому напоследок скажу-то,что вы здесь распинаетесь,говорит о том,что Вам трудно самоутвердиться самостоятельно (сорри за тавтологию),что Вы весь такой белый и пушистый,а мы здесь так,второй сорт.
Это не так!!! Мы такие же люди как и Вы!!!Мы не боимся трудностей,и не сбегаем при первом удачном случае в Канаду,Испанию или Италию!!! Мы не позволяем себе насмехаться над жизнью других!!! И мы уважаем друг друга не за грамоту "самый самый",не за высокую зарплату,а просто так,за то,что мы есть!!! Мы уважаем мнение каждого,не позволяя себе оскорблений!!! И этим мы отличаемся от Вас,заграничных гостей нашего (и не только) города.

пы.сы. и можете закидать меня гнилыми помидорами,яйцами и минусами,мне всё равно biggrin



Сообщение отредактировал Tatka_я - Вт, 14.09.2010, 10:05:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
SandraДата: Вт, 14.09.2010, 10:21:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
БРАВО Tatka_я, !!!! loony
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
OxygenДата: Вт, 14.09.2010, 10:21:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Tatka_я, не обращай внимание....человеку нужна квалифицированная помощь.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
vasilisualiyДата: Вт, 14.09.2010, 10:33:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Уже давно понятно, калгариану а бы попи...еть, реально пусть приезжает и наводит порядок, а сидеть за океаном и учить нас как делать любой дурак может biggrin .

я уже один раз ему писал, возьми реально приедь и начни что-то делать, хотя бы 1% из того что сам рекомендуешь и тогда посмотрим как начнет что-то меняться, в ответ тишина.

напрашивается вывод, калгариан умнее всех, он знает как надо все сделать, но это делать не будет, а будет сидеть обсырать и хаять других biggrin , "все вокруг гандоны, один я воздушный шарик" kiss

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Tatka_яДата: Вт, 14.09.2010, 10:43:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (vasilisualiy)
возьми реально приедь и начни что-то делать

на такие предложения у него всегда ответ есть-я приезжаю и помогаю убирать гидропарк dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
SandraДата: Вт, 14.09.2010, 10:55:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Я считаю, что слишком много чести и времени мы уделяем для обсуждения этого человека. ОНО ВАМ НАДА? Он сейчас сидит и радуется от того, что его слова Вас задели. Смыться за океан от тутошних проблем-удел слабаков и трусов (к трусам с начесом Это не относится)!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
vasilisualiyДата: Вт, 14.09.2010, 10:56:43 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Tatka_я)
на такие предложения у него всегда ответ есть-я приезжаю и помогаю убирать гидропарк

типа приехал, попил поел в гидропарке и за собой мусор выкинул - это уборка гидропарка ? biggrin


Сообщение отредактировал vasilisualiy - Вт, 14.09.2010, 11:23:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
ztmanДата: Вт, 14.09.2010, 11:03:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 17
Награды: 1

Украина, Житомир
Браво! Грамотный ответ "БЕГЛЕЦУ иммигранту"
"вот какой я молодец, вовремя свалил из этой страны" гордитесь дальше. За это Вам +1000500!!! )) Но жизнь только 1 раз дана, и молодчага что свалил!
Хотя, друзья, даже если он и будет выражаться в более жесткой, некорректной форме - канадец будет прав.
Так как в его высказываниях всегда лежит ПРАВДА (может и жесткая и не в такой форме как нам хотелось).
Мой совет: не срать друг на друга, а всегда впитывать только позитив и полезное друг к другу!
Канадец не критикуй а лучше советуй, так будет приятней нам да и полезней для города и его жителей! Уверен что есть масса полезной информации в твоей Канаде которая на вес золота нам!
Спасибо, за понимание! bye


Сообщение отредактировал ztman - Вт, 14.09.2010, 11:04:52
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя ztman   
ztmanДата: Вт, 14.09.2010, 11:33:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 17
Награды: 1

Украина, Житомир
Ну ё маё...
Зачем оскорблять? что малограмотные?
Вы снова козыри ему в руки даете! Он отпишется на Вас плохими взаимными туповатыми репликами ... и будет прав, что приведет к вечному круговороту дерьма на этом форуме!
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя ztman   
OxygenДата: Вт, 14.09.2010, 11:42:53 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Я считаю, что слишком много чести и времени мы уделяем для обсуждения этого человека. ОНО ВАМ НАДА?

я тоже так считаю.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Terrorist40kДата: Вт, 14.09.2010, 12:56:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (Tatka_я)
Мы такие же люди как и Вы!!!Мы не боимся трудностей,и не сбегаем при первом удачном случае в Канаду,Испанию или Италию!!!

Еще Игорь Тальков пел о таких людях в песне "Солнце уходит на Запад"

Она уедет в США, он уедет в Бонн,
Я попрощаюсь с ними молча, навсегда.
Все бегут на Запад - выездной сезон,
И даже солнце каждый день спешит туда.
Солнце уходит на Запад,
И убегают за ним
Те, кто не знают,
Что всё в этой жизни
Имеет исток.

припев.
Солнце уходит на Запад,
Но, чтобы снова родиться,
Спешит на Восток,
На Восток.

Стирает каждый новый день
В старой книжке записной
Моих друзей московских
Адреса.
И в Новый год не смеётся телефон
Компанией ночной,
А в трубке слышу я чужие
Голоса.

припев.

Она сломалась в США, из Бонна он исчез...
Я это знал, прощаясь с ними навсегда.
У эмигрантов - грустная судьба,
А тот, кто останется здесь,
Увидит, как солнце встаёт
И рождается Новый век,
Кто выдержит здесь, тот поймёт,
Что он - человек.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
kefirДата: Вт, 14.09.2010, 12:58:13 | Сообщение # 12
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Tatka_я)
пы.сы. и можете закидать меня гнилыми помидорами,яйцами и минусами,мне всё равно

судя по этой фразе не все равно smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
иноходецДата: Вт, 14.09.2010, 13:04:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (ztman)
Ну ё маё...
Зачем оскорблять? что малограмотные?
Вы снова козыри ему в руки даете! Он отпишется на Вас плохими взаимными туповатыми репликами ... и будет прав, что приведет к вечному круговороту дерьма на этом форуме!

Полностью поддерживаю!

Quote (Tatka_я)
И если уж на то пошло почему бы Вам не приехать и не навести порядок в нашей стране-искоренить бюрократию,коррупцию,предоставить людям много-много рабочих мест с достойной зарплатой,организовать правильный,культурный отдых,избавиться от праздника День города,и фонтанов,организовать детские площадки в каждом дворе,навести порядок в ТТУ,сделать реформу ЖКХ,сделать хорошими дороги,осветить неосвещённое,достроить недостроенное,убрать неубранноеи т.д.??? Не хотите,нет? Почему?

Банальный вопрос. Знаете почему? Покачану..... biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
HummerOkДата: Вт, 14.09.2010, 13:32:57 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 13
Награды: 3

Украина, Житомир
ого, як всі його люблять...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HummerOk   
dakarДата: Вт, 14.09.2010, 14:19:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Tatka_я, не обращай внимание, это нездоровый человек. Чем-то напоминает старика Адольфа но только более жалок
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
СвойДата: Вт, 14.09.2010, 14:19:09 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 4

Украина, Житомир
А давайте его мером изберём biggrin вот и посмотрим как справляется spiteful
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Свой   
vasilisualiyДата: Вт, 14.09.2010, 14:41:55 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Свой)
А давайте его мером изберём

так я ж так и предлагаю ! biggrin biggrin biggrin

p.s. калгариан еще спит и даже не подозревает сколько ему накатали happy , любимчеГ форума.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
saxДата: Вт, 14.09.2010, 14:45:47 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Tatka_я)
И мы уважаем друг друга не за грамоту "самый самый",не за высокую зарплату,а просто так,за то,что мы есть!!! Мы уважаем мнение каждого,не позволяя себе оскорблений!!! И этим мы отличаемся от Вас,заграничных гостей нашего (и не только) города.

Quote (мурзяня)
Этот ган...н, т.е воздушный шарик все равно не поймет
Да, но это не совсем так,между прочим Калгариан получл воспитание в Украине,вот пример вежливого обращения. Мы не оскорбляем ,и тут же сразу называем ГАН...ном.Вот это очень важная проблема, это о многом говорит.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
skybornДата: Вт, 14.09.2010, 15:38:31 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
А вы пробовали уехать в чужую страну, где вас никто не ждет, где каждый день - это борьба, борьба с окружающими тебя трудностями, борьба со своими слабостями и страхами, переживаниями и страшной тоской по родным, близким? Выжить там, не сломаться, состояться там как личность и при этом сохранить все свои душевные качества могут далеко не все. Эмиграция ломает одних и делает сильнее других, но тем, кто не испытал всех ее "прелестей" на своей шкуре этого не понять. Я совсем не знаю истории эмиграции человека, на кого обратил свой праведный гнев топикстартер, но мне кажется, здесь возможны три варианта развития событий на сегодняшний день:
1 Человек этот тужится ,матюкает всех и вся и продолжает антагонизм
2 Постоянно живет с мыслью о том, как скоро поедет туда ,откуда приехал
3 "Я брал острую бритву и правил себя" Произошла переоценка ценностей, целей, фетишей и перверзий Он работает волонтёром, поёт гимн от чистого сердца и любит ту землю. Тогда он счастлив.
Судя по его постам, третий вариант не про него и пока не может быть счастлив, живя ценностями того общества и общаясь с теми милыми скотами. Отсюда желчь и агрессия. Можно только посочувствовать. Имхо.


Сообщение отредактировал skyborn - Вт, 14.09.2010, 16:20:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
AbsurdДата: Вт, 14.09.2010, 16:29:05 | Сообщение # 20
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Quote (skyborn)
А вы пробовали уехать в чужую страну, где вас никто не ждет, где каждый день - это борьба, борьба с окружающими тебя трудностями, борьба со своими слабостями и страхами, переживаниями и страшной тоской по родным, близким?

Пробовали.

Но это не дает мне право,называть свою Родину и своих земляков оскорбительными словами(не хочу цитировать)

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
Lisa111Дата: Вт, 14.09.2010, 16:49:24 | Сообщение # 21
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А я вот не хочу его осуждать и всё! Мне кажется, что он это пишет от того, что понимает, что так жить неправильно, но он ничего изменить не может. Вот и получаются такие опусы от понимания собственного безсилия изменить ситуацию. Судя по всему, ему проблемы Украины не по-барабану, как и большинству эммигрантов. Иначе почему он теряет свое врёмя на этот сайт?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
skybornДата: Вт, 14.09.2010, 16:52:01 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Но это не дает мне право,называть свою Родину и своих земляков оскорбительными словами(не хочу цитировать)

Согласна! Я ни коим образом не оправдываю стиль поведения на этом форуме Calgarianа, я написала это скорее для тех ,кто так пишет и думает: " Мы не боимся трудностей,и не сбегаем при первом удачном случае в Канаду,Испанию или Италию!!! ", "Смыться за океан от тутошних проблем-удел слабаков и трусов". Не стоит всех под одну гребенку, да и веет от такого патриотизма комплексом неполноценности.



Сообщение отредактировал skyborn - Вт, 14.09.2010, 18:11:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
warmanДата: Вт, 14.09.2010, 17:44:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomir
Наш мент - он и в Канаде - наш мент! Че флуд разводить то, не понимаю...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя warman   
Tatka_яДата: Вт, 14.09.2010, 17:51:41 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
для всех отписавшихся здесь-я изложила сугубо своё,личное мнение которое у меня сложилось о Calgarianе.Если мне есть что сказать человеку,я не боюсь высказаться прямо и при всех-это раз.
и два-я не заставляю вас принимать моё мнение,сколько людей как известно...


Сообщение отредактировал Tatka_я - Вт, 14.09.2010, 17:52:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
Terrorist40kДата: Вт, 14.09.2010, 17:57:52 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Tatka_я,
Да ничего страшного, любая критика в свою сторону должна восприниматься достойно.
Все отписАлись, выразили свои чувства/мнения и показали кто что с чем и когда.
Пусть Калгариан почитает, осмыслит, может быть проанализировав свои действия, изменится в лучшую или худшую стороны.

Главное результат, полученный после определенного действия.



Сообщение отредактировал Terrorist40k - Вт, 14.09.2010, 17:58:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Письмо Calgarian
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: