Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Почему мужики такие сцыкуны?
Почему мужики такие сцыкуны?
sergio_zhДата: Вт, 01.11.2011, 23:33:44 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Orange_Samurai)
А если какой-то, сидящий в маршрутке мужик, приложив определенные усилия вышвырнет "животное" из салона неудачно? Допустим оно упадет, и проломит себе голову, то облагодетельствованные дамы, потом будут носить мужику передачи в тюрьму? Каждый должен заниматься своим делом, в данном случае свое дело не выполняет водитель транспортного средства.

Сложно не согласиться! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
3DSchuminatorДата: Ср, 02.11.2011, 10:28:53 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Да блин надоели реально. Сначала "дамы" в таких ситуациях ждут от тебя активных действий, ты же МУЖЫГ в конце концов, а потом рассказывают всем (в том числе и создавая темы на форумах) какие все мужыги жестокие, черствые и бессердечные скотины biggrin

Вы уж наконец определитесь, вам Шварценеггеры больше по душе или какие-то няшные сопливые Дикаприо? Или как всегда, под настроение?

Мое мнение такое, дорогие дамы: Если бы вас били в подворотне, я бы за вас заступился не задумываясь. Но если вас покрыли матом - сами виноваты, выгребли заслужено. Молча пройду мимо. Ибо нефиг провоцировать человека, который в неадеквате, и которому сейчас явно не до выяснения отношений
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ДульсинэяДата: Ср, 02.11.2011, 10:40:24 | Сообщение # 53
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (3DSchuminator)
все мужыги жестокие, черствые и бессердечные скотины

yes
и в тоже время

Quote
такие сцыкуны
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
GoldenДата: Ср, 02.11.2011, 10:52:10 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
3DSchuminator, +1

похожая ситуация:
заходит пару теток-набуханые + часноком перегарит--ей богу убил бы----и начинают тетки песню запевать....ТАК ШО ДЕЛАТЬ?? ЗА УХО ТЕТОК ВЫВОДИТЬ С БЫДЛОТРАНСПОРТА?

пс: я спокойный потому что я знаю что большинство в быдлотранспорте - быдло... поэтому я стараюсь терпеть перегар и часнок.... но не дай бог лично меня зацепить---все быдло поголовно получит в лоб...ибо этикет, уважуха и тп - им не знакомо...понятный для них язык--сила и маты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
olgastelДата: Ср, 02.11.2011, 11:11:03 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
А тут нечему даже удивляться. Ехела в маршрутке, стояла только я, а сидело рядом куча мужиков и женщины. Ладно я постоять могу, но когда зашла беременная уже с таким животом что вот-вот родит, наши "мужчины" просто поотворачивали морды. Когда уже спросила или они все беременные или больные, или инвалиды, то один нехотя встал. А так морда кирпичом и в окно, но это их так наверное воспитали. Один раз тоже ехала в маршрутке, зашло трое готовых, двое начали драться, людей полная маршрутка. Водитель только на пятой или шестой остановке решил их высадить, и то из-за того что один практически сел ему на руки, а так бы наверное ехал и ему пофигу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
TermytosДата: Ср, 02.11.2011, 14:26:14 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
Ладно я постоять могу, но когда зашла беременная уже с таким животом что вот-вот родит, наши "мужчины" просто поотворачивали морды.


вона, звичайно, не бачила, що маршрутка повна, але, якщо і повна, то зовсім не розраховувала, що їй місце уступлять.
Я, швидше за все, уступив би, якщо вже зайшла, але без особливого задоволення, нахабно трошки, розумієте, лізти у маршрутку повну, наперед розраховуючи, що тобі уступлять місце і ти проїдешся з комфортом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
GoldenДата: Ср, 02.11.2011, 14:41:13 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
term2os, +1

похожая ситуация....маршрутка забита-куча быдлотрудящихся едут с работы в час пик....заходит женщина с 2 детьми...какого??? шоб детей давили??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
3DSchuminatorДата: Ср, 02.11.2011, 14:44:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Я тоже этого не понимал никогда. Народ оплатил свой проезд и едет. С какого перепугу он чем-то кому-то обязан? Хотели равенства полов - получите и распишетесь biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ДульсинэяДата: Ср, 02.11.2011, 14:48:17 | Сообщение # 59
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
как хорошо, что я редко пользуюсь общественным транспортом senile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
3DSchuminatorДата: Ср, 02.11.2011, 14:49:17 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
да я им вапще не пользуюсь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ДульсинэяДата: Ср, 02.11.2011, 14:50:28 | Сообщение # 61
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
ну, мне повезло меньше)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
sirenaДата: Ср, 02.11.2011, 14:51:19 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
term2os, Golden, 3DSchuminator, я в шоке от таких умозаключений!
А если она тоже с/на работу? А если ей не на кого больше рассчитывать, кроме как на себя и приходится шевелиться, пока по "скорой" в роддом не завезут?!

Quote (3DSchuminator)
Хотели равенства полов - получите и распишетесь

Равенство полов тут ни при чем. А если в маршрутку зайдет человек без ноги, например. Тоже скажете:?
Quote (term2os)
нахабно трошки, розумієте, лізти у маршрутку повну, наперед розраховуючи, що тобі уступлять місце і ти проїдешся з комфортом.


А вообще, правильно! Больные, инвалиды, беременные, малолетние должны сидеть дома! И не путаться под ногами у честных здоровых трудоспособных мужчин!


Сообщение отредактировал sirena - Ср, 02.11.2011, 15:04:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
HoakinaДата: Ср, 02.11.2011, 14:54:41 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
sirena, они классные ребята, просто стараются дамочек эпатировать cool . Я мало езжу общественным транспортом, но бывает и больше всего возмущаюсь старушкам, которые в самый час пик едут до Житнего утром. А ведь могут подождать максимум 15 минут, пока схлынет основной поток едущих на работу на 9.00. И место не уступаю тогда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
yulyayulyaДата: Ср, 02.11.2011, 14:54:59 | Сообщение # 64
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Golden)
заходит женщина с 2 детьми...какого??? шоб детей давили??

А может человеку строчно кудато надо. А на такси денег нету. Хотя я лично тоже особо место не уступаю. ТОлько мамкам с детками. И если с ребенком еду например загород - то не ленюсь приехать на автовокзал за пол часа до отправки и взять билет. Хотя с автовокзала билет на треть дороже, чем если потом на остановке тормознуть автобус. Но если захожу в автобус - а на моем месте ктото сидит и сопротивляется - шкандаль обеспечен. Домой возвращаться сложнее. Через районный центр едут только проходящие маршруты, в воскресение приежжают уже полные студентов. Приходится ехать рейсом, который едет по более длинному маршруту, гдето + полчаса в дороге. Ну уж если и он забит - то с чистой совестью малолеток (17-20 лет) поднимаю. Злая я тетка аднака. И еще я пожилых людей не понимаю, которые толейбусами-трамваями кудато едт именно в час пик и очень возмущаются, что им стоять приходится. Вот кто-кто, а они могут выехать на пол часа раньше или погулять лишних пол-часа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HOOLIGANДата: Ср, 02.11.2011, 14:56:00 | Сообщение # 65
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
yulyayulyaДата: Ср, 02.11.2011, 14:58:42 | Сообщение # 66
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
но бывает и больше всего возмущаюсь старушкам, которые в самый час пик едут до Житнего утром. А ведь могут подождать максимум 15 минут, пока схлынет основной поток едущих на работу на 9.00. И место не уступаю тогда.

Во-во и я о том. Один раз прикол был - ехала с малой в поликлинику - попали в довольно забитый трамвай. Стоим. В последний момент забегает старушка из нашего дома. Ну там место ей уступили. Она проехала ровно одну остановку от Котовского до Универмага и вышла. Вопрос - ну блин неужели такое расстояние 2 квартала пешком нельзя пройти. Если уже до остановки от дома прошла 2 квартала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
nika2010Дата: Ср, 02.11.2011, 15:02:39 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Hoakina)
А ведь могут подождать максимум 15 минут,

Хоакина,вы о чём!там же молоко на 50 коп. дешевле в это время захватить можна! wink
Quote (Дульсинэя)
я редко пользуюсь общественным транспортом

я вообще им пытаюсь не пользоваться:там воняет и грязно (я про Тр.-Т),а в маршрутках водители хамы !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
sirenaДата: Ср, 02.11.2011, 15:03:20 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Вопрос - ну блин неужели такое расстояние 2 квартала пешком нельзя пройти.

yulyayulya, когда Вам будет столько лет, сколько этой бабушке, только тогда Вы начнете понимать ее проблемы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
nika2010Дата: Ср, 02.11.2011, 15:05:37 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (sirena)
огда Вам будет столько лет, сколько этой бабушке, только тогда Вы начнете понимать ее проблемы.

смотря сколько этой пенсионерке лет.вот моя мама (на пенсии) если раз в месяц проедется в общественном транспорте-хорошо,а так постоянно пешочком (для здоровья полезно,в тонусе себя постоянно держит)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
sirenaДата: Ср, 02.11.2011, 15:08:58 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
они классные ребята,

Hoakina, я в этом не сомневаюсь. Но иногда ребята забывают, что старость неизбежна, а инвалидность возможна, и тогда они сами окажутся среди тех, которые сегодня им так мешают жить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
kefirДата: Ср, 02.11.2011, 15:10:05 | Сообщение # 71
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
интервью интервью...вот стоит почитать такой тред и такие "интересности" наружу лезут smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
sirenaДата: Ср, 02.11.2011, 15:11:21 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
смотря сколько этой пенсионерке

nika2010, да сколько бы не было! Вы знаете ее проблемы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
sergio_zhДата: Ср, 02.11.2011, 15:24:14 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
sirena, судя по вашим комментариям вы находитесь в "нежном" возрасте этих самых старушек, если знаете все их проблемы, а остальным это неведомо, потому как ни у кого нету стареньких родственников smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
nika2010Дата: Ср, 02.11.2011, 15:31:10 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (sergio_zh)
потому как ни у кого нету стареньких родственников

да,они у нас молодые и спортивные! biggrin biggrin biggrin bb
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
sirenaДата: Ср, 02.11.2011, 15:31:21 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
sergio_zh, а что, понимание человечности приходит исключительно (?)
Quote (sergio_zh)
в "нежном" возрасте этих самых старушек,

или для того, чтобы понять проблемы инвалида мне нужно самой им быть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Почему мужики такие сцыкуны?
Поиск: