Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Аборт для женщины? (необходимость или преступление)
Аборт для женщины?
Аборт для женщины - необходимость или преступление?
1.необходимость[ 17 ][60.71%]
2.преступление[ 11 ][39.29%]
Всего ответов: 28
БелкаДата: Чт, 01.11.2007, 13:53:40 | Сообщение # 301
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
прошу прощения у тех кто имеет неустойчивую психику...

10 недель.....после аборта....

Добавлено (01/11/2007, 13:42:38)
---------------------------------------------
Новая человеческая жизнь начинается не после рождения, и не на какой-либо неделе беременности, а именно в момент зачатия т.е. формирования зиготы.

Зачатие происходит за 2 недели до прекращения менструации, обычно, в яйцеводе, откуда ребенок затем перемещается в матку, в которой обоснуется на 7-10 день жизни.

Примерно на 18 день беременности начинает биться сердце ребенка. То есть, через несколько дней после того, как женщина обнаруживает задержку менструации, сердце ребенка уже бьется! В пять с половиной недель ребенок начинает двигать головой, а с шести уже шевелит всем телом.

Женщина ощутит движения ребенка несколько позже (примерно между 16 и 21 неделей беременности). В 8 недель ребенок уже спит и просыпается. В 10 недель у него уже есть отпечатки пальцев, которые останутся на всю эту жизнь. Примерно тогда же он начинает сосать палец, его лицо уже может выражать чувства удовольствия или боли.

Ребенок – это не часть тела беременной женщины, а самостоятельное человеческое существо. Разница между рожденным и нерожденным ребенком заключается только в месте пребывания одного и того же человека.

Добавлено (01/11/2007, 13:43:30)
---------------------------------------------
и вы говорите не убийство????????

Добавлено (01/11/2007, 13:47:50)
---------------------------------------------
Человек, находящийся в утробе матери, на любой стадии развития, начиная с зачатия, является живым сознательным одушевленным существом, нуждающимся в защите.

Добавлено (01/11/2007, 13:53:40)
---------------------------------------------
http://www.proabort.org/abort.htm-для тех кто хочет узнать больше ссылка на сайт...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
OlchikДата: Чт, 01.11.2007, 13:56:18 | Сообщение # 302
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Согласна...это ужасно когда мать решается на такой шаг...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
VadoomДата: Чт, 01.11.2007, 14:00:06 | Сообщение # 303
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Это не просто ужасно, это бесчеловечно. Таких "матерей" надо раздерать на части.!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
KAPJICOHДата: Чт, 01.11.2007, 14:04:00 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Белка, представь ситуацию.
Допустим тебя изнасиловали (не дай Бог конечно).
И ты узнаеш что ты забеременела. Ты оставиш ребенка и вы с Фишером его будете растить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
OutcastДата: Чт, 01.11.2007, 14:11:47 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Белка)
Примерно на 18 день беременности начинает биться сердце ребенка.

откуда дровишки?
Quote
В начале 5-ой недели беременности появляется первая закладка сердца, а также начинается кроветворение внутри первичных кровеносных сосудов - образуются стволовые клетки крови, из которых в дальнейшем развиваются все клетки крови.
4 недели - это как минум 28 дней, но никак не 18, и первая закладка сердца - это никак не сформировавший и действующий орган

Добавлено (01/11/2007, 14:11:47)
---------------------------------------------

Quote (Vadoom)
Это не просто ужасно, это бесчеловечно. Таких "матерей" надо раздерать на части.!!!

А раздирать - это человечно по-вашему?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
VadoomДата: Чт, 01.11.2007, 14:13:57 | Сообщение # 306
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Ну так блин и варианты и версии понеслись! Речь ведь идет не о способе зачатия (по своей воле или нет) а о самом факте уничтожения своего ребенка. Да и изнасилование с подальшей беременностью это редкий случай, а если подсчитать количество абортов в Украине то можно сказать что это явно избавляются не от детей зачатых во время изнасилования.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
БелкаДата: Чт, 01.11.2007, 14:14:14 | Сообщение # 307
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
KAPJICOH, типун тебе на язык дорогой!

я...я не враг своему здоровью....потому что аборт огромный риск и существует опасность что после того как сделать аборт можно не родить ребенка,Любимого ребенка от ЛЮБИМОГО человека....даст Бог рожу, дам жизнь..но если МЫ с ФИшером не сможем его полюбить..отдам в детдом....буду навещать....а если найде МАНЬЯКА насильника-он мне все компенсирует!это конечно в идеале..а как будет в реале....НО АБОРТ-эта крайняя мера!Ребенок не виноват

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
VadoomДата: Чт, 01.11.2007, 14:15:26 | Сообщение # 308
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
А раздирать - это человечно по-вашему?

Они того заслуживают в полной мере. Почему они имеют такое право (судя по картинкам малыша просто роздерают) а с ними такого сделать нельзя?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
BorisДата: Чт, 01.11.2007, 14:17:41 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Белка)
НО АБОРТ-эта крайняя мера!

Так, про це і мова. Аборт завжди є - "крайняя мера"!!!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Boris   
VadoomДата: Чт, 01.11.2007, 14:20:41 | Сообщение # 310
Полковник
Сообщений: 201
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Boris, это у нормальных людей это крайняя мера, но есть уроды, для которых это так сказать как в поликлинику с грипом сходить, об это речь!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vadoom   
БелкаДата: Чт, 01.11.2007, 14:24:25 | Сообщение # 311
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Алиса, мне надоело!

Добавлено (01/11/2007, 14:24:25)
---------------------------------------------

Quote (Boris)
Так, про це і мова. Аборт завжди є - "крайняя мера"!!!

мне тут вопрос об изнасиловании задали-жестокий вопрос!я ответила!но ведь много девченок делают аборты не потому что их изнасиловали-а потому что не хотят, не могут, лень работать, лень растить!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
BorisДата: Чт, 01.11.2007, 14:31:52 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Vadoom)
это так сказать как в поликлинику с грипом сходить, об это речь!!!

Ні.
Коли я створював цю темку, я мав на увазі - "Взагалі".
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Boris   
OutcastДата: Чт, 01.11.2007, 14:31:58 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Белка)
отдам в детдом....

он будет вам благодарен
Quote (Vadoom)
Они того заслуживают в полной мере. Почему они имеют такое право (судя по картинкам малыша просто роздерают) а с ними такого сделать нельзя?

Делая аборт, вы лишь уничтожаете эмбрион, не осознающий свое Я, убивая человека, вы убиваете ЛИЧНОСТЬ. а за это и в ККУ соответствующая статья есть
Quote (Белка)
лень работать

кто бы говорил:))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
BorisДата: Чт, 01.11.2007, 14:35:30 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
Делая аборт, вы лишь уничтожаете эмбрион, не осознающий свое Я, убивая человека, вы убиваете ЛИЧНОСТЬ. а за это и в ККУ соответствующая статья есть

І так можна сказати. Ця теорія має розвиток.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Boris   
БелкаДата: Чт, 01.11.2007, 14:40:42 | Сообщение # 315
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
кто бы говорил... это говорит тот человек который в своих дневниках пишет что не хочет работать..то человек которого интересует только бухло и сигареты..и еще лазание по форумам!

Да будет тебе известно Алиса, что я с 16 лет работаю!

Добавлено (01/11/2007, 14:40:42)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
он будет вам благодарен

ты бы убила-это понятно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
KAPJICOHДата: Чт, 01.11.2007, 15:00:21 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Есть женщины которые делают аборты регулярно, а есть которые не делают и растят будующих попрошаек, бомжей, воров, наркоманов...

Где большее зло?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
OutcastДата: Чт, 01.11.2007, 15:01:27 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Белка)
кто бы говорил... это говорит тот человек который в своих дневниках пишет что не хочет работать..

А вы думаете, ВСЕ работают потому что хотят? Работают потому что НАДО
Quote (Белка)
то человек которого интересует только бухло и сигареты..

Наглая ложь. У меня есть большой круг интересов, только перед вами отчитываться я не собираюсь
Quote (Белка)
и еще лазание по форумам!

чья бы корова мычала.

И вообще вы не имеете никакого морального права копаться в моем личном. но если для вас это нормально - тогда бог вам судья

Quote (Белка)
ты бы убила-это понятно

не убила бы, а удалила бы плод. ЧЕЛОВЕКА я бы не убила
Quote (Белка)
Да будет тебе известно Алиса, что я с 16 лет работаю!

???
Quote
Именно это и собирается сделать Белка. Но она живет в Киеве, а любимый человек в Житомире. В данный момент она не работает.

что ж вы бросили работать-то?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
FisherДата: Чт, 01.11.2007, 15:12:02 | Сообщение # 318
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Quote (Outcast)

что ж вы бросили работать-то?

Потому-что ещё учится и доработалась до потери злоровья! тебе все-равно этого не понять... Пока она все время работала, ты получала от государства помощь социальную плюс степендию, не работая, а денег у тебя было ещё больше, чем у Белки, но ты тратила их попусту, уж я-то знаю куда больше... Так-что снова - было-бы желание, а так желания просто другие - тратить деньги на, грубо говоря, развлечения! даже покушать себе купить тебе взападло было.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
OutcastДата: Чт, 01.11.2007, 15:31:31 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Fisher)
Пока она все время работала, ты получала от государства помощь социальную плюс степендию, не работая

И ты еще меня смеешь этим попрекать? Ты себе тоже такую социальну помощь хотел бы??? Полный пипец. нет слов....
Quote (Fisher)
тратила их попусту, уж я-то знаю куда больше...

ну конечно, кто ж лучше тебя меня знает - период нашего знакомства быль стол "долгим"...
Quote (Fisher)
даже покушать себе купить тебе взападло было.

ну-ну, врать вы, я вижу, горазды, поди, щас скажешь, что и одевать себя мне было взападло, и покупать остальные нужности....

не вам судить о других, ой не вам, живя возле мамкиной сьськи да пакиного кошелька все вы герои, да вот что-то в самостоятельную жизнь никто из вас особо не спешит.
у вас не хватает ума находить информацию поддерживать нормальную дискуссию, зато вы с удовольствием оливаете грязью людей.
это низко и гадко.

авось и вам аукнется....

З.Ы. Интересно, если Я попрошу админа закрыть тему, меня послушаются? Или тут командуют кланы?...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
БелкаДата: Чт, 01.11.2007, 15:36:18 | Сообщение # 320
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Outcast, твоя проблема в том что ты все воспринимаешь на свой щет..а аргументы ищешь в прошлом!это раз!два в твою башку приходила мысль что с поры когда я не работала.я уже нашла работу нет?наверное нет....
Quote (Outcast)
Наглая ложь. У меня есть большой круг интересов, только перед вами отчитываться я не собираюсь

не ложь..потому что хватит только почитать твой ЖЖ чтоб это понять..ты только об этом и пишешь!Хватит выдывать себя за ту кем ты не являешься!

в отличии от тебя я в этой теме привела кучу доводов и аргументов-а ты цеплялась только за чужие посты-как за последнюю соломинку!ВСЕ!

Quote (Outcast)
И вообще вы не имеете никакого морального права копаться в моем личном.

личное это когда тайно, а когда вы это взвешиваете в дневник-это уже не личное!это я вам как Юрист
говорю!
Quote (Outcast)
удалила бы плод. Ч
УДАЛЯЮТ ЗУБЫ!ЧИТАЙ ВЫШЕ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Чт, 01.11.2007, 15:38:32 | Сообщение # 321
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Ну я так и поняла, что угадала. Из дневника меня вот что поразило:
"Ага, лайф - заебенный интернет! Шоб они, суки, повысдыхали с таким инетом - 60 грн за гектар в месяц!"
Значит на интернет денежка таки есть sad

Алиса, если тебя бросил человек, то наверное, было за что. Не стоит ему мстить или рассказывать всем какая ты несчастная. Уйди с городостью. Выше нужно быть этого.
А ты только и делаешь, что ноешь, да обвиняешь всех в том, что тебя никто не хочет и не замечает. Ты сама своим пессимизмом отталкиваешь от себя людей. Мужчины не любят такого. Потому и нет у тебя лююимого человека, как ты писала в дневнике.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Чт, 01.11.2007, 15:38:58 | Сообщение # 322
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Outcast)
З.Ы. Интересно, если Я попрошу админа закрыть тему, меня послушаются? Или тут командуют кланы?...

если у тебя повылазило случайно то мы просили закрыть тему дважды, и я ему писала в личку!
Quote (Outcast)
И ты еще меня смеешь этим попрекать? Ты себе тоже такую социальну помощь хотел бы??

Не кричите!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
FisherДата: Чт, 01.11.2007, 15:39:14 | Сообщение # 323
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Quote (Outcast)
не вам судить о других, ой не вам, живя возле мамкиной сьськи да пакиного кошелька все вы герои, да вот что-то в самостоятельную жизнь никто из вас особо не спешит.
у вас не хватает ума находить информацию поддерживать нормальную дискуссию, зато вы с удовольствием оливаете грязью людей.
это низко и гадко.

авось и вам аукнется....

Вот и я говорю - ну-ну... потому-что вырваться на свободу я хочу давно и ты об этом знаешь! Просто ещё тогда я был немного глуп и осознал свою ошибку и понял что для меня в данный момент важно! А для тебя универ был важен только потому-что тебе было вечело там - ТО ТВОИ СЛОВА!

Quote (Outcast)
ну конечно, кто ж лучше тебя меня знает - период нашего знакомства быль стол "долгим"...

Вполне достаточным

Quote (Outcast)
И ты еще меня смеешь этим попрекать? Ты себе тоже такую социальну помощь хотел бы??? Полный пипец. нет слов....

Отнюдь такого не говорил! Мне пока хватает того, что есть и постепенно развиваюсь в знаниях и умениях, чтобы они потом пригодились в будущем!

Quote (Outcast)
ну-ну, врать вы, я вижу, горазды, поди, щас скажешь, что и одевать себя мне было взападло, и покупать остальные нужности....

Вот как раз на это ты денег не скупилась!! Понимаешь, я понял, что в этой теме (да и в любой другой) дискутировать с тобой бесполезно с тех пор, как понял кто ты...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
НадюшищеДата: Чт, 01.11.2007, 15:43:48 | Сообщение # 324
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Ревность очень неблагодарное чувство. Если ты ревнуешь, Алиса, до сих пор, то тебя стоит только пожалеть. Пора бы уже усилия какие-то приложить, жить наладить.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Чт, 01.11.2007, 15:51:31 | Сообщение # 325
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Корче, я пришла к выводу что аборты надо криминализировать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Аборт для женщины? (необходимость или преступление)
Поиск: