Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Нужен риэлтор по аренде в Житомире (Или может кто-то сдаёт квартиру?)
Нужен риэлтор по аренде в Житомире
L1keДата: Пн, 19.10.2015, 20:11:51 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте, столкнулся с проблемой:

Хочу арендовать квартиру в Житомире 1-2 комнатку в цене до 1900-2000 гривен в нормальном состоянии. Попытался найти объявления в интернете, но:

"Больше не сдаю", "Больше не сдаю, но у нас есть база...*сбрасываю*", "Оператор заблокировал входящие звонки данному абоненту", "Сейчас, к сожалению, отсутствует связь с Вашим абонентом".

Поэтому, хочу риэлтора нанять чтобы помог с этим. Сколько стоит, есть ли проверенные, которые не пытаются всучить "базу квартир"? Или же может кто-то сдаёт квартиру?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя L1ke   
eleneskaДата: Вт, 20.10.2015, 07:57:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 44
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата L1ke ()
Сколько стоит, есть ли проверенные, которые не пытаются всучить "базу квартир"?
З тими, хто намагається "всучить базу", не майте справи, це однозначно! Ти їм гроші, вони тобі тіпа базу-це втрачені і гроші і час. Є багато нормальних агентств і агентів приватних у Житомирі. Зазвичай оплата проводиться  уже по факту найму квартири і скдадає-50 % від одноразової оплати за арендоване житло. Іноді можна домовитись на скидку з агентом.


Сообщение отредактировал eleneska - Вт, 20.10.2015, 08:46:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eleneska   
L1keДата: Вт, 20.10.2015, 13:28:57 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата eleneska ()
З тими, хто намагається "всучить базу", не майте справи, це однозначно! Ти їм гроші, вони тобі тіпа базу-це втрачені і гроші і час. Є багато нормальних агентств і агентів приватних у Житомирі. Зазвичай оплата проводиться уже по факту найму квартири і скдадає-50 % від одноразової оплати за арендоване житло. Іноді можна домовитись на скидку з агентом.

Можите привести приклад? А то я намагався найти, але все безрезультатно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя L1ke   
MotryaДата: Вт, 20.10.2015, 16:20:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
L1ke,  написала в лс.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
ScalpelДата: Вт, 20.10.2015, 16:44:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 256
Награды: 3

Украина, Житомир
как это так, чтоб нельзя было найти риелтора?
тут хочешь на хозяина попасть, а везде "агенты"(только вот чего?)
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Scalpel   
eleneskaДата: Вт, 20.10.2015, 17:54:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 44
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата L1ke ()
Можите привести приклад? А то я намагався найти, але все безрезультатно.
Ой, та я і сама ріелтор. І стараюсь до клієнтів відноситись тільки порядочно і з відповідальності і ніяк не інакше. Але на жаль нічим на разі не допоможу. Не маю квартири на сьогоднішній день, яка відповідала б Вашим вимогам. Але можете скинути в приват свій номер телефону. Як тільки щось з"явиться, то зателефоную. Позапитую у колег, можливо у когось щось і знайдеться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eleneska   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Нужен риэлтор по аренде в Житомире (Или может кто-то сдаёт квартиру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: