Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
HydrogenazaДата: Ср, 08.08.2012, 17:43:48 | Сообщение # 226
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
щодо "Багіри".беру погані свої слова назад,бо приємно здивована.
вчора ввечорі нам там допомогли і то були єдині люди в місті,хто взявся за таку роботу(складна невідкладна хірургія)з тих,хто був доступним на той час по місту.сьогодні бачу,що добре зробили.
до речі:за телефоном назвали "від ххх гр",а по факту зробили за менші гроші(бо побачили ,що тваринка безпритульна(була) і я погано виглядала і коштів було обмаль,добре що Аleksey доклав половину суми )ще й таксі своє багірівське дали нам за адекватні гроші.
дякую Світлані Анатоліївні за добре ставлення і працю.
також дякую попереднім добрим участникам прикрої пригоди:
медсестра Марина з Доктор ЗОО надала невідкладну допомогу+медикаменти,перев*зка та пара дорогих великих підкладок -безкоштовно.
Сінний за відсутністю медикаментів за огляд грошей також не взяли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
kolvichДата: Ср, 08.08.2012, 18:15:08 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Quote (OlgaF)
Сегодня кошаков возила в клинику напротив Ботанического сада - врачи супер)))

Да не все.
Друзья возили кошку свою на операцию несколько недель назад,так какое то х**ло похожее на гебельса,швы наложило так,что после снятия швов,кишки вывались на стол.Хорошо тетка-професорша по новой все сделала и сейчас кошка брыкает.Не спорю есть врачи,сказать толковые,эт ничего не сказать.
Слезы на глазах врача,делающего последний укол кошке...забудутся,ой не скоро.И таких в городе очень мало.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
CobaltДата: Ср, 08.08.2012, 19:40:03 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (kolvich)
Слезы на глазах врача,делающего последний укол кошке...забудутся,ой не скоро.

Трогательно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
HydrogenazaДата: Вс, 19.08.2012, 19:02:42 | Сообщение # 229
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Ельвіра Вагапова (Vet Praxis)-краща за всіх ветлікарів міста. cool
мені просто слів бракує,щоб висловити свою подяку, за лікування бідолашної тваринки , за ставлення до тварин і до людей.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вс, 19.08.2012, 19:07:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
LenOkДата: Сб, 08.09.2012, 13:58:32 | Сообщение # 230
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
Ельвіра Вагапова (Vet Praxis)-краща за всіх ветлікарів міста. мені просто слів бракує,щоб висловити свою подяку, за лікування бідолашної тваринки , за ставлення до тварин і до людей.


Эльвира Вагапова - лечение моего кота оказалось очень дорогим и безрезультатным. Как по мне в этой клинике минусов намного больше чем плюсов. Обратились к Эльвире по восторженным отзывам с этого форума и наоборот избегали Багиру, а как оказалось Багира очень даже ничего, хоть на клинику похоже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LenOk   
HydrogenazaДата: Сб, 08.09.2012, 20:40:49 | Сообщение # 231
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
LenOk,
Ельвіра -найкраща.і щодо цін...то в Багірі вони ДУЖЕ високі.мені не по кишені.а що вийшло в тебе? всю найскладнішу роботу зробила Ельвіра,а долікуватись так до інших?звичайно,що буде дешевше,коли до одужання залишилось небагато ...
і чим це тобі Ветпраксіс не сподобався?не цілодобово,бо лікар має інколи відпочивати,а вона одна?чи може тому що там черги в великому залі на зручних стільцях,бо люди хочуть саме до неї?а може не сподобалось,що у Ветпраксіс чисто(бо бач кілька разів на день прибирють) і все сяє,дві окремі операційні,стіл,на якому лежить тварина застелений не тільки ковдрою,що не пускає холоду заліза,а ще й дорогим "памперсом".чи тим,що кімната перетримки хворих тварин окремо від операційної?а може не сподобалось що там навіть туалет з умивальником є у вільному доступі для клієнтів?ЩО не так?
ой ,не зачіпай Ельвіри.бо за неї віртуально порву


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Сб, 08.09.2012, 21:08:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
LenOkДата: Вс, 09.09.2012, 15:11:29 | Сообщение # 232
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Никто вашу Эльвиру не трогает, просто я выражаю свое мнение, точно так же как и вы.
Quote (Hydrogenaza)
всю найскладнішу роботу зробила Ельвіра,а долікуватись так до інших?звичайно,що буде дешевше,коли до одужання залишилось небагато ...

Если бы Эльвира сделала свою работу разве я бы начала лечение кота с самого начала в другой клинике? Мне жалко кота, свое время и свои деньги.
По поводу памперса, не помню в какой ситуации, но с меня за него точно брали деньги.

Теперь по минусам:
1. График работы, попробуйте записаться на прием с утра или вечером, а ведь это наиболее удобное время для работающего человека.
2. Не очень удобно приезжать в клинику на лечение, а потом ехать в другую за назначенными процедурами и возвращаться назад. Это все-равно, что вы пришли к зубному, а на рентген зуба вы едете в другой конец города, а только потом возвращаетесь на лечение. Конечно если лечение какое-то незначительное, то про подобные проблемы вы даже не узнаете и все будут довольны.
3. Не понравилось, что уколы порой делали люди в повседневной одежде. Не уверена, что у них есть лицензия или как-там правильно на ведение лечебной деятельности. Если есть, тогда извините, но на стенах кроме дипломов Эльвиры ничего не наблюдала. Опять же это просто мое допущение и никого этим обидеть не хотела, но если уж я плачу деньги я хочу получать лечение у врачей, а не у помощников. Пусть это даже обычные уколы.
Про плюсы:
1. Очень приятные люди, которые очень внимательны к пациенту.

Quote (Hydrogenaza)
Ельвіра -найкраща.і щодо цін...то в Багірі вони ДУЖЕ високі.мені не по кишені

Если бы у Эльвиры был прейскурант цен мы бы легко могли сравнить цены на препараты и услуги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LenOk   
HydrogenazaДата: Вс, 09.09.2012, 18:34:32 | Сообщение # 233
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
LenOk, якби тварина могла сама розповісти про свій стан нездоровья,де болить,як болить...ветеринарія -лікування майже наосліп.інтуітивно.не можна вимагати від людини надлюдських можливостей.але завжди бувало так,що до Ельвіри я тварину приносила,а від Ельвіри вона вже виходила на своїх лапах.

Quote (LenOk)
что вы пришли к зубному, а на рентген зуба
а до гінеколога ви йдете тільки туди,де є узі?чи до того,якому довіряєте,а потім робите узі на іншому кінці міста?
Quote (LenOk)
обычные уколы
я можу і сама зробити в будь якому одязі.ви,напевно,зовсім недосвідчені у питаннях лікування тварин. на шерсті кота чи собаки СТІЛЬКИ мікроорганізмів,що одяг.в якому це робитимеш має десяте значення wink
Quote (LenOk)
лечение у врачей, а не у помощников
от цікава ситуація-ви в лікарні вимагаєте,щоб вам робив інїєкцію саме ведучий вашу хворобу лікар?чи все ж таки це робитиме медсестра?а в сестринський висітиме її (медсестри)диплом про освіту ?ага. biggrin
LenOk, не треба вигадувати собі проблем,яких немає в природі smile

Quote (LenOk)
записаться на прием с утра или вечером
вона сама нині.по -перше лікар повинен відпочивати,бо як тоді робити складні операціі?по-друге -в невідкладних випадках Ельвіра приймає.одного разу ми приїхали у Ветпраксіс о пів на десяту вечора,бо дуже-дуже потрібно було. cool
чула краєм вуха, що незабаром(зовсім скоро),знов повернеться до роботи другий лікар .тоді графік роботи буде повним.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вс, 09.09.2012, 18:38:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
LenOkДата: Вс, 09.09.2012, 19:43:19 | Сообщение # 234
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Никто не спорит, что Эльвира хороший врач, просто моему коту она помочь не смогла. Об этом и было написано.
Так мы и продолжили лечение у Эльвиры несмотря на недостатки описанные выше, потому что доверяли, но как оказалось можно лечиться у не менее квалифицированных специалистов и с более комфортными условиями.
Понятно, что белый халат не делает из тебя врача, но мне как-то спокойней когда животное осматривает, делает укол и т.д. человек одетый по форме и имеющий к медицине отношение:)
И вообще, эту тему подняла по единственной причине, не согласилась с вашим высказыванием
Quote (Hydrogenaza)
Ельвіра Вагапова (Vet Praxis)-краща за всіх ветлікарів міста.

Может кто-то как и я выбирает клинику и ему удобней обратиться в Багиру, а он боится из-за кучи негативных сообщений обратиться туда.
Hydrogenaza, очень рада, что от работы Эльвиры у вас только положительные эмоции, пусть и дальше она вас не разочаровывает, а меня, надеюсь, будет радовать своими результатами лечение в Багире и я с таким же рвением буду защищать персонал данной клиники smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LenOk   
анетДата: Вс, 09.09.2012, 19:46:14 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 91
Награды: 11

Украина, житомир
Hydrogenaza, Как там дела у Зайки?А то она мне недавно снилась!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя анет   
OlekssiiДата: Пн, 10.09.2012, 12:08:27 | Сообщение # 236
Предприниматель
Сообщений: 523
Репутация: 76
Награды: 4

Украина, Житомир
Вчера столкнулись с клиникой "Багира",остались самые отрицательные впечатления.Собаку увезли и пришлось сделать эвтаназию .После прививки,пошли страшные осложнения,щенку всего было 5-6 мес sad
http://zhzh.info/forum/9-10330-1

Хочу Дополнить! МУДАЦКАЯ КОНТОРА!!!! Могу обосновать!!!

Добавлено (10 Сентябрь 2012, 12:08:27)
---------------------------------------------
Это не первый случай,были аналогичные случаи.



Сообщение отредактировал Tranks2010 - Пн, 10.09.2012, 12:05:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olekssii   
HydrogenazaДата: Пн, 10.09.2012, 14:20:57 | Сообщение # 237
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (анет)
Как там дела у Зайки?
вона тепер Северина.слухняна , розумна і весела дівчинка.швидко вивчила ключові слова для спілкування.просить на вулицю "по ділу"-в хаті не хоче "це"робити,хоч ніхто її не вчив-є такі собакі,що можуть поруч себе напісять\наваляти,а є такі,що намаються зробити справи якнайдалі,щоб ворог не дізнався,де ховається собачка biggrin ,трохи їжею перебирає.і дуже радіє,коли я повертаюсь звідкісь smile намагається поставити на мене передні лапи.але... sad
рана гоїться повільно і впевнено-лише місяць минув.і все на краще.
якби продовжували лікуватись в Багірі- вже з голоду б попухли,а Ельвіра лікує за адекватні гроші.коли вперше перешивали (вже в Ельвіри )та відрізали некроз -Северина зняла шви,пошматувала весь захист.знов підшили,але внутрішні шви не прижились(в багірі попередили,що так може бути,коли їх накладали,бо ж рана брудна була і вся в сколах кісток) -довелось переробляти(у ветпраксіс) і ставити інший матеріал.на чотирьох буде ходити-через два роки приблизно.по прогнозах -все нормально.до весни точно житиме зі мною в квартирі-не можна їй ходити багато і лапу постійно підв*язуємо,щоб тазова кістка відновилась скоріше і не травмувала м*язів навколо себе.отаке smile


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пн, 10.09.2012, 14:22:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
persona_grataДата: Пн, 10.09.2012, 14:23:53 | Сообщение # 238
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 10
Награды: 8

Украина, Житомир
Якщо кому треба номер хорошого ветеринара - звертайтесь у повідомлення. Молода жінка Марина з ветлікарні на Сінному ринку. Сама зверталась до неї кілька разів з німецькою вівчаркою, не пожаліла. Рекомендую smile та і грошей не збиває, оплата суто за прийом, за ліки. Нічого зайвого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя persona_grata   
анетДата: Пн, 10.09.2012, 16:13:21 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 91
Награды: 11

Украина, житомир
Hydrogenaza, Пускай быстрее выздоравливает!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя анет   
jeka111Дата: Сб, 19.01.2013, 15:31:49 | Сообщение # 240
Напишите адреса или телефоны хароших ветеренарних клиник в Житомире!
(Украина)  
  Блог пользователя jeka111   
snezhokДата: Сб, 19.01.2013, 16:00:12 | Сообщение # 241
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
jeka111, За сенным рынком очень хорошая ветеринарная клиника.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snezhok   
HoakinaДата: Сб, 19.01.2013, 16:19:45 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
jeka111, почитайте тему - всё есть. Клуб котов и собак, Багира (круглосуточно), Вет Праксет. За сенным государственная вроде клиника.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
CobaltДата: Сб, 19.01.2013, 22:56:08 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (Hoakina)
За сенным государственная вроде клиника.
 Не вроде, а Государственная. Со всеми вытекающими.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ЖитаДата: Вс, 20.01.2013, 14:32:54 | Сообщение # 244
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
За сенным, следующая остановка  - "Доктор ЗОО"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
CobaltДата: Вс, 20.01.2013, 19:02:33 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (Жита)
За сенным, следующая остановка  - "Доктор ЗОО"
И на сколько она "государственная"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ЖитаДата: Пн, 21.01.2013, 12:29:50 | Сообщение # 246
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Дороговато...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
vareshkaДата: Вт, 22.01.2013, 15:40:28 | Сообщение # 247
всем рекомендую врача Прищенка,  в клинике на Королева работает! животных я обожаю, 4 собаки и 2 кошки  - так что мы у него постоянные клиенты! сколько к нему не обращались - все на высшем уровне и по Житомиру цена самая приемлемая!
номер его- 0667401195
(Украина)  
  Блог пользователя vareshka   
анетДата: Вт, 22.01.2013, 15:43:56 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 91
Награды: 11

Украина, житомир
Дорогой врач Прищенко Ю.И.  лечит и берет круто!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя анет   
vareshkaДата: Вт, 22.01.2013, 15:58:47 | Сообщение # 249
я бы не сказала что очень дорого -цена отвечает качеству на 100%, занимаюсь животными давно,поэтому в житомире имела дело практически со всеми лечащими клиниками! за его качество работы ручаюсь,помог и не раз, частенько бездомных животных к нему приносила - в этом случае брал чисто символически, сугубо за медикаменты
(Украина)  
  Блог пользователя vareshka   
анетДата: Вт, 22.01.2013, 16:09:42 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 91
Награды: 11

Украина, житомир
тоже занимаемся животными не первый год и с ним дело тоже имели, но к сожелению все наши животные которые к нему попадали на выздоровления не шли!Честно говоря его цены и его качество лечения очень отличается. Если он видит что у человека есть деньги он будет вытаскивать их типа для "лечения",а нужно оно животному или нет никто не знает! В такой ситуации были наши очень добрые друзья!

Добавлено (22 Январь 2013, 15:09:42)
---------------------------------------------
vareshka, Но спорить с Вами не буду!Дай Бог что бы он всем нам помогал!Найти действительно хорошего и профессионального доктора в наше время сейчас очень сложно! А Вам и вашим питомцам желаю никогда не болеть!Удачи" wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя анет   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Поиск: