Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
nikitaДата: Ср, 04.04.2012, 14:58:47 | Сообщение # 201
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Quote (анет)
Припоминаю случай когда мой дядя отдал на передержку своего пса в Багиру,а через 2 дня собаку сбил трамвай,ето все по винне людей которые смотрели за собакой,покормив пса они просто не закрыли вольер и калитку таким образом собака погибла!!Так здесь тоже выноваты хозяева?????????Или может быть врачи?????????


А назвать Ф И О, кличку собаки, дату СЛАБО !!! Может не стоит ВРАТЬ, когда это легко проверить по базе данных ! ! ! Или спятавшись за аватаром можно "рассказывать сказки" надеясь на безнаказанность.

ФАКТЫ В СТУДИЮ !!!

Я официально заявляю, что за 13 лет работы клиники "Багира" - ни одно животное, находящееся у нас на стационаре или "гостинице" под трамваем не погибло !!!
Offline (Франция)  
  Блог пользователя nikita   
анетДата: Ср, 04.04.2012, 15:34:30 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 91
Награды: 11

Украина, житомир
nikita, Ну не врите!Если вы просите указать даны хозяев значит таких случаев много было????А без разрешения хозяев я не имею права выкладивать их даные сюда что бы потом тайно смеялись принимая их!!!!!!!!Нет уж спасибо!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя анет   
nikitaДата: Ср, 04.04.2012, 17:37:25 | Сообщение # 203
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
В данном случае ВЫ ВРЁТЕ скрываясь за аватаром !!! и прикрываясь отмазкой о не разглашении.
Не можете назвать владельцев назовитесь сами.
Боитесь обмана - приходите со свидетелями - я предоставлю базу данных по клинике с 2000 года !!!!
Если будет найден данный случай ВЫПЛАЧУ КОМПЕНСАЦИЮ ; если НЕТ - ПОТРЕБУЮ с ВАС за КЛЕВЕТУ и нанесение морального ущерба деловой репутации.

Только не надо рассказывать очередных сказок о подчистках документации, ведь я не знаю ни кто, ни когда, ни что, а базу данных, для проверки, готов предоставить в любое время.
P.S. Кстати журналы о поступлении и убытия в "гостиницу" с подписями владельцев животных тоже сохраняются.


Сообщение отредактировал nikita - Ср, 04.04.2012, 17:42:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
BorisДата: Ср, 04.04.2012, 17:49:18 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote
Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.

Вход без хозяев животных (ну или по желанию)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
nikitaДата: Ср, 04.04.2012, 21:40:16 | Сообщение # 205
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Так - Boris - не нужно выделываться !!! А где третий вход для врача ???

Начал проектировать, так подходи к этому по человечески.
biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
BorisДата: Ср, 04.04.2012, 22:24:39 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (nikita)
Так - Boris - не нужно выделываться !!! А где третий вход для врача ???

Чё то я промахнулся блин dry
Quote (nikita)
Начал проектировать, так подходи к этому по человечески.

Учту biggrin Нужно все теперь перестроить cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
nikitaДата: Ср, 04.04.2012, 23:04:45 | Сообщение # 207
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Для Boris .
Не забудь, что для врачей нужно более комфортабельные условия -так, что вход пошире !!!
biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
HoakinaДата: Чт, 05.04.2012, 09:02:31 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Оффтоп
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Andrey_zhДата: Чт, 05.04.2012, 09:06:04 | Сообщение # 209
Майор
Сообщений: 93
Репутация: 54
Награды: 8

Украина, Zhitomir
nikita,
Quote
Я официально заявляю, что за 13 лет работы клиники "Багира" - ни одно животное, находящееся у нас на стационаре или "гостинице" под трамваем не погибло !!!


но бывали случаи, когда собака самовольно покидала территорию "гостиницы"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey_zh   
анетДата: Чт, 05.04.2012, 11:09:00 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 91
Награды: 11

Украина, житомир
Компенсацию вы выплатили что бы только люди молчали не портив вам репутацию....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя анет   
ЖитаДата: Чт, 05.04.2012, 15:34:51 | Сообщение # 211
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Напонимаю, это тема о ветклиниках!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
ЖитаДата: Чт, 05.04.2012, 15:57:48 | Сообщение # 212
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
В городе началасть травля собак. Будьте бдительны, яд разбрасывают от пл. Ленина до вокзалов!!!
Сегодня я возила своего тойчика на Сенный в госветклинику с подозрением на отравление. Собака начала после завтрака рвать (из четырёх - одна) сначала едой, а потом пенной слюной с жёлчью. Позвонила своей "скорой помощи" Сергею, но он будет в городе после 12-ти, а я ждать не могла. Набрала знакомого и по рекомендации попёрла ребёнка к доктору.
Попали мы к старому знакомому, который осматривал и лечил мою Боню. Вадим Григорьевич Скаврон - понравился, правда Сахарку не понравился - пихал градусник и делал больной укол. Но ребёнку стало легче и уже на работе он спал у меня на коленях. В обед затарабанила домой - мальчик весёлый, просит кушать, как будто ничего и не было. А что было - непонятно! Схватил может в саду какую-то дрянь! На улицу собаки у меня не выходят - только во дворе и в саду.
Так вот, по отношению вета к собаке скажу - что мы были без рекомендации с Боней, что по рекомендации с Сахарком - одинаково хорошее отношение. Без лишнего сюсюканья и запугивания. Собаку лечить ещё четыре дня (инъекции и таблетки дали с собой). За осмотр, замер температуры и медикаменты заплптили 50 грн. Чесно говоря, я брала с собой 400.


Сообщение отредактировал Жита - Чт, 05.04.2012, 16:02:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
BorisДата: Чт, 05.04.2012, 16:05:51 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
Boris, а жаба душит?

Вовсе нет, каждому свое.
Любезностями обменялись думаю что хватит, ни к чему хорошему это не приведет, только один негатив. Но ваш юмор я так и не понял изначально, к чему это все было?

Добавлено (05 Апрель 2012, 16:05:51)
---------------------------------------------

Quote (Жита)
В городе началасть травля собак. Будьте бдительны, яд разразывают от пл. Ленина до вокзалов!!!

Ура наконец то!
Quote (Жита)
Но ребёнку

А это вы считаете нормальным собаку называть ребёнком? или я чего то не понимаю. wacko
P.S. Сегодня утром наблюдал картину, как одна собаколюбительница с утра вышла из подъезда с овчаркой, вывела на детскую площадку своего любимца и тот начал срать где играют дети (человеческие) - это тоже нормально?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
ЖитаДата: Чт, 05.04.2012, 16:19:05 | Сообщение # 214
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (Boris)
А это вы считаете нормальным собаку называть ребёнком?

Да, потому что это щенок - по сути собачий ребёнок.
Quote (Boris)
Сегодня утром наблюдал картину, как одна собаколюбительница с утра вышла из подъезда с овчаркой, вывела на детскую площадку своего любимца и тот начал срать где играют дети (человеческие) - это тоже нормально?

Нет, не нормально!!! А для собак построили площидку для выгула? А с
Quote (Boris)
собаколюбительницы
вычли налог на построение такой площадки? Так в чём вопрос? Что кугуты завели собаку и не придумали больше места для выгула, как детская песочница?
Boris, подкараульте и сделайте фото "безобразия", отнесите заявление с фото в: ЖЕК, санстанцию и милицию или поговорите "по душам" с хозяйкой собаки (хотя, уверена, это ничего не даст).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
HoakinaДата: Чт, 05.04.2012, 17:15:42 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Boris, а ведь настанет время, поверьте, когда и Вы так назовёте своего домашнего питомца. А они есть наши дети, мы берём их совсем маленькими, растим, учим, общаемся. Страдаем, когда они умирают. А они страдают, когда умираем мы. Особенно собаки. Вы хоть раз видели пса, потерявшего хозяина на улице в толпе...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЖитаДата: Чт, 05.04.2012, 17:25:20 | Сообщение # 216
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Hoakina, спасибо от всех женщин!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
BorisДата: Чт, 05.04.2012, 19:08:30 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Уважаемая Hoakina, и все женщины форума!
Форум это общение! Общение людей которые отстаивают свою именно свою точку зрения. Если будет тема о женщинах и в этой теме будут оскорблять их это будет как минимум плохо. Но есть одно маленькое - "но". В обсуждении нет мужчин и женщин есть ОППОНЕНТЫ! И уступать в своем мнении человеку который относится к женскому полу, это не есть правильно. На форуме нет женщин и мужчин, есть хомо сапиенсы! Это не женский форум типа "какие у тебя прикольнинькие розовые трусики, ухтышка, а бусики какие......" и тп тд. здесь обсуждают на мой взгляд более серьезные темы чем как называть щенка собаки.
Ребенок - это человек, щенок - это собака. Если вы так не думаете, напротив поворота на Заречаны могут все исправить.
Ответ на ваш спойлер
С участником нашего форума под ником Hydrogenaza думаю мы как то сами разберемся, а ваши громкие слова от имени женщин, типа доброй умной мамочки можете свернуть в трубочку. Повторюсь здесь нет женщин здесь есть участники форума. Таких как вы знаете уже сколько было за мое бытие на этом форуме? отвечу, что очень много. Только лицемерие здесь не приживается.
Quote (Жита)
Boris, подкараульте и сделайте фото "безобразия", отнесите заявление с фото в: ЖЕК, санстанцию и милицию или поговорите "по душам" с хозяйкой собаки (хотя, уверена, это ничего не даст).

Я об этом думал много раз, только телефон достаю чтоб сфоткать, как самый интересный кадр уже пропал. biggrin


Сообщение отредактировал Boris - Чт, 05.04.2012, 19:24:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
HoakinaДата: Чт, 05.04.2012, 21:04:38 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Boris)
типа доброй умной мамочки

До ВАС мне далеко - уж думала завышеное самомнение (читай гордыня) чисто мой грех на этом форуме. Но у Вас можно этому поучиться. Так сказать, в подмётки не гожусь.
Quote (Boris)
Только лицемерие здесь не приживается.

Высокомерие и надменность, думаю, тоже.


Сообщение отредактировал Hoakina - Чт, 05.04.2012, 21:04:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nikitaДата: Пт, 06.04.2012, 09:29:18 | Сообщение # 219
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Quote (Andrey_zh)
но бывали случаи, когда собака самовольно покидала территорию "гостиницы"?


Бывали, НО ВСЕ ЖИВОТНЫЕ БЫЛИ НАЙДЕНЫ И ВОЗВРАЩЕНЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ.
А виновные в недосмотре строго наказаны ( или уволены).

Quote (анет)
Компенсацию вы выплатили что бы только люди молчали не портив вам репутацию....


Повторяю - ФАКТЫ В СТУДИЮ, а без этого всё БЛА-БЛА-БЛА.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя nikita   
OlgaFДата: Пт, 06.04.2012, 17:55:16 | Сообщение # 220
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (анет)
А вот о "Клуб кошек и собак" раскажу!Есть там типа врач - Зиновий который угробил мою любимую таксочку.


Зиновий несколько раз спасал моих кошек, и обеих их стерилизовал. Все прошло просто супер. И советы дает в любое время дня и ночи. Он очень любит животинок и помогает им. А то что бывают смерти, так это как говорят, свое кладбище есть у каждого врача, и ветеринары не исключение.
Очень жалко таксочку и других животных, которых не удается спасти...но такова жизнь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaF   
HoakinaДата: Пт, 06.04.2012, 17:57:38 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
OlgaF, да очень приятный человек, видно, что животных любит. И животные это чувствуют, их не обманешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
CobaltДата: Сб, 19.05.2012, 14:56:24 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Вчера столкнулись с вопиющим случаем нечеловечности, а точнее - несобачности работничков т. н. вет. клиники на Гоголевской-Мануильского! Название этой шарашки не знаем, просто нужно было оперативно действовать, а эта кАнтора была ближе всего.
Подъехали, подошли к запертой двери, набрали их телефон. На другом конце провода возмутились и спросили, мол почему заранее, за день-два, не оговорили время визита? (??!!)
Так что, дорогие собачники, кошатники, крысники, орнитологи, хомяководы и тигроловы! Будьте предупреждены: если с Вашими подопечными, не дай Бог, внезапно что-то случится, тобишь: вавка, перелом, запор, понос, клещ и т. п., знайте - ту яко-бы "клинику" нужно предупреждать о визитах заранее, за день-два до случая!
С проблемой нашей собаки душевно и оперативно справились в "Багире".
Тут, на Форуме, ниразу "Багиру" не поддерживал, за исключением определения в "гостинку" таксу-найдёныша.
Ну, своё ФЭЭЭ этой шараге на Мастурбицкого, вроде высказал. cool
Вашим животным - не болеть! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
OlgaFДата: Вс, 03.06.2012, 11:57:54 | Сообщение # 223
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Сегодня кошаков возила в клинику напротив Ботанического сада - врачи супер)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaF   
CobaltДата: Вс, 03.06.2012, 22:57:28 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
OlgaF, как здоровье Ваших кошаков?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
OlgaFДата: Ср, 27.06.2012, 12:04:12 | Сообщение # 225
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
OlgaF, как здоровье Ваших кошаков?

Кошачки просто супер)))), вычухиваются.
Огромное спасибо Анатолию Андреевичу - он просто молодец))). Кстати одна из кошек, которая после ветеринаров забивается в угол и сидит там очень долго. А вот после Анатолия Андреевича - гордо легла на кровать и никуда не пряталась))) wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaF   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Поиск: