Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
ЛораДата: Сб, 04.02.2012, 17:45:23 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Я поддавал сомнению правдивость истории ввиду факта: только-только зарегистрировался человек и пишет хвалебный или отрицательный отзыв. Это груботесанный пиар. Я конечно могу ошибаться, но вероятность 0,00..% Я в инете уже наверно лет 15 серфю (а вы сколько?), и поверьте, научили и научился видеть гораздо более тонкий пиар. А этот самый простейший уровень. Если бы человек был зарегистрирован месяц, другой, набрал десяток другой постов - то в правдивость истории уже больше вероятность можно верить. Хотя это следующий простейший уровень "накрутка репутации", но доказать сложнее.... Надеюсь вы теперь понимаете почему я поддал сомнению данную историю? Кстати, вы заметили, что во всем рассказе нет заглавных букв, и только Сидорович пишется с большой буквы, причем всегда...

chrysler, наблюдательный вы наш)),вы не только можете,вы в данном случае ошибаетесь. Если бы "Vet.Praxis" нуждался бы в пиаре на данном ресурсе я бы его уже второй год пиарила бы))),с конца ноября 2010 если не ошибаюсь (дата моей регистрации здесь). Кстати в тексте,который вы поддали сомнению имя Эльвира тоже с заглавной буквы,в принципе имена собственные пишутся с большой буквы. Сидорович это исковерканное отчество Исидорович ;). "Vet.Praxis",как и большинство вменяемых врачей не занимается рекламой на фоне антирекламы коллег. О коллегах,как о покойниках, либо хорошо,либо ничего :),это лично мой принцип,да и Эльвира руководствуется тем же.
Quote (chrysler)
Насколько нужно или не нужно - тут уж ни вы ни я не угадаю. А лишних клиентов никогда не бывает.

Лучшая реклама,это то,что говорят люди друг другу,причем лично,а не в инете. Хотя людям оставляющим любые отзывы здесь, и негативные и положительные,тоже СПАСИБО. Клиенты и пациенты бывают разные smile "Лишние" тоже бывают иногда,например когда с 7-8 утра на ногах,а на часах 10-11 вечера,а ты возле операционного стола,и знаешь что освободишься не раньше чем через час,а то и два. И после возвращения домой не знаешь чего больше хочется то ли кушать,то ли спать.Греет одно,если ты кому-то в этот день действительно помог.И при таком отношении к своей работе "лишними" своих пациентов действительно язык не поворачивается назвать. Ну,а всем не угодишь и не поможешь,ибо не Бог и выше головы своей не прыгнешь,это тоже важно понимать,признавать и не стыдится не делать того,чего сделать не можешь в силу разных причин,дабы не навредить пациенту. Можете считать мой пост пиаром ,chrysler,если вам так нравится, тем паче я же зарегистрирована больше нескольких месяцев,имею право и попиариться,по-вашему wink Удачи! smile


Сообщение отредактировал Лора - Сб, 04.02.2012, 17:46:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
chryslerДата: Сб, 11.02.2012, 13:03:05 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Лора)
наблюдательный вы наш)),вы не только можете,вы в данном случае ошибаетесь.


Надеюсь, что наблюдательный, но точно не ваш smile
Ошибаюсь в чем? Что пользователь якобы случайно зарегистрировался, оставил сообщение, и уже неделю нет активности на форуме? Это скорее подверждает мою версию, чем вашу. Это во первых. Во вторых никаких доказательств вашей версии у вас нет. Вообще никаких. У меня то хоть косвенные есть.

Quote (Лора)
Кстати в тексте,который вы поддали сомнению имя Эльвира тоже с заглавной буквы,в принципе имена собственные пишутся с большой буквы.


Кстати имя упоминалось один раз, а предложение 20 (!) и ниодно (!) не было напсиано с большой буквы. Или теперь новая "проффесорская" грамматика?

Quote (Лора)
это лично мой принцип


У каждого свои принципы.

Quote (Лора)
Хотя людям оставляющим любые отзывы здесь, и негативные и положительные,тоже СПАСИБО.


Вот тут не вводите в заблуждение. СПАСИБО только за РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Если вы будете оспаривать это утверждение, значит ваш принцип совсем не такой, о каком вы упоминали выше.

Quote (Лора)
Клиенты и пациенты бывают разные smile "Лишние" тоже бывают иногда,например когда с 7-8 утра на ногах,а на часах 10-11 вечера


Смотря какой врач или клиника. Кому важна прибыль а кому пациенты. Но пациенты нужны в обоих случаях - иначе не было бы данной услуги.

Quote (Лора)
Греет одно,если ты кому-то в этот день действительно помог.


Вот это реально круто, если врача заботит не бабки с клиента, а болеет душой за свою работу.

Quote (Лора)
Можете считать мой пост пиаром ,chrysler,если вам так нравится, тем паче я же зарегистрирована больше нескольких месяцев,имею право и попиариться


Если это у вас пиар, то к нему не подкопаться smile Ну а вообще я не вижу пиара т.к. не вижу от вас рекламы какой-то конкрентной клиники. И это правильно, пусть лучше ваши пациенты рассказывают о вас (но только, чур, реальные wink в ваш адрес это была шутка, если что).


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 11.02.2012, 13:06:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ЛораДата: Сб, 11.02.2012, 13:50:33 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Вот тут не вводите в заблуждение. СПАСИБО только за РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Если вы будете оспаривать это утверждение, значит ваш принцип совсем не такой, о каком вы упоминали выше.

chrysler,ещё раз повторяю отзывов о нас нами же или кем-то по нашей просьбе, здесь написанных нету и быть не может.Кому и за что говорить спасибо,не вам меня учить.
Quote (chrysler)
Что пользователь якобы случайно зарегистрировался, оставил сообщение, и уже неделю нет активности на форуме? Это скорее подтверждает мою версию, чем вашу.
Это не подтверждает ничью версию.Я версий кстати никаких не выдвигала)),это вы любитель версий,как и многие на этом форуме.Я допускаю,что у пользователя были эмоции,вызванные определенными событиями в его жизни,и зарегистрировался он не случайно,а целенаправленно,чтобы написать в теме,которая ему близка была на тот момент.А по поводу отсутствия активности,так не всем всегда интересно копаться здесь и отписываться по поводу и без.И я не думаю,что вы не в курсе,что людей незарегистрированных на данном ресурсе,но читающих новости,форум и прочее,не меньше,чем зарегистрированных.Я в свое время тоже под влиянием определенных эмоций здесь зарегистрировалась,высказалась и не заходила сюда какое-то время,да и сейчас могу пропадать на определенное время и не исключаю своего " ухода" отсюда навсегда, и бывало регистрировалась на каких-то ресурсах для оставления сообщения,получения информации и т.п. единожды и больше туда не возвращалась.
Вы пытайтесь иногда абстрагироваться от "теории всемирного заговора" всех против всех,и жить будет проще и веселее)))

Добавлено (11 Февраль 2012, 12:50:33)
---------------------------------------------

Quote (chrysler)
и ниодно (!) не было напсиано с большой буквы. Или теперь новая "проффесорская" грамматика?
Как минимум одно было,пересмотрите пост,я пересмотрела smile
За сим считаю дальнейший спор с вами лишенным смысла.Будьте здоровы и рассудительны! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
chryslerДата: Сб, 11.02.2012, 14:41:35 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Кому и за что говорить спасибо,не вам меня учить.
Quote (chrysler)


Интересно почему это спасибо вы себе приписали? Это не вам было адресовано. Это адресовано тем кто оставил реальный отзыв. А кто занимается пиаром - то нет им никакого спасибо.

Quote (Лора)
ещё раз повторяю отзывов о нас нами же или кем-то по нашей просьбе, здесь написанных нету и быть не может


Откуда такая уверенность? Есть факты доказывающие ваше утверждение? Или это просто ваша выдуманная реальность? Я могу вас просветить по поводу методов прямой и скрытой рекламы, и способы как это все организовывается. Если вы незнали что такое есть, это не значит, что такого нет.

Quote (Лора)
Я версий кстати никаких не выдвигала


Вы выдвинули версию о том, что это правдивый отзыв. Это ваша версия.

Quote (Лора)
Вы пытайтесь иногда абстрагироваться от "теории всемирного заговора" всех против всех,и жить будет проще и веселее


biggrin не удержался.
Всемирный заговор.... дааа....
На базаре вас не обешивают? В супермаркете не пытаются впарить просроченный продукт? В магазине не пытаются впарить бракованный товар?
Только не надо мне рассказывать, сейчас сказки - что такого нет. В отличие от вас, я всегда стараюсь оперировать все же фактами, а не догадками. И, в отличие от вас, я могу подтвердить: http://zhzh.info/news/2012-02-06-12043 - ответьте на вопрос: они такие честные недосмотрели, или же хотели отжать побольше денег? Это случайно не опять ли ваш всемирный заговор?
и т.п. "всемирный заговор"

Деньги - вот вам и всемирный заговор. Ради денег некоторые способны на некоторые действия. И только не недо опять рассказывать сказок что профессия ветеринара, врача, преподавателя, гаишника, чиновника и т.п. - самые честные и безкорыстные в мире.

Может вам стоит снять розовые очки? И жить станет проще и веселее wink
А так, в розовых очках, многие любят другим рассказывать как надо весело жить. Обожаю такие советы...

Quote (Лора)
Как минимум одно было,пересмотрите пост,я пересмотрела


Еще раз пересмотрите. Там 20 предложений с маленькой буквы. И одно (21-е) с большой буквы.
Т.е. по "профессорской" грамматике, можно в 1 предложении из 21 писать предложение с большой буквы? А в каких случаях?


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 11.02.2012, 14:48:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
анетДата: Вт, 28.02.2012, 16:44:04 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 91
Награды: 11

Украина, житомир
Здраствуйте!Поделюсь и я своим опытом!К Багире отношусь поверхносно!Ничего хорошого и плохого говорить не буду так как не лечила там никого!А вот о "Клуб кошек и собак" раскажу!Есть там типа врач - Зиновий который угробил мою любимую таксочку.Да да именно УГРОБИЛ!!!!!!!!!!!Нам его посоветовали как очень хорошого врача!Вот мы и обратились к нему!Пришли к нему у собаки был легкий кашель!После 2 дней лечения у собаки большая сильная алергия на все препараты, у собаки опухли уши,глаза покрилис пленкой через некоторое время собака ослепла!Через неделю он уже лечил пироплазмоз,потом еще позже уже чумка,дальше у собаки были конвульсии.А собаке лутше не становилось.При етом деньги уходили не малые за каждое посещение не мение 400грн,были по 3-4 раза в неделю.Но тогда деньги были не важны.На кону была жизнь моей собаньки.В итоге через месец он мне говорит "А я не знаю что с вашей собакой!!!!!Идите к другому врачу".И тогда мы пошли в агроакадемию.Там нас принял милейшый души человек -Ковалев Павел Викторович.Но к сожелению мы пришли поздно он говорил если неделей раньше собаку можна было поставить на ноги.А после лечения етого ЗИНОВИЯ пришлось усыпить нашу девочку. sad sad sad Ковалев сказал что знает етого Зиновия что он сначала тянет деньги у людей а потом если не может вылечить отправляет к другим докторам.Он скатина просто тянул деньги а не лечил собаку! angry Ето не доктор а мразь какая то.Я всех очень прошу и заклинаю не обращайтесь к Зиновию если вы любите свое животное.В даный момент своих далматинов лечу только в агроакадемии у Ковалева.Очень ему доверяем он все обьяснит и покажет что делать.И цены очень даже низкие.Так что мы только туда!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя анет   
HoakinaДата: Вт, 28.02.2012, 17:29:26 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Я понимаю, у Вас стресс, но как-то коробит от таких выражений. Расскажу и я. У кота проблемы с глазом, везём в Багиру, там выпысывают лечение, которое не помогает. Глаз гниёт внутри. Делаем бакпосев. Ждём. Обращаемся параллельно к Зиновию. Он ставит диагноз, по-видимому правильный, царапина роговицы, инфекция проникла внутрь глаза, везёт нас к офтальмологу (Вы себе представляете. чтобы я пришла сама к офтальмологу с котом, куда бы меня послали?), та уточняет диагноз, прописывает лечение. Кот идёт на поправку ттт, хотя ещё лечим. Для меня это показатель - вот эта консультация другого врача. Шарлатаны так не поступают, а качают деньги до последнего, как Вы пишите. Теперь про Багиру. У кота младшего проблемы с хвостом, прищемили случайно. Везу в Багиру, хотя со старшим допустили слепоту на больной глаз именно они. Но я не виню, глаз это не лапа, там всё сложнее. Они старались помочь, ничего не могу сказать. И большой плюс - рентген и круглосуточная помощь. Насчёт цен - в Багире кастрация дешевле. ПыСы. Мне Зиновий понравился, и не драл с нас никаких денег.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЖитаДата: Вт, 28.02.2012, 18:16:19 | Сообщение # 157
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Мы по скидкам стерилизовали бездомников в "Багире" и у Сергея из "Клуба кошек и собак".
Что бы сказать что Сергей ветврач - это ничего не сказать, О просто СПЕЦ в своём деле. Очень понравилось, что к вонючей, писающей и истощённой, неходячей Рыжухе он отнёсся как к самому любимому животному в доме! Ласкаво гладил, легонько осматривал, нежно ощупывал неходячие задние лапки. Я таких врачей, тем более мужчин не видела никогда в жизни! Рыжуху мы вылечили, простерилизовал тот-же Серёжа. Шовчик был небольшим и быстро зарос. Я снимала швы, так легонько, что собака даже не реагировала - думала, что я её почухиваю.
Ещё стерилизовали собачку в "Багире". Собачка в три раза меньше Рыжухи обошлась нам почти в те же деньги. Шовчик был тоже небольшим и быстро затянулся. Но швы были достаточно плотно завязаны, приходилось немножко подтягивать чтобы заправить ножнички, собака реагировала поскуливанием. Обработали йоддицерином и - в добрые руки!
Вот сейчас у меня сидит одна красавица - откармливается, обработана от паразитов и на днях будет стерилизована. Хочется подешевле, но качественно, хоть речь идёт о бездомнике.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
kolvichДата: Вт, 28.02.2012, 18:33:11 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Quote (Жита)
Что бы сказать что Сергей ветврач - это ничего не сказать, О просто СПЕЦ в своём деле.

Hoakina, вот его Вам и советовал.Мног лет ,кошка под наблюдение и тьфу,тьфу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
анетДата: Вт, 28.02.2012, 19:09:59 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 91
Награды: 11

Украина, житомир
Hoakina, Ето вам повезло!Я со своей собакой ни одна такая была!Нашлись еще люди которые пострадали от етого "хорошого"врача.Я Багиру не выгораживаю так как никого там не лечила!К сожелению Сергея я не знаю ничего о нем сказать не могу!Может если б обратились к Сергею то наша собаня была б жива! cry cry cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя анет   
HoakinaДата: Вт, 28.02.2012, 19:51:14 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
kolvich, я уже разобралась вроде. В Клубе котов и собак на Львовской выходит 2 врача? Кстати, с маминой кошкой записались на завтра к Эльвире. Посмотрим... Главное, что есть выбор! И возможность обсудить квалификацию врачей. Просто не нужно ругаться, по мне ветврачи всё равно относятся к животним лучше, чем некоторые врачи к людям.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
HolyWandererДата: Вс, 18.03.2012, 15:26:39 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
Мой знакомый пользовался услугами Багиры, и в итоге умер молодой и сильный кот, вроде болезнь почек. Деньги тянули каждый день.

Сам я обращался с двумя своими кошками к Зиновию раз 5 - все было хорошо: подробно все разжевывал, консультировал, показывал что да как. Когда надо было, приносил на пересмотр состояния животного бесплатно (мало ли чего осталось, например, в коже после операции). Конечно, столько как он дерет денег - то можно уже и бесплатно. Резюмирую: пока все хорошо, котов лечу у Зиновия, но цены завышены сильно.

Также приходилось лечить кота уличного в гос. клинике возле Сенного р-ка. Денег берут вроде как меньше, но отношение к животным чувствуется пофигистическое. Еще один плюс - животное осматривают одновременно несколько специалистов (включая ассистента или медсестру).

Общий итог: Если к животному пришла смерть - в этом виноват, в 1ю очередь, хозяин этого животного, который плохо позаботился о необходимом лечении. Многие хотят просто принести к ветеринару животное, нажать, как бы, эфемерную платную кнопку "вылечись" и дальше продолжать радоваться жизни. Такого не бывает, а если бывает - то это хождение по лезвию (утрирую).

Если хотите, чтоб ваше животное оставалось живым и здоровым, нужно:
1. Самому хотябы пытаться узнавать информацию о болезнях, которые возникают у вашего животного.
2. Жестко контролировать все манипуляции врача над животным, знать все препараты, которые применяются, их свойства, противопоказания, обьемы доз и тд.
3. Постоянно мониторить состояние здоровья животного и малейшие его изменения.
4. Быть информированным касательно всех вышеперечисленных аспектов.
5. Не тянуть по времени.

Уверен, если следовать подобной инструкции - ваше животное будет действительно под крылом надежного хозяина.

Желаю здоровья вашим домашним любимцам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
toshiba28Дата: Вс, 18.03.2012, 15:56:27 | Сообщение # 162
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, житомир
Quote (HolyWanderer)
и в итоге умер молодой и сильный кот


А чё с молодым и сильным котом по врачам то ходили?


Сообщение отредактировал toshiba28 - Вс, 18.03.2012, 16:02:24
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя toshiba28   
HoakinaДата: Вс, 18.03.2012, 16:02:02 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
toshiba28, там про здорового вороде нет biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
toshiba28Дата: Вс, 18.03.2012, 16:06:07 | Сообщение # 164
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, житомир
Пардоньте, нет здоровых - есть недообследованые nono
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя toshiba28   
HoakinaДата: Вс, 18.03.2012, 16:09:17 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
toshiba28, biggrin . Кстати о молодых котах и обследовании. У знакомых 3-летний кот умер от банального лишая, не смогли поставить диагноз на Сенном.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nikitaДата: Вс, 18.03.2012, 20:14:40 | Сообщение # 166
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Добавлено (18 Март 2012, 19:03:13)
---------------------------------------------
Quote (toshiba28)
Мой знакомый пользовался услугами Багиры, и в итоге умер молодой и сильный кот, вроде болезнь почек. Деньги тянули каждый день.

Так молодой и сильный, вроде болезнь или точно болезнь!!!
Деньги тянули -- или сказали всё как есть ??? (предупредив, что болезнь не излечима).
Может хватит валить все на врачей !!!
"Багира", сенный, ботанический, многие другие (Зиновий, Эльвира, Антонина и др.) ВСЕ виноваты, кроме хозяев !!!
А как ВЫПОЛНЯТЬ назначения врачей, своевременно привезти животное, выполнить профилактические рекомендации так : некогда, потом, не сей час, ЭТО ВСЁ ФИГНЯ И ТАК ДАЛЕЕ ...

Если ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ, ТО ЗАЧЕМ ОБРАЩАЕТЕСЬ К ВРАЧАМ И , ПОЧЕМУ ИХ ПОТОМ ВИНИТЕ В СМЕРТИ ЖИВОТНОГО!!!

Я знаю ВСЕХ ведущих врачей города - это специалисты высокого уровня, которые без всяких проблем могут устроиться в ведущих клиниках Украины и России ( а некоторые и в Европе).

ПОМНИТЕ - ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ВЗЯЛИ, А НЕ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ВАМ ПОМОЧЬ.

Добавлено (18 Март 2012, 19:14:40)
---------------------------------------------
Quote (Жита)
Сергея из "Клуба кошек и собак".
Что бы сказать что Сергей ветврач - это ничего не сказать, О просто СПЕЦ в своём деле.
Вот сейчас у меня сидит одна красавица - откармливается, обработана от паразитов и на днях будет стерилизована. Хочется подешевле, но качественно, хоть речь идёт о бездомнике.

ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕММА ???
Обращайтесть к Сергею !!!


Сообщение отредактировал nikita - Вс, 18.03.2012, 20:16:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
HolyWandererДата: Вт, 20.03.2012, 19:24:58 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
nikita, эти мысли уже были озвучены до Вас. Не вижу смысла в вашем огромном посте с повышенным шрифтом.


Сообщение отредактировал HolyWanderer - Вт, 20.03.2012, 19:25:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
nikitaДата: Ср, 21.03.2012, 20:26:36 | Сообщение # 168
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
HolyWanderer перечитайте свой пост за № 161 от 18 Март 2012, 14:26:39.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
ЖитаДата: Чт, 22.03.2012, 13:13:22 | Сообщение # 169
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (nikita)
ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕММА ???
Обращайтесть к Сергею !!!

Уже обратились.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
damskoeszasteДата: Чт, 22.03.2012, 16:59:35 | Сообщение # 170
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Лично мне очень нравится вет. клиника "Багира". Обращалась несколько раз - очень нравится, но правда цены немного кусаются, но как для животного, то лучшей клиники в Житомире нет. Мой собака Арчи (немецкая овчарка) после привывки в вет. клинике на Щорса вообще не переносит людей в белых халатах. Для нас с мужем это целая проблема была. В декабре собака заболела и мы повезли его в вет.клинику напротив ботанического сада. Приехали, зашли. Я сама чуть не упала от лекарственной вони, собака как увидел белые халаты дико начал рычать и рваться кусать девочек практиканток и врача. Намордника у нас не было. Дали веревку чтобы завязать морду. Вообщем у нас там ничего не получилось и мы поехали в Багиру. Там нам дали намордник, не было ни противного запаха, ни врачей в белых халатах. Я очень удивилась, но мой собака спокойно реагировал на врачей (правда до той поры пока они ему в попу термометр не засунули),завели как у нас в поликлиниках карточку на собаку с фамилией. Прикольно так. Есть возможность перезвонить если чего не совсем понял как лечить животное. Провели обследование, сказали что у собаки артрит, выписали уколы. Заплатили 200 грн за все. Недавно возили опять с той же проблемой, но + нашли еще что то. Собака спокойно заходил в клинику. Поход нам обошелся также, но позже докупали уколы. Впечатление от этой вет. клиники остались нормальные.

Добавлено (22 Март 2012, 15:59:35)
---------------------------------------------
Ой как то зашла в начало темы и как то аж стыдно стало, что я так Багиру расхваливаю. Толи я еще не по всем клиникам прошлась, но моему псинке там нравится. А цены действительно большие. Может у кого то из форумчан такая же болезнь (артрит) у собаки. Куда обращаются и как лечатся. Подскажите пожалуйста. Моему собаке 1 год и 2 месяца а артрит обострялся 2 раза. Ничего не ел,стонал, постоянно хромал. Прокалывали курсом уколов и проходило. Но повторяюсь у нас проблема - не выносимость белых халатов. Заранее спасибо!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
ЖитаДата: Чт, 22.03.2012, 17:39:22 | Сообщение # 171
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
damskoeszaste, если Вам и Вашему питомцу подходит эта клиника - значит она ВАША! Это ведь как подойдёт доктор человеку. Одному нравится когда сюсюкают, другому - серьёзные, третьему - что к этому доктору очередь. Я повторюсь, что услуги ветов Багиры мне в общем понравилась, но цена (хоть и со скидкой как для бездомников), немножко нам великовата... Я своих собак лечу у одного доверенного доктора. А с Багирой была договоренность на скидки, но и эта цена для нас по стерилизации бездомных собак - неподъёмная...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
ForteДата: Чт, 22.03.2012, 22:32:43 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (damskoeszaste)
Моему собаке 1 год и 2 месяца а артрит обострялся 2 раза. Ничего не ел,стонал, постоянно хромал.


А проверку на дисплазию проходили? Может быть, это вовсе не артрит?

Добавлено (22 Март 2012, 21:32:43)
---------------------------------------------
Quote (nikita)
А как ВЫПОЛНЯТЬ назначения врачей, своевременно привезти животное, выполнить профилактические рекомендации так : некогда, потом, не сей час, ЭТО ВСЁ ФИГНЯ И ТАК ДАЛЕЕ ...


Привозила к вам кота с диагнозом "чесотка". Сказали ставить уколы и регулярно купать в водной эмульсии бутокса.
В связи с отъездом в командировку оставила кота у вас в клинике, проплатила лечение и проживание.
Через неделю приехала, получила нервное, задерганное животное, в намного худшем состоянии, чем был при поступлении. Видно было, что ни черта не делалось, ни одна из назначенных процедур.


Сообщение отредактировал Forte - Чт, 22.03.2012, 22:35:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
nikitaДата: Чт, 22.03.2012, 23:59:13 | Сообщение # 173
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Quote (Forte)
В связи с отъездом в командировку оставила кота у вас в клинике, проплатила лечение и проживание.
Через неделю приехала, получила нервное, задерганное животное, в намного худшем состоянии, чем был при поступлении. Видно было, что ни черта не делалось, ни одна из назначенных процедур.

А высказать своё недоумение администрации (директору) слабо? Почему бы не связаться не спросить, не поговорить, не пожаловаться? Может быть кто-то из сотрудников халтурит - как узнать? Ведь при входе висят координаты для связи с руководством!
Вот помочь наладить работу нафиг нужно, а похаить ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
ForteДата: Пт, 23.03.2012, 00:31:34 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (nikita)
Ведь при входе висят координаты для связи с руководством!

В то время добыть Ваши координаты можно было только через труп ветеринара.
"Дайте, пожалуйста, номер директора". - "Без санкции руководства не можем!" - "Как получить эти санкции, если вы не даете номер руководства?" - "Мы сами получим..."

Полагаю, по этому вопросу Вас все-таки никто не беспокоил.


Сообщение отредактировал Forte - Пт, 23.03.2012, 00:31:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
nikitaДата: Пт, 23.03.2012, 00:59:37 | Сообщение # 175
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 43
Награды: 5

Украина, житомир
Quote (Forte)
В то время добыть Ваши координаты можно было только через труп ветеринара.

В то время это когда???
Уже более года координаты вывешены при входе, дабы не было проблем по поводу претензий.
Кто хочет - то ищет возможность, кому не надо ищет оправдания.
Я никого не осуждаю, я предлагаю - выбор за Вами

P.S. Кстати прейскурант цен на услуги тоже вывешен за пределами видимости сотрудников!
И , между прочим, у единственных во всём городе (независимо от того, на чём приехали).
Уж в крайнем случае можно задать вопросы или получить информацию на сайте клиники (куда рядовые сотрудники клиники не имеют доступа) http://zt-bagira.com.ua


Сообщение отредактировал nikita - Пт, 23.03.2012, 02:05:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikita   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Поиск: