Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Лазерная эпиляция в Житомире (где делают, цены?)
Лазерная эпиляция в Житомире
HydrogenazaДата: Пн, 22.11.2010, 11:09:37 | Сообщение # 1
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Лазерная эпиляция. Кто-то делал себе такую процедуру?
отзовитесь опытные smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
улыбкаДата: Пн, 22.11.2010, 11:41:11 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
делала и делаю (процедура длительная - для полного избавления от волос необходимо процедур 10, а переыв между ними от 2 до 6 месяцев). Впечатления и отызывы самые положительные - забыла о раздражении и воспалении кожи после бритья, сама кожа улучшилась и соответственно ГОРАЗДО реже приходится проводить процедуру бритья. Где сейчас в Житомире ее делают я не знаю (года три назад в Шарм ходила - выброшенные на ветер немалые деньги), я езжу в Киев, институт доктора Богомолец - лазерная эпиляция их специфика. Что касается цен, то все зависит от эпилируемого участка тела.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя улыбка   
toriДата: Пн, 29.08.2011, 13:15:59 | Сообщение # 3
Я раньше тоже в Киеве делала, 3 процедуры. Ради интереса сделала в Житомире в Венеции. Поняла, что в киеве сильно халтурили. У них клиентов много, поэтому им на качество наплевать. Теперь буду делать только в Венеции. Там хоть без дурацкой спешки и экономии на импульсах biggrin .
(Украина)  
  Блог пользователя tori   
InggisДата: Пн, 29.08.2011, 14:41:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
biggrin


Сообщение отредактировал Inggis - Пн, 29.08.2011, 14:42:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
ДульсинэяДата: Пн, 29.08.2011, 14:45:57 | Сообщение # 5
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Inggis)
На Ивана Купала ходить нужно. чаще.

у Вас есть опыт и неизгладимые впечатления? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
juliannaДата: Чт, 02.02.2012, 00:27:56 | Сообщение # 6
Улыбка, я тоже почти 4 года назад проходила курс лазерной эпиляции в Шарме, осталась очень недовольна. Мало того, что выброшенные деньги на ветер, как вы говорите, так еще больше проблем стало чем было раньше. Я после этого думала, что вообще никогда не буду совершать подобные ошибки и идти на поводу у рекламы. А Вы не помните, случайно, на каком оборудовании работал тот специалист, если так можно сказать. Я имею в виду тип лазера. Я, ведь, тогда даже не поинтересовалась, кто она такая (медик или нет). На каком аппарате работала? Понадеялась на результат и ничего толком не узнала. Сейчас я уже стала умнее, надеюсь на то, засела в интернете, начиталась массу информации о том, что существуют рубиновые, александритовые, диодные лазеры и прочие. Так, как, меня очень волнует данная проблема, хотела бы у Вас поинтересоваться: Какой тип лазера Вам помог в действительности? Почувствовали ли Вы, на самом деле, результат. У какого специалиста проходили лазерную эпиляцию? Пожалуйста, если можете ответьте. Или, оставьте свой электронный адрес (если возможно), хочу лично задать Вам вопросы. Буду очень благодарна.
И еще, откликнетесь, плиз, те, кто проходил ряд процедур в салоне "Венеция". Остались ли вы довольны результатом? В Киев ездить далековато, а в Житомире, насколько я осведомлена, это единственный салон, где делают лазерную эпиляцию.
(Украина)  
  Блог пользователя julianna   
olgastelДата: Чт, 02.02.2012, 09:56:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
эпиляция-шмапиляция... На Ивана Купала ходить нужно. чаще.

5 баллов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
Katya999Дата: Ср, 08.02.2012, 11:42:36 | Сообщение # 8
julianna, Я с начала прошлого года ездила в Киев на эпиляцию и удаление сосудов на лице - результат,как говориться , на лицо))) и на подмышки.В декабре узнала,что такой лазер,как в Киевской клинике,поставили в новом салоне красоты "Оазис ти".Пошла,все узнала.Там работает доктор дерматолог,лазер самый новейший,мощный.
Для Юлианны: лазер александритовый,неодимовый и фото насадка.
Планирую начать ходить к ним

Добавлено (08 Февраль 2012, 10:42:36)
---------------------------------------------
julianna, вот их сайт нашла http://oasis-ti.com/

(Украина)  
  Блог пользователя Katya999   
senderДата: Ср, 08.02.2012, 12:08:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 43
Награды: 12

Нидерланды, Groningen
happy сделаю эпиляцию, недорого, лазерной указкой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sender   
Katya999Дата: Ср, 08.02.2012, 20:35:49 | Сообщение # 10
И грудь ватой нарости
(Украина)  
  Блог пользователя Katya999   
damskoeszasteДата: Пт, 27.04.2012, 16:49:12 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
а в Модусе разве лазерную эпиляцию не делают? Кажется еще такая процедура в Городецьких есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
белоснежжкаДата: Вт, 19.06.2012, 19:20:16 | Сообщение # 12
tongue smile Всем привет.Недавно в Вашем городе.В Киеве много салонов по лазерной эпиляции.Проблем нет.А в Вашем городе только слышала про Венецию, что только там делают на хорошем аппарате и при этом качественно. Так ли это ? Подскажите плииииз!
(Украина)  
  Блог пользователя белоснежжка   
mdavidova123Дата: Пт, 06.07.2012, 13:15:05 | Сообщение # 13
Я раньше удаляла воском, этой зимой решилась на лазерную эпиляцию - боль терпимая. Результат нравиться. Уже прошла 5 сеансов, волос значительно меньше. (если кому то интересно, первые разы делала у разных специалистов, но больше всего и лазер и специалист понравились в клинике http://antiage-clinic.com.ua ). Еще форму бровей корректировала электроэпиляцией - красота, а раньше приходилось через день брать в руки пинцет.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя mdavidova123   
ФЕЯДата: Пт, 06.07.2012, 13:45:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
mdavidova123, это в Донецке?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
InggisДата: Пт, 06.07.2012, 14:07:42 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (julianna)
тогда даже не поинтересовалась, кто она такая (медик или нет).


и толку если медик? Имеется ввиду, что на такую работу максимум изнасилуют бывшую или теперешнюю медсестру. А зная, что из 100 медсестр, 98 учатся только предоставлять секс-услуги, то очень малая вероятность что попадут те две, которые чего то там учили. Да и сомневаюсь я, что медсестер учат такой херне, как удаление волос. Скорее всего что проходят они какие то полулегальные курсы на три дня и вуаля: хошь ботекс в харю, хошь удаление волос на жо при помощи лазиринга biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
ФЕЯДата: Пт, 06.07.2012, 14:26:38 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (Inggis)
А зная, что из 100 медсестр, 98 учатся только предоставлять секс-услуги

создалось впечатление, что эти 98 из 100 прям в мед.учреждении предлагали вам секс biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
InggisДата: Пт, 06.07.2012, 14:49:45 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
звонок в общежитие:
-можно Нюру?

-У нас можно - ВСЕХ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
disco_nikaДата: Пт, 20.07.2012, 23:24:39 | Сообщение # 18
интересует фото эпиляция, где в Житомире делают? цены? отзывы
(Украина)  
  Блог пользователя disco_nika   
ArtAngelДата: Чт, 16.08.2012, 02:35:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
disco_nika, делает салон Oasis TI. Как уже упоминалось выше, ссылка на их сайт - http://oasis-ti.com/ Там есть их прайсы. Моя жена туда ходила, правда не на эпиляцию, а на кератиновое выравнивание. Осталась очень довольна. Особо ее впечатлил сервис и отношение работников к ней. Говорит, в нашем любимом Житомире такое редко встретишь smile


Сообщение отредактировал ArtAngel - Чт, 16.08.2012, 02:35:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ArtAngel   
5133315Дата: Вс, 09.12.2012, 01:15:30 | Сообщение # 20
Лазерная эпиляция.
Осторожней с этой процедурой! есть один МИНУС о котором все молчат.
Лазерный луч распознает цвета и выжигает, видя необходимый цвет.
Для эпиляции черный для купероза красный. Плохо одно, что обжигается луно поры и в нутрии поры образуется рубец. Что препятствует нормальному потоотделению и это ужастно.
Кожа это самый большой орган и одна из основных ее функций выводить токсины.
Нет вывода пота, есть накопление токсинов. Токсины провоцируют мутацию и раннюю смерть клеток. В Киеве активно рекламируют лазерную эпиляцию и сразу же озвучивают, что как бонус вы получаете лечение гипергидроза. Пусть добавят еще место на Байковом со скидкой wink
Самый безопасный метод кроме бритвы, только воск.
Включайте мозг, зачем даете свое тело на опыты.
ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ.
(Украина)  
  Блог пользователя 5133315   
stich81Дата: Пн, 14.01.2013, 11:42:39 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 191
Репутация: 86
Награды: 11

Украина, Житомир
сейчас активно рекламирует лазерную эпиляцию салон Шэр, в ТЦ Ярмарок, недавно приобрели лазер http://salon-cher.com.ua/laser.php
цены вроде адекватные, сама хочу, но если честно боюсь...
пообщаться бы с кем-то, кто пару лет назад делал
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stich81   
leonikaДата: Пн, 14.01.2013, 14:05:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Есть 50 % скидка на лазерную эпилляцию в салон по ул.Львовской,отдам за молочную шоколадку))) кому нужно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
casey26Дата: Сб, 26.01.2013, 15:03:03 | Сообщение # 23
я хочу скидку! за 2 молочных шоколадки)
(Украина)  
  Блог пользователя casey26   
Angelina11Дата: Пт, 12.07.2013, 04:38:35 | Сообщение # 24
Девушки, мой вам совет, не ведитесь на скидки на лазерную эпиляцию салона "Венеция" и вообще обходите стороной этот салон. Сначала там неплохо работали, а потом начали набирать каких-то непонятных мастеров у которых даже нет образования по даному профилю!!! После того как в "Венеции" наделали зимой моим подругам ожогов на коже этим лазером я никому не рекомендую туда обращаться angry . Они делают много акций и скидок что бы заманить новых клиентов, девочки, "скупой платит дважды", здоровье важнее!!!!!!!!!!!! Лично я несколько месяцев назад попробовала сделать лазерную эпиляцию зоны бикини в салоне "Оазис Ти" и была поражена, что оказывается, эта процедура не так уже не болезнена. У них лазер нового поколения с александритовой насадкой и системой охлаждения, благодаря которой процедура проходит на легке!!!! Сделала 3 процедуры, эфект просто супер!!!!!!!!!!!!!! yahoo Всем рекомендую этот салон!! Мастера приветливы, без понтов,  отлично знают свою работу и делают ёё идеально. В общем сходите туда и увидете на самом деле что такое лазерная эпиляция!!! wink
(Украина)  
  Блог пользователя Angelina11   
Yur4ik61Дата: Пт, 12.07.2013, 09:37:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата (Angelina11)
Сделала 3 процедуры, эфект просто супер!!!!!!!!!!!!!!
Надо было попробовать мужичка с шершавым языком. Эффект тот же, а удовольствия больше. yahoo
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Лазерная эпиляция в Житомире (где делают, цены?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: