Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Деятельность компании AmWay
asdoДата: Сб, 22.01.2011, 17:06:05 | Сообщение # 251
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Quote (asdo)
я уже все раннее написал и даже дал ссылку о всей деятельности компании

Деятельность компании и моя деятельность разные вещи. Хотя укажите где, с удовольствием (или без него) просмотрю.
Quote (asdo)
И где же ответы на мои вопросы?

Какие?
Quote (asdo)
Что касается сертификатов, то не надо их требовать! Все там классно! В офисе компании (Киев) висит перечень и ссылка "на дурака" - вверху маленькими буквами надпись - для заинтересованных лиц, а дальше сами догадывайтесь.

К сожалению, случилось именно то, о чем я и говорил, Вы и дальше будете искать дырку в целом.

Добавлено (22 Январь 2011, 17:06:05)
---------------------------------------------
Для Calikusu:

Quote (st_28)
asdo, шо вы меня цитируете???? я такого не говорила!

Я Вас цитировал? Извините, может я просто еще не научился пользоваться инструментами форума.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
CalikusuДата: Сб, 22.01.2011, 17:06:59 | Сообщение # 252
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
asdo, не страшно. smile
Просто я к Амвею имею точно такое же отношение, как и к балету.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
asdoДата: Сб, 22.01.2011, 17:09:28 | Сообщение # 253
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Quote (Calikusu)
Просто я к Амвею имею точно такое же отношение, как и к балету.

Судя по аватаре - как минимум Бриллиант в Амвее. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
CalikusuДата: Сб, 22.01.2011, 17:14:19 | Сообщение # 254
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
asdo, biggrin biggrin biggrin biggrin В Эйвоне.
З.Ы. Больше не флудю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
st_28Дата: Сб, 22.01.2011, 17:37:28 | Сообщение # 255
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Asdo. Успеха тебе, дружище! Элемент гордости и бизнеса в эмвее я уже отхаркиваю!
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя st_28   
asdoДата: Ср, 26.01.2011, 10:37:01 | Сообщение # 256
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Quote (st_28)
Элемент гордости и бизнеса в эмвее я уже отхаркиваю!

Ты о чем?

Добавлено (26 Январь 2011, 10:37:01)
---------------------------------------------
Ребята, но єто уже не серьёзно! Только начался интересный разговор! Где вы?
Хотите, что-нибудь плохое о бизнесе расскажу?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
st_28Дата: Ср, 26.01.2011, 11:33:46 | Сообщение # 257
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Quote (asdo)
Ребята, но єто уже не серьёзно! Только начался интересный разговор! Где вы? Хотите, что-нибудь плохое о бизнесе расскажу?

Лови!!! Не жалко!
Меня зовут Эрик Шайбелер. Если вы читаете то, что я пишу, значит - у нас с вами много общего. Я был вовлечен в бизнес Amway США и потратил почти 10 лет на создание глобальной сети Amway, дойдя до высшего уровня «изумруды основателя». Изложенные принципы ведения бизнеса производили впечатление разумных, а те, кто меня окружали казались самыми лучшими. Я общался лично с Риком де Восом и работал непосредственно с последним президентом IBOAI и "двойным бриллиантом" Фредом Хартайсом. Именно в это время как бывший федеральный аудитор я, к своему сожалению, обнаружил документы, свидетельствующие о крупном обмане потребителей на миллиарды долларов, присутствующем в международном бизнесе компании Amway. Моей жене, ее родственникам и моему сыну угрожали, но я не поддаюсь угрозам и они не заставят меня молчать.
Многоуровневый маркетинг формально является законным во многих странах мира, но крупнейшие компании такого типа рекламные филиалы Amway и их отделения за рубежом, такие как Quixtar, A2K Amvio и другие, работают таким образом, что 99% всех подписанных людей несут убытки. По этой причине компании сетевого маркетинга, такие, как Amway/Quixtai должны рассматриваться как мошеннические, а не как "предоставляющие возможности" для бизнеса. Не может считаться законным бизнес, при которого 99% инвесторов теряют свои деньги. Поскольку обман рутинно используется для того, чтобы соблазнить людей присоединиться к программе, в которой почти все должны потерять свои деньги, это не может рассматриваться как настоящий бизнес.
Трюк 3. Чем выше вы располагаетесь в организации, тем больше денег вы делаете. Amway и другие подобные схемы применяют сложную систему оплаты. Очень немногие действительно понимают, как работает "схема компенсаций". Предполагается, что чем выше вы поднимаетесь по шкале, тем больше вы зарабатываете. Квоты новичков и объем закупок, требуемые для получения высших "бонусов", составляют 1000, 2500, 4000 и 7500 очков. По этой причине многие стараются делать большие закупки, чтобы набрать нужную сумму очков. Бывшие дистрибьюторы рассказывают, что у них был завал кухонной утвари Amway Queen, пылесосов, косметики, коробок витаминов. Таким путем достигается следующий уровень бонусов. Это дает им возможность с большой помпой победно выступать на семинарах как успешным лидерам. Только, к сожалению, затраты превышают полученные бонусы. Убытков становится больше.
Трюк 5. Завершающий обман. Если вы не преуспели - это ваша собственная вина. Каждому новичку с самого начала говорили, что этот бизнес - лучший в мире. На лидерских семинарах выставляются напоказ дорогие часы, драгоценности, автомобили. Участники хвастаются роскошными особняками, экзотическими путешествиями, и все это, как они заявляют, заработано от продаж товаров компании Amway. Видным политическим деятелям и религиозным лидерам платят большие деньги за выступления на презентациях, на которых они, как по схеме, дают одобрения и благословения. И при этом, когда новички, в конце концов, сдаются и уходят, потеряв тысячи, а возможно и десятки тысяч долларов и месяцы или даже годы усилий, многие верят, когда им говорят, что это была их собственная ошибка.
Следующий факт: всякий торговый бизнес путем прямых продаж, которые не осуществляются большей частью конечным потребителям, не являющимся дистрибьюторами, является нарушением антипирамидного законодательства. Эта товарная пирамида, и использует товарный поток для сокрытия того факта, что деньги просто-напросто перетекают снизу наверх. Мой опыт говорит о том, что менее 20% товаров было продано именно потребителям.
верхние эшелоны управления компании в течение 20 лет были информированы, о том, что дистрибьюторы подвергались культовой обработке, которая одновременно и очень реальна и очень опасна. Я был на грани смерти. Мне сообщили о 4 недавних случаях самоубийства дистрибьютеров. Со мной связались жители других стран с просьбой вытащить людей из лап рекламных культов Amway и Quixtar. Бывшие дистрибьюторы вынуждены посещать психологические центры для выхода из тоже этим бизнесом два года назад занимался. Через знакомого попал, только там ничему не учили. Я как подписался пошел к нему и говорю: Чего делать надо? А он сам в этом бизнесе без году неделя и ничего не знает только сказал что надо ходить на семинары и слушать диски и еще читать и нужно обязательно для этого находить время хотя бы 15 минут в сутки. Ну я пошел на семинар только там ничего такого не было а приехал из другого города какой то изумруд и рассказывал какой он крутой и какого успеха добился только не рассказал как это сделать. И еще местные амвеевцы выходили на сцену и хвастались какие у них проценты и им все аплодировали. Но мой знакомый сказал что за один семинар всему не научат а надо ходить постоянно и тогда с каждого семинара чего нибудь поймешь и запомнишь. Я на другой семинар пошел и там приезжал какой то генерал тоже изумруд только он тоже ничему не учил а рассказал как он собрал всех своих знакомых майоров и подполковников и показал им продукцию и они все подписались. Ну да думаю, я в армии тоже служил и знаю что майор никогда против генерала не попрет у них астрономия на погонах не та и не хочешь а подпишешься чтобы с ним отношений не портить. Ну я своему знакомому говорю что мне этот способ не подходит я же не генерал и тогда он говорит что выше по нашей линии есть спонсоры которые в этом бизнесе долго и надо у них тоже учиться. И привел меня к спонсору который выше и у него процент хороший если по схеме считать то с таким процентом он в месяц раза в два больше имеет чем моя зарплата. Тот говорит что кроме семинаров еще диски надо слушать там тоже обучение только за них платить надо. Я купил несколько дисков пришел домой и стал слушать. А там тоже самое что на семинарах. Всякие амвеевцы и наши и иностранные рассказывают какого они успеха добились. Я блин опять к этому спонсору у которого процент высокий а он говорит что надо еще книжки читать. И дал одну про орлов и уток. И в этой книжке было написано про то какие орлы сильные и гордые птицы и они могут летать куда хотят и никто им ничего не может приказать, а если захотят любому могут на голову нагадить и им ничего за это не будет потому что они летают выше всех. А утки сидят в болоте и ничего не хотят а если бы любая утка захотела то тоже могла бы взлететь выше бомбардировщика и любому орлу по шее надавать потому что все зависит от желания. Но они не хотят ничего и поэтому сидят в болоте. А надо всем быть орлами а не утками. Только этот животновод который книжку написал сам в сетевом маркетинге видно ничего не петрил потому что там не написано было как продавать порошок и строить сеть. Я опять значит к этому спонсору который мне книжку дал а он видит уже что от меня не отвяжешься и говорит: я сам в этой системе ни хрена не понимаю просто вижу что она работает а как и почему голову ломать не хочу. И ты делай так же. Тут я вспомнил про своего одноклассника который много лет сетевым маркетингом занимается хотя сам уже диссертацию защитил и вообще мужик толковый. Но раз занимается значит знает наверно как это делать. Я взял пузырь и пришел к нему в гости. Он удивился что я к нему пришел и говорит: у тебя свой спонсор должен быть почему ты его не спрашиваешь? Ну я рассказал как было дело а он засмеялся и говорит: а я твоего спонсора знаю у него своя СТО была но как амвеем занялся он ее продал и деньги туда вложил. Только тебе это не подходит потому что у тебя ни СТО ни магазина своего нету чтобы продать. И еще сказал что амвеем его тоже звали заниматься но он не пошел потому что к тому времени им занимались уже лет пять или больше на неоткрытом рынке а сеть растет только три года ну может пять а потом уже серьезных бабок не поднять как ты не старайся. Чтобы много заработать надо начинать когда еще все в самом начале. Я расстроился а он говорит: не переживай я тебя научу все равно с прибылью работать будешь и вообще все от конкретного человека зависит. Ну мы взяли под это дело еще бутылочку и он мне все рассказал про сетевой маркетинг и с чем его едят и как надо продукцию продавать и сеть строить и правильно презентации устраивать и еще много всего. Я стал делать как он меня научил а на семинары я после этого уже не ходил и у меня продажи пошли нормально даже по 200-300 баллов в месяц выходило и это хороший результат. Только прибыли получалось всего 2000 или 3000 руб в месяц да еще от этого половину надо было вычесть на телефон и бензин потому что чем меньше фирма тем выше у нее накладные расходы а меньше фирмы чем один человек уже не придумаешь. А про то что сеть уже не растет мой знакомый правильно сказал. Я ко всем своим знакомым подкатывал но все или знают или уже были или просто не хотят. Я года полтора занимался и человек десять еще под себя подписал только это были простые потребители за скидку а бизнес им на фиг был не нужен. Мне потом все это надоело потому что прибыль очень маленькая а времени уходит много. Мы народ такой что постоянно куда то вступить нужно. То в дерьмо то в партию...
Без комментария.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя st_28   
asdoДата: Ср, 26.01.2011, 12:22:49 | Сообщение # 258
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Пожалуйста, отдели свои коменты от Эрика, его я уже читал. Или акцентируй - на какое именно замечание ответить?
Что 99% несут убытки? или Что диски продаются? Я готов.

Добавлено (26 Январь 2011, 12:22:49)
---------------------------------------------
Просто не хочу отвечать в пустоту. Я уже видел не раз такое: закидает мне человек ссылку, там 50 пунктов, я говорю, выбери 5 самых важных для тебя - я отвечу, больше его не вижу, поэтому сейчас или конкретизируй, что ты хочешь услышать, или, извини, я не слышу тебя.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
st_28Дата: Ср, 26.01.2011, 14:31:10 | Сообщение # 259
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Уже давно деятельность ни компании ни ее даунадептов мне лично глубоко по барабану! Но совершенно негаданно один из источников в житомирской структуре проговорился. А ты знаеш какие деньги имеют те, кто содержит офисы в Житомире ? - Считаем 21% - это оборот мин 10 000 балов, в деньгах около 130000 тысяч. Каждый, кто пользуется этим офисом платит 5 %. Как у вас с математикой? Так и я не хочу тратить время в пустоту! А мои пункты для тебя как и для каждого - это цена продукции, ее качество, надобность ее и возможность реализации этой продукции другим людям. Если с первыми тремя еще терпимо, то с возможностью реализации проблема! Ну продай мне за 200 грн стиральный порошок. Слабо?
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя st_28   
asdoДата: Ср, 26.01.2011, 15:48:24 | Сообщение # 260
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Quote (st_28)
содержит офисы в Житомире ?

А офисы для чего? Ни я, ни мой Бриллиант, ни его Бриллианты не содержат офисов. Тем более не оплачиваем чего-то такого. Проблема в том, что люди платят за первый и второй стартовые наборы и даже не открывают почитать о чем там написано, поэтому всегда найдется кто-то, кто их использует. Но такая проблема по-моему не только в Амвей, а и везде по Украине.
Quote (st_28)
продай мне за 200 грн стиральный порошок

Тебе не продам, потому что это тебе не нужно, а зачем я должен что-то впихивать, если у меня и так находятся люди, которые хотят купить? Задание любой продажи - удовлетворить потребности покупателя, и если кто-то пробует это сделать насильно - это его проблема (такой бизнес долго не продержится), так и покупателя - если он не умеет отказать, сказать "Спасибо, не надо", то пусть и далее собирает ненужные ему вещи. Но здесь опять проблема не бизнеса с Амвей, а межличностная.

Добавлено (26 Январь 2011, 15:48:24)
---------------------------------------------
P.S. Спасибо, st_28, что реагируешь. Твои вопросы помогают мне многое понять и еще более усовершенствовать мой бизнес.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
RaIDДата: Ср, 26.01.2011, 16:47:20 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Тоже интересно что за офисы? Мы всё через интернет заказываем на сайте и на дом в коробке привозит курьер...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
st_28Дата: Ср, 26.01.2011, 18:08:36 | Сообщение # 262
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Quote (asdo)
P.S. Спасибо, st_28, что реагируешь. Твои вопросы помогают мне многое понять и еще более усовершенствовать мой бизнес.

А не которые еще и говорят спасибо, что просветил и уберег от восторга и дурной траты денег! Кстати, а ты в какой ветке (венгерской или немецкой или еще что-то) еще подскажу кое-что! А бизнес это когда оборот тысяч 100 балов и тебе, как я понимаю до этого бизнеса еще как медному котелку!
Quote (RaID)
Тоже интересно что за офисы?
Дак там бабло неучтенное крутится!!!! Читай 259
Offline (Германия)  
  Блог пользователя st_28   
asdoДата: Ср, 26.01.2011, 20:30:18 | Сообщение # 263
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Quote (st_28)
ты в какой ветке (венгерской или немецкой

В украинской ))))
Quote (st_28)
бизнес это когда оборот тысяч 100 балов и тебе, как я понимаю до этого бизнеса еще как медному котелку

Это только люди, которые думают, что если кто-то открыл магазин и продал бутылку водки - он уже заработал, могут так судить. В любом бизнесе, чтобы выйти на ноль - нужно время. В бизнесе с Амвей начинаешь с ноля затрат и также нужно время, чтобы выйти на уровень тех же 100 000 баллов (кстати, при правильном построении это тысяч 100 долларов дохода в год - а это уже неплохой бизнес - а теперь покажи мне другое место, где можно стартовав с ноля иметь потенциал такого дохода через несколько лет).
Quote (st_28)
Дак там бабло неучтенное крутится!!!! Читай 259

Еще раз напомню тебе, если человек не читал как работает этот бизнес или считает, что ему выгодно отдавать 5% (правда, не знаю за что) - это его право.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
st_28Дата: Ср, 26.01.2011, 20:54:10 | Сообщение # 264
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Особенно хороша фраза про ноль! Товарищ, а у нас нет украинских веток! Они все выходцы или из Германии или из Венгрии! Привет от Демкуры!

Добавлено (26 Январь 2011, 20:54:10)
---------------------------------------------
А нарисуй свой чек?

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя st_28   
asdoДата: Ср, 26.01.2011, 21:55:53 | Сообщение # 265
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Quote (st_28)
Товарищ, а у нас нет украинских веток! Они все выходцы или из Германии или из Венгрии!

Мой аплайн живет в Торонто, его аплайн в Сан-Франциско, его - во Флориде. Так как - я из немецкой ветки или из венгерской?
Quote (st_28)
А нарисуй свой чек?

А тебе он зачем? Тема о бизнесе Амвей или обо мне. Заведи паралельную тему обо мне там и о моем заработке и моей жене, детях, стиле жизни, интересах. Но это там - в той теме. А здесь давай не перепрыгивать с темы на тему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
st_28Дата: Ср, 26.01.2011, 22:27:40 | Сообщение # 266
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
А ты тему почитай - лохотрон или реальный заработок? Если это заработок - докажи нам несчастным, чего ж тебе боятся? Ну а если нечего показать, то я тебе отпускаю грехи.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя st_28   
asdoДата: Ср, 26.01.2011, 22:47:46 | Сообщение # 267
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Кстати, о Эрике Штайн... я сейчас начал просматривать. Если ты читал. Поинтересуйся, где сейчас Фред Хартайс, с которым он непосредственно работал. И почему так.
Quote (st_28)
А ты тему почитай - лохотрон или реальный заработок? Если это заработок - докажи нам несчастным, чего ж тебе боятся?

Несчасным ничего не докажешь, потому что они выбрали быть несчаными. Я тебе достаточно подробно ответил на эту тему. Бояться мне совсем нечего, но и о том, что я должен рассказывать о своей частной жизни, мне решать.
Quote (st_28)
Ну а если нечего показать, то я тебе отпускаю грехи.

Не много на себя берешь - грехи отпускать? biggrin

Добавлено (26 Январь 2011, 22:47:46)
---------------------------------------------
Кстати, к какой ветке все-таки ті меня определил, а то буду бродить сиротой безветочной.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
Alex1111Дата: Чт, 27.01.2011, 02:09:11 | Сообщение # 268
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Не спорьте с гуру стирального порошка, они страдают AmWayем (МММ, Forexом, страхованием) головного мозга. Лох ( особливо з жытомыра)+MLM сочетание неизлечимое.
Собака Павлова+еда=эйфория, (безусловный рефлекс) течет слюна из пасти
MLMлохобоище+стиральный порошок=эйфория, (безусловный рефлекс) течет слюна из пасти
Процесс мышления в обоих случаях отсутствует.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex1111   
asdoДата: Чт, 27.01.2011, 02:16:11 | Сообщение # 269
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Слова передают мысли, а мысли - суть человека.

Добавлено (27 Январь 2011, 02:16:11)
---------------------------------------------
Кстати, это была последняя реакция на схожие, с позволения сказать, мысли. Отвечать буду только на корректные и конкретные замечания и вопросы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
Alex1111Дата: Сб, 29.01.2011, 13:10:06 | Сообщение # 270
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex1111   
asdoДата: Сб, 29.01.2011, 18:34:00 | Сообщение # 271
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Quote (Alex1111)
http://lurkmore.ru/%D0%A1%....3#Amway

Я уже писал ранее -
Quote (asdo)
Сообщение # 258

Quote (asdo)
акцентируй - на какое именно замечание ответить?

Добавлено (29 Январь 2011, 18:11:36)
---------------------------------------------
Сейчас в интернете много чего написать можно, если Вы, Alex1111, стены в туалетах стали чистыми - всё здесь. Поэтому не давайте мне чьи-то ссылки, задавайте свой вопрос в корректной форме - получите ответ. Молчание буду воспринимать как отсутствие своего мнения.

Добавлено (29 Январь 2011, 18:34:00)
---------------------------------------------
если Вы, Alex1111, стены в туалетах стали чистыми - всё здесь

следует читать

если Вы, Alex1111, заметили - стены в туалетах стали чистыми - всё здесь
Прошу прощения за ошибку!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
st_28Дата: Сб, 29.01.2011, 19:10:44 | Сообщение # 272
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Ничто не остановит носорога !!!! asdo, Ты уже не интересен. И что-то тебе доказывать бесполезно да и не нужно. Задай себе вопрос - правильно ли ты поступил вступив дискуссию, что тебе это даст, как будет у тебя развиваться после этого бизнес, сколько людей почитав здесь ссылки могут тебя мягко послать и т.д. Кстати, а когда ты ответиш на мои вопросы . Или дадим тебе годик для результатов, а потом посмотрим? У меня уже таких более 10 заклятий, что через год они станут большим сетевиком в мире и заработают много денег!
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя st_28   
GageДата: Сб, 29.01.2011, 19:35:43 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Сорри за оффтоп.
Quote (st_28)
asdo, Ты уже не интересен.

Он как раз интересен.
Тем, что что-то пытается.
А вот ты вызываешь несколько другие эмоции.
Недавно ты писал о сетевухе и амвее:
Дата: Понедельник, 29 Ноябрь 2010, 17:19:22 | Сообщение # 47
[st_28]
Это не благодарная тема для обсуждения. Сколько людей, столько и мнений! Всегда будут за и против. Лично я "за".

Потом создал тему http://zhzh.info/forum/8-5960-1 о какой-то ещё сетевухе с явной целью её впаривать. Не получилось.
Поэтому быстро разочаровался и разразился шквалом критики. biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
asdoДата: Сб, 29.01.2011, 20:35:27 | Сообщение # 274
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Долина
Gage, спасибо за доброе слово!

st_28, я пришел в этот форум с одной целью. Есть множество схожих форумов, которые я видел, и меня всегда интересовало, что будет, если придет сюда человек, который сможет ответить на вопросы. Я своей цели добился. Благодаря Вам я узнал - Вам не интересны люди, которые могут ответить, Ваша цель не дискутировать, а только "пускать газы". Всего хорошего Вам, пусть Ваше мнение (потому что фактов я так и не увидел) поможет Вам в Вашей жизни. С радостью разошлю ссылки на этот форум своим друзьям - пусть посмотрят, чего стоят Ваши аргументы. Было действительно интересно пообщаться, но в дальшем общении не вижу смысла - это мой последний пост.

Всем. Для тех, кто действительно имеет вопросы - пишите на e-mail: [email protected] (не знаю, не нарушаю ли я этим правила?). Всем желаю успехов в том, чем Вы занимаетесь!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя asdo   
st_28Дата: Вс, 30.01.2011, 09:07:41 | Сообщение # 275
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Gage, Я и сейчас не вижу ничего плохого в СМ. Опрос то был - Это лохотрон или реальный зароботок? Если не лохотрон , так покажите свой зароботок, а этого не произошло ! А газы как раз пускает asdo!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя st_28   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Поиск: