Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Деятельность компании AmWay
ГостьДата: Вт, 04.09.2007, 15:34:18 | Сообщение # 26
Амвей все-таки скорее секта чем бизнес. Допустим интересуюсь я их продукцией захожу на сайт, что меня интересует в первую очередь правильно цены. Я хочу прикинуть могу я себе это позволить и сравнить цены с конкурентами. Но на сайте только ссылка на ближайшего представителя и ни одного прайса. Ладно связываюсь с представителем, мне нужен только прайс но меня начинают грузить на тему эксклюзивного качества продукции. С трудом я все-таки выбиваю прайс, и тогда я понимаю почему его нет на сайте, цены космические например тюбик зубной пасты 70 грн. Становится понятно почему так, во-первых пирамида она велика и многочисленна торговая накрутка должна быть громадной. Во-вторых что заставить заплатить 70 грн за тюбик зубной пасты только одно ВЕРА в то что это лучшая паста в мире. Дальше проще по Геббельсу «чем чудовищнее ложь тем проще в нее поверят». Первый кто должен в это поверить это продавец основание пирамиды. Он и является основным потребителем продукта, он должен заставить меня ПОВЕРИТЬ в эксклюзивность продукта. Я знаю еще одну компанию которая продает за 70 уе товар который и 5 не стоит но там другой бизнес а прибыли тоже миллиардные. Вы ее тоже знаете это Microsoft.
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
ГостьДата: Пн, 08.10.2007, 18:13:24 | Сообщение # 27
прочитала отзывы.решила не буду связываться с работой на эмвей! спасибо.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Гость   
Кригер23Дата: Чт, 12.03.2009, 02:56:54 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Ульм
Прочитал, посмеялся...

Вы многого о этой фирме не знаете, кто хочет попробовать этот бизнес я могу только посоветовать.

Кто думает что фирма заглохла или заглухает, то могу сказать что вы глубоко ошибаетесь, у этой фирмы растет общий объем продаж (в прошлом году 8,2 миллиардов долларов!!!).

Работает в более чем 80 странах мира.

И в этом году Амвэй празднует свой 50-летний юбилей.

А для скептиков: у этой фирмы есть "гарантия на удовлетворение" если вам какой нибудь товар не понравился, вы купили попользовались но не нравится вам он (к примеру шампунь или какое либо чистящее средство) то вы можете отдать этот товар обратно и получите полностью ваши деньги назад!!!
Где такое ещё есть???

И ещё здесь никто никому ничего не должен, никакой обязаловки. Не хочешь не надо, думай и делай сам.

Кто решил работать с фирмой Амвэй, тех я поздравляю,
и помните лёгких денег нет нигде, здесь надо Работать, желаю успехов smile



Сообщение отредактировал Кригер23 - Пт, 13.03.2009, 01:14:20
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Кригер23   
klasterДата: Пт, 13.03.2009, 11:26:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
В этом бизнесе зарабатывают те, что на самом верху пирамиды.

так я об этом и писал, если человек лох то пофиг чем он будет заниматься всё равно будет зарабатывать гроши, а в эмвэе достаточно намерения и действия к построению структуры, если ты под собой построишь структуру, то естественно ты окажешся на верху своей структуры, например, человек 50 активных под тобой около 1000 евро в месяц, без твоих действий на тот момент, структура приносит штуку а ты делаешь что хочешь где хочешь и естественно не забываешь обналичивать денешку в это время хоть на гаваях хоть в крыму хоть в карпатах

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
PassionarДата: Пт, 13.03.2009, 11:29:40 | Сообщение # 30
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Пирамида она ив Африке пирамида.
Quote (klaster)
если человек лох то пофиг чем он будет заниматься всё равно будет зарабатывать гроши

За счет других! Но это называется не ЗАРАБАТЫВАТЬ - А ПОЛУЧАТЬ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
klasterДата: Пт, 13.03.2009, 11:49:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
За счет других! Но это называется не ЗАРАБАТЫВАТЬ - А ПОЛУЧАТЬ!!!

да получать, но не дармовые деньги, а деньги заработанные на построении структуры

структура твоя, ты потрудился над тем что бы её построить, и имеешь достойное вознаграждение

не правильно говорить за счёт других, это в корне не правильно

поскольку если ты хочешь иметь деньги то именно ты и будешь строить для этого структуру а если ты построил структуру то насколько она активна или неактивна благодаря тебе столько денег ты и получишь

компания платит процент от товарооборота ТВОЕЙ структуры, а не чужой

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
kalininaДата: Пт, 13.03.2009, 13:28:48 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Да уж, очень тут противоречивые мнения - расскажу свой опыт. Мы начали пользоваться продукцией 3 года назад - качество понравилось, тем более маленький ребёнок - зарегистрировались. Причём никто нас не зомбировал - пришёл друг семьи домой, рассказал что знал. Начали даже вяло заниматься бизнесом, строить структуру. Деньги совсем небольшие поначалу - 100-200грн. Как-то раз зарегистрировали мы паренька из Сум, который решил серьёзно заняться бизнесом. Так за 2 года он выстроил структуру в 300 чел. сейчас закрывает платиновый уровень - это по деньгам 1.5 тыс. баксов в месяц (+-500 в зависимости от товарооборота). Мы зарабатываем меньше, несмотря на то что Саша зарегистрирован под нами. Всё просто - мы не проделали такой работы как он. Это напрочь опровергает теорию, что кто выше по структуре - тот больше имеет.
В компании очень толковый бизнес-план, и никто никогда не получит незаслуженных денег.

Но тем не менее мы имеем стабильный дополнительный доход несмотря на кризис (4-5 тыс грн это тоже деньги). Пользуемся качественной продукцией и строим структуру. Советую попробовать всем - а вдруг получится))) . А кто желает побольше узнать - приглашаю в гости - всё покажу и расскажу.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
TataДата: Пт, 13.03.2009, 13:53:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (kalinina)
который решил серьёзно заняться бизнесом.

Молодец, что поставил перед собой цель и успешно осуществил ее.Это бывает очень редко, обычная пассивность и лень съедают такое стремление.
Quote (kalinina)
. Советую попробовать всем - а вдруг получится)))

Не каждому дано, наверное этим заниматься.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Tayna37Дата: Пт, 13.03.2009, 14:17:23 | Сообщение # 34
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Житомир
Меня в свое время агитировали, поинтересовалась, хватило вот этого:
http://truthaboutmlm.narod.ru/
http://iriney.ru/sects/commerc/news010.htm
Привозили нам в подарок лок, салфетки с лок, мыло и средство для мытья посуды.
На мой нос - лок все равно отдает хлоркой, хотя ее там нет wink , мыло все равно что хозяйственное мыло гала, салфетки мы не распечатывали, а средство для посуды разбавляли по инструкции и использовали - очень даже неплохо, но... я потом купила 1 л фейри и в их же емкости разбавляла по ими рекомендуемой норме и не могу сказать, что получилось хуже, даже хватило на дольше чем эмвеевского.
Ах да, еще зубная паста - лично мне больше нравится Лакалут. Если его использовать по их норме, то хватает надолго, эффект не хуже, цена ниже...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tayna37   
TataДата: Пт, 13.03.2009, 14:20:54 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Tayna37)
, мыло все равно что хозяйственное мыло гала

Может просто по виду такое? biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
olegДата: Пт, 13.03.2009, 16:18:18 | Сообщение # 36
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
вчера мне рассказывали про новый метод заработка http://www.intway.com/
все било как обычно biggrin : интеллигентный человек рассказывает очень красиво как он легкими путями зарабатывает много денег ( примерно 300 - 500$ в неделю), это все било в очень культурной обстановки, в кафе, за кружкой кофе biggrin
Суть заработка похожа на AmWay тоже финансовая пирамида, нужно приводить новых людей под себя, но они предлагают аж 3 вида деятельности: создать свой интернет - магазин; торги на биржах ( у них есть даже своя внутренняя биржа на которой можно поучится biggrin ); деятельность с недвижимостью.
Человек который это все рассказывал начал, так же само как все без денег даже с долгами, с того что он привлекал людей, потом уже раскрутился и сейчас создает свой интернет - магазин в котором будет продавать одежду для детей, он сказал что сейчас он косит деньги косой biggrin , что к нему идут много людей
ПАКЕТ СТОИТ 300$, ЄТО ВАМ НЕ AmWay, а серьезное дело biggrin biggrin biggrin biggrin
Когда я у него спросил: что ему мешает создать отдельно свой сайт, он сказал что єто очень много забот и проще заплатить 300$, ( компания в пакете дает там что то, чем легко сделать сайт biggrin и вроде возможны бесплатно услуги конструктора );
как вы собираетесь рекламировать свой сайт, он мне ответил что на "кликах", что меня очень "засмутило", как он этим образом себе сделает рекламу?
Под конец встречи он сильно начал "уговаривать" что бы сейчас подключились, что потом не мы будем кого то приводить, а нас приведут, очень много раз повторял сколько он сейчас зарабатывает, что бывают дни когда он вообще не работает, а деньги идут, их не остановишь biggrin , - короче все забил про то что написано в книге, чего не нужно говорить
По окончанию встречи я у него попросил сайт, этой организации, он сказал что у него визитки закончились biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и написал мне его на кусочки бумажки, который оторвал у себя с блокнота biggrin
ЕСЛИ НУЖЕН НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПИШИТЕ, ОН ВАМ НЕ ОТКАЖЕТ ОТ ВСТРЕЧИ biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
klasterДата: Пт, 13.03.2009, 16:30:18 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
intway в украине не пойдёт, все кто в этом бизнесе зарабатывают на продаже пакетов, тупость, процентов 80 не могут даже найти применение в своей жизни, амвэй же в свою очередь это продажа продукции используемой в быту каждый день
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
olegДата: Пт, 13.03.2009, 16:38:43 | Сообщение # 38
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (klaster)
klaster

я чуть не про то! я про то что предо мной сидел "какой то...", который хотел просто сбить деньги и все...

Добавлено (13/03/2009, 16:38:43)
---------------------------------------------
а AmWay не знаю! что то не нравится, когда то был на презентации не понравилось, хотя бы магазин был бы в Житомире, то тогда может, или уже есть?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
lakmusДата: Пт, 13.03.2009, 16:43:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (oleg)
а AmWay не знаю! что то не нравится, когда то был на презентации не понравилось, хотя бы магазин был бы в Житомире, то тогда может, или уже есть?

А магазина нет и не будет в таких "мелких" городах, как Житомир (разве что измениться политика компании)...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
klasterДата: Пт, 13.03.2009, 16:45:13 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (oleg)
а AmWay не знаю! что то не нравится, когда то был на презентации не понравилось, хотя бы магазин был бы в Житомире, то тогда может, или уже есть?

вобще недавно делали опрос , должны сделать в Житомире

но если не сделают то и так удобно я или на тачке в киев или по инету заказ через пару дней в квартиру доставляют



Сообщение отредактировал klaster - Пт, 13.03.2009, 16:48:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
TataДата: Пт, 13.03.2009, 17:28:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
klaster, а можно озвучить цену, того же мыла? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
klasterДата: Пт, 13.03.2009, 17:52:04 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Мыло 3 в 1

6 брусков по 150 грамм = 106 грн.

Жидкое концентрированное для рук

250 мл = 46 грн.

Мыло глицерин и мёд три бруска

250 грамм =58 грн.

Дезодорированное мыло

8 брусков = 100 грн.

не сушит кожу и не размокает в воде как обычное мыло

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
lakmusДата: Пт, 13.03.2009, 18:06:21 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Ой мне кажется не те Вы цены указали... Наверное многие продавцы обидятся - демпингуете... smile Или люди испугаются, что брусок мыла 150 г стоит больше 20 грн smile biggrin


Сообщение отредактировал lakmus - Пт, 13.03.2009, 18:10:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
klasterДата: Пт, 13.03.2009, 18:25:38 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
да, это цены для зарегистрированных покупателей, ничего не боялся написал те цены по которым покупаю сам
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
kalininaДата: Пт, 13.03.2009, 19:37:53 | Сообщение # 45
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
демпингуете...

Продавцов в этом бизнесе очень мало , и как правило бизнес у них не получается - клиенты регистрируются у других, кто предлагает дисконт. Слово "демпинг" неуместно, так как компания открыто предлагает такие цены всем желающим. А кто предпочитает платить на 30% больше, отказался от дисконта, и платит за сервис.

Добавлено (13/03/2009, 19:37:53)
---------------------------------------------

Quote (oleg)
ПАКЕТ СТОИТ 300$, ЄТО ВАМ НЕ AmWay

Дела в интвее сейчас обстоят совсем плохо - у них теперь акция - за каждое новое включение на 300$ даётся что то вроде сертификата на 300$ - людей привлекают как могут - очень похоже на последние вздохи Kings Capital когда реклама висела на каждом заборе.

Очень жаль сейчас нормальных людей, которые кинулись в интвей. Вряд ли эта компания переживёт кризис. В этом преимущество Amway кризис нипочём, а товарооборот даже больше чем обычно

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
Кригер23Дата: Сб, 14.03.2009, 02:20:35 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Ульм
Люди, аж читать приятно!!! biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Кригер23   
alisaДата: Сб, 14.03.2009, 09:58:14 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
Ой, я с трудом отбила 120 баксов (первый пакет интвея), перекрестилась, плюнула через оба плеча, взяла осиновый колышек, чеснок и теперь к себе этих "я зарабатываю по 500 баксов в день " не подпускаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
galapagosДата: Сб, 14.03.2009, 15:59:34 | Сообщение # 48
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
ИМХО - секта! Конечно, там можно грести бабки лопатой, но тогда нужно забыть о своих друзьях, знакомых, соседях и сотрудниках и непрерывно промывать им мозги, какая чудесная продукция, смотрите - средство для чистки унитазов настолько экологичное, что можно его пить, делать клизмы и т.д... Несколько моих знакомых сместились в область неадекватного поведения на фоне интенсивной пропаганды откровенного говна...
Жена посетила "їхнє збіговисько" трижды - я разрешил, пусть на грабли понаступает - первый раз взяли около 50 грн. - наобещали золотые горы, сказали от вас ничего не требуется, только реклама, притом получаете прибыль. Во второй раз еще раз солгали - заплатите еще 350 - если приведете 10 человек, вам вернут, и т.д. Притом приводишь человека - забудь о нём, его подвязывают под твоего "отца", а сам ты пока зарабатываешь "баллы", пока не достигнешь права надеть "октябрятский значок", тогда ты уже выходишь на ноль. Пропуск "збіговиська"-минус, мало продал -минус, и т.д.
В общем, на фоне прочего сетевого лохотрона, по типу олвейс, цептер и т.д., с корторыми косвенно знаком - это отличная возможность рассориться со всеми друзьями, коллегами, знакомыми и родственниками. Велкам!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
KAPJICOHДата: Сб, 14.03.2009, 16:32:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Жена купила ихнюю зубную пасту за 70 грн. :) Паста какачка, освежает плохо. Счас пользуюсь Аквафрешем, Амвей стоит в сторонке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
gallozДата: Сб, 14.03.2009, 16:41:39 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Зачем покупать разный бред?Зашёл в ДЦ,купил всяких Колгейтев ,Камилов ,Ариэлей , тд и не за прайсы ,что выше выложены.
Удивляюсь людям ,сами себе усложняют жизнь.Миф о Халяве вечен!!!


Сообщение отредактировал galloz - Сб, 14.03.2009, 16:42:38
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Поиск: