Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Деятельность компании AmWay
KAPJICOHДата: Вс, 15.03.2009, 18:15:22 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (kalinina)
Антибактеріальна формула.

Кстати что входит в антибактериальную формулу? И так ли безопасно антибактериальное мыло?

Триклокарбан — компонент, входящий в состав практически любого антибактериального мыла, — проникая в организм через поры, воспринимается организмом как тестостерон. И он (организм) в свою очередь перестает вырабатывать свой собственный.

Добавлено (15/03/2009, 18:15:22)
---------------------------------------------
и еще...
Доктор Michael Carlston, профессор семейной и коммунальной медицины из медицинской школы Калифорнийского университета считает, антибактериальные сорта мыла действуют чрезмерно энергично. То есть уничтожают не только патогенные, но и "дружественные" виды бактерий. Более того, если бактерии – друзья уничтожаются полностью, то наиболее агрессивные патогенные бактерии уцелевают. Таким образом, дезинфецирующее мыло подвергает нас опасности подвергнуться опасности атаки наиболее закаленных в бою врагов.

И кому интересно еще одна статья по теме:
http://neopard.ru/index.php?id=2111110168
"Триклозан уже был обнаружен и в грудном молоке (пока в концентрациях не опасных для ребенка), и в плазме крови. Считается, что эти количества не могут повлиять на здоровье человека, но в опытах на животных уже доказано, что триклозан способен нарушать работу эндокринной системы."



Сообщение отредактировал KAPJICOH - Вс, 15.03.2009, 18:22:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
kalininaДата: Вс, 15.03.2009, 23:46:46 | Сообщение # 77
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А что против перхоти посоветуете?

У нас есть шампунь против перхоти SATINIQUE
В состав шампуня входит пиритион цинка, который является чрезвычайно эффективным антимикробным и противогрибковым средством, предотвращающим появление перхоти; в то же время эта формула достаточно мягкая для ежедневного использования.

Свойства
Содержит уникальную восстановительную систему Ceramide Infusion, которая проникает вглубь каждого волоса и восстанавливает поврежденную структуру волос. Очищающие компоненты, полученные из натуральных источников, нежно удаляют с волос грязь и остатки средств для укладки. Содержит пиритион цинка. Содержит экстракт ромашки. Протестирован на аллергические противопоказания. Имеет сбалансированный уровень pH. Уменьшает количество перхоти, контролируя факторы, провоцирующие ее появление, а также снимает зуд кожи головы.

Cама не пользовалась, но отзывы очень хорошие.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
lakmusДата: Пн, 16.03.2009, 15:09:56 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (kalinina)
На примере самого дорогого 105,77грн за 6 брусков весом по 150гр стоимость одного мыла 17,62грн

Рекомендуемая розничная цена этого мыла для "простых смертных" - больше 140 грн... Так что один брусок 150 грамм стоит 23,30 грн...
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
Кригер23Дата: Пн, 16.03.2009, 15:29:24 | Сообщение # 79
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Ульм
Quote (lakmus)
Рекомендуемая розничная цена этого мыла для "простых смертных" - больше 140 грн... Так что один брусок 150 грамм стоит 23,30 грн...

Зарегистрируйся и покупай всю жизнь на 30% меньше!! wink


Сообщение отредактировал Кригер23 - Пн, 16.03.2009, 15:29:47
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Кригер23   
lakmusДата: Пн, 16.03.2009, 16:24:42 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Кригер23)
Зарегистрируйся и покупай всю жизнь на 30% меньше!!

А Вы обявите здесь людям, сколько денег это стоит, чтобы зарегистрироваться и потом мыло покупать не за 23 грн а за 17 грн. biggrin
А регистрация один раз или каждый год платить надо?
wink

Добавлено (16/03/2009, 16:24:42)
---------------------------------------------
Сомое интересное, что никто, с кем бы я не общался, внятно мне не объяснил - почему, если это такая хорошая и полезная продукция, компания не поддерживает принцип обычной розничной торговли через магазины, маркеты, бутики. Мало того - компания катигорически против этого... biggrin



Сообщение отредактировал lakmus - Пн, 16.03.2009, 16:25:39
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
TataДата: Пн, 16.03.2009, 17:41:43 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
Сомое интересное, что никто, с кем бы я не общался, внятно мне не объяснил - почему, если это такая хорошая и полезная продукция, компания не поддерживает принцип обычной розничной торговли через магазины, маркеты, бутики

Действительно, очень интересно. почему не хотят? Я тоже этим интересовалась-никто не ответил.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
klasterДата: Пн, 16.03.2009, 20:21:51 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
А Вы обявите здесь людям, сколько денег это стоит, чтобы зарегистрироваться и потом мыло покупать не за 23 грн а за 17 грн. biggrin
А регистрация один раз или каждый год платить надо?

если при регистрации брать продукции на 200 балов то она бесплатна

продление
200 грн в год но если год пользуешься продукцией то полюбому будут клиенты и партнёры которые сделают этот платёж незначительным по сравнению с заработком в эмвэй

Quote (lakmus)
Сомое интересное, что никто, с кем бы я не общался, внятно мне не объяснил - почему, если это такая хорошая и полезная продукция, компания не поддерживает принцип обычной розничной торговли через магазины, маркеты, бутики. Мало того - компания катигорически против этого... biggrin

сетевой маркетинг, принцип прямых продаж
всё просто, вместо того что бы тратить деньги на рекламу эти денежки выплачиваются партнёрам эмвэй



Сообщение отредактировал klaster - Пн, 16.03.2009, 20:23:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
lakmusДата: Пн, 16.03.2009, 21:48:57 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (klaster)
если при регистрации брать продукции на 200 балов то она бесплатна

Для всех обясняю - накупить бытовой химии на 2000 грн... И бесплатно зарегистрироваться... biggrin
А продление - 200 грн "абонплата" каждый год за "право" покупать полезное мыло и экологически чистый стиральный порошок...
Quote (klaster)
lakmus/qn писал(а):uzqСомое интересное, что никто, с кем бы я не общался, внятно мне не объяснил - почему, если это такая хорошая и полезная продукция, компания не поддерживает принцип обычной розничной торговли через магазины, маркеты, бутики. Мало того - компания катигорически против этого... biggrin/uzq/uzquote сетевой маркетинг, принцип прямых продаж всё просто, вместо того что бы тратить деньги на рекламу эти денежки выплачиваются партнёрам эмвэй

Еще одно подтверждение - Вы все же не объяснили ни мне, ни другим читающим - ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНА РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ(магазины, маркеты, бутики) прекрасной продукцией AmWay?.. Даже если я сам хочу тратить деньги на аренду, зарплату, налоги?..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
Кригер23Дата: Вт, 17.03.2009, 02:37:32 | Сообщение # 84
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Ульм
Quote (lakmus)
Еще одно подтверждение - Вы все же не объяснили ни мне, ни другим читающим - ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНА РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ(магазины, маркеты, бутики) прекрасной продукцией AmWay?.. Даже если я сам хочу тратить деньги на аренду, зарплату, налоги?..

Назначьте встречу с партнёром Амвэй и он вам объяснит почему.

Только с глазу на глаз можно нормально объяснить все плюсы этого бизнеса!

В Амвэе нет крупных и малых оптовиков нет рекламы... на этом экономятся большие деньги, и товар доходит до вас гораздо дешевле чем если "как обычно".

Если продавать "как обычно" то цены очень большие будут.

Чтобы покупать товары но 30% дешевле нужно один раз зарегистрироваться и всё, а вот чтобы бизнесом заниматься то нужно подливать каждый год.

.
.
.
.
.
.
Добавлено (17/03/2009, 02:37:32)
---------------------------------------------
Alticor Inc., материнская компания Amway, объявила о рекордных продажах на более чем $8.2 млрд., что составило 15% роста в 2008 году, закончившемся 31 декабря, это по сравнению с $7.1 млрд., полученными в 2007 году.

В 2008 году две трети 58 филиалов Компании показали рекордные продажи, включая стремительный рост рынков Китая, России и Индии.

«Amway празднует свою 50-ю годовщину, находясь на твердых позициях», - заявил Председатель Стив Ван Андел.

«В 2008 году большее число клиентов, чем когда-либо прежде, положительно ответили на предложение возможностей бизнеса Amway и наших выдающихся продуктовых брендов».

Президент Даг ДеВос отметил: «Тяжелая работа наших дистрибьюторов и самоотверженные усилия сотрудников помогли Amway сделать потрясающие успехи в этом году, отмеченном тяжелой ситуацией в глобальной экономике. Мы меняемся, чтобы идти в ногу с рынком, и результаты очень обнадеживающие».

Ван Андел и ДеВос признали, что компания Amway противостояла тенденциям на понижение экономического роста в 2008 году, но предупредили о том, что текущие экономические прогнозы в глобальном масштабе бросают вызов всем компаниям в 2009 году.

«Мы стремимся к росту и в этом году, - сказал Ван Андел, - но ситуация, складывающаяся в мировом бизнес-сообществе, довольно суровая».



Сообщение отредактировал Кригер23 - Вт, 17.03.2009, 02:49:55
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Кригер23   
lakmusДата: Вт, 17.03.2009, 11:41:11 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Кригер23)
Назначьте встречу с партнёром Амвэй и он вам объяснит почему. Только с глазу на глаз можно нормально объяснить все плюсы этого бизнеса!

Вот очередной "объемный" ответ на простой вопрос. Встречался - гоорят "Таковы правила компании"... smile
Quote (Кригер23)
В Амвэе нет крупных и малых оптовиков нет рекламы... на этом экономятся большие деньги, и товар доходит до вас гораздо дешевле чем если "как обычно". Если продавать "как обычно" то цены очень большие будут.

А-а... Так это еще по-дешевке мыло за 20 грн... Интересно, а сколько бы оно стоило
Quote (Кригер23)
Если продавать "как обычно"
... smile
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
kalininaДата: Вт, 17.03.2009, 13:14:25 | Сообщение # 86
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
А продление - 200 грн "абонплата" каждый год за "право" покупать полезное мыло и экологически чистый стиральный порошок...

"Абонплата" в размере 200грн платится только в том случае, если вы хотите строить бизнес. В этом случае нужно помнить, что помимо этого платежа необходимо иметь статус ЧП (налог 200грн в мес.) Поэтому если 200 грн в год много, то нужно или лучше работать или вообще не морочить себе голову.

Если же вы будете только покупать товар по розничным ценам, то продление стоит 42 грн, если общая сумма покупок за год меньше 840 грн. (с НДС).
Стоимость продления - 0 грн, если общая сумма покупок за год =или >840 грн. (с НДС)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
k_dengamДата: Вт, 17.03.2009, 13:44:41 | Сообщение # 87
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Если Вас интересуют действительно хорошие MLM-компании, торгующие классными товарами и с превосходным маркетинг-планом - обращайтесь ко мне в личку. Подскажу smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя k_dengam   
kalininaДата: Вт, 17.03.2009, 14:38:06 | Сообщение # 88
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
lakmus, вы с этим мылом вдохновили меня на написание новой экономической раскладки:) Цены на аналогичные товары специально узнавала, что б не вышло как с мылом Сamay biggrin В скобочках указаны розничные цены Amway

1. Зубная паста для семьи из 4 чел.:
Обычная на 1 мес. – 15 грн.
6 мес. –90 грн.
AMWAY Glister на 6 мес. – 38 грн (52грн).
(Эффективно удаляет пятна от кофе, чая и табака. Безопасно полирует эмаль. Уникальная формула точно контролирует величину очищающих частиц для чистки и отбеливания зубов без повреждения эмали и придания ей естественной белизны. Безопасное очищение. Способствует предотвращению кариеса. )

2. Отбеливатель:
Ваниш 450 мл. – 20 грн на 5 стирок (если использовать как на этикетке, то на 2 стирки)
1 стирка – 4 грн
100 стирок – 400 грн.
AMWAY – 1 кг на 100 стирок – 82 грн (107грн)

(Содержит кислородный отбеливатель. Не содержит хлора. Концентрированный – 99,5 % активных компонентов. Можно спокойно использовать для цветных тканей)

3. Стиральный порошок:
Ариэль 450гр. – 14 грн.
1 стирка – 150 гр – 4,6 грн
100 стирок – 460 грн.
SA-8 Color 3 кг на 100 стирок – 175грн (228грн)
(Этот не содержащий фосфатов стиральный порошок эффективно удаляет пятна, предотвращает линьку и обесцвечивание цветных тканей. Минимизирует обесцвечивание и уменьшает скатывание. Этим порошком можно стирать при любой температуре и любые виды тканей, подлежащие стирке.
Содержит уникальное сочетание биологических энзимов и технологии взрывающихся кристаллов.
Содержит научно разработанную и безопасную для окружающей среды очищающую систему BIOQUEST™.
Проверен на дерматологические противопоказания.)

4. Смягчитель:
Silan 1л – 25 грн на10 стирок
250 грн на 100 стирок
AMWAY 1л – на 100 стирок – 53 грн (69 грн)
(возвращает тканям мягкость и пушистость, в то же время сохраняя их способность впитывать влагу и уменьшая ее способность электризоваться)

5. Для окон:
Мр.Муcкул 1л. – 15 грн. 16 м2
28л. – 450 м2 – 420 грн.[/color]
[color=green] AMWAY SeeSpray 450 м2 – 52 грн (68 грн)

(не остается ни пятен, ни разводов. L.O.C. Plus See Spray, содержащий аммиак и обезжиривающий растворитель, легко очищает от жира и копоти окна, зеркала и другие изделия из стекла. Также содержит компонент, который предотвращает запотевание стекла)

6. Для мытья посуды:
Гала – на 1 мес 2 упаковки
на 18 мес. – 36 уп.x 7 грн = 252 грн
Фэри- на 18 мес. – 36 уп.x 12 грн = 432 грн
DishDrops (Amway) 1л 18 мес. = 58 грн. (75 грн)
( легко расщепляет жир и размягчает остатки пищи. Содержит увлажняющее вещество, чтобы не сушить кожу рук. Полностью смывается с посуды, содержит алоэ вера и производные кокосового масла. Отвечает санитарным нормам, пригодна для мытья овощей и фруктов. Растворяется в холодной воде. Не содержит фосфатов. )

7. Универсальное моющее средство:
Мр.Пропер 1л. – 16 грн.
10л. – 160 грн.
LOC 1л разводится на 100 л или на 10л в пистолете – 47 грн. (61 грн)
(подходит для любых поверхностей в доме, которые не боятся воды, как пятновыводитель, после использования можно не смывать)

В год происходит экономия семейного бюджета более чем на 1000 грн.
Поэтому регистрироваться в любом случае выгоднее.

Добавлено (17/03/2009, 14:38:06)
---------------------------------------------

Quote (lakmus)
ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНА РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ(магазины, маркеты, бутики) прекрасной продукцией AmWay

Ну а теперь представим такую ситуацию - вы частный предприниматель, имеете свой магазинчик, познакомились с Amway и вас осенило - поставлю в магазине - и людям хорошо - будут экономить, и я по бизнес плану буду делать бешенные товарообороты. Проходит день-два - никто ничего не купил... А почему? Потому что Тётя Ася ничего такого не рассказывала и ни одна Реклама!.. Вы думаете - надо людей просвятить во что бы то ни стало! Нанимаете девочку Катю, ставите перед ней столик с основными товарами, называете её Консультантом, и она рассказывает каждому входящему про преимущества концентрированных средств Amway, показывает как разбавлять, показывает в действии какое-то средство, рассказывает про экологичность и экономичность. Вечером вы платите консультанту 100 грн за работу и ещё 100грн на лекарства, потому что её забрала скорая от переутомления. В результате 100 чел. послушало - 2 купило по зубной пасте, 1 приходил за жидкостью для мытья посуды и купил DishDrops, 20 приходило за хлебом, остальные погреться. Неэффективно.

Для продажи в розничной сети нужна массовая реклама, только компании Amway она не нужна - товар и так продаётся и не залёживается - мировой товарооборот компании в среднем 3 млрд$, в Украине на 2008год - 185 млн$

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
gallozДата: Ср, 18.03.2009, 12:24:33 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Пасс !А ну купи быстренько всю эту хрень !Ты чаво на стиралки, мобилки, фотики тратишься!

Почитал ,обалдеть можно ... Бу-га-га! :-)



Сообщение отредактировал galloz - Ср, 18.03.2009, 12:26:07
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
PassionarДата: Ср, 18.03.2009, 12:42:45 | Сообщение # 90
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
ЩАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все брошу и .....
Я еще не выпил столько! biggrin

Мне как-то сподручнее кому-то шею намыливать нашим отечественным мылом! wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Ср, 18.03.2009, 12:51:13 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Что же тут смешного было????
biggrin
Quote (kalinina)
6. Для мытья посуды:
Гала – на 1 мес 2 упаковки
на 18 мес. – 36 уп.x 7 грн = 252 грн
Фэри- на 18 мес. – 36 уп.x 12 грн = 432 грн
DishDrops (Amway) 1л 18 мес. = 58 грн. (75 грн)
( легко расщепляет жир и размягчает остатки пищи. Содержит увлажняющее вещество, чтобы не сушить кожу рук. Полностью смывается с посуды, содержит алоэ вера и производные кокосового масла. Отвечает санитарным нормам, пригодна для мытья овощей и фруктов. Растворяется в холодной воде. Не содержит фосфатов. )

У меня цифры получились немного другие. Фэри 0,5 х 18 х 9 грн = 81 грн.
Но DishDrops всё равно у г-жи kalinina дешевле и при этом содержит алоэ вера и производные кокосового масла.
Так что думаю, если я проведу эксперимент и испытаю этот DishDrops, то ничего не потеряю.. wink
Зато при положительном его завершении сэкономлю и в деньгах и на состоянии рук себя близких, моющих посуду....
Где можно купить чудо-мытьё? biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
lakmusДата: Ср, 18.03.2009, 13:59:26 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Все брошу и ..... Я еще не выпил столько!

А я похоже выпил... biggrin Поразвлекаемся...

По-быстрому рассмотрим Ваши аргументы, госпожа kalinina …
Использовал данные и инструкции производителей. Цены ДЦ , Фуршет.

Пункт 1.
AMWAY Glister на 6 мес. –52грн (150 мл)
Colgate Propolis – 8 грн за те же 150 мл (правда сам не ожидал, что есть такие недорогие зубные пасты smile ) в среднем же – 20 грн за за такой же объем (150 мл)
Теперь за вашими данными - 150мл Glister на 6 месяцев для семьи из 4 человек.
Допустим будут чистить каждый день только утром и вечером. За 6 месяцев – 1440 чисток… У нас получиться объем пасты, используемый для одной чистки – 0,1 мл. К примеру объем горошины – около 0,5 мл. biggrin
Пункт 3.
Смотрите фото – кол-во стирок указано на пачке…

SA-8 Color 3 кг на 48 стирок – 175грн (228грн) – одна стирка 3,65 (4,75) грн
Искал стиральный порошок близкий по стоимости – нашел Persil Color (9 кг) – 176 грн (указанное кол-во стирок на упаковке - 60) – одна стирка 2,95.
Пункт 6.
Вот статья – http://www.sostav.ru/news/2002/07/05/tov1/
Получается, что 1 л Fairy можно вымыть 13900 тарелок. С Ваших слов именно такое кол-во Fairy расходуется за 1 месяц. Выходит семье из 4 человек надо мыть в день более 400 тарелок. wacko
Кстати, вот реклама Dish Drops 1л smile

Пункт 7.
LOC 1л разводиться на 130 л воды (видите – я указал даже данные выше Ваших wink ), если использовать за инструкцией. 100 л такого готового к применению раствора нам обойдеться в 47 грн.
Мр. Пропер 0,75 л (стоимость 14 грн) разводится (за инструкцией) на 60 л воды. 100 л готового к применению раствора обойдеться в 23 грн…

Quote (kalinina)
В год происходит экономия семейного бюджета более чем на 1000 грн

В религии главное - ВЕРА... smile

p.s. http://antimlm.info/news/a-92.html



Сообщение отредактировал lakmus - Ср, 18.03.2009, 14:26:05
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
KAPJICOHДата: Ср, 18.03.2009, 16:46:38 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
lakmus, спасибо за проведенные исследования.
Я так и знал, что с пастой меня нае... обманули... Ну не получается чистить зубы меньшим количеством. ;-)


Сообщение отредактировал KAPJICOH - Ср, 18.03.2009, 16:47:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
sharmДата: Ср, 18.03.2009, 17:14:30 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (KAPJICOH)
Ну не получается чистить зубы меньшим количеством.

И действительно.
wink
Мне уже на самом деле интересно.
Как так получается? И получается ли? wink
С другой стороны, не исключено, что вопрос не в кол-ве, а в качестве. Зубная паста бывает и за 2 грн, и за 50 грн... Как и всё остальное.
Готов ради науки провести эксперимент на себе. Скорее всего со средством для мытья посуды... А то как-то страшновато сразу вводить незнакомые вещества в орагнизм... biggrin biggrin biggrin
Г-жа kalinina, Вы где? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
KAPJICOHДата: Ср, 18.03.2009, 17:29:32 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
sharm, не знаю как Вы определяете качество. Но мне чет не понравилась... Имхо цена сильнооооо завышена.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
TataДата: Ср, 18.03.2009, 18:52:17 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (sharm)
вопрос не в кол-ве, а в качестве

Так любой производитель всегда за свой товар клянется здоровьем самым близких, и рубаху рвет на груди, мол качественнеее не бывает. И еще сертификатом перед носом помахать может.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
sharmДата: Ср, 18.03.2009, 19:46:13 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Tata)
Так любой производитель всегда за свой товар клянется

Я и не спорю.
И не верю. wink
Хочу убедиться сам. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Ср, 18.03.2009, 20:35:23 | Сообщение # 98
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Я разное пробовал.
Убедился - одна хрень!
Вернулся к тому, чем пользовался десятилетиями!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Ср, 18.03.2009, 20:52:37 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Убедился - одна хрень!

Всяко-разно,лишь бы не заразно. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PassionarДата: Ср, 18.03.2009, 21:06:31 | Сообщение # 100
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Это точно! Поэтому все какобычно, проверено десятилетиями.
Не тяготить, не дорого и чувствую себя отлично! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Поиск: