Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Деятельность компании AmWay
smsprocДата: Пн, 01.06.2009, 22:18:36 | Сообщение # 126
Лично я ещё пока не решился всерьёз заняться бизнесом Амвей, но продукцию их использую.
Кое-что попробовал - точно, правда.
Я считаю, что прежде, чем предлагать что-либо другим, нужно самому это проверить, чтобы потом не выглядеть глупо.
(Украина)  
  Блог пользователя smsproc   
UkkaДата: Вт, 02.06.2009, 11:36:12 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
пользовалась Амвэем - ничего сверхестественного, пятновыводитель, например, не справился с пятном от помидора, но отстирал пятно от травы. Моющее - норм., но я знаю лечше и дешевле - Пчёлка ( украинское, нова-хим, в рознице его не видела, но во многих общепитах, гостиницах и т.д. им пользуются). пол-литра - 6 грн., без запаха, отмывает легко, подходит для аллергиков:) Для меня единственный плюс в Амвее - нет аллергий. И посуда у них классная, ток дорогая:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Admiral8Дата: Вт, 02.06.2009, 14:25:19 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
не знаю или был подобный вопрос в теме ранее, спрошу сейчас:

как это так, 1 банка с каким-то веществом довольно успешно используется в широчайшем спектре задач: как жидкое мыло, шампунь для волос, средство для мытья пола, удобрение для вазонов и тд...

как так может быть???:)

а побочные эфекты? сложно смириться с таким продуктом.



Сообщение отредактировал Admiral8 - Вт, 02.06.2009, 14:26:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
UkkaДата: Вт, 02.06.2009, 16:52:52 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Admiral8)
удобрение для вазонов и тд...

surprised и так даже?
ну, допустим, шампунем можно помыть и голову и пол, и руки, но вазоны удобрать? знаю, что при некоторых болезнях листья вазонов советуют промыть слабым раствором хоз.мыла, но чтоб удобрять????
действительно, как то нелео звучит wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
galapagosДата: Вт, 02.06.2009, 17:23:34 | Сообщение # 130
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Ага, и то же средство можно как чай заваривать и даже клизмы ставить biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
kalininaДата: Вт, 02.06.2009, 19:58:27 | Сообщение # 131
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Есть такие умники, которые носят распечатки более чем 100 позиций использования средства LOC. Если их не посадят за нанесение ущерба здоровью, то бизнеса они точно лишатся. В комании строго запрещено рекламировать использовать средство не так как написано на упаковке. И этот вопрос уже очень серьёзно поднимается сечас в Эмвей Украины.

Вот что про него официально написано:
L.O.C.™ Мультифункціональний очищувач

Засіб різноманітної очисної дії, що розводиться у відрі або за допомогою щітки для нанесення очищувача задля ефективного видалення бруду. Після застосування засобу тверді поверхні лишаються чистими та сяючими.
Придатний для різноманітного використання. Ефективно видаляє бруд. Формула, що знімає необхідність ополіскувати. Ефективний очищувач для ручного застосування. Безпечно очищує більшість поверхонь у вашій оселі, лишаючи їх чистими. Розчиняє та видаляє стійкий бруд та кіптяву, забезпечуючи блиск без розводів. Поверхня лишається чистою і свіжою, без жодного осаду.

СоставБільше 5%, але менше 15% аніонно-активних ПАР, неіоногенних ПАР. Також містить консерванти, ароматизатор.
Рекомендоване використання

Якщо ви розводите Мультифункціональний очищувач L.O.C. у відрі, додавайте по 1,5 ковпачки засобу на 4 літри води. Використовуючи Розпилювач пістолетного типу AMWAY, спочатку налийте у нього очищувальний засіб до позначки 50 мл, а потім долийте воду до позначки 450 мл.

Всёэто относится только к уборке и стирке (выведение пятен) Нельзя им мыть волосы, и тд и тп. Я даже читала у некоторых конкурентов, что врачи исользуют для лечения каких-то проблем в ушах. Не дай Бог попасть к таким врачам. Будьте мудрыми и читайте упаковки.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
Admiral8Дата: Ср, 03.06.2009, 14:57:03 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Ukka)
ну, допустим, шампунем можно помыть и голову и пол, и руки, но вазоны удобрать? знаю, что при некоторых болезнях листья вазонов советуют промыть слабым раствором хоз.мыла, но чтоб удобрять???? действительно, как то нелео звучит

да, представьте. все зависит от концентрации. удобрять вазоны можно, кажется, раз в месяц и определенную дозу. Наверное назначенме средства определяется дозой smile

Quote (kalinina)
В комании строго запрещено рекламировать использовать средство не так как написано на упаковке.

насколько я помню, это было написано на этикетке (шампунь, мыло, удобрение к вазонам...)
кажется и ЛОК.. большая квадратная банка.

kalinina, а как неофициальный текст попадает на этикетку? жулики сами перепечатывают? даже так? wacko

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
TataДата: Пт, 05.06.2009, 15:28:38 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Сегодня пришла одна знакомая и интересно рассказывала про компанию AmWay.Естесственно, я это слушала в пол уха, пока она не подарила мне пузыречек с Мультифункциональным очистителем. Моя напарница случайно его уронила на кафельный пол.Никогда в офисе наш пол не был чист,как сейчас. Решила купить это средство.Во-первых цена, во вторых все блестит и чисто.


Сообщение отредактировал Tata - Пт, 05.06.2009, 15:29:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
crazДата: Пт, 05.06.2009, 22:17:02 | Сообщение # 134
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Моя мама пользуется амвэем.
ПО поводу этого лока - то что можно поливать цвети - это вроде как доказательство натуральности продукта. Попробовал полить, полил то что не жалко - кактус, и представте себе он не то что остался жив, но ещё и зацвел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя craz   
Admiral8Дата: Пт, 05.06.2009, 23:55:39 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (craz)
но ещё и зацвел.

насколько я знаю, он цветет только тогда когда собирается умирать (когда его долго не поливают) - перед смертью хочет отбросить семя, чтобы когда снова появится влага - с него вырос новый кактус. Это миф, когда говорят что кактусы редко цветут. Просто их обычно хорошо поливают и он не собирается умирать. А ты наверное поливаешь его и он не собирался умирать и отбрасывать семя... Но вдруг ты добавил полезный/"полезный" ЛОК от ЭмВей :)...

странно

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
TataДата: Сб, 06.06.2009, 08:33:08 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
он цветет только тогда когда собирается умирать

У моих соседей кактусу лет 15, последние пять лет цветет очень красиво-вроде живой,растет. Может это смотря какой вид? wink
Quote (Admiral8)
Но вдруг ты добавил полезный/"полезный" ЛОК от ЭмВей :).

Пить то я его не будуи цветы поливать,но пол точно чисто отмыл.
Остальная продукция мне не сильно нравитиься-вот зубная пасто точно не подошла.А кто пробывал духи/туалетную воду?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Admiral8Дата: Сб, 06.06.2009, 10:49:17 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Tata)
У моих соседей кактусу лет 15, последние пять лет цветет очень красиво-вроде живой,растет. Может это смотря какой вид?

не, они точно плохо его поливают. потом он зацвел, они вспомнили о нем и опять начали поливать некоторое время... А может он больной и никак не завянет... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
crazДата: Вс, 07.06.2009, 09:00:06 | Сообщение # 138
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Admiral8, Не надо строить дурацких предположений, и говорить ерунду, имея под рукой интернет
Quote
Примерно половина кактусов зацветает по достижении 3—4-летнего возраста. Потом они будут цвести каждый год

Вам привели факт, безо всякого намека на рекламу, а вы начинаете выеживатся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя craz   
Admiral8Дата: Вс, 07.06.2009, 11:31:33 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
а) выбирайте выражения
б) какая реклама? кактус зацвел!
в) вопросом кактусов интересуюсь несколько лет, а вы зашли в инет и скопировали первую попавшуюся строку. глупо делать выводы по одному факту. изучите все факты по кактусах и только тогда делайте предположения или выводы.

селекционные кактусы не берем во внимание, они могут цвести хоть круглый год, как професору захотелось, а в естественных условиях умереть. Истинные кактусоводы поклоняются Эхинопсису (более ста видов), который цвел давно у меня и недавно у знакомого. размножается детками, через кореневище и когда совсем плохо (после зимы) семанами (цветет). Только наблюдая за дикими кактусами (такими как эхинопсис) можно делать какието выводы. искуственные модные кактусы не имеют никакого отношения к эволюции семейства кактусовых.



Сообщение отредактировал Admiral8 - Вс, 07.06.2009, 11:33:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
gallozДата: Вс, 07.06.2009, 11:53:44 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Обсуждение папуасами блеска стеклянных бусиков.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
TataДата: Вс, 07.06.2009, 16:40:03 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Что нету знатоков туалетно воды от AmWay? Подскажите, кто пользовался?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Admiral8Дата: Вс, 07.06.2009, 21:37:47 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
пару слов о кактусе biggrin у того знакомого эхинопсис цветет два раза в год и поливает он его раз в неделю. я неполивал полгода - он зацвел. сейчас три года иногда поливаю - не цветет. прикол... наверное разные дочерние истории у них. много кактусов, чложно что-то определить.

кестати, утром был на сайте Эмвея, читал про ЛОКи, ничего про вазоны там не написано. просто моющее средство (не шампунь, не удобрение, не мыло...)

вообще, я думаю компания делает хорошие продукты. много хороших отзывов слышал и она давно на рынке, я еще в школу ходил и уже попал на Эмвеевский семинар примерно в 1996 году. Мы еще тогда по юношеству сильно размечтались о всяких там бриллинтовых уровнях, о доходах... много чего расказывали на семинаре.. В общем шли домой ОЧЕНЬ воодушевленные и амбициозные smile ... и уже в то время были эти Локи, зубные пасты... и по сей день их хвалят. Наверняка Эмвей рулид, хоть я им не пользовался smile Только зубы пробую чистить их пастой, когда бываю у родителей... на вкус паста как паста... а по нанозамерам может чем-то и лучше от бюджетных рекламируемях. Кстати, в том же 1996 году моя знакомая очень хвалила их пасту, говорила что всего через пару чисток заметно уменьшилось камней на зубах.

Добавлено (07 Июнь 2009, 21:37:47)
---------------------------------------------
вы не подумайте, я не работаю в Эмвее biggrin вот еще вспомнил, недавно дома отмывали нагар в духовке, знакомые дали опять таки какуюто Эмвеевскую баночку со щеткой. На наклейке нарисована духовка, как по заказу. Сказали не нюхать и в перчатках все помазать на 15 мин. сделали - сверкает! до этого периодически пробовал чем-то отмыть, замачивал - не помогало...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
LuchikДата: Вт, 16.06.2009, 11:57:36 | Сообщение # 143
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Киев
Tata,
я пользуюсь парфюмерной продукцией Амвей (летом Wistful aroma, зимой - ANTISIPATE), мой муж использует Opportune Sport, сын - тоже. Очень нравится. Раньше сын пользовался Шанель Аллюр Спорт, а сейчас перешел на эту парфюмерию. Очень похожий аромат.

Кроме того, я перешла на косметику Artistry, и ни разу об этом не пожалела. Раньше покупала дорогую косметику в Брокарде.
Самое приятное во всей продукции Амвей то, что написанное в инструкциях и на этикетке соответсвует действительности

Offline (Испания)  
  Блог пользователя Luchik   
irishaДата: Вт, 16.06.2009, 12:42:06 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
он цветет только тогда когда собирается умирать

бред, у меня очень много кактусов, некоторые цветут круглый год, некоторые только периодически, а некоторые не цвели вообще, но ни один кактус после цветения у меня не умер yu :yu: yu :yu:

а этот, кстати эхинопсис (Echinopsis eyriesii), цветёт сейчас, и цвёл прошлым летом, и позапрошлым...



Сообщение отредактировал irisha - Вт, 16.06.2009, 12:56:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
LuchikДата: Вт, 16.06.2009, 14:12:10 | Сообщение # 145
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Киев
irisha,
кактусы цветут постоянно у тех людей, которые учатся летать.

У меня кактусы цвели на работе. Сразу 7 подобных цветков. Это было нечто! Огромные, белые. Он и сейчас периодически цветет, но дома у хозяйки.

Насчет L.O.C.
Я всегда пытаюсь рассуждать логически. Поему зацвел твой кактус после полива этим средством?
Думаю от того, что получил дополнительное питание. Ведь средство органическое. Вот и все объяснение. И никаких смертей.

Offline (Испания)  
  Блог пользователя Luchik   
ShikoДата: Вс, 23.08.2009, 15:11:33 | Сообщение # 146
ОТЛИЧНО. Так и дальше будем все смотреть телик, глотать их рекламу, улыбаться, жуя жвачку, а средства гигиены использовать только те, которые вчера увидели по телику. МОЛОДЦЫ. Кто нибудь когда нибудь задумывался почему мы по телику видим всё одно и тоже. Только люди разные. Все мы зомби.
Так и здесь. Сами вы лично разобрались в AmWay? Уверен что тот кто обливает грязью "секту".
Или может нету никаких плюсов. Например научиться просто грамотно общаться с человеком.
Нужно уметь вести свой бизнес, каким бы он ни был. Научиться правильно преподнести себя или свой товар. Вы всё это умеете. В университете Вам всего этого никогда преподаватели не расскажут. Потому что если бы всё это знали-мало кто захотел бы дальше преподавать. Как исключение это лишь те люди, у которых призвание УЧИТЕЛЬ.
(Украина)  
  Блог пользователя Shiko   
CalikusuДата: Пн, 24.08.2009, 10:26:23 | Сообщение # 147
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Народ, каждому свое!
Кому-то и крем "Антошка" - супер средство.
Я лично пользовалась зубной пастой, ЛОКом и духами.
Не впечатлило. Ну и пусть. А многих впечатляет; так это же здорово! И если действительно средства себя оправдывают, то почему бы и нет?
Лично мне не нравится в компании их назойливость, до фанатичного блеска в глазах. Все. Остальное сугубо личное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OlegNAVДата: Ср, 21.10.2009, 18:05:18 | Сообщение # 148
Money Train - Ваш заработок в интернете!

Любой человек, имеющий доступ в интернет, может зарабатывать деньги, сидя за своим компьютером.
Видов заработка в интернете существует немало. Я, как и многие другие, начинал с почтовиков, серферов и прочей шелухи.
Довольно быстро я понял, что ничего так особо не заработаешь. Поэтому стал искать более серьезные способы заработка. И тут мне повезло,
я узнал о новом проекте - Money Train. Он качественно отличается от других млм-проектов, существующих в рунете.

Работа в Money Train происходит через автономную онлайн-программу, в которой есть все:
- внутренняя почта,
- покупка/продажа уровней,
- личный кабинет,
- дерево рефералов,
- расчет суммы на основе проданных и купленных уровней.

Плюсы программы:
- очень большая степень защиты от взлома, здесь нет реф. ссылок, подключение в проекте происходит по PID-коду.
- можно отдавать своего реферала тому рефералу, кому считаете нужным.
- можно управлять программой через мобильный телефон.

Приглашаю к сотрудничеству:

1) Оптимистов, верящих в успех их начинаний.

2) Людей, у которых много свободного времени (женщины в декретном отпуске, люди с ограниченными возможностями, временно неработающие и т. д.)

3) Ну и просто энергичных заинтересованных людей, желающих иметь дополнительный заработок.

Всем, кто зарегистрируется по моему PID (в тарифе Junior - OLEGNAVJUNIORPID), обещаю всяческую поддержку.
Подробнее об устройстве проекта, и о том, как вступить в систему, читайте ЗДЕСЬ - http://mt-system.ucoz.ru/

Если у Вас возникли вопросы, пишите на e-mail: [email protected] или ICQ 564606925. Буду рад пообщаться. С наилучшими пожеланиями, Олег.

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя OlegNAV   
kefirДата: Ср, 21.10.2009, 19:39:31 | Сообщение # 149
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
как это так, 1 банка с каким-то веществом довольно успешно используется в широчайшем спектре задач: как жидкое мыло, шампунь для волос, средство для мытья пола, удобрение для вазонов и тд... как так может быть???:)

это значит что это вещество одинаково бесполезно во всех этих задачах)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Кригер23Дата: Сб, 19.12.2009, 23:50:29 | Сообщение # 150
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Ульм
Tata,

я пользуюсь Opportune Sport очень нравится wink

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Кригер23   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Поиск: