Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Деятельность компании AmWay
TataДата: Сб, 14.03.2009, 16:46:04 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Миф о Халяве вечен!!!

Это точно. Но если есть люди готовые покупать продукцию, пусть покупают. Мне тоже зубна паста не понравилась- но я покупала маленькую упаковку. А вот зубные щетки у AmWay отличного качества. Еще брызгалка для рта мятная, просто спасает меня от ангины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
gallozДата: Сб, 14.03.2009, 17:00:40 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
А зуб.щётки и полоскатели Колгейт ,Аквафреш плохие?

Нет,ну когда очень нужно три куска мыла за сотку или пасту за 70 ,тут разве остановишь .Только когда по лбу и то не с первого раза....



Сообщение отредактировал galloz - Сб, 14.03.2009, 17:14:58
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
klasterДата: Сб, 14.03.2009, 21:14:45 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (galloz)
мыла за сотку или пасту за 70

кому дорого обычно советую задуматься о своём финансовом положении

как по мне так лучше больше зарабатывать чем жёстче экономить

но каждый сам себе с усами поэтому дело ваше конечно

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
PassionarДата: Сб, 14.03.2009, 21:24:56 | Сообщение # 54
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Можно прилично зарабатывать и совершенно спокойно обходиться без этих дорогих атрибутов якобы богатой жизни!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Сб, 14.03.2009, 21:33:45 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Лишь бы впрок ,как говориться ...

А ,я сирый обойдусь дещёвками от мною перечисленных фирм.
У меня один аргумент ,я нигде не видел эти фирмы ,которые представляет маркетинг в Дьюти Фри и крупных сетях ...а это серьёзный для меня показатель .

Поверь ,я думаю о своём финансовом положении .



Сообщение отредактировал galloz - Сб, 14.03.2009, 21:38:57
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
PassionarДата: Сб, 14.03.2009, 21:42:09 | Сообщение # 56
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Я понимаю, galloz.
Но я совершенно спокойно отношуь к этому нервному нынче фетишизму.
Вот процесс зарабатывания денег - интересен, так как требует наличия некоторого кол-ва мозгов.
А остальное - все в меру и как оказывается не такая уж эта мера уже и высока!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
klasterДата: Сб, 14.03.2009, 21:43:24 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Можно прилично зарабатывать и совершенно спокойно обходиться без этих дорогих атрибутов якобы богатой жизни!!

это не атрибуты богатой жизни

это продукция которая мне подходит

я не ориентируюсь на цену, но есть клиенты которые не покупают принципиально дешёвую продукцию а есть клиенты которые покупают только ту продукцию на которой экономят (концентратов хватает)

для товарооборота эти клиенты одинаковы, они приносят балы

но честно скажу другое, с бедными людьми неприятно общаться, поскольку они как правило находятся в депрессии от безысходности своего финансового положения

люди которые зарабатывают достаточно для того что бы обеспечивать себя всем необходимым независимо от того какова цена на продукт являются более приятными в общении и жизнерадостными, их вера в себя вдохновляет

не нужно расценивать меня как мудака который на всех гонит

я всего лишь забочусь о своём внутреннем мире и охраняю его от пагубного воздействия негативного мышления



Сообщение отредактировал klaster - Сб, 14.03.2009, 21:46:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
gallozДата: Сб, 14.03.2009, 21:55:55 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Passionar, там нет ничего богатого - престижного !!!Я это хочу сказать .Остальное конечно дело вкуса .


Сообщение отредактировал galloz - Сб, 14.03.2009, 21:56:22
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
klasterДата: Сб, 14.03.2009, 22:03:18 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Passionar, там нет ничего богатого - престижного !!!Я это хочу сказать .Остальное конечно дело вкуса .

если говорить о престиже то только косметика артистри которая входит в ПЯТЁРКУ ЛУЧШИХ косметических брендов мира

и нутрилайт - лучшие на рынке БАДов

остальная же продукция в большинстве случаев просто лучше той которая есть в свободной продаже на Украине



Сообщение отредактировал klaster - Сб, 14.03.2009, 22:12:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
PassionarДата: Сб, 14.03.2009, 22:11:28 | Сообщение # 60
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Я это хочу сказать

Я согласен с тобой!
Quote (klaster)
остальная же продукция в большинстве случаев просто лучше

Чем лучше? Ценой?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
klasterДата: Сб, 14.03.2009, 22:19:42 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Чем лучше? Ценой?

Quote (klaster)
(концентратов хватает)

не только они не вредят здоровью и окружающей среде но и их упаковка, даже при горении не выбрасывает ядовитых веществ
чего не скажешь о бытовой химии продаваемой в магазинах

продукция эмвэй всего лишь не вредит здоровью и обладает заявленными качествами в то время как нам по телику говорят набрызгайся аксом и независимо насколько ты уродлив на тя будут бросаться девки biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
gallozДата: Сб, 14.03.2009, 22:28:18 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Насчёт пятёрки ты заблуждаешься ,нету там никаких Артистри ,так только сеть утверждает.А как же Герлены,Диоры,Ив Сен Лораны,Живанши,Шанели и ещё есть с десяток , есть достойные итальянцы и американцы .И витаминов таких фирм я нигде не видел в рознице за бугром .

Всё это мелкие ,слабо раскрученные фирмы второго ,а может третьего эшелона ,которыми не хочет заниматься серьёзная розница.Я не оспариваю качество ,но говорить о гегемонии этих брендов просто смешно.

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
PassionarДата: Сб, 14.03.2009, 22:35:45 | Сообщение # 63
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (klaster)
по телику говорят набрызгайся аксом и независимо насколько ты уродлив на тя будут бросаться девки

А с AmWay?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kalininaДата: Сб, 14.03.2009, 23:55:02 | Сообщение # 64
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (galloz)
не хочет заниматься серьёзная розница

Это как посмотреть, в магазинах выставляют то , что им финансово выгодно. Ни для кого не секрет, что украинский рынок и рынок подобных стран является помойной ямой товаров низшего качества не только бытовой химии, но и других пром товаров. Для производителей это хорошая возможнось заработать в парочку раз круче чем в развитых странах, таков их бизнес. Естественно, то что выгодно для серьёзных производителей, выгодно для серьёзной розницы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
PassionarДата: Вс, 15.03.2009, 00:19:40 | Сообщение # 65
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (kalinina)
украинский рынок и рынок подобных стран является помойной ямой товаров низшего качества не только бытовой химии, но и других пром товаров.

Хм. Вот недавно купил цифровой аппарат, пару мобилок недешовых и стиралкуу Ардо. Все работает превосходно.
Стало быть это помойка и выкинуть их?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
klasterДата: Вс, 15.03.2009, 11:08:16 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А с AmWay?

глупость твоих вопросов шокирует, может ты и вправду такой а может притворяешся, но если не притворяешся я тебе отвечу никакой бренд не может тебе гарантировать твою сексуальную привлекательность

Quote (Passionar)
Хм. Вот недавно купил цифровой аппарат, пару мобилок недешовых и стиралкуу Ардо. Все работает превосходно.
Стало быть это помойка и выкинуть их?

ЧИТАЙ посты и перестань тупить речь шла о бытовой химии

хотя если и не о ней то я тебе скажу что Украина вместе с Россией лидер по покупке ГАВНОАВТИВОК а именно украинские русские корейские и китайские авто, покупают и радуются , не знаю чему правда

Добавлено (15/03/2009, 11:08:16)
---------------------------------------------
ООО „Эмвей Украина” было отмечено как одна из лучших компаний в городе Киеве
2007-09-01
Киевская городская государственная администрация отметила вклад ООО „Эмвей Украина” в развитие экономики Украины.
30 августа 2007 года, Киев. ООО „Эмвей Украина” ко Дню предпринимателя было отмечено как одна из лучших компаний в городе Киеве за существенный вклад в реформирование экономики, развитие предпринимательства и формирование рыночной структуры в Украине.

Торжественное мероприятие, которое проходило в Киевской городской государственной администрации, посетил Министр экономики Украины Анатолий Кинах

ООО «Эмвей Украина» стала призером конкурса «Европейский вектор»
2007-06-05

ООО «Эмвей Украина» вошло в первую тройку лучших компаний в товарной группе «Бытовая химия» первого всеукраинского конкурса предприятий в сфере внешнеэкономической деятельности «Европейский вектор».

Его организаторами стали Украинский национальный комитет Международной торговой палаты и Экспертный центр «Госвнешинформ». Цель конкурса – определить предприятия, которые являются лидерами в соответствующих отраслях экономики.

Церемония награждения победителей состоялась 30 мая 2007 года в Доме правительства, на которой присутствовали Генеральный секретарь Международной торговой палаты Ги Себбан и Вице-премьер-министр Украины Дмитрий Табачник.

Всего в конкурсе приняли участие 1500 предприятий и компаний, работающих на территории Украины.

Это официальная информация. Давайте согласимся с ней или будем ее опровергать. Если она для нас интересна. Если нет - оставим без внимания.

ARTISTRY ЯВЛЯЕТСЯ МИРОВЫМ ЛИДЕРОМ СРЕДИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРЕСТИЖНЫХ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ. В НЕОБЫЧАЙНО КОНКУРЕНТНОЙ КАТЕГОРИИ ПРЕСТИЖНОЙ КОСМЕТИКИ ТОЛЬКО ТОРГОВАЯ МАРКА ARTISTRY И ТРИ ДРУГИЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ МАРКИ РАЗДЕЛЯЮТ ПОЗИЦИЮ ЛИДЕРА, КАК САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МАРКИ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ В МИРЕ**.
В ЭТУ ТРОЙКУ ВХОДЯТ CLINIQUE*, LANCOME*, ESTEE LAUDER*.

** Источник Euromonitor на основе исследования мировіх розничніх продаж, проведенного в 2005 году.

*Зарегистрированные торговые марки ESTEE LAUDER (Estee Lauder Inc., Нью-Йорк, США) CLINIQUE(Clinique Laboratories, Inc., Нью-Йорк, США), LANCOME (Lancome Parfums Et Beaute & CIE, Париж, Франция).



Сообщение отредактировал klaster - Вс, 15.03.2009, 11:10:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
PassionarДата: Вс, 15.03.2009, 11:28:34 | Сообщение # 67
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
klaster, что за тон? Может Ваша фамильярность благодаря AmWay, но это ничего не значит.
Я не буду обращать внимания на ошибки на сайте (Вы их попытались исправить в свое время), но тон неуместен.
Вопрос поставлен - можете - просто отвечайте.

Если кол-во ненависти к отечественным авто такая высокая - можем пройстись к нашим ребятам-таксистам (дал им почитать твой "шедевр") - будет очень ВЕСЕЛО! wink Не стоит так, ок?

"не знаю чему правда" - судя по Вашей реакции Вы еще много чего не знаете молодой человек!

Quote (klaster)
я тебе отвечу никакой бренд не может тебе гарантировать твою сексуальную привлекательность

А что я сказал что-то против? Мне (и моей сексуальной активности) правда вся эта, указанная Вами, дребень до лампочки, поэтому, если речь о бытовой химии, то мой пример о вещах неуместен - согласен. Ну и хорошо, не пользовался этой бытхимией и чувствую себя ПРЕКРАСНО! ) Чего и Вам желаю.


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 15.03.2009, 11:33:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Вс, 15.03.2009, 11:41:34 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
klaster, может Пасс твой потенциальный клиент, а ты его оскорбляешь. Нет, что бы просветить человека ( а может и другие подтянуться?). sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PassionarДата: Вс, 15.03.2009, 11:48:28 | Сообщение # 69
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Умничка Тата, блин, эти мажоры всю хотелку отобьют! biggrin
Я бы вложился неплохо, но как видишь приходиться выслушать "опусы"!
Тем более своей сексуальной привлекательностью ВДРУГ озаботился. Мало ли что? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kalininaДата: Вс, 15.03.2009, 11:57:42 | Сообщение # 70
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Tata, klaster просто очень темпераментный:)

Quote (Passionar)
не пользовался этой бытхимией и чувствую себя ПРЕКРАСНО!

я думала, что вред моющих средств очевиден. Предлагаю ознакомиться с информацией по этому вопросу.

Расхваливая многочисленные достоинства тех же суперпорошков, авторы рекламных клипов никогда не поведают, какой ценой достигаются эти немыслимые преимущества. Не расскажут, например, что фосфаты, добавляемые в моющие средства, являются сильнейшим ядом. Не предупредят о необратимых изменениях, которые происходят в организме и в природе вследствие регулярного использования этих веществ.
Почему же люди не знают правды об опасности, которую несут фосфатные порошки для нашего здоровья и природы? Почему в цивилизованных странах уже 15 лет как полностью запретили порошки, содержащие фосфаты, хлор и другие вредные вещества, а мы даже не говорим об этом? И если воздействие вредных порошков на организм можно сравнить с мини-Чернобылем, то почему об этом не кричат средства массовой информации и официальной государственной пропаганды?
Мы публикуем мнение по этому поводу врача, кандидата медицинских наук, директора Центра новых медицинских технологий Александра Александровича Шахназарова.
- Очень многих волнуют вопросы, связанные с вредным влиянием на организм химикатов, входящих в состав широко рекламируемых в печати и по телевидению синтетических моющих средств (СМС), с качеством и безопасностью использования в быту различных видов стиральных порошков. Повсеместное использование СМС привело к формированию нового, постоянно действующего химического фактора среды обитания человека. И это при явном дефиците гигиенических знаний о безопасности употребления СМС… Особенно грустно обстоит дело в условиях переходной рыночной экономики с развитым теневым сектором, наводняющим рынок неполноценными, с гигиенической точки зрения, а в ряде случаев и просто ядовитыми химическими продуктами.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
PassionarДата: Вс, 15.03.2009, 12:51:46 | Сообщение # 71
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (kalinina)
просто очень темпераментный

Он просто молодой и думающий что уже ПУП Земли! А это не так, ой как не так )))
Все нормально, проехали.
Я внимательно читаю всю предоставляемую информацию.

Только вот вопрос.
Берем мыло в 20 раз дороже обычного.
Неужели эффект также в 20 раз сильнее?
Если да, то в чем это проявляется (темперамент Кластера не в счет wink )
Знаю много знакомых, которые довольно давно и дорого пользуются в том числе и продукцией AmWay.
Что-то я не заметил, что они стали себя ЛУЧШЕ чувствовать или ЛУЧШЕ выглядеть!
А тут еще я с совдеповским мылом маячу перед глазами )

Добавлено (15/03/2009, 12:51:46)
---------------------------------------------
kalinina, жду от Вас ответ, что скажете и посоветуете (а мужу привет wink )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kalininaДата: Вс, 15.03.2009, 12:58:47 | Сообщение # 72
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
На примере самого дорогого 105,77грн за 6 брусков весом по 150гр
стоимость одного мыла 17,62грн
если учесть что мыло CAMAY и подобные весом 100гр, приблизительно 8 грн (цен не знаю потому что в космо не хожу уже 3 года cool можете меня исправить) , за 150 гр = 12грн

в связи с этими расчётами дороговизна - это иллюзия, не дороже даже в 2 раза, только качество мне больше нравится:
быстро не смыливается, отлично увлажняет кожу, имеет универсальный запах и для мужчин и для женщин, не размокает в воде, можно использовать для деток.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
TataДата: Вс, 15.03.2009, 13:02:54 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (kalinina)
мыло CAMAY и подобные весом 100гр, приблизительно 8 грн

Недавно покупала за 4,00. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
kalininaДата: Вс, 15.03.2009, 13:07:47 | Сообщение # 74
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Вот характеристика этого мыла:

BODY SERIES™ Мило 3-в-1
Збагачене кремом, зі свіжим ароматом, це мило очищує, зволожує шкіру і захищає її від неприємного запаху. Завдяки антибактеріальній дії робить тіло абсолютно чистим.
Містить очищувальний комплекс Plantaren™, розроблений на основі екстрактів зернових та кокосу, який розкладається мікроорганізмами, а отже є безпечним для довкілля. Дезодороване мило. Містить мигдалеву олію. Густа ніжна піна. М’яка формула. Антибактеріальна формула.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kalinina   
PassionarДата: Вс, 15.03.2009, 13:56:13 | Сообщение # 75
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (kalinina)
ыстро не смыливается, отлично увлажняет кожу, имеет универсальный запах и для мужчин и для женщин, не размокает в воде, можно использовать для деток.

Спасибо, понял. Вот корректный и достаточно полный ответ.
А что против перхоти посоветуете?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Деятельность компании AmWay (лохотрон или реальный зароботок)
Поиск: