Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа менеджерам по рекламе в Житомире
Работа менеджерам по рекламе в Житомире
MagnitДата: Чт, 15.07.2010, 13:32:30 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Навіть якщо в них через слово будуть матюки?

Я ж писала, головне, щоб не переступали межі.

Добавлено (15 Июль 2010, 13:20:21)
---------------------------------------------

Quote (OldBoys)
Если не врут люди, то магнит - это "отколовшийся компаньон" с о своей братвой от старой разбежавшейся "пропозиции".

Наскільки я знаю, РА Пропозиція ніколи не розколювалась. Ми до них ніякого відношення не маємо. Це недостовірна інформація.

Добавлено (15 Июль 2010, 13:30:07)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
Антиреклама-это тоже реклама, но Вы Magnit, должны понимать, что того, кому Вы нагруби или оскорбили на форуме Вы не знаете и возможно никогда и не встретите, но ОН Вас знает и приложит максимум усилий для того, чтобы ни его фирма, ни фирма его друзей и товарищей НИКОГДА не рекламировалась в Вашей газете.

Я не бачу тут ніякої антиреклами, те що я написала слово "собиседование и извените" я не ввважаю антирекламою. І я нікому тут не грубила. Мені навпаки цікаво почитати думки форумчан, якими б вони не були. Кожен маю власну позицію. smile

Добавлено (15 Июль 2010, 13:32:30)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
клиент никогда, будь Вы самым крутым и престижным РА, не подпишет с Вами контракт если Вы только в его фамилии сделаете пять ошибок.

Я вважаю, що справжній професіонал виплутається з такої ситуації з легкістю. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
SandraДата: Чт, 15.07.2010, 14:08:14 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Magnit)
Я вважаю, що справжній професіонал виплутається з такої ситуації з легкістю.

Звичайно виплутається, якщо напише прізвище правильно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
OlchikДата: Чт, 15.07.2010, 15:58:42 | Сообщение # 53
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Golden)
Sandra, есть такие клиенты с которыми лучше аще не связываться--не то что матами обложить... тот кто работает с людьми--поймет меня сразу.

я общаюсь с людьми, но с вами не согласна. Есть разные люди, но люди реагируют в первую очередь на собеседника, а вернее на Ваш настрой. Если даже собеседник в плохом настроение, разговаривает на повышеном тоне, то вся его злость уходит как только Вы начинаете с ним весьма спокойно и леко общаться smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
AndronДата: Чт, 15.07.2010, 19:56:06 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Olchik)
я общаюсь с людьми, но с вами не согласна. Есть разные люди, но люди реагируют в первую очередь на собеседника, а вернее на Ваш настрой. Если даже собеседник в плохом настроение, разговаривает на повышеном тоне, то вся его злость уходит как только Вы начинаете с ним весьма спокойно и леко общаться

не завжди ))
Golden правий. Бувають кадри...
Коли бик биком ... краще з такими не мати справ взагалі ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
OlchikДата: Пт, 16.07.2010, 10:07:36 | Сообщение # 55
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Andron)
Коли бик биком

Любого быка можно укротить biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
sebastДата: Пн, 19.07.2010, 15:17:25 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 938
Репутация: 376
Награды: 86

Украина, Город-герой!
Quote (Magnit)
wizard, спасыба, но у нас такой иметца: и словар и пиар (чорный ы белый). Я думаю шо нас везде выдно и слышно, а вас шо-то давненько не видна, а все-таки ТОВ, бабки ест но жалко на всяки газетенки, борды и другие виды рэкламы. Мы рэкламисты и то рекламируемса виздэ и вам того желаемэ.

Ваш олбанский весьма доставляет... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sebast   
doroshencoДата: Пн, 19.07.2010, 16:52:18 | Сообщение # 57
Подполковник
Сообщений: 139
Репутация: 9
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (romashka)
І цікаво, яке ж враження у вас склалось про мене, що я поганий роботодавець, чи, можливо, що я невчасно виплачую заробітну плату, або взагалі її нікому не плачу.

Все все и так знают...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doroshenco   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа менеджерам по рекламе в Житомире
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: