Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа менеджерам по рекламе в Житомире
Работа менеджерам по рекламе в Житомире
MagnitДата: Пн, 12.07.2010, 22:54:17 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Рекламное агенство полного цикла "Media+" приглашает на работу менеджеров по рекламе. Нашим основным требованием является опыт работы не менее 1-го года в РА либо газете. График работы - стандартный. Зарплата включает в себя стабильную ставку 1100 грн., 15% от газеты, 10% от всех остальных видов рекламы (наружка, полиграфия, реклама в транспорте и т.д.). Ставка реальная, нету никаких планов.
Мы на рынке с 1 апреля 2009 года, выпускаем рекламно-информационную бесплатную газету "Магнит" (тираж 70 000 экземпляров). Ве подробности о преимуществах газеты на собиседовании. Также предлагаем практически все виды рекламных услуг. Хотим набрать мощную команду, готовую работать и зарабатывать.
Что касается ставки, задают часто вопрос по поводу того, что будет если менеджер принесет денег меньше своей ставки. Извините, что за опытный менеджер, который не в состоянии принести за месяц больше штуки?
Также требуется начальник рекламного отдела. Опыт работы не менее 2-х лет в РА либо газете. Ставка - 2500 грн., 15% от газеты, 10% от всех других видов рекламы, 5% от менеджеров.
Задавайте вопросы, звоните (37-84-64, 0937887530, 0675101333).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
мятые_носкиДата: Пн, 12.07.2010, 22:58:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Magnit)
на собиседовании

На этом желание читать дальше пропало...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя мятые_носки   
MagnitДата: Пн, 12.07.2010, 23:03:51 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Если дело в ошибке, то извените (собеседовании), а если дело в самом собеседовании, я же не буду расписывать все от и до.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
PassionarДата: Пн, 12.07.2010, 23:06:12 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Magnit)
Если дело в ошибке, то извените (собеседовании)

Не извИняем!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MagnitДата: Пн, 12.07.2010, 23:30:21 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
мятые_носки, откуда ты такой умный взялся? Если в деле ты такой же, тогда без работы ты точно не останешся. Желаю удачи! А вообще я любитель украинского языка, на русском пишу, так как здесь все на русском. Но суть не в этом, читай тему!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
MagnitДата: Вт, 13.07.2010, 12:50:49 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
В принципі, нам потрібні менеджери по рекламі та керівник рекламного відділу, а не коректори, але з присутніх цього ніхто не зрозумів, мабуть, не дано. Будемо чекати на відповідь та дзвінок від більш конкретних людей, котрим дійсно потрібна робота, а не тема "поржати, як коням wacko " та повипендрюватись.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
мятые_носкиДата: Вт, 13.07.2010, 13:08:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
А вот корректоры вам бы как раз и не помешали...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя мятые_носки   
MagnitДата: Вт, 13.07.2010, 14:14:31 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Без коментарів, я в ауті. Вперше зайшла на житомирський форум і в шоці. На міжнародних форумах користувачі собі такого не дозволяють: тикати носом в помилки. Мабуть, таке виховання. cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
romashkaДата: Вт, 13.07.2010, 14:47:25 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 79
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Magnit)
Мабуть, таке виховання

Возможно и не в воспитании дело. Орфографические ошибки - это неуважение к тому, кто будет читать Ваш текст. Также мгновенно складывается первое впечатление о том, кто написал объявление.
Пишите на том языке, который Вам ближе.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя romashka   
MagnitДата: Вт, 13.07.2010, 15:08:04 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Так, дійсно, я спеціально зробила 2 помилки на абсолютно нерідній мені мові, щоб показати як я всіх тут не поважаю і Вас, Ромашка, в тому числі. Абсурд! І цікаво, яке ж враження у вас склалось про мене, що я поганий роботодавець, чи, можливо, що я невчасно виплачую заробітну плату, або взагалі її нікому не плачу. Так букви е та и можуть багато розповісти про нашу фірму. Пропоную змінити тему, а то вже приїлось. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
MasterXДата: Вт, 13.07.2010, 16:12:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (Magnit)
15% от газеты, 10% от всех остальных видов рекламы

Цікаво, це як? Газета ж безкоштовна.

Чи це від суми контракта з рекламодвцем, якого залучив менеджер?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Tolikts1Дата: Вт, 13.07.2010, 16:22:08 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Magnit)
вас
Ваше уважение к нам, жителям форума, и
Quote (Magnit)
я невчасно виплачую заробітну плату, або взагалі її нікому не плачу
Вы там слёзы льёте или не выплачиваете зп??


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Вт, 13.07.2010, 16:24:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
MagnitДата: Вт, 13.07.2010, 16:24:56 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Газета безкоштовно розповсюджується. 15% від суми договору з рекламодавцем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
SandraДата: Вт, 13.07.2010, 16:31:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Я не помню у кого конкретно из форумчан есть подпись гласящая что "Арфаграхвия как конхфу. Настаящий мастер ей бес надабнасти не пользуица".
А по теме скажу, что фразы какими Вы пользуетесь, общаясь с Вашими потенциальными рекламодателями, не делают Вам чести. А также отнимают у Вас прибыль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
wizardДата: Вт, 13.07.2010, 16:41:14 | Сообщение # 15
когда увидел в этой "газетёнке" рекламу: "прямо из сериала "кармелита" проездом в житомире потомственная прорицательница..." я уже понял что моё предприятие в этом "рекламном агенстве" рекламу если и будет заказывать, то только когда они сами мне за это будут доплачивать. но после постов Magnit передумал иметь с ними дела даже если они остануцо единствеными на этой грёбаной земле
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
KarabДата: Вт, 13.07.2010, 16:41:21 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Оформление официальное?А что случилось с предыдущей командой?распостраняете газету по Житомиру и области?Как у Вас получился такой тираж 70000 экз???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
SandraДата: Вт, 13.07.2010, 16:52:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
wizard, а вот ваше ТОВ на слуху (по работе сталкивалась), а чем занимаетесь не помню, три года в декрете наложили свой отпечаток
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Баба_на_роликахДата: Вт, 13.07.2010, 17:14:36 | Сообщение # 18
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (wizard)
когда увидел в этой "газетёнке" рекламу: "прямо из сериала "кармелита" проездом в житомире потомственная прорицательница..."

да я это тоже видела... как можно вообще не фильтровать то, что печатаешь? это же мошенничество.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
MagnitДата: Вт, 13.07.2010, 17:19:30 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
wizard, те що Ви бачили нашу "газетенку" є явним доказом того, що ми її достойним тиражем розповсюджуємо і те, що її люди бачуть, а це головне. Реклама працює. А Ви багатьом клієнтам відмовляєте? Зараз такий час, що особливо перебирати харчами не доводиться. Багато житомирських видань рекламують рекламодавців з таким родом діяльності, не ми одні. І за достовірність інформаціїї рекламного характеру несе відповідальність рекламодавець. Можливо, у Вас просто не вистачає коштів на нашу рекламу, тоді це інша річ. tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
wizardДата: Вт, 13.07.2010, 17:26:05 | Сообщение # 20
Magnit, маладца. чорный пиар тоже типа пиар. подарить вам чтоли арфаграфичный славарь? бо вижу шо и па украински вы пишыте такжы как и па руски
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
MagnitДата: Вт, 13.07.2010, 17:42:36 | Сообщение # 21
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Karab, оформлення звичайно офіційне після випробувального терміну. У нас менеджери звісно є, але хочеться взяти на роботу ще декілька професійних менеджерів, це не завадить. Газета розповсюджується по м. Житомир, Бердичів та передмістю. А що стосується накладу, то таке питання можете задати типографії, як в неї так виходить друкувати 70 000 примірників. Мабуть, ми їм гроші платимо. Так як і "Сто тисяч", "Житомир і Житомиряни" та ін.

Добавлено (13 Июль 2010, 17:42:36)
---------------------------------------------
wizard, спасыба, но у нас такой иметца: и словар и пиар (чорный ы белый). Я думаю шо нас везде выдно и слышно, а вас шо-то давненько не видна, а все-таки ТОВ, бабки ест но жалко на всяки газетенки, борды и другие виды рэкламы. Мы рэкламисты и то рекламируемса виздэ и вам того желаемэ. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
PassionarДата: Вт, 13.07.2010, 17:43:59 | Сообщение # 22
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Magnit)
оформлення звичайно офіційне

Оформление на "минималку" или как у белых людей, с учетом больничных, декретных, отпусков и т.д.?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MagnitДата: Вт, 13.07.2010, 17:45:53 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
На 1100 грн. + весь соціальний пакет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
KarabДата: Вт, 13.07.2010, 17:46:23 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (Magnit)
що стосується накладу, то таке питання можете задати типографії, як в неї так виходить друкувати 70 000 примірників. Мабуть, ми їм гроші платимо. Так як і "Сто тисяч", "Житомир і Житомиряни" та ін.

Максимум у Вас до 20000 экземпляров,а как Вы высчитываете 70000(!!!),просто смешно:)Если бы было такое к-во,то вашу газету можно было бы видеть на каждом углу,в каждом туалете:)А так,сколько я не хожу по городу,не вижу вашей газеты нигде.Не смешите людей своим тиражом biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
MagnitДата: Вт, 13.07.2010, 18:04:44 | Сообщение # 25
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Karab)
Максимум у Вас до 20000 экземпляров

Цікаво, а як Ви вирахували вказаний тираж? Ви хоч один день в рекламі працювали, що задаєте такі питання. Шановний, щоб покрити дійсно все місто, в тому числі і всі туалети, потрібен тираж біля 200 000 примірників. А хто з наших рекламодавців готовий платити відповідну тиражу ціну за рекламний блок? В Житомирі 400 грн. і то жаліють на рекламу, на розвиток своєї фірми. Щодо нашого тиражу, то ми лише розповсюджуємо в людних місцях біля 30 000 примірників. Лише біля одного ЦУМа можна роздати 500 газет за пів години. І не забувайте, що ми розповсюджуємо газету і по передмістю, і по Бердичеву.
Візьмемо навіть тих, хто написав мені, то двоє вже бачили нашу газету, а це вже показник.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа менеджерам по рекламе в Житомире
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: