Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа менеджерам по рекламе в Житомире
Работа менеджерам по рекламе в Житомире
AndronДата: Вт, 13.07.2010, 19:45:27 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
ппц..
чого до людини пристали з орфографією і т.д.
у вас самих всі знайомі і друзі поліглоти?
серед них точно знайдеться стопіццод "особєй" які допускають аналогічні помилки...
ви їх теж вичитуєте кожного разу?

p.s. знаю немало людей, які від правил написання трохи далекі, але по життю прекрасні люди/батьки/керівники...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
OxygenДата: Вт, 13.07.2010, 21:04:38 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Andron, +1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
мятые_носкиДата: Ср, 14.07.2010, 09:54:10 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Andron)
ппц..
чого до людини пристали з орфографією і т.д.
у вас самих всі знайомі і друзі поліглоти?
серед них точно знайдеться стопіццод "особєй" які допускають аналогічні помилки...
ви їх теж вичитуєте кожного разу?

p.s. знаю немало людей, які від правил написання трохи далекі, але по життю прекрасні люди/батьки/керівники...


Стоп. Тут речь не о качествах характера человека, а о работе в рекламном агенстве, о работе с газетой. Может быть, продавцу необязательно считать хорошо, а программисту - знать операторы? Не путайте профессиональные качества с личными. Раз уж человек задал себе уровень, так пускай будет так добр ему соответствовать... Конечно же, ИМХО.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя мятые_носки   
KarabДата: Ср, 14.07.2010, 11:00:38 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (Karab)
Цікаво, а як Ви вирахували вказаний тираж? Ви хоч один день в рекламі працювали, що задаєте такі питання. Шановний, щоб покрити дійсно все місто, в тому числі і всі туалети, потрібен тираж біля 200 000 примірників. А хто з наших рекламодавців готовий платити відповідну тиражу ціну за рекламний блок? В Житомирі 400 грн. і то жаліють на рекламу, на розвиток своєї фірми. Щодо нашого тиражу, то ми лише розповсюджуємо в людних місцях біля 30 000 примірників. Лише біля одного ЦУМа можна роздати 500 газет за пів години. І не забувайте, що ми розповсюджуємо газету і по передмістю, і по Бердичеву. Візьмемо навіть тих, хто написав мені, то двоє вже бачили нашу газету, а це вже показник.

Вам наверное надо сюда зайти и узнать правду
http://zhzh.info/forum/4-4923-1

Quote (Karab)
Ви хоч один день в рекламі працювали, що задаєте такі питання.

Не беспокойтесь,эта работа для меня не нова,иначе бы не задавал таких вопросов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
SandraДата: Ср, 14.07.2010, 12:04:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Magnit)
Лише біля одного ЦУМа можна роздати 500 газет за пів години.

И все 500 экземпляров найти в соседних урнах
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
kefirДата: Ср, 14.07.2010, 12:24:11 | Сообщение # 31
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Andron)
чого до людини пристали з орфографією і т.д.

раз рекламная объява, то надо соответствовать.
лицо хфирмы..то да се...

а то "Ве подробности о преимуществах газеты на собиседовании...Хотим набрать мощную команду, готовую работать и зарабатывать." выглядит как анегдот)))

Добавлено (14 Июль 2010, 12:24:11)
---------------------------------------------

Quote
На міжнародних форумах

в контексте собиседования я представляю себе твоё общение на мижнародных форумах))))))))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
OlchikДата: Ср, 14.07.2010, 12:35:49 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Andron)
знаю немало людей, які від правил написання трохи далекі, але по життю прекрасні .../керівники

Представляю резолюцию руководителя с ошибками biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
AndronДата: Ср, 14.07.2010, 13:58:03 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (мятые_носки)
Стоп. Тут речь не о качествах характера человека, а о работе в рекламном агенстве, о работе с газетой. Может быть, продавцу необязательно считать хорошо, а программисту - знать операторы? Не путайте профессиональные качества с личными.

а вона писала що вона редактор? отож... такшо приклад про продавців і програмерів тут не в тему...
Quote (Olchik)
раз рекламная объява, то надо соответствовать.
лицо хфирмы..то да се...

а кожний пост кожного з нас - це теж "ліцо" (неважливо фірми чи особи). так шо, всіх "вичитувать" будем і козлить???
Quote (Olchik)
Представляю резолюцию руководителя с ошибками

а президента проффесора???
а тимошенко яка коверкає слова так, шо язик вломиш шоб так повторити?
то шо тут говорити про керівника .. в них для цього секретарі є.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
kefirДата: Ср, 14.07.2010, 14:12:58 | Сообщение # 34
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Andron)
а кожний пост кожного з нас - це теж "ліцо" (неважливо фірми чи особи).

собсна ежели ты не разумеешь разницу между рекламным объявлением и писаниной форумных персонажей, то и говорить не о чем smile
Quote (Andron)
"вичитувать" будем і козлить???

вот тут забавно то что вычытувать ты взял в кавычки, а козлить нет)))) мне лично до фени любые твои телодвижения)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
OlchikДата: Ср, 14.07.2010, 16:07:26 | Сообщение # 35
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Andron)
а президента проффесора???
а тимошенко яка коверкає слова так, шо язик вломиш шоб так повторити?

Ну тогда давайте Абщаться так же biggrin

Правильно, доступно и в то же время красиво излагать свои мысли - наука сложная, но необходимая всем. Какую бы должность вы не занимали: менеджера, секретаря, продавца в магазине игрушек и т.д., половина вашего успеха - это умение общаться с людьми! smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
PassionarДата: Ср, 14.07.2010, 16:12:41 | Сообщение # 36
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Olchik)
Правильно, доступно и в то же время красиво излагать свои мысли - наука сложная, но необходимая всем. Какую бы должность вы не занимали: менеджера, секретаря, продавца в магазине игрушек и т.д., половина вашего успеха - это умение общаться с людьми!

Совершенно верно! Однако у нас много глухих (
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Ср, 14.07.2010, 16:24:09 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
иногда нужно уметь молчаливо слушать собеседника а не трындеть обо всем как в этой теме засорили---буду админу жаловатся biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
AndronДата: Ср, 14.07.2010, 16:28:34 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (kefir)
собсна ежели ты не разумеешь разницу между рекламным объявлением и писаниной форумных персонажей, то и говорить не о чем

все я розумію. просто на людину накинулись за нефіг...
і якшо всі на форумі для тебе це "форумні персонажи", як з якоїсь казочки, то говорити про це нема смислу ))
Quote (kefir)
мне лично до фени любые твои телодвижения)))

а я і не напрягався щоб мої "телодвижения" були тобі не до фені ))
Quote (Olchik)
Правильно, доступно и в то же время красиво излагать свои мысли - наука сложная, но необходимая всем.

не згоден.
далеко не кожен так вміє, і далеко не кожному то потрібно.
от я не вмію красиво говорити ... я вмію по простому. не можу тост якийсь такий супер-пупер виголосити і т.д.
от хто повинен красиво, правильно і доступно говорити, так це оратори. шкода шо в наш час таких людей практично не зустрічається..
ти дивилась виступи Гебельса?
яскравий приклад ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
OlchikДата: Ср, 14.07.2010, 16:54:13 | Сообщение # 39
Полковник
Сообщений: 192
Репутация: 2
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Andron)
не згоден.
далеко не кожен так вміє, і далеко не кожному то потрібно.

Не согласна с тем, что не каждому это нужно. НУЖНО!!! Нужно и еще раз нужно, потому как на целых 25% впечатление о нас слаживается от нашей болтовни. Как ни крути это много.
Я знаю много людей, которые из-за проблем с общением не могли сделать карьеру, познакомиться, обратиться к незнакомому человеку и спросить его о чем-то. Нужно говорить не просто уверенно, но и красиво. Умение излагать свои мысли грамотно поможет изменить к себе отношение окружающих. smile

Добавлено (14 Июль 2010, 16:54:13)
---------------------------------------------

Quote (Andron)
от хто повинен красиво, правильно і доступно говорити, так це оратори

не нужно быть оратором, чтобы научиться хотя бы орфографии. Мы все и всегда делаем ошибки и в написании, и в общении, но видно когда человек делают простую опечатку в тексте (заговорился в общении) или он просто не знает как правильно написать то или иное слово (иногда он даже не парится biggrin - пишет как слышит) biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olchik   
kefirДата: Ср, 14.07.2010, 17:05:04 | Сообщение # 40
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Andron)
і якшо всі на форумі для тебе це "форумні персонажи", як з якоїсь казочки, то говорити про це нема смислу ))

что значит "це"?
я о том что если человек толкает спич для наёма мощной команды, то он должен уметь писать))
я никого не нанимаю, никому не собираюсь платить деньги, мне пофиг что обо мне подумаешь (к примеру) ты, будешь ты напрягаться или нет, а человек собирает мощную команду)) и хочет зарабатывать деньги!) и при этом еще бурно возмущается, когда ему указывают на то что писать не умеет..."а вот на Таити...там все добрые...."

хотя для нашей местности и такА объяфка сойдет)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
OfeliaДата: Ср, 14.07.2010, 17:28:55 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
kefir, згодна... І з Olchik теж...
А реакція на помилки в оголошенні - нормальна, навіть класна... Так, різниця між просто ляляканням і професійним підходом велика... І враження про роботодавця відповідні складаються... Не думаю, щоб автор оголошення, наприклад, взяв на роботу людину, яка не вміє спілкуватися з клієнтом, а тільки тому, що людина ця хороша... Вимоги ставити потрібно передовсім до себе, а потім - до інших...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
AndronДата: Ср, 14.07.2010, 20:13:27 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Olchik)
Не согласна с тем, что не каждому это нужно. НУЖНО!!! Нужно и еще раз нужно, потому как на целых 25% впечатление о нас слаживается от нашей болтовни. Как ни крути это много.
Я знаю много людей, которые из-за проблем с общением не могли сделать карьеру, познакомиться, обратиться к незнакомому человеку и спросить его о чем-то. Нужно говорить не просто уверенно, но и красиво. Умение излагать свои мысли грамотно поможет изменить к себе отношение окружающих.

я знову ж таки мав трошки інше на увазі...
а про те, що не всі мають бути вишкірені і знати стопіццод правил, які використовуються в написанні одного речення. а саме за це тут прозвучали різкі зауваження до автора.

p.s. думаю пора закрити тему граматики, а то одмін знову поріже теми ... сьогодні в нього це файно виходить ))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
OxygenДата: Ср, 14.07.2010, 20:24:43 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Вообще то можно прицепиться к грамматике чуть ли не каждого участника. Ведь помимо правильного написания слов, есть еще и правильно расставленные знаки препинания tongue . И каждый пост должен начинаться с большой буквы и т.д. и т.п....

Проблему грамматики можно решить на административном уровне, как вариант. Админ вносит в правила форума обязательный пункт про орфографию,а за нарушения это правила- бан. Знаю такие форумы, где за не поставленную запятую банят без предупреждения. Так там что ни пост-образец правописания smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
kefirДата: Ср, 14.07.2010, 21:07:56 | Сообщение # 44
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Андрону, просто нефиг было делать (как и мне)))) а Оксиген кажется в танке)))


Сообщение отредактировал kefir - Ср, 14.07.2010, 21:08:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MagnitДата: Ср, 14.07.2010, 21:55:31 | Сообщение # 45
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
Не думаю, щоб автор оголошення, наприклад, взяв на роботу людину, яка не вміє спілкуватися з клієнтом, а тільки тому, що людина ця хороша... Вимоги ставити потрібно передовсім до себе, а потім - до інших...

Я ставлю до себе великі вимоги, Вам того не знати. Саме смішно те, що банальна помилка розпалила таку дикусію, мабуть, наболіло всім. А моя основна вимога - це невеликий досвід роботи, і мені все одно як вони спілкуються з клієнтами (головне, щоб не переступали межі), аби був результат. В кожного свій підхід. Я згодна з Вами лише в тому, що потрібно самовдосконалюватись.

Добавлено (14 Июль 2010, 21:55:31)
---------------------------------------------
О зараз почнеться. Вибачте, дискусію!!! smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Magnit   
SandraДата: Ср, 14.07.2010, 23:38:44 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Magnit)
мені все одно як вони спілкуються з клієнтами

Навіть якщо в них через слово будуть матюки?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
GoldenДата: Чт, 15.07.2010, 00:46:24 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Sandra, есть такие клиенты с которыми лучше аще не связываться--не то что матами обложить... тот кто работает с людьми--поймет меня сразу.

Sandra, моя точка--зрения в любом деле должен быть конечный результат..а методы могут быть разные.

Magnit, вы сильно не обращайте внимание на разговоры о разном--народ у нас на форуме такой.. тот кто решит--тот позвонит вам и придет на собеседование smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
SAAXДата: Чт, 15.07.2010, 07:51:17 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Житомир
Исходя из дискуссии хотелось бы услышать мнение предыдущих работников т.н. фирмы. Почему удрали, почему не вступают в обсуждение, умели ли пользоваться интернетом и форумом, почему вдруг набирают новых, а были ли старые вообще?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SAAX   
OldBoysДата: Чт, 15.07.2010, 07:55:40 | Сообщение # 49
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Если не врут люди, то магнит - это "отколовшийся компаньон" с о своей братвой от старой разбежавшейся "пропозиции".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
SandraДата: Чт, 15.07.2010, 11:35:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Golden, я сама работала в РА и прекрасно знаю какие у нас рекламодатели бывают. Придешь в офис и хоть плач. Но все равно ТЫ лицо кампании и должна выглядеть замечательно, несмотря на проблемы в семье, легкое женское недомогание, погоду, усталость. Речь четкая, грамотная и обязательно сдержанная от каких-либо грубых высказываний. А об орфографии я вообще умалчиваю, так как иначе быть не может, потому что клиент никогда, будь Вы самым крутым и престижным РА, не подпишет с Вами контракт если Вы только в его фамилии сделаете пять ошибок.
Антиреклама-это тоже реклама, но Вы Magnit, должны понимать, что того, кому Вы нагруби или оскорбили на форуме Вы не знаете и возможно никогда и не встретите, но ОН Вас знает и приложит максимум усилий для того, чтобы ни его фирма, ни фирма его друзей и товарищей НИКОГДА не рекламировалась в Вашей газете. Кому как ни Вам знать, что самая действенная и эффективная реклама-это реклама пронесенная из уст в уста.
Успехов. Будьте сдержаннее.



Сообщение отредактировал Sandra - Чт, 15.07.2010, 11:37:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работа менеджерам по рекламе в Житомире
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: