Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Нужно сделать дизайн интерьера. (Ищу дизайнера!)
Нужно сделать дизайн интерьера.
HR_managerДата: Ср, 15.02.2012, 22:54:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Ищу дизайнера интрерьеров, имеющего опыт работы в стиле "cyber" или "cyberpunk".
Нужно сделать качественный дизайн интерьера.
Контакт через ЛС.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HR_manager   
CobaltДата: Чт, 16.02.2012, 12:38:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Годовая коллекция журнала "Идеи вашего дома". Выбирайте любЭ. smile Будет дешевлее всяких там новоиспечённых дЫзайнЭров с навороченными ноутбуками, программами, фотоаппаратами и прочей околодизайнерской хрени.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
gajkaДата: Чт, 16.02.2012, 13:10:43 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Житомир
HR_manager,
Quote (Cobalt)
Годовая коллекция журнала "Идеи вашего дома". Выбирайте любЭ.

Смешивают стили, цвета, материалы, а потом получается комната в стиле "строительный маразм". У нас популярная тенденция!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gajka   
MelafonДата: Чт, 16.02.2012, 13:47:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Годовая коллекция журнала "Идеи вашего дома". Выбирайте любЭ. Будет дешевлее всяких там новоиспечённых дЫзайнЭров

Бред. Каждый должен заниматься своим делом: повар - готовить, шахтер - уголь добывать, дизайнер - создавать,творить. И-за того, что мы все типа на все руки мастера - "маемо те що маемо".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Melafon   
jakudzaДата: Чт, 16.02.2012, 13:56:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Cobalt, может покажете как это делается? Вот есть у вас журнал, комп, фотик, инет с программами... Забабахайте-но чо-нить в стиле киберпанк, хуле.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
HydrogenazaДата: Чт, 16.02.2012, 15:15:49 | Сообщение # 6
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
jakudza, не кипятись. smile
я ещё вчера отправила топикстартеру ЛС с предложением обратиться к тебе,т.к. это твоя специализация cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
jakudzaДата: Чт, 16.02.2012, 15:34:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Hydrogenaza, не, опыта работы в этом стиле нет у меня sad
я канеш, могу таким заняться (восполнить пробел т.с.), но топикстартера такой вариант вряд-ли заинтересует
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
HydrogenazaДата: Чт, 16.02.2012, 17:07:23 | Сообщение # 8
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
опыта работы в этом стиле

ты:
художник +дизайнер интерьеров и экстерьеров+творческая личность =изучи вопрос по данному стилю, примени фантазию и приложи к ней опыт работы в других стилях+инструменты(программы и навык работы с ними ) у тебя есть.чего ж ещё надобно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
CobaltДата: Чт, 16.02.2012, 22:53:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (gajka)
Смешивают стили, цвета, материалы,

Вы будете доказывать житомирскому рогу-заказчику о несовместимости стилей, направлений в дизайне, цветов, или зарабатывать на их жлобских заказах-пожеланиях?
Quote (jakudza)
Cobalt, может покажете как это делается?

Нет, скорее всего:
Quote (Melafon)
Каждый должен заниматься своим делом:

Мудро сказано. Меня убивают горе-дызайнеры, которые рысуют на своих Ай-Педах карикатуры "дизайна" помещения, не взирая на технологические задачи: коммуникации, вентиляция, кондицианирование, электроснабжения, потолочных каркасных систем, системы дымоудаления и пожаротушения...
А так, на рЫсунках, всё красиво...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
jakudzaДата: Чт, 16.02.2012, 23:26:06 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Мудро сказано. Меня убивают горе-дызайнеры, которые рысуют на своих Ай-Педах карикатуры "дизайна" помещения, не взирая на технологические задачи: коммуникации, вентиляция, кондицианирование, электроснабжения, потолочных каркасных систем, системы дымоудаления и пожаротушения... А так, на рЫсунках, всё красиво...

То есть вам дызайнеры рысункы толко дають? Без планов, развёрток, схем, спецификаций...?
И поэтому вы советуете делать интерьер вобще без дизайн-проекта, по рысунках з журналу???
smile2 капэц
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
CobaltДата: Чт, 16.02.2012, 23:36:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Как всё далеко от прикладной архитектуры... Печально...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
jakudzaДата: Пт, 17.02.2012, 11:47:47 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
прикладной архитектуры

та куды ж вы иё прыкладуетэ ?
хто мене убывае - это наши прарабы-спэцеолисты, с важным видом сыплющие самопальными высокохудожественными терминами, чтоб законопатить мозги заказчику (такому же жлобу и рогу)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
gajkaДата: Пт, 17.02.2012, 13:43:21 | Сообщение # 13
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Смешивают стили, цвета, материалы,

Вы будете доказывать житомирскому рогу-заказчику о несовместимости стилей, направлений в дизайне, цветов, или зарабатывать на их жлобских заказах-пожеланиях?

А почему нет? Хотя я не буду доказывать и заставлять. Я рассказываю как лучше, а клиент сам делает выбор. Ему же там жить. Причем, в ходе общих усилий выплывает третий вариант, который нравится заказчику и мне. И вообще зацепила меня фраза "житомирскому рогу-заказчику". Что это значит? Бесят дизайнеры, которые закончив двухмесячные курсы, говорят что они все знают, рисуют просто рисуночки, не зная ни как оно делается, ни с чего, ни норм, ни законодательных актов, ни черта. Печаль.
Quote (jakudza)
хто мене убывае - это наши прарабы-спэцеолисты, с важным видом сыплющие самопальными высокохудожественными терминами, чтоб законопатить мозги заказчику (такому же жлобу и рогу)

А эти "прарабы-спэцеолисты" как вы их назвали тоже самое думают о дизайнерах. Что за высокохудожественными терминами чудо-дизайнер не может объяснить как сделать и из чего, то что он нарисовал.


Сообщение отредактировал gajka - Пт, 17.02.2012, 14:06:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gajka   
jakudzaДата: Пт, 17.02.2012, 14:20:09 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
gajka, честно говоря, я не понял к чему все эти сетования на начинающих дизайнеров.
Топикстартеру нужен чел с опытом работы в киберпанк (один из самых сложных, высокотехнологичных стилей). Ему предлагают обойтись вообще без дизайнера, прораб слепит любЭ по картинке из журнала. Вам не смешно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
HR_managerДата: Пт, 17.02.2012, 14:32:37 | Сообщение # 15
Подполковник
Сообщений: 112
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Рад, что ветка получилась такой эмоциональной smile
Но проблема действительно оказалась нетривиальной. Найти дезайнера с портфолио в стиле сайберпанк пока не удалось даже в Киеве...
Жалко будет, если заказчик потеряет "запал" и нам останется любоваться типовым офисным стилем sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HR_manager   
ЖитаДата: Пт, 17.02.2012, 14:37:16 | Сообщение # 16
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Памагите ЛюдЯм! Охвисные стили уже приелись! А мы все, форумчане, придём полюбоваться на то, что хочет заказчик. Извините, повторить стиль чегой-то рок-панка не могу, а копировань несерьёзно... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
gajkaДата: Пт, 17.02.2012, 16:22:17 | Сообщение # 17
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
gajka, честно говоря, я не понял к чему все эти сетования на начинающих дизайнеров.
Топикстартеру нужен чел с опытом работы в киберпанк (один из самых сложных, высокотехнологичных стилей). Ему предлагают обойтись вообще без дизайнера, прораб слепит любЭ по картинке из журнала. Вам не смешно?

Не на начинающих дизайнеров. Я сама "начинающая". У меня сетования на дизайнеров у которых корона на голове размером с Ейфелевую башню, и для которых все заказчики "роги" и "тупицы". После общения с таким дизайнером люди чаще всего идут и действительно покупают годовой "ИВД"))) Мне таких случаев немерянная куча знакома и дизайнеров таких же.
На счет прорабов, картинок из журнала - смешно. А то что в итоге получится будет не смешно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gajka   
Andrey233Дата: Вс, 04.09.2016, 22:17:17 | Сообщение # 18
Советую обратиться к выходцам Европейской Школы Дизайна. Один из дизайнеров, который обустраивал мою квартиру, закончил именно эту киевскую школу, и эти люди действительно понимают в стиле и гармонии! Прекрасные психологи, понимают, чего я хочу и какие рамки по срокам и бюджету заданы, и, самое интересные, те с кем я сотрудничал, уже трудустроены в компанию, благодаря этой школе. Вот как я вообще узнал о ней! Так что могу выразить благодарность и посоветовать обращаться либо к специалистам, которые имеют диплом этой школы, либо за дипломом дизайнера в эту школу!
(Украина)  
  Блог пользователя Andrey233   
AsparkabДата: Вт, 23.04.2019, 16:07:11 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Andrey233 ()
Советую обратиться к выходцам Европейской Школы Дизайна. Один из дизайнеров, который обустраивал мою квартиру, закончил именно эту киевскую школу, и эти люди действительно понимают в стиле и гармонии!

Я бы вообще не советовал обращаться к дизайнерам на фрилансе, так как один человек не может продумать дизайн до всех мелочей. Точнее, если речь идёт о квартире или даже о частном доме, то такой вариант ещё уместен, но если вы собираетесь открывать ресторан или или офис, то тут одиночка вам точно не помощник. Нужна команда. Здесь можно ознакомиться с работами дизайн-студии в Киеве, которая может похвастаться работами в любом из стилей. От ресторанов стилизованных под классику и заканчивая ультрасовременными офисами IT-компаний.
Offline (Новая Зеландия)  
  Блог пользователя Asparkab   
gerasimchukДата: Пн, 06.05.2019, 10:26:52 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вообще работая в смежной специфике не очень хорошо отношусь к дизайнерам. Они вечно нарисуют что то такое что уже давным-давно не производят или нет в Украине. А потом ищи-сыщи иголку в стоге сена.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя gerasimchuk   
marynakihtanДата: Вт, 19.11.2019, 11:06:11 | Сообщение # 21
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Киев
Нам недавно очень качественный ремонт в квартире сделали, не киберпанк, конечно, делали легкий такой авангард. Но ребята с опытом, реально понимают во всем этом - https://www.arxi.com.ua/. Очень долго мы все с ними обговаривали, нам все обьяснили, что можно сделать, что больше подойдет, что вообще в условиях именно нашей квартиры будет невозможно. Как будто на лекции по дизайну побывали). Но разговоры это одно, они еще и очень круто воплотили это в жизнь. happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
ShazamДата: Вт, 19.11.2019, 22:55:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Киев
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Shazam   
marynakihtanДата: Чт, 30.01.2020, 13:13:23 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Киев
А при чем тут ваша ссылка?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
DianaStarkДата: Пт, 31.01.2020, 17:29:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 9
Награды: 2

Украина, Львов
Цитата gerasimchuk ()
Вообще работая в смежной специфике не очень хорошо отношусь к дизайнерам. Они вечно нарисуют что то такое что уже давным-давно не производят или нет в Украине. А потом ищи-сыщи иголку в стоге сена.

Интересно) Я не знала, что это так происходит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DianaStark   
anitaQДата: Вт, 08.09.2020, 13:21:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
Актуалочка, дяк!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anitaQ   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Нужно сделать дизайн интерьера. (Ищу дизайнера!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: