Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Вопросы и предложения к администрации
AdminДата: Пн, 26.06.2006, 13:11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта "Журнал Житомира".

Жалобы на нарушения правил отправляйте мне в Личные сообщения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
yulyayulyaДата: Ср, 07.09.2011, 09:49:36 | Сообщение # 426
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Admin, например
Жители Мирополя вышли на улицы с требованием выгнать из поселка всех цыган
Накануне первого сентября в Житомире можно купить цветы от 2 гривен за штуку. ФОТО
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HOOLIGANДата: Ср, 07.09.2011, 11:33:10 | Сообщение # 427
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Admin,хорошо,а с профиля на прямую на ЖЖ как попасть,хотя-бы чтоб на главную,т.е.ни верхнего,ни какого окна нет???
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AdminДата: Ср, 07.09.2011, 11:55:14 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
HOOLIGAN, Вот профиль http://zhzh.info/index/8-9000
вверху есть надпись "Журнал Житомира - Информация про пользователя HOOLIGAN"
Жми на ссылку "Журнал Житомира" - попадешь на главную
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
HOOLIGANДата: Ср, 07.09.2011, 12:24:00 | Сообщение # 429
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
:))пльо...:))*волошара*:))а оно одним цветом,т.е.никак не выделяется как ссылка,а я и не тыкал никогда туды(привычка,не совать во всё подряд).Чесслово-спасибо.Я как-то кстати уже задавал этот вопрос,но он остался без ответа,а я и махнул рукой....гг...мда....бывает...
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
telefonДата: Сб, 17.09.2011, 11:24:13 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Admin, а в личку писать заблокированным пользователям можно?
Или письмо через профиль?

Они смогут получить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
TataДата: Сб, 17.09.2011, 11:31:21 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (telefon)
а в личку писать заблокированным пользователям можно?
Или письмо через профиль?

Они смогут получить?

Можно, получат, как только из бани выйдут....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
AdminДата: Сб, 17.09.2011, 11:48:37 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
telefon, можно писать им в личку. Но...
Quote (Tata)
получат, как только из бани выйдут....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
telefonДата: Сб, 17.09.2011, 12:06:44 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Tata, Admin, СПС. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
dimon_uaДата: Сб, 17.09.2011, 12:53:27 | Сообщение # 434
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
Admin, целесообразно было бы создать Правила общения на форуме, где будет четко оговорено за что будет выдаваться участникам баня, изгнание и на сколько.

А сейчас всё как-то на словах держится: вроде и знают что оскорблять нельзя, но всё равно оскорбления были есть и будут, пока не введут Правила для всех без исключения участников форума.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
telefonДата: Сб, 17.09.2011, 13:02:11 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
dimon_ua, Но ведь СОВСЕМ не ругаться (хотя бы не намекать на брань от всей души) нельзя!!! Инсульты массовые начнутся! У молодых!
Я это - серьёзно. Нужно же пар выпускать.

Об оскорблениях. Я много времени и много раз, в том числе, в личке объяснял одному нашему, тсз, товарищу, что его слова и выражения оскорбляют и обижают 99% форумчан.
А вот недавно, когда он ещё кучу грязи на нас вылил, я не выдержал и, рискуя баном, обозвал его одним рогатым зверем.
Но это ж, что называется, довёл! И за это, по-вашему, сразу - бан?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
dimon_uaДата: Сб, 17.09.2011, 13:10:51 | Сообщение # 436
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
Но ведь все-таки, telefon, как Вы считаете, форуму нужны Правила?
Я считаю что нужны.
Quote (telefon)
Но это ж, что называется, довёл! И за это, по-вашему, сразу - бан?

На вашем месте я бы просто поберёг свои нервы. Я понимаю что это не Ваш стиль - "промолчать и забыть того товарища", но все-таки нервная система дорогого стоит smile


Сообщение отредактировал dimon_ua - Сб, 17.09.2011, 13:11:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
AdminДата: Сб, 17.09.2011, 13:31:25 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
dimon_ua, есть основные простые правила поведения на форуме, которых стоит придерживаться общаясь на форуме.

Возможно их нужно обновить. Мы добавим, за что и на сколько времени может быть заблокирован аккаунт пользователя, а также подробнее распишем в каких случаях сообщение или коммент может быть удален модераторм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Lisa111Дата: Сб, 17.09.2011, 13:37:33 | Сообщение # 438
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
У меня вопрос: постоянно называть евреев жидами - это не разжигание межнационального конфликта? Лично у меня давно руки чешутся Юрку морду за это набить...Сколько можно ему это разрешать? Никто же его кугутом не называет (Я только в ответку).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
AdminДата: Сб, 17.09.2011, 13:55:27 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
:постоянно называть евреев жидами - это не разжигание межнационального конфликта?

Этот вопрос очень сложный и не однозначный. Лично я считаю, что это никак не является разжиганием межнационального конфликта.

Нас украинцев также называют хохлами, я на это не обижаюсь так как хохлом себя не считаю.

Берите во внимание что это интернет. Я могу заблокировать за это одного-двух пользователей только этого форума, а всем рот закрыть не получится. Попытайтесь игнорировать подобные посты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
telefonДата: Сб, 17.09.2011, 14:04:05 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (dimon_ua)
Но ведь все-таки, telefon, как Вы считаете, форуму нужны Правила?

Admin, меня, например, вполне удовлетворяет ваша "гибкая политика".
Это не подлизывание. Вы же знаете - когда что-то не по мне - сразу Вам об этом пишу.


Сообщение отредактировал telefon - Сб, 17.09.2011, 14:06:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Lisa111Дата: Сб, 17.09.2011, 14:05:02 | Сообщение # 441
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Понимаете, человек неуважительно называет целую нацию. Если бы только меня или ещё кого конкретно - то не проблема. Обьяснить ему пытались и не раз. Толку ноль.
Вот честно, у меня дикое желание называть его "кугут", но удерживает то, что могу обидеть других украинцев. Просто боюсь, что терпение лопнет.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
blondДата: Сб, 17.09.2011, 14:07:46 | Сообщение # 442
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
А для меня это звучит как-то весело - хохлушка и никогда не обижаюсь, даже сама смеюсь с этого слова и ничего обидного не вижу, а в Польше жид - это официальное слово для евреев и никто не обижается, наоборот, гордятся этим. Каждый еврей считает еврейскую национальность подарком от бога и как бы их не называть, то ничего не изменится smile
Offline (Франция)  
  Блог пользователя blond   
telefonДата: Сб, 17.09.2011, 14:09:09 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Admin, я поддерживаю Lisa111.

Обидные прозвища ВСЕХ национальностей и групп населения - удалять без жалости, не вдаваясь в контекст!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
blondДата: Сб, 17.09.2011, 14:13:03 | Сообщение # 444
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
А кугут - это уровень интеллектуального развития и так называют на Украине людей невоспитанных и необразованных.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя blond   
HoakinaДата: Сб, 17.09.2011, 14:18:22 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
А так же настоятельно прошу некоторых наших форумчан уважительней относится к пользователю с ником rytо и не прекручивать его. Он достойный человек, постоять за себя сможет конечно сам, но мне лично и надеюсь другим форумчанам неприятно встречать такое в постах некоторых с виду приличных людей. Обязуюсь в ответ больше не использовать прозвище пропеллер для сами понимаете кого и выучить его ник наизусть с правильным написанием. Раз не обзываться, то нужно быть последовательным во всём. telefon, Вас поддерживаю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Lisa111Дата: Сб, 17.09.2011, 15:07:00 | Сообщение # 446
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Вопрос, кто разрешал Приветусгуйвы использовать моё личное фото для своего блога?
Тут уже 100-процентовое нарушение.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
AdminДата: Сб, 17.09.2011, 15:16:53 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Lisa111, сделал автору предупреждение, эти фотографии будут удалены.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
HOOLIGANДата: Пн, 19.09.2011, 02:19:35 | Сообщение # 448
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Доброго времени суток!
В теме "заблокированные пользователи"нет возможности оставить комментарий,так-что за возможный офф-топ сорри.
Казалось-бы кому-кому,а не мне читать мораль,но...уже наболелое:"доколе"???Я про удаления(меня хоть стреляй) безобидных комментариев???Ах да,приношу извинения,со слов Админа,невиновным модераторам,тогда Админ,вопрос к тебе получается:тема:"Где ты позитив" по своей сути являлась россадником флуда(что она делала в разделе политика,это уже другой вопрос),так вот,там процентов 99сплошной флуд(в образном понимании),там-же упомянут был я.Ответы безобидные,без мата,оскорблений,и что просто поразило:из цитат других пользователей,так почему было удалено всего несколько комментов???кому и чем я этими комментариями смог "в борщ нас_рать"???По Правилам-согласен,флуд есть флуд,но тогда дайте четкие ориентиры,что есмь флуд.Но почему тогда двойные стандарты???Тут удалять нужно >90%тогда!Вот этим и было вызвано моё "негодование",поверьте-достало,мне делать что-ли нефиг было думать беспочвенно?Зарекаться не буду конечно,но таки постараюсь не употреБлять слова неугодные гуглю(шопвинсдох).Но давайте будем взаимно относиться друг к другу.А то безпричинно...сорри за прямоту,но отвращение уже назревало.

Добавлено (19 Сентябрь 2011, 02:19:35)
---------------------------------------------
По блокировке:
*поднимаю руки вверх*-ну виноваты мы,наказание-фиг с ним,активность заблокированна то почему полностью???АДМИНу то хоть должна быть возможность написать,допустим в л/с???(это как предложение)Ведь бывают и ошибки технические,т.е.выдает цитаты чужих пользователей,ну и т.п....
А-и ещё одно,тут уж с шуткой юмора,но Закон есть Закон:Ну начудил я с утра,приговор аж вечером....эт шо,я полдня сегодня на шару "сидел"???
P.s.
Душевная благодарность всем,кто просил-требовал моей "амнистии":))я всё видел....Спасибо ВАМ ребята и девчата;)
P.s-2
Не,Андрей,серьезно-оставь "окошко" форумным "гулиганам" для связи с администрацией сайта.Ведь это ж жизнь,всякие бывает случаи.
P.s.-3 ...я вчера увидел,что и не у меня проблема с просмотром видео на сайте,а насколько сложно вам выставлять видео через ю-туб???


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Пн, 19.09.2011, 02:22:08
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AdminДата: Пн, 19.09.2011, 09:11:14 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
HOOLIGAN, ты был заблокирован на неделю не за флуд. Причину я указал - Нецензурная лексика. Повторно. За флуд практически никогда не баним. Иногда делаем предупреждения или удаляем сообщения - но не баним.

Забаненые пользователи могут связаться с администрацией только по почте - вверху есть ссылка Контакты http://zhzh.info/index/0-3

Quote (HOOLIGAN)
я вчера увидел,что и не у меня проблема с просмотром видео на сайте,а насколько сложно вам выставлять видео через ю-туб???

Видео всегда стараемся вставляется через ютуб. Но иногда это невозможно сделать технически, поэтому вставляем как сторонний флеш-плеер. Для просмотра такого видео вам необходимо установить Macromedia Flash плеер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
HOOLIGANДата: Пн, 19.09.2011, 10:14:12 | Сообщение # 450
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Admin,чтоб закрыть уже эту тему:я знаю,за Что я был забанен,но я и объяснил,что лексика та была спровоцированна удаленными комментариями,я ж не мала дытына и знаю где я и что нарушаю,но в том случае....для меня это было неприятное ощущение....я не нытик,но есть вещи,которые хотят быть понЯтыми и объяснимыми с человеческого взгляда.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Поиск: