Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Бабка наговорила (Верите ли вы в сглаз и порчу?)
Бабка наговорила
kenuДата: Ср, 02.09.2009, 19:55:03 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
Подобные люди обычно имеют сильное биополе, которое часто исполбзуют для внедрения на територяю вашего биополя...

Умение манипулировать с помочью своего языка и языка жестов одного и желание вникать в услышаное вами и есть "дыры в биополе" smile

Quote (umnica)
Или к примеру как обьяснить, что ни с того ни с сего мужчина из семьи уходит без видимых причин. К другой женщине.

biggrin biggrin biggrin Вам объяснить? wink Боюсь долго текст набирать прийдётся smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
alisaДата: Ср, 02.09.2009, 20:09:47 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (kenu)
Quote (umnica)Или к примеру как обьяснить, что ни с того ни с сего мужчина из семьи уходит без видимых причин. К другой женщине.

biggrin от некоторых мужики бегут!!! biggrin пофиг куда biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
umnicaДата: Ср, 02.09.2009, 21:07:15 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 12
Награды: 5

Украина, Бердичев
Quote (alisa)
от некоторых мужики бегут!!! пофиг куда

Это конечно да, но когда примерный семьянин и жена нормальная. а уходят. такое тоже бывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя umnica   
wowaДата: Ср, 02.09.2009, 21:33:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
kenu, а с чего вы взяли что мысль материальна. Это ведь только догадки нанофизики и они не доказаны. Мысль материальна только в своей основе , то есть имеется ввиду процесс в головном мозге. Мысль, как и сознание рождаются в головном мозге , но материальный облик имеют только в виде эл.импульсов, но само ведь сознание неуловимо, оно духовное, так же, как внутреннее "Я" . Вся загадка таится в мозге. Я бы сравнил мозг с электромотором обратного действия, то есть когда на такой мотор подать электричество, то он крутится, а если вращать его самому, то он вырабатывает электричество. Так же и мозг ..., он как мост между духовным и физическим. Мысли так же имеют духовное окончание. Чьи то мысли похожи ( в духовном смысле ) на облака или на водопад, чьи то на колючку, а чьи то и на понос biggrin
Вот вам уже и нарисовывается картина духовного мира. А кто сказал, что духовный мир менее богат, чем физический, и что там нет духовных существ ?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
LesikPsih7Дата: Ср, 02.09.2009, 21:42:49 | Сообщение # 30
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Бабки очень опасны (и цыгане тоже), когда у человека стресс, переутомление, горе... Тогда защитные механизмы слабы и наиболее легко запрограмировать сознание без вашего на то разрешения и даже ведома.

Защититься можно, если на вопрос цыганки вы ответите её что-то нелепое или сделаете вид, что вы иностранец и не пончли.
Например:
- Девушка дай рубль, а то замуж не выйдешь.
- Этот автобус на Богунию не идёт.
Смешно, но спасает от манипуляции.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
kenuДата: Ср, 02.09.2009, 22:29:41 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (umnica)
Это конечно да, но когда примерный семьянин и жена нормальная. а уходят. такое тоже бывает.

Ага. Часто лет так в 40. Замечали такую закономерность? Могу сказать "напевно": бабки тут не при чём smile

wowa. Чесно говоря не понял твою мысль, кроме електромотора. Знаю что так устроены трамваи в Германии wink При торможении отдают електричество и так оно экономится. Когда я говорил о том, что мысль материальная я никоим образом не имел ввиду процессы в мозгу. С мыслю о том, что мозг - мост между материальным и духовным отчасти могу согласится. Я это выражаю проще. Я думаю о чашке горящего чая... Была мысль. Потом я пошёл и сделал себе чай. Вот сейчас моя мысль стала материальной. Материальная горячая чашка чая стоит передо мной. Хотите назвать мозг в этом случаем мостом - пожалуйста. Я не говорю, что если только думать о чае, он сам по себе появится. Нет. Мечтатель отличается от дурака, действиями... Но если ты не будешь думать о чае, намного меньше вероятности, что ты его себе сделаешь или что тебе его принесут wink

LesikPsih7. Я так понял вы психолог. Скажите, чем качественно отличается психолог от бабки ну или, ещё лучше, психолог от священника?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
wowaДата: Ср, 02.09.2009, 22:59:16 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
kenu, Тот Ваш пример с чаем это ничто иное, как просто желание. Естественно мы не волшебники и материализовать что то силой мысли не можем.
Я вот что имел ввиду в отношении духовного свойства человека. Всем известная аура...Что это такое ? Снова приведу пример : Эл. провод, по которому протекает ток создаёт вокруг себя магнитное поле... Точно так же совокупность человеческих мыслей создаёт вокруг человека духовный фон, то есть подобие того магнитного поля. В зависимости от того какие мысли крутятся у человека в голове ( а главным образом те, которые укоренились в человеке и являются основой его поступков ) этот фон или аура может быть доброй, злой, безразличной и т.п. Это очень хорошо чувствуют животные и особенно домашние т.к. привыкли к человеческому обшеству . Наверняка многие люди так же замечали, что в обшестве с одним человеком они чувствуют себя подавлено или неловко, а с другим человеком наоборот спокойно... Это конечно можно списать на самовнушение и по сути во многих случаях так оно и есть, но есть и другое чувство, когда человек без всяких причин может чувствовать какую то опасность от другого человека, хотя тот вовсе не ведёт себя агресивно и не подаёт причин к сомнению. Вобше у человека эти чувства притуплины по большей части житейскими проблемами и неразберихой. smile
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
umnicaДата: Ср, 02.09.2009, 23:17:29 | Сообщение # 33
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 12
Награды: 5

Украина, Бердичев
Quote (kenu)
Скажите, чем качественно отличается психолог от бабки ну или, ещё лучше, психолог от священника?

Интересно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя umnica   
wowaДата: Ср, 02.09.2009, 23:17:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Аура у человека не постоянна, так же, как и его мысли. Всё зависит от духовности человека, то есть от того на сколько человек богат мыслями в ту или иную сторону, насколько близко к сердцу человек воспринимает мысли . По сути аура человека это всего лишь маленький фон по сравнению с тем духовным, что может овладеть сознанием человека.... напугать , привести к болезни или напротив сделать счастливым...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
kenuДата: Чт, 03.09.2009, 00:04:22 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
wowa, слушай из всей этой головоломки: аура духовная или материальная а? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
LesikPsih7Дата: Чт, 03.09.2009, 01:29:01 | Сообщение # 36
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (kenu)
LesikPsih7. Я так понял вы психолог. Скажите, чем качественно отличается психолог от бабки ну или, ещё лучше, психолог от священника?

kenu, психолог создаёт условия для того, чобы человек пришёл к решению проблемы сам. Священник пользуется авторитетом Бога. А бабки разные есть - и на Бога ссылаются, и на магю, и на Звёзды....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
АнкхДата: Чт, 03.09.2009, 10:55:14 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 300
Репутация: 25
Награды: 40

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (LesikPsih7)
kenu, психолог создаёт условия для того, чобы человек пришёл к решению проблемы сам. Священник пользуется авторитетом Бога. А бабки разные есть - и на Бога ссылаются, и на магю, и на Звёзды....

А для Вас, похоже, один бог - психология! Если Вы сильнее бабок - стоит ли делать себе рекламу, людская молва побежит впереди, а все практикуют только одно - внушить что все очень плохо и начинать качать деньги с клиента. Кстати, никогла не думала что у Бога есть авторитет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анкх   
kenuДата: Чт, 03.09.2009, 11:53:55 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
LesikPsih7. Какие такие условия создаёт психолог? Можно подробней? Ведь можно сказать, что бабка тоже создаёт условия после которых человек сам решает свою проблему. Ну и священник точно так же. Так или иначе никто априори не может решить проблему человека, создаются лишь "условия" для решения этой проблемы. Так вот мой вопрос остаётся в силе. Чем эти условия бабки, священника и психолога отличаются в конечном итоге?

Анкх. Лично я не вижу ничего плохого в том, что человек увлекается психологией и пытается зарабатывать на этом деньги. Эта вполне законная услуга. Если один предлагает услугу, а второй пользуется ей, значит это нужно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
doroshencoДата: Чт, 03.09.2009, 12:11:23 | Сообщение # 39
Подполковник
Сообщений: 139
Репутация: 9
Награды: 7

Украина, Житомир
Аура материальна ! Это не только доказанный факт, я и сам при определенных условиях в состоянии наблюдать ауру людей, постоянно развиваю в себе эту способность. И вы все можете ее видеть, тренируйтесь, если вам действительно это надо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doroshenco   
АнкхДата: Чт, 03.09.2009, 19:09:34 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 300
Репутация: 25
Награды: 40

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (kenu)
Анкх. Лично я не вижу ничего плохого в том, что человек увлекается психологией и пытается зарабатывать на этом деньги. Эта вполне законная услуга. Если один предлагает услугу, а второй пользуется ей, значит это нужно.

Плохого возможно и не видите, только занимаясь саморекламой не стоит делать подобные заявления -
Quote (LesikPsih7)
Часто встречаюсь. Многие клиенты приходят с порчей ко мне, тоесть к психотерапевту. Сначала по бабкам шастают, конечно. И бабки им переганяют порчу из одного органа в другой, или из семейной жизни в карьеру..... И в итоге - приходят ко мне.

Имея свое мнение нужно все-таки уважать и чужое. Кто увлекается психологией и пытается зарабатывать на этом деньги мне как-то не внушает доверия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анкх   
wowaДата: Чт, 03.09.2009, 19:46:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
doroshenco, blink

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 19:46:38)
---------------------------------------------
taunt , А - а ... , понятно...прикалываешся yu

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Alex_BeNDeRДата: Чт, 03.09.2009, 21:03:19 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Объяснить можно всё? Громко сказано). Интересно что же до сих пор исследует наука... Наверно дурью мается.
Я же мнения, что разгадать загадку мира невозможно. То, что мы видим, это крупица в море. То, что человек, живя в городе, адаптировался к обществу, знает как в нем "плавать", и прочее и прочее, еще не значит, что он может всё объяснить. Люди с искренне такими мыслями могут объяснить лишь то, с чем сталкивается их ум в повседневной жизни. Ну а большего для жизни то и ненадо... Но повседневная жизнь это не мир в широком смысле, вовсе нет. Это что-то вроде шара, в котором мы находимся, и в пределах которого уверенно себя чувствуем, а за стенками шара пугающая неизвестность, доступ к которому у нас ограничен, по большей части искусственно. Для собственной же гармонии.

Всё в процессе нашего познания можно разделить на 3 части, из которых состоит исследуемый нами мир: познанное, непознанное, и непознаваемое. Собственно последнее будет присутствовать всегда, это та часть бытия, которая не поддается объяснению в принципе как таковая, любыми методами.
Ну возьмем к примеру тайну сознания и нашего разума. Никто до сих пор даже не приблизился к решению этой проблемы. Вот и попробуй объясни такое... На данном этапе этот вопрос находится на границе непознанного\непознаваемого. В большинстве случаев при затрагивании данной темы люди используют выражения что-то вроде "цепь нейронов, извилины, мозг, мысль, душа, аура". Но это не объяснение, если брать методы современной науки. Есть такие знания, которые невозможно объять в полной мере словами, текстом. Чувства не мысль, и даже мысль еще не слова. При всем при этом глупо считать, что наш чувственный опыт потенциально ограничен лишь пятью видами чувств. Есть и другие, которые невозможно выразить или описать. Эти ощущения не подпадают под определения "чувство", и они отбрасываются как таковые.
Известно также, что то, что человеку неудобно, просто отбрасывается из его восприятия. Именно содержание оборота своих мыслей в определенном порядке держит нас в нашем защищенном состоянии. Есть мысли, которых лучше не думать, и не думать о них будет очень правильно и полезно. Но ведь эти мысли все равно существуют, их никто не отменял... Не говоря уже о том, что есть еще много чего такого, о чем никто и не думал. Посему если вы можете, то просто отбрасывайте паразитные составляющие вашего мышления, и держите его в своем собственном тонусе. Мы видим мир таким, каковым мы хотим его видеть. Реальность, проходя через призму нашего восприятия, уже сама по себе прогибается под наше восприятие. И понимание этого важно само по себе.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
LesikPsih7Дата: Чт, 03.09.2009, 21:52:09 | Сообщение # 43
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Анкх, а почему это бабки, биоэнергетики и т. д. имеют право рекламу себе давать, а я нет? Я не только на форумах общаюсь - я даю платную рекламу в журналы, пишу статьи в газеты. И потому меня находят именно те, кому нужна помощь. Кстати, у меня большинство таких клиентов, которые никому не скажут потом, что у меня были - с проблемами, которые не сильно хотят разглашать.

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 21:52:09)
---------------------------------------------
Анкх, я не знаю ни одну бабку в Житомире, после которой были бы улучшения у человека. Честно. Биоэнергетик - одна дама - внушает доверие. Также Галиновский неплохо помогает людям или помогал, не знаю или сейчас есть. В каком -то селе ещё дед травник есть хороший.

Я не только зарабатываю психологией. Ещё я планирую со временем забросить свои официальные работы и полностью посвятить себя психотерапие и психологии. Тоесть сформировать свой поток клиентов и стать профессионалом.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
wowaДата: Чт, 03.09.2009, 21:58:31 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Alex_BeNDeR)
Всё в процессе нашего познания можно разделить на 3 части, из которых состоит исследуемый нами мир: познанное, непознанное, и непознаваемое.

Что касается данной темы, то на это есть ответы, хотя и не научного характера т.к. это просто невозможно (пока ? ) доказать опытным путём в полной мере. Просто, как можно схватить за хвост и рассмотреть под микроскопом то, что не имеет материи ?... По данной теме довольно ясный ответ есть в Библии ( в принципе, а где ещё искать ответы на духовные вопросы ?...). Люди занимающиеся магией , спиритизмом или те которые наводят порчу ( хотя они порой сами не догадываются с чем имеют дело ) имеют контакт с духовными существами (в Библии - демонами ). Согласно Библии эти существа ничто иное, как падшие ангелы, которые во времена Ноя принимали облик людей для того, что бы попробовать секс с земными женщинами.

В те дни (как и после них), когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, ( Бытие 6:4)

После потопа эти ангелы покинули физические тела и вернулись в духовную сферу ( небеса ) и перешли на сторону сатаны :

Весь народ изумился и стал говорить: «Может, он и есть Сын Давида?» 24 Услышав это, фарисеи сказали: «Он изгоняет демонов не иначе как с помощью Веельзеву́ла, властителя демонов». 25 Зная их мысли, он сказал им: «Любое царство, разделённое в самом себе, будет разорено, и никакой город или дом, разделённый в самом себе, не устоит. 26 И если Сатана изгоняет Сатану, то он разделился в самом себе,— и как же тогда устоит его царство? 27 Если я изгоняю демонов с помощью Веельзеву́ла, то с чьей помощью изгоняют их ваши последователи? ( Матфея 12 : 23-27 )

Эти духовные существа подобно людям жаждут славы или точнее сказать ублажения , задабривания. По этому магия и богата различными ритуалами. Сами же демоны могут оказывать услуги людям в замен на эти ритуалы или просто из-за симпатии к ним. Так же они в большей мере обитают в той духовной сфере, которая относится к гороскопам , гаданию, ворожению и т.д.
Сами демоны же не имеют уже той силы, которой имели раньше, так как заключены в духовную тьму и не могут больше принимать облик человека.

И в самом деле, если Бог не пощадил согрешивших ангелов, но, бросив их в та́ртар, предал глубинам беспросветной тьмы, сберегая их для суда, ( 2с Петра 2:4 )

И ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня. ( Иуды 6 )

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
OutcastДата: Чт, 03.09.2009, 23:13:49 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (LesikPsih7)
Тоесть сформировать свой поток клиентов и стать профессионалом.

Гм, а мне казалось, сначала стают профессионалами, а потом привлекают клиентов wacko Вы сломали мои стереотипы cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
kenuДата: Чт, 03.09.2009, 23:31:37 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
doroshenco. Сначала обьясни что ты вкладываешь в понятие "ауры", а потом уж напиши КЕМ и КОГДА доказана её "материальность".

Анкх. Не цепляйтесь к словам wink Вы поняли что я хотел сказать. Доверять или не доверять человеку можно только после того, как с ним пообщаешься. Не пообщавшись в реале с человеком нельзя ему доверять или не доверять. Сомнения, конечно, есть. Это моё мнение.

Alex_BeNDeR. Я так и не понял что ты хотел сказать этим по поводу "бабок" smile Могу сделать предположение, что с философией ты знаком, а вот с психологией в медицине вовсе не знаком. Это всего лишь предположение.

Quote (LesikPsih7)
Кстати, у меня большинство таких клиентов, которые никому не скажут потом, что у меня были - с проблемами, которые не сильно хотят разглашать.

Да это остатки совкового мышления. "Я что псих чтоб к психологу ити?" Так думают многие. Но это не значит, что стоит бежать к психологу wink Вы делаете на этом бизнес и это ваше законное право. Я, например, не пойду к психологу, а прочитаю книжку по психологии и помогу себе сам. Я считаю это лучшим способом. Так и сам развиваешься и деньги экономишь wink Психолог не изменит обстоятельства, он лишь изменит ваше отношение к обстоятельствам, не более.

Quote (LesikPsih7)
Анкх, я не знаю ни одну бабку в Житомире, после которой были бы улучшения у человека.

А я знаю smile Тоже честно.

LesikPsih7. Вы так и не ответили на мой вопрос. Почему не ответили?.. Что это за психолог, который не отвечает на вопросы, а? wink

wowa. Ты мне сейчас начинаешь напоминать "бакалавра" (вроде так её зовут) из соседней темки, где та говорила про "пророщество", не пугайте нас smile

На самом деле ответы на многие вопросы касающие психологии есть. Если они не известны нам, это ещё не означает, что их нету. Мозг иследуется достаточно основательно многими учёными и соотвественно есть большой прогресс.

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 23:31:37)
---------------------------------------------
Outcast. Я думаю имелся ввиду опыт.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Alex_BeNDeRДата: Чт, 03.09.2009, 23:42:54 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
wowa,
Quote (wowa)
( в принципе, а где ещё искать ответы на духовные вопросы ?...)

Опять все ответы свели к библии) Да где угодно их можно искать, библия лишь трактует по-своему. Есть и другие системы мировоззрения, и не только религиозные. Вопрос-то затронут маленький, а Вы уже расписали цитатой целый роман, с кучей лишнего. Есть изречения, которые берут глубиной мысли, а есть изречения, которые берут своим объемом. То есть, мысли как таковой нету, а есть объем, понять который можно лишь полностью осилив его. Множество энтузиастов начинают читать между строк, и тут начинает лезть...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
wowaДата: Пт, 04.09.2009, 00:13:38 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Alex_BeNDeR)
Вопрос-то затронут маленький, а Вы уже расписали цитатой целый роман, с кучей лишнего.

я вобше то в крации описал .
Quote (kenu)
wowa. Ты мне сейчас начинаешь напоминать "бакалавра" (вроде так её зовут) из соседней темки, где та говорила про "пророщество", не пугайте нас smile

я на себя много не беру, вам это расскажет любой православный священник . Что мне ещё сказать ?... mellow Не ходите люди к бабкам... no tomato
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
LesikPsih7Дата: Пт, 04.09.2009, 00:59:51 | Сообщение # 49
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
kenu, я думаю, мой ответ вам не особо нужен.
К психологу, да. Но к психотерапевту ходят и не афишируют это. Желаю вам, kenu, чтобы ко мне, как к психотерапевту вам никогда и не пришлось идти. Это то же самое, как пожелать, чтобы под скальпель хирурга никогда не попали.
Конечно, я делаю бизнес. А как сегодня без рекламы, построения своей сети, налаженных связей?

Наверное, бабки и гадалки особо себя не афишируют и рекламы не дают, потому что результат их работы не всегда эффективный.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
OutcastДата: Пт, 04.09.2009, 08:42:56 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (LesikPsih7)
Наверное, бабки и гадалки особо себя не афишируют и рекламы не дают, потому что результат их работы не всегда эффективный.

Охохо, куда мы загнули biggrin Интересная корреляция у вас получается - рекламу делают потому, что результат работы эффективный и наоборот. Судя по тому, сколько вашей рекламе на этом форуме (а я подозреваю, что этот ресурс не единственный), то эффективность ваших результатов просто зашкаливает))))

Кстати, почему бабки не афишируют себя? Вы никогда не встречали в газетах рекламы всяких Ольг, Татьян и прочих, которые и порчу предлагают снять, и в сесье наладить все - в общем, полный комплект. Очень даже это реклама. (которая, наверное, подразумевает эффективность их работы, ага? wink )



Сообщение отредактировал Outcast - Пт, 04.09.2009, 08:43:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Бабка наговорила (Верите ли вы в сглаз и порчу?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: