Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
ФЛУДИЛКА
Нааталии432Дата: Ср, 24.03.2021, 12:46:47 | Сообщение # 2776
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую гадалку Анжелику только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо. Ее номер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
FsaaДата: Пт, 16.04.2021, 16:48:40 | Сообщение # 2777
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Казахстан, Алма-ата
Здравствуйте
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Fsaa   
VladIlonДата: Пн, 19.04.2021, 17:28:11 | Сообщение # 2778
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Друзья, хочу поделиться с вами контактами проверенной ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось год назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала что мне делать, как прокляли. Случайно увидела пост знакомой о ясновидящей Милании Златовой из Киева, она ей очень помогла в свое время. Я тоже решила обратиться к Милании. Что меня удивило, Милания Златова не пользуется свечами, картами или каким-то гаданием, это не ее методы. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию. Я поехала на прием в Киев, хотя Милания принимает и по телефону онлайн. Я была в шоке от того, что мне рассказывала Милания. Поверьте, после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я до сих пор поддерживаю связь с Миланией, она очень отзывчивый человек. Всем кому нужна помощь, обратитесь к Милании Златовой +380677614751 . Я очень благодарна Милании за помощь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VladIlon   
ДаМиРаДата: Вт, 20.04.2021, 23:20:19 | Сообщение # 2779
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
ker4Дата: Ср, 21.04.2021, 01:06:04 | Сообщение # 2780
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: -28
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
«Остерегайтесь составлять зелия, ворожить, гадать, делать хранилища (талисманы) или носить сделанные другими: это не хранилища, но узы».  
Преподобный Ефрем Сирин
Offline ()  
  Блог пользователя ker4   
ДаМиРаДата: Чт, 22.04.2021, 23:50:42 | Сообщение # 2781
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 380975800235

Добавлено (25 Апреля 2021, 23:40:24)
---------------------------------------------
Я очень благодарна гадалке которая смогла восстановить идиллию в моей семье, она буквально убрала весь раздор и его причины из нашей жизни. Анжелика сделала просто невозможное 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
ker4Дата: Чт, 29.04.2021, 01:33:05 | Сообщение # 2782
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: -28
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
«Добровольно не прибегайте к гадателям, но если вас привлекают к этому другие, и тогда не соглашайтесь... Человек всегда желает знать невидимое, особенно желает заранее знать о своих несчастьях, чтобы вследствие неожиданности не впасть в замешательство... Но если вы будете внимать гаданиям, будете недостойны расположения и милости Божией, и этим приготовите для себя многочисленные бедствия».

Святитель Иоанн Златоуст

Offline ()  
  Блог пользователя ker4   
thehostbestДата: Пт, 30.04.2021, 12:31:06 | Сообщение # 2783
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте , пишу для людей которые хотят стать программистом в области https://thehostbest.ru веб разработки и узнать как создать сайт , сделать сайт под ключ , и узнать https://thehostbest.ru/advertising/ продвижение сайта цена какая у вас получиться затратность на выходе!
Начну по порядку :

1. https://thehostbest.ru/curse-site/ Обучение программированию - онлайн курсы программирования хорошо помогаю познакомиться с миром виртуальной среды паутины интернет, дает вам наставления основные , основные знания - базовые, но как по мне лучше
репетитор онлайн или https://thehostbest.ru/curse-site/ онлайн курсы но только тет а тет , как не как заниматься с специалистом лучше всего, а если еще и самому проявлять интерес дополнительно то будет даже лучше.
Примерные сроки обучения:
https://thehostbest.ru/html-css/ html и css - уйдет как минимум 2-3 месяца пока научитесь хорошенько верстать и понимать верстку страниц копаясь в любом коде.
https://thehostbest.ru/php-end-mysql/ PHP или https://thehostbest.ru/javascript-curse/ javascript - уйдет 6- 12 месяцев пока вы набьете себе руку скажем так и сами сможете посмотреть и написать любой скрипт, и понимать что скрипты это математическая модель с элементами правил.

2. https://thehostbest.ru/to_order_a_site/ Разработка сайта - изначально пройти https://thehostbest.ru/html-css/ обучение html верстка , он не сложный можете сами изучить или онлайн курсы пройти, лучше конечно https://thehostbest.ru/curse-site/ репетитор онлайн как не как с учителем всегда быстрее усваивать информацию. Веб дизайн и разработка желательно совместить если есть возможность , дальше ваш путь пройдет к php сайт с нуля , пройдя курсы php для вас будут открыты все двери и возможности которых вам не хватит от html и css курса.
Хороший хостинг timeweb на сегодня , даст вам площадку и разработка сайта самому станет куда интересней чем на localhost. На хостинге вы будете тренироваться и изучать различные движки ( CMS - система управления сайтом ),
Пройдете самостоятельно : https://thehostbest.ru/wordpress-theme/ курс wordpress - вордпресс создание сайта, https://thehostbest.ru/opencart-cms/ курс opencart разработка интернет магазина, и узнаете все что такое сайт. К примеру москва разработка сайта очень большой рынок и к вам могут
обратиться web студия москва и заказать лендинг москва, москва разработка сайта, киев заказать сайт, минск заказать сайт, Нур-Султан заказать сайт и другие https://thehostbest.ru страны СНГ купить сайт захотят заказать сайт интернет магазин,
заказать сайт недорого и качественно подымят вашу репутацию и доходы в разы.

3. https://thehostbest.ru/advertising/ Реклама сайта - нужны для видимости вашего сайта в сети интернет, веб продвижение сайтов - оно же поисковое продвижение тесно повязано так как одно без другого не может существовать.
интернет реклама - очень огромная в возможностях, самый быстрый и эффективный вид это контекстный реклама, она продается в поисковиках яндекс реклама , яндекс директ, google реклама, google adwords,
также поисковая реклама продается на любом сайте баннеры реклама размещение, купить рекламу, заказать рекламу, и вы всегда можете предложить обмен ссылками.
Если вы хотите получать стабильно и постоянно и не дорого то лучше сперва использовать сайт раскрутка - продвижение сайта цена у них обычно указана за количество ссылок или статей.
Покупка вечных ссылок динамически подымает ваш сайт и рейтинг, ссылки цена относительно могут отличаться в разных агенствах, но наша биржа вечных ссылок продает линк вечные ссылки в больших объемах,
трастовые вечные ссылки стоят не дорого у нас и продвижение вечные ссылки дадут вам рейтинг каждый месяц купить статьи вечные ссылки всего 1 раз, а не как в поисковиках где нужно платить постоянно.
Итоги рекламной кампании как вы видите разные но использовать их нужно все без исключения для стабильности трафика, а последовательность вы выбирайте сами исходя из вашего рекламного бюджета.

4.Открыт набор вакансий удаленная работа https://thehostbest.ru/otkrytaya-vakansiya/ , работа в интернете без вложений, работа фриланс, работа вебразработчик, резюме вебмастера, резюме фрилансера, вакансии, поиск работника,
нужна работа, поиск работы, работа программисту, вебмастер работа, рекламщик работа, маркетинг работа, вакансия вебмастер, вакансия программист, вакансия рекламщик, вакансия верстальщик,
вакансия маркетинг, работа стажер, работа с нуля, биржа труда, работа в декрете, работа на дому, работа без вложений. Техническая поддержка и сопровождение сайта https://thehostbest.ru/tech-support-and-maintained/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя thehostbest   
ДаМиРаДата: Сб, 01.05.2021, 22:08:02 | Сообщение # 2784
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Очень много гадалок я поведала. Но только Анжелика могла мне по настоящему помочь. Мой муж уже почти что на ладан дышал. А врачи ничего не могли сделать. Тогда то я и пришла к Анжелике. Это было не просто. но благодаря этой женщине мой муж рядом и главное здоров. Во век буду ей благодарна 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
ker4Дата: Вт, 04.05.2021, 17:56:40 | Сообщение # 2785
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: -28
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Силою (лукавых духов) в древности совершались по всей вселенной бесовские волхвования и происшедшая от сюда прелесть поклонения идолам. Представителям всякого бесовского и астрологического прельщения весьма послушно внимали и риторы, и философы, и сильные цари. Ученики их (бесов) — все чародеи, и волхвы, и наблюдающие за полетом птиц, и ставящие участь человека в зависимость от рождения под влиянием той или другой звезды, которые по подобию змия, вливают в души человеческие яд своей злобы...

Максим Грек

Offline ()  
  Блог пользователя ker4   
ДаМиРаДата: Вт, 04.05.2021, 21:35:56 | Сообщение # 2786
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Мне с бесплодием помогла одна женщина. Врачи говорили что все в порядке. Как в итоге оказалось это была порча. К счастью Анжелика сумела мне помочь 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Вероника3652Дата: Пн, 19.07.2021, 05:50:08 | Сообщение # 2787
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мария Ивановна была для меня последней надеждой, у неё, действительно, абсолютный талант! Расклады были настолько 'точные', что хочется обращаться ещё и ещё!! Особенно радует манера видеть и раскрывать карты.. настолько хорошо были проработаны и раскрыты эмоции чужого человека, по которому был задан вопрос, вообще слов нет! Рекомендую обращаться к ней +380508550990
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вероника3652   
Va00vaДата: Ср, 21.07.2021, 15:40:54 | Сообщение # 2788
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Пластиковые трубы от производителя я покупаю на этом сайте https://santehmag.com.ua/16--truby-i-fitingi/, где и вы можете купить товар высокого качества по лучшей цене от производителя
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Va00va   
Артем89Дата: Вс, 25.07.2021, 09:07:33 | Сообщение # 2789
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Очень рекомендую гадалку Марию Ивановну +380508550990, как лучшую гадалку . Настоящая сильная гадалка и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором вправила моей любимой мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по фотографии, всем очень рекомендую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Артем89   
Милена22Дата: Пн, 26.07.2021, 08:40:52 | Сообщение # 2790
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап /вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Милена22   
Alina369Дата: Вт, 03.08.2021, 16:09:50 | Сообщение # 2791
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я была большим скептиком в сфере магии экстросенсорики ! Я в это все не верила . Пока жизнь сама не заставила меня в это вникнуть , я к многим обращалась но результата не было , я не опускала руки пока не нашла Беллу, на одном сайте девушка ее очень хорошо рекомендовала . Белла мне сделала диагностику я была очень удивлена , от ее сказанных слов про нас нашу жизнь с моим мужем. Говорила такие вещи что довела меня до слез , я расплакалась начала просить помощи , муж ушел от меня без причины ничего не объяснив закрылся от меня , я не понимала что с человеком происходит . Очень было обидно строила эти отношения 6 лет и все было хорошо и тут он меняется , что его даже близкие родные не могли узнать , что с ним происходит . Белла мне сказала что нужно делать мне и ей , и мы добились вместе результата . Очень ей благодарна большая умница . Сейчас мы вместе с ним строим обратно нашу семью!!! Девочки это все реально просто нужно найти своего человека который поймет вашу проблему и поможет
+380634300493 viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alina369   
Диана14Дата: Ср, 04.08.2021, 10:44:28 | Сообщение # 2792
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ВОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ-ТАК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Дорогие девушки, вы ищите тут человека чтобы смог вернуть или соединить вас с мужчиной? Я СОВЕТУЮ ЛИЛЮ И НАПИШУ ВКРАТЦЕ ТУТ ЗА НЕЁ. Она смогла увидеть мое прошлое и увидела сама мою проблему. Не выдержав ее прямоты слов и правды, я умоляла ее о помощи вернуть мужа. Лилия согласилась и сказала что через 15 дней муж должен прийти домой. Не верив своим глазам, начал приходить домой и просил прощение. Сразу конечно не пришёл, но начал приходить и звонить. А со временем вернулся и Слава Богу мы вместе. Я БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ,ЧТО НАШЛА ЛИЛЮ ЗДЕСЬ И ПОЭТОМУ ОСТАВЛЮ ЕЕ КОНТАКТЫ КОМУ НАДО +380638055486 ватсап /вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Диана14   
Николай11Дата: Сб, 07.08.2021, 13:28:53 | Сообщение # 2793
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Рекомендую Кристину, как гадалку и человека , который помог мне . Я скептик по своей натуре и в подобное не верил , у меня все было хорошо семья, любимая жена , хороший прибыльный бизнес, но как-то резко пошла чёрная полоса в моей жизни . Все валилось с рук , с женой отношения испортились и с моим магазином стали приходить одни убытки .. тут я понял что-то не ладное . Стал искать человека , который видит насквозь проблему . На мое счастье я узнал о Кристине . Она все увидела и как оказалось , конкуренты решили подпортить мне жизнь, чтобы все клиенты к ним пошли . Кристина подчистила меня и поставила защиту . РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ СРАЗУ ЖЕ. НА 13-ый день , все как Кристина и сказала , все наладилось. А к моим конкурентам вернулось их зло и они вскоре закрылись. Я РЕКОМЕНДУЮ КРИСТИНУ, КАК ПРОФЕССИОНАЛА В СВОЁМ ДЕЛЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕЛОВЕК . Ее контакты +380936073625 VIBER ; +79883572964 WHATSAPP
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Николай11   
Лиза55Дата: Вс, 08.08.2021, 18:03:18 | Сообщение # 2794
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня была идеальная семья, я так считала. Жили с мужем 15 лет , деток трое . Я домохозяйка , занималась детьми. Для меня семья это главное. Муж работает на фирме. Я всегда ему доверяла, пока в один день он забыл дома телефон. Я посмотрела звонки и смс, а у него переписка с любовницей. Я решила для себя не паниковать. Надо было мне избавится от любовницы. Я много искала в интернете ясновидящую. Открыла форумы и мне приглянулась Зарина. Я сразу набрала её, она подтвердила что у мужа есть другая, и сказала что поможет мне .Диагностика супер, прошлое рассказала правду. Настоящее тоже. А в будущем сказала что все будет хорошо ,смена работы и места жительства. Я мужу ничего не говорила. Спустя несколько дней , муж пошел в отпуск, мы уехали отдыхать, все было очень хорошо. Приехав с отдыха мужу предложили другую работу в другом городе. Мы переехали, и у нас все наладилось! Благодаря Зарине!!! За любовницу я забыла, а муж даже и не знал что я в курсе!!! Оставлю ее номер +380635289942 viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лиза55   
Юлия1111Дата: Пн, 09.08.2021, 11:50:13 | Сообщение # 2795
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня была очень личная проблема, не хочу описывать здесь свою историю. Просто хочу поделиться своими впечатлениями о работе Марии Ивановны +380508550990. Лично у нее не была, работали дистанционно. Улучшила отношения с мужем, провела обряд на гармонизацию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юлия1111   
LubimchikVasyaДата: Ср, 11.08.2021, 13:36:25 | Сообщение # 2796
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Калиниград
Вот что-что а если бы гадалки умели делать ставки на спорт, то стали бы миллионерами. Пусть они мне подскажут на что поставить)))) и тогда поверю в гадалок 100%. Сейчас и без гадалок хорошее предложение от 1XBET https://1xbetpromokods.ru/ вот здесь бесплатный промокод 1xbet.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя LubimchikVasya   
Наталья890Дата: Вт, 17.08.2021, 06:35:05 | Сообщение # 2797
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Наталья890   
Лиза88Дата: Вт, 17.08.2021, 19:58:39 | Сообщение # 2798
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Было ли у вас такое что руки опускаются ?ничего не хочется ..жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю ,ты мне ненужна , я ухожу, люблю другую"...
Вот так вот .Мир рухнул сколько лет в месте и ничего ,больно не то слово ,совсем .Я была в аду ,просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы .Посоветовал мне её мой друг ,я ещё удивилась как так мужчина ,Костик-Хома Неверующий , И такое мне советуют ,и я позвонила она попросила меня лишь фото не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни в общем попросила её помощи на следующий день он позвонил .Шок.Потом всё шло как говорила Катюша, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить. Советую от души вот её контакты +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лиза88   
Natasha2Дата: Сб, 21.08.2021, 07:00:44 | Сообщение # 2799
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, вообщем сильные вещи говорила.но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер (380638055486 вайбер ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natasha2   
Анна696Дата: Сб, 21.08.2021, 07:30:47 | Сообщение # 2800
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте, хочу порекомендовать Наталью, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber +380639828048
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анна696   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
Поиск: