Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
ФЛУДИЛКА
Liza555Дата: Чт, 26.08.2021, 06:34:14 | Сообщение # 2801
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Недавно моя семья была на грани распада - МУЖ НАШЁЛ любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим ЧЕЛОВЕКОМ и Сильным МАГОМ,ГАДАЛКОЙ ЛИЛЕЙ.Я позвонила ей по номеру +380638055486 и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону. ЛИЛЯ рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию ЛИЛИ я узнала кто вредит моей семье и смогла избежать неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна ЛИЛЕ...КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ +380638055486 ватсап вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liza555   
Anna87Дата: Пн, 30.08.2021, 07:07:08 | Сообщение # 2802
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.кто звонил МНОГИМ и нечего не помогло, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anna87   
Сергей333Дата: Вт, 31.08.2021, 20:18:16 | Сообщение # 2803
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить огромнейшую благодарность одной ведунье.Я благодарю ее за то что помогла мне соединится с моей любимой.Гадает просто жирно.Я просто охренел когда она начала называть имена моих близких.Сказала много что за мое прошлое,даже про умершего брата.Но я звонил по личному .Хотел помирится со своей девушкой.Она мне в этом помогла.Теперь моя девушка скоро станет моей женой .Советую ее всем.Вот ее номер+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сергей333   
Anna55Дата: Ср, 01.09.2021, 06:27:12 | Сообщение # 2804
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКИ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Лиличка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Лилия СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Лиля может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей.оставляю тел( +380638055486 вайбер, ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anna55   
Антонина88Дата: Пн, 06.09.2021, 13:14:18 | Сообщение # 2805
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я нашла гадалку. Девочки кому надо, кто в сложной ситуации! Обращалась к разным, но мне помогла Зарина. Ситуация была такая, что нужно было восстановить отношения. Работает на расстоянии тоже. Много не берет но говорит толковые вещи..И вправду помогает. Сильная очень. Пишу ее контакт Вам, связывалась через ватсап или вайбер +380635289942 с ней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Антонина88   
Анастасия55Дата: Вт, 07.09.2021, 05:43:11 | Сообщение # 2806
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушол от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала тел гадалке и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 ватсап, вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анастасия55   
Vanilovaok4Дата: Вт, 07.09.2021, 19:43:12 | Сообщение # 2807
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Порекомендуйте где постельное белье купить ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanilovaok4   
Вероника111Дата: Вт, 07.09.2021, 20:58:01 | Сообщение # 2808
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, киев
Была у двух гадалок, Наталии и Виктории .
Наталья очень хорошо гадает на рунах и кофе. А Виктория предсказательница, работает по фото и картам таро, помогает людям, снимает порчу, воссоединяет семью.
Может кому-то пригодится эта информация и ихние данные
Наталья-380733054871
Виктория- 0 (63) 188 22 98
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Вероника111   
Елена222Дата: Пт, 10.09.2021, 08:57:25 | Сообщение # 2809
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, киев
Если вы нуждаетесь в помощи гадалки, то всем советую обратиться к Марии Ивановне +380508550990 ватсап /вайбер. К ней обращаюсь сама, моя сестра и подруга. Всегда поможет и никогда не откажет. Очень приветливая женщина и сильная гадалка, гадания ее правдивые ,все сбывается.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Елена222   
autodatheДата: Пт, 10.09.2021, 12:40:30 | Сообщение # 2810
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Весело тут у вас. Сплошные гадалки!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя autodathe   
Ольга44Дата: Вс, 12.09.2021, 18:50:04 | Сообщение # 2811
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Катюше за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер
+380 (99) 096 48 66
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Ольга44   
Vanilovaok4Дата: Пн, 13.09.2021, 15:59:57 | Сообщение # 2812
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вижу гадалки всем интереснее, но ничего ,сама поискала постельное белье, купила в этом магазине хороший выбор и приятные цены https://divodom.com.ua/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanilovaok4   
Karina55Дата: Вт, 14.09.2021, 07:56:34 | Сообщение # 2813
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
СПАСИБО ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ.ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА .НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ, ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.НЕ УСПЕВ ЕЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,КАК ОНА САМА СКАЗАЛА ЗА МОЙ ПРОШЛЫЙ БРАК,ЧТО МУЖ ПИЛ И ЧТО Я САМА ОТ НЕГО УШЛА.СКАЗАЛА ЧТО СДЕЛАЕТ ТАК ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЁТСЯ ЕСЛИ СДЕЛАЮ КАК СКАЖУ.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.Я ИНОГДА ЕЙ ЗВОНЮ ТАК ЗА СОВЕТОМ И МНЕ КАК ТО ЛЕГЧЕ ВСЕГДА.Кому надо даю контакты ее, пишите ей в ватсап или вайбер или звоните +380638055486.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Karina55   
Iroslava55Дата: Сб, 18.09.2021, 07:42:44 | Сообщение # 2814
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушол к любовницы.Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Я думала это конец.скажу честно начала пить, плакать по ночам.Не могла нечего поделать.Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии.Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала.ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ.Муж начал звонить, просить прощение.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле.Всегда отвечает-( +380638055486 вайбер ватсап).
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Iroslava55   
Sofia258Дата: Вт, 21.09.2021, 08:38:32 | Сообщение # 2815
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Германия, киев
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЯЩУЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Sofia258   
Анна625Дата: Ср, 22.09.2021, 13:17:26 | Сообщение # 2816
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Была у многих гадалок на протяжении последних пару лет. Больше всех адекватно и правдиво рассказала провидица Светлана,больше половины уже сбылось! Да и о прошлом так прям все выложила,я прям оценила. После визита к ней,к другим гадалкам больше не хожу! Вот если нужно +380965449305,так можно с ней связаться. Я лично очень довольна.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Анна625   
Ludmila35Дата: Чт, 23.09.2021, 16:20:30 | Сообщение # 2817
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Форумчане это не реклама и некому нечего не советую , просто хочу рассказать о двух женщинам у которых есть реально дар . Я со своей проблемой была у многих гадалках магах экстрасенсах . Но не кто мне не мог помощь, даже толком по гадать ! Влада очень хорошо гадает предсказывает будущее много говорит о прошлом она из Полтавы Таролог ! Белла также хорошо гадает видит многое по фото и оказывает помощь она маг екстрасенс! Мне помогла очень довольна, реально есть дар . (Белла +380634300493 viber wats App)
( Влада 0631974937)
Может моя информация кому то окажет помощь !!! Сама знаю как тяжело найти человека который может помочь в трудной ситуации.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Ludmila35   
Elena1974Дата: Чт, 23.09.2021, 17:42:45 | Сообщение # 2818
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Красноград
(Белла +380634300493 viber wats App)
( Влада 0631974937)
Гадают как я поняла чисто по фото, отправленному в вайбере или ватсапе, а оплата как происходит? После сеанса?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Elena1974   
Ольга43Дата: Пт, 24.09.2021, 05:43:12 | Сообщение # 2819
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Канада, киев
[quote=Elena1974;629776](Белла +380634300493 viber wats App)
( Влада 0631974937)
Гадают как я поняла чисто по фото, отправленному в вайбере или ватсапе, а оплата как происходит? После сеанса?[/quote]

Я у Влады делала расклад , у Беллы тоже ,но помощь просила у Беллы мы работали над моей проблемой и я очень довольно ее работай . Оплата была до сеанса . Фото скидывала в Вайбере, потом мы созванивались и проводили сеанс.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Ольга43   
Марина998Дата: Пт, 24.09.2021, 18:08:03 | Сообщение # 2820
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Лилю!Я решила не думая ей позвонить.Лилия умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Лиле есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Лиле.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Лиле.Оставляю ее номер +380638055486
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Марина998   
Владислава47Дата: Вс, 26.09.2021, 15:58:31 | Сообщение # 2821
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно, как то не замечала что у нас за 9 лет брака что то поменялась, думала лишь о том ,как побольше заработать деньги, в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон. И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле, дышать не могла, тысячу мыслей. Он сначала не признавался ,а потом признался, попросил прощения ,я простила ,хватало месяц, и потом снова...Год был сплошной ад..Катюшу мне посоветовал мой друг, она помогла ему в роботе, я пришла к ней, не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё. Первое что она сделала так это назвала ее имя, а потом его. Назвала проблему ,сказала как с ней бороться. Пол года у нас уже тишина. Я благодарна Катюше за то что сохранила мою семью. Убрала соперницу. Муж сейчас внимательный. У нас все хорошо. Планируем третьего ребёнка . Вот ее номер +380 (99) 096 48 66
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Владислава47   
Elena556Дата: Вт, 28.09.2021, 09:49:03 | Сообщение # 2822
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА КОРОТКИЙ СРОК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ.ВИДИТ ПРОБЛЕМУ.Сказать что она крутая-мало.Короче всем реально советую гадалку ведунью, которой я обращалась. Она реально сильна в своих делах.И я тут не кого не рекламирую, а лишь советую, потому что честно говоря не могла верить что сможет, но муж рядом и все хорошо.Очень приятный, хороший человек.Рекомендую 100%.(+380638055486 пишите на вайбер,ватсап, мне всегда отвечала).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena556   
Валерия225Дата: Ср, 29.09.2021, 16:52:59 | Сообщение # 2823
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Поделюсь своим опытом. Я никогда не считала себя человеком, который верит в тайные силы. А зря. Убедилась в обратном после того как заметила, что со мной происходят на протяжении нескольких месяцев сплошные неудачи. Началось с работы. За что бы не бралась всё не выходило. А потом... Дома всё начало ломаться, портиться. От розетки и лампочек до мебели и бытовой техники. Всё шло из рук, терялось, ломалось, рвалось. Сплошные растраты без конца и края. Отношения с любимым разладились. Доходило до крайних ссор. Сплошной негатив. А потом он ушёл к другой!!! Так моя жизнь превратилась в черную полосу неудач, хотя всегда была успешной и состоятельной. И я реально поняла, что это все не просто. Стала искать ответ почему так. Обращалась к гадалкам, магам, бабкам. Ответы часто были неплохими, но работа строилась неясно, банально или жёстко. Хорошо и без лишнего разобрать тот негатив, что был на мне помог Александр. То, как видит ситуацию впечатляет - называет такие вещи, что действительно понимаешь - обладает Даром. После разбора определили как и с чем работать. Первые результаты долго себя ждать не заставили. Я заметила как многие вещи стали приходить в норму. Также, он вернул мне любимого. Сейчас всё объективно хорошо. Решились многие проблемы. Вот его номер +380971792179
Offline (Объединенные Арабские Эмираты)  
  Блог пользователя Валерия225   
Алина990Дата: Чт, 30.09.2021, 21:10:43 | Сообщение # 2824
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я знаю очень хорошую гадалку Кристину+380936073625. У меня были проблемы, мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке. Все что она мне нагадала было правдой. Это гадание мне помогло решить мои проблемы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алина990   
Elena1974Дата: Чт, 30.09.2021, 21:36:43 | Сообщение # 2825
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Красноград
С гадалками понятно, а диетолога кто-то может посоветовать хорошего? Нашла меню ореховой диеты на https://womanspv.online/orehovaya-dieta/ хотелось бы знать всем ее можно соблюдать или есть противопоказания
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Elena1974   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
Поиск: