Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
ФЛУДИЛКА
aleksandraДата: Чт, 02.12.2021, 08:50:48 | Сообщение # 2851
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я обратилась к гадалке Марии Ивановны, она мне помогла наладить жизнь с любимым мужем вернула его в семью, сняла с него приворот, через неделю работы с Марией Ивановной муж вернулся в семью, я просто плакала от счастья, спасибо Марии Ивановне, ее телефон известен, но на всякий случай напишу +380508550990 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandra   
Lusa123Дата: Чт, 02.12.2021, 15:09:33 | Сообщение # 2852
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вижу здесь много разных историй . Зашла поблагодарить мага Владу , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Владу . Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Влада которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!
+380631974937 viber Влада я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
oksanagrecisinaДата: Пт, 03.12.2021, 01:19:07 | Сообщение # 2853
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадаться - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanagrecisina   
arinakononenko04Дата: Пт, 03.12.2021, 01:22:11 | Сообщение # 2854
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скупятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Катюша это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Катюша я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья.
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя arinakononenko04   
Yaroslav669Дата: Пт, 03.12.2021, 23:42:00 | Сообщение # 2855
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв благодарности о одной гадалки ,лично мне помогла. Я мужик и к этому относился доволи таки со скептицизмом ,но побывав у неё на приёме понимаешь ,что люди с даром подобным существуют. От меня ушла девушка, попросил о помощи что бы она вернулась ...обряд шёл 7дней ,но она позвонила уже на третий день .Сейчас мы вместе .Обращаюсь к ней по сей день. Вот ее номер
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yaroslav669   
kovalecirina16Дата: Пт, 03.12.2021, 23:46:09 | Сообщение # 2856
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kovalecirina16   
Владимир889Дата: Сб, 04.12.2021, 12:41:26 | Сообщение # 2857
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В личной жизни у меня всё отношения не складывались - меня бросило больше десятка девушек, и я действительно не понимал почему? Вполне симпатичный, интересный и состоятельный - на доходы никогда жаловаться не приходилось, всегда при деле и о избранницах заботился. Вообще начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Захару - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и обратился под предлогом погадаться. Когда Захар делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие силы?! Спасибо вам Захар за то, что помогли! Кому интересно оставлю его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Владимир889   
Дарья30Дата: Сб, 04.12.2021, 12:44:09 | Сообщение # 2858
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья30   
CobaltДата: Сб, 04.12.2021, 18:28:10 | Сообщение # 2859
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Флуд неудачниц какой-то... Или всё-же рекламный спам? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
TarasSДата: Вс, 05.12.2021, 16:26:12 | Сообщение # 2860
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Нікчемні хохли старанно переписують чужою мовою вигадані чужинцями ідіотські історії. Рекламуючи чужомовних пройдисвітів.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
TerminatorUAДата: Вс, 05.12.2021, 16:47:28 | Сообщение # 2861
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: -73
Награды: 1

Украина, Житомир
Дебильный хохол, брат толстой Леси, все эти истории перечитывает и комментирует, несмотря на то, что это СПАМ))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TerminatorUA   
Валерия77Дата: Вс, 05.12.2021, 18:55:55 | Сообщение # 2862
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарность ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокировал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298 (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Валерия77   
Элла88Дата: Пн, 06.12.2021, 10:08:45 | Сообщение # 2863
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Элла88   
marusmarina034Дата: Вт, 07.12.2021, 06:36:59 | Сообщение # 2864
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня Бросил мой мужчина .После двух лет встречаний . Объяснив мне тем что он любит другую .Вот как. День у день вместе. Все хорошо было. И вот за несколько дней ВСЕ. Как? Мы готовились к свадьбе, он сделал предложение .И Все. Я была разбита.Мне Катюшу посоветовали мои друзья они у неё гадаются постоянно .Она реально видит такие вещи сразу мурашки идут когда говорит .У меня реально были слёзы когда я к ней попала. Она сказала что сможет помочь мне быть с ним вместе .Я согласилась. Девчата недели не прошло как он позвонил мне. Сам позвонил. Сейчас Мы вместе ,благодаря Катюши работе..Советую ее от души девчата вот ее номер
+380990964866
Offline (Германия)  
  Блог пользователя marusmarina034   
zulskaaelenaДата: Вт, 07.12.2021, 06:39:12 | Сообщение # 2865
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
Offline (Германия)  
  Блог пользователя zulskaaelena   
lebedevavaleria735Дата: Чт, 09.12.2021, 21:00:00 | Сообщение # 2866
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В свои 34 года ,я была одна. У всех моих подруг были семьи уже ,детки. А я только заводила отношения ,они почему все уходили... разные были причины. Хотя я не дурна собой, хорошая работа. А я так хотела семью. Мужа ,ребёнка. Но не как ...я решила обратится к ясновидящей . Линочке превосходна в гадании. Говорит все сама нечего не выспрашивает ,увидела проблему сразу ,я попросила о помощи. Она сказала в Новом Году уже будешь женой .Свадьба у нас через недели. Девчули всем советую от души. Линочка Вам поможет так как мне помогла. Вот ее номер +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lebedevavaleria735   
MariyaSДата: Чт, 09.12.2021, 21:01:12 | Сообщение # 2867
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Зашла на форум и хочу тоже оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Зовут этого человека – Александр. Телефон его +380971792179 . Мы с мужем разошлись еще 2 года назад . Жили с ним 10 лет , а в один день пришел и сказал что уходит. Осталась с детьми , было очень тяжело. Он за два года к нам не появлялся. Дети ему постоянно звонили, но в конце он даже номер поменял. Поехали мы на море с детьми , там я познакомилась с Татьяной . Разговорились с ней, я рассказала ей о своей жизни и как муж от меня ушел. Она мне тоже очень много порассказывала, а в конце мне порекомендовала позвонить Александру . Ее подруга к нему обращалась и он ей помог вернуть мужа. Я конечно долго думала, приехала с отдыха и позвонила ему. Общались мы с ним дистанционно по вайберу так как не было возможности поехать на личный приём. Да и необходимости небыло. Очень впечатлило то, как он гадает, делает диагностику - настоящий дар!!! Рассказал мне очень много и всё верно - про прошлое такие вещи, что никто и знать не мог, да и про настоящее тоже. В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Александр начал со мной работать. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился. Каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Александр мне очень помог вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Александру - он видит всё и действительно вам поможет!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MariyaS   
viktoria3369Дата: Чт, 09.12.2021, 21:06:00 | Сообщение # 2868
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя viktoria3369   
Алена778Дата: Пт, 10.12.2021, 08:37:09 | Сообщение # 2869
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вчера гадала у Натальи, имею большой опыт обращения к ней и скажу что в этом деле она лучшая , до этого делала у неё обряд было год назад, до сих пор вместе душа в душу.Всем рекомендую. С ней можно и связаться по телефонам +380639828048, можно написать на вайбер .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алена778   
sergej350Дата: Пт, 10.12.2021, 17:49:19 | Сообщение # 2870
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу от всей души поблагодарить Варю. Она мольфарка так смешно говорит на украинском ,но все говорит четко. Я благодарен ей за то что я сейчас с женой. Хотя она уже тогда подала на развод. Сейчас мы вместе. Планируем ребёнка. Советую от души. Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergej350   
Владислава88Дата: Пт, 10.12.2021, 17:51:49 | Сообщение # 2871
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Владислава88   
allalucenko383Дата: Сб, 11.12.2021, 09:05:03 | Сообщение # 2872
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Александра о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Александра шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Александр и правда творит чудеса +380971792179
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя allalucenko383   
kristinakrasnobaeva552Дата: Сб, 11.12.2021, 09:10:58 | Сообщение # 2873
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Огромнейшую благодарность оставляю тут за Катюшу !Я не стану рассказывать Вам свою историю ,потому что это больно вспоминать ,и мне сложно даже писать об этом .Но она мне помогла. Я сейчас сама в шоке от того что я так счастлива. Мне на самом деле повезло ,на до мной наверное Боженька соглянулся ,что я ее встретила. Низкий тебе поклон Катюша. Оставляю ее номер тут +380990964866
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя kristinakrasnobaeva552   
Lusa123Дата: Пн, 13.12.2021, 00:27:10 | Сообщение # 2874
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Очень благодарна Владе +380631974937 оказала мне большую помощь . Нашла ее случайно на одном форуме там мужчина ее рекомендовал как опытную женщину которая оказывает помощь ! Я к ней обратилась за диагностикой , знаете как только мы начали с ней общатся она меня до вела до слез !!! Ее слова были в точку так как в том момент мне настолько было тяжело , моя вся жизнь рухнула и тут она стало говорить такие подробности моей жизни. Моя душа открылась для нее мы очень хорошо пообщались ! Я стала плакать и просить помощи веть я не представляла жизнь без своего мужа !!! Но он ушел меня заблокировал я даже толком незнала где он . Она согласилась мне помочь сказала что нужно делать нам и мы начали работу !!! В течении 21 -го дня он вернулся . На протяжении етих дней мы общались подерживали связь и окончательно он пришел просить прошения и вернутся в семью на 21 день я ей очень благодарна ! Ето не реклама ребят Влада помогает людям сейчас с ней работает моя подруга и очень довольно ее работай . Я просто знаю как тяжело в подобных ситуацыях и каждый рассказывает свои истории и может моя история кому то и пригодится ! +380631974937 viber Влада
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Валентина332Дата: Вт, 14.12.2021, 08:02:05 | Сообщение # 2875
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Ольге. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. . Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Ольге +380687014758.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Валентина332   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
Поиск: