Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
PassionarДата: Чт, 23.02.2012, 18:56:20 | Сообщение # 451
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Golden)
в этом то и дело...частичная

Да я понимаю, поэтому и свожу свои контакты с подобными организациями к минимуму, дабы не взращивать вероятность эксцесов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Чт, 23.02.2012, 19:00:25 | Сообщение # 452
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Да я понимаю, поэтому и свожу свои контакты с подобными организациями к минимуму, дабы не взращивать вероятность эксцесов.

я б тоже...да мне нужно юзать больше чем обычный пакет услуг... хотя последнее время--вродь система пиратбанка наладилась....тьфу-тьфу...давно не ругался с пиратовцами.. biggrin мож из-за того что в основном с электронными пиратовцами работаю "однорукий Джек - терминатор" и тихий "Пират24"...ибо человеческий фактор в пиратбанке - ужасть --самое слабое звено--как чайник за компутором smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PassionarДата: Чт, 23.02.2012, 19:15:40 | Сообщение # 453
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Golden)
.ибо человеческий фактор в пиратбанке - ужасть --самое слабое звено--как чайник за компутором

Это факт!
Quote (Golden)
мож из-за того что в основном с электронными пиратовцами работаю

Надеюсь продолжишь и дальше, "они" - готовы работать! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
vasilisualiyДата: Пт, 02.03.2012, 12:17:19 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Вчера смотрю выписки по своей Приват карточке и с удивлением замечаю что на все переводы на другие карточки тогоже Приватбанка начислено +1% помимо обычных 0,50 коп за перевод wacko . Я ясно помню что раньше всегда было, перевод с мгновенной карточки Привата на другую карточку привата стоил всего 50 коп без всяких комиссий.
Полез читать условия, действительно "с мгновенной карты - 0,50 грн + 1% за собственные или 4% за кредитные средства." dry

Начал анализировать когда это появилось, оказывается это ввели еще с мая 2011 года, в апреле этого еще не было.

Суки вообщем, но я тоже виноват, каждый раз внимательно небходимо перечитывать условия в Приват24 dry .


Сообщение отредактировал vasilisualiy - Пт, 02.03.2012, 12:19:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
DrugДата: Пт, 02.03.2012, 13:01:05 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Да, Приват - это очень неоднозначный банк...
При всех его навязываниях кредиток в зарплатных проектах, "публичных афертах" и т.п., договорах и тарифах где черт ногу сломит, нет другого банка в Украине, который бы давал такие возможности интернет-банкинга.
Думаю, надо 1 раз понять скользкие места и уйти от них (ОООчень внимательно работать с кредиткой, тогда не попадете на бабки) и будет вам счастье.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PassionarДата: Пт, 02.03.2012, 13:20:05 | Сообщение # 456
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Drug)
ОООчень внимательно работать с кредиткой, тогда не попадете на бабки

Верно, а еще лучше вообще с ними не иметь дело в принципе! С кредитками имею ввиду.
А с банком можно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Пт, 02.03.2012, 13:42:20 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Drug)
нет другого банка в Украине

это их жирный плюс для меня благодаря которому закрываю глаза на их проблемы + еще распространенность -- везде есть Пиратбанк
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
DrugДата: Пт, 02.03.2012, 14:09:13 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Quote (Passionar)
Верно, а еще лучше вообще с ними не иметь дело в принципе! С кредитками имею ввиду.
А с банком можно!

Многие из тех кого я знаю юзают обычную кредитку клубничную и довольны. Я же в свое время послал лесом и не жалею.
А в остальном - больше плюсов чем минусов. Просто нужно ХОРОШО изучить их правила и все бу ок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PassionarДата: Пт, 02.03.2012, 14:14:45 | Сообщение # 459
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Drug)
Многие из тех кого я знаю юзают обычную кредитку клубничную и довольны. Я же в свое время послал лесом и не жалею. А в остальном - больше плюсов чем минусов. Просто нужно ХОРОШО изучить их правила и все бу ок.

Да, найти оптимальную схему работы с банком или с конкретным человеком - это уже часть успеха и минимизация головной боли. Я просто все, что связано с банковскими кредитами вывел за круг своего общения в принципе.

Я вот уже 4-й год работаю в том числе и с Приватом. Безусловно на фоне практически ежедневных контактов случаются и проколы, но где их нет, да и они не разрушают общую систему сотрудничества.

Хотя да, читать, даже мелким почерком - нужно все )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
DrugДата: Пт, 02.03.2012, 14:25:02 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Quote (Passionar)
Я просто все, что связано с банковскими кредитами вывел за круг своего общения в принципе.

О да, это вообще очень актуально для Украины вообще)). С их процентами, кривыми договорами 6-м шрифтом, с кучей спецтерминов...
Хотя в свое время брал вроде видеокамеру на 10 мес под 0% (тоже кредит своего рода), но на самом деле и вышло 0% ничё не переплатил).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
ArinaДата: Пт, 02.03.2012, 14:43:21 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Drug, Безпроцентных кредитов не может быть - это запрещено законодательством. А за камеру Вы не переплатили из-за того, что в стоимость приобретаемого товара изначально включен % скидки за покупку наличными.


Сообщение отредактировал Arina - Пт, 02.03.2012, 14:44:34
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
DrugДата: Пт, 02.03.2012, 15:03:27 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Arina,
Улыбнули, я это знаю, конечно)))
Но! Тогда камера ВЕЗДЕ стоила от 1600, а по этой акции была 1200 на 10 мес. под 0%.
Я и заплатил 1200. И мне все равно, что это был кредит на 1000 и я "переплатил" 200.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PassionarДата: Пт, 02.03.2012, 15:07:47 | Сообщение # 463
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Drug)
И мне все равно, что это был кредит на 1000 и я "переплатил" 200.

Ну, значит все кто купил за 1600, в том числе оплатил и часть твоего "кредита" )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chlor1Дата: Вт, 20.03.2012, 00:14:47 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
19 марта 1992 года Привабанк прошёл государственную регистрацию.
Первый председатель Правления — Сергей Леонидович Тигипко.

Ну, с юбилеем smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
HoakinaДата: Вт, 20.03.2012, 07:38:13 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
chlor1, у некоторых в этой теме праздник так точно wink

Добавлено (20 Март 2012, 06:38:13)
---------------------------------------------
Да, жалоба к празднику. Вчера странный звонок - компания Приват просит оплатить мобильный счёт 30 грн. Ну думаю, началось. Звоню в своё отделение, прошу проверить, что это за счёт (я в своё время накатала заяву и отказалась от рассылки даже рекламных СМСок, потому ничего не получаю, что за счёт непонятно). Хорошо, говорят, проверим. Заходит в программу, смотрит номер, ой! - извините, программа подвисла, позвоните позже. И виснут у них программы с завидной постоянностью. Так что всё в сомнениях и думах до сейчас.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TanyshaДата: Вт, 20.03.2012, 09:46:35 | Сообщение # 466
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Не знаю в курсе ли вы,но Приватбанк выиграл тендер в Житомире на прием коммунальных платежей.Так что то ли еще будет.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
lyaaДата: Вт, 20.03.2012, 09:55:19 | Сообщение # 467
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
А подскажите, пожалуйста, если оплачивать комуналку через Приват 24 комиссия снимается?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
irishaДата: Вт, 20.03.2012, 11:57:54 | Сообщение # 468
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (lyaa)
А подскажите, пожалуйста, если оплачивать комуналку через Приват 24 комиссия снимается?

Да, по 1 грн за платёж.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
PrivatBankДата: Вт, 20.03.2012, 12:00:47 | Сообщение # 469
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Quote (Hoakina)
Да, жалоба к празднику. Вчера странный звонок - компания Приват просит оплатить мобильный счёт 30 грн. Ну думаю, началось. Звоню в своё отделение, прошу проверить, что это за счёт (я в своё время накатала заяву и отказалась от рассылки даже рекламных СМСок, потому ничего не получаю, что за счёт непонятно). Хорошо, говорят, проверим. Заходит в программу, смотрит номер, ой! - извините, программа подвисла, позвоните позже. И виснут у них программы с завидной постоянностью. Так что всё в сомнениях и думах до сейчас.


Уважаемая Hoakina, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для проверки информации по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PrivatBank   
PrivatBankДата: Вт, 20.03.2012, 12:06:16 | Сообщение # 470
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Quote (lyaa)
А подскажите, пожалуйста, если оплачивать комуналку через Приват 24 комиссия снимается?


Уважаемая lyaa, комиссия при проведении коммунальных платежей с помощью системы Приват24 составляет 1 грн. Детальнее с тарифами Вы можете ознакомиться в системе Приват24 меню Настройки/Тарифы.
С уважением, ПриватБанк.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PrivatBank   
blondДата: Вт, 20.03.2012, 12:38:09 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
PrivatBank, Наконец кто-то есть тут из Привата и расскажу, как поступили с моим отцом:
6 марта мой папа (84 года) захотел купить цветок, чтобы поздравить мою маму с праздником 8 марта- для этого он взял спрятанные в книжке купюру 100 долларов - купюра там лежала давно - может 15 лет, а может 20 - он этого не помнит . Получил он эти деньги в подарок от меня но так как это было не один раз , то я тоже подробности не помню. Так вот- пошел папа обменять эти доллары в Приват -центральный: кассир сказала, что машина не показывает правдивость купюры , и началось- вызвали милицию ,охрану - отец рассказал правду - все как есть,подписал протокол, доллары у него конечно забрали. Я уверена, что это не фальшивка, каждые деньги меняют свои качества после 20 лет без света и воздуха и считаю, что просто обокрали старика - ни каких доказательств экспертизы проведено не было!!! angry2 fuck
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
WalikoДата: Вт, 20.03.2012, 13:12:43 | Сообщение # 472
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
blond, пишите заявление в милицию... если вызывалась милиция, то это должно быть зафиксировано... если писали протокол, то должно быть продолжение "марлезонского балета" этак могут припаять мошенничество... думаю что в данной ситуации принцип - Лучшая защита это нападение, более чем уместен...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
sirenaДата: Вт, 20.03.2012, 13:26:28 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
обокрали старика

А что молчит наш пират..., ой, извините, PrivatBank? Вызвались отвечать, так отвечайте!


Сообщение отредактировал sirena - Вт, 20.03.2012, 13:27:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
TanyshaДата: Вт, 20.03.2012, 13:32:52 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (blond)
Я уверена, что это не фальшивка,

Ну вы не можете быть уверенными на все сто процентов . Я видела такие фальшивки в которых вся защита есть. Их распознает только специальная машинка.
Quote (blond)
ни каких доказательств экспертизы проведено не было!!

У вас что никаких документов на руках нет по изъятию купюры?


Сообщение отредактировал Tanysha - Вт, 20.03.2012, 13:33:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
PrivatBankДата: Вт, 20.03.2012, 13:46:48 | Сообщение # 475
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Quote (blond)
PrivatBank, Наконец кто-то есть тут из Привата и расскажу, как поступили с моим отцом:
6 марта мой папа (84 года) захотел купить цветок, чтобы поздравить мою маму с праздником 8 марта- для этого он взял спрятанные в книжке купюру 100 долларов - купюра там лежала давно - может 15 лет, а может 20 - он этого не помнит . Получил он эти деньги в подарок от меня но так как это было не один раз , то я тоже подробности не помню. Так вот- пошел папа обменять эти доллары в Приват -центральный: кассир сказала, что машина не показывает правдивость купюры , и началось- вызвали милицию ,охрану - отец рассказал правду - все как есть,подписал протокол, доллары у него конечно забрали. Я уверена, что это не фальшивка, каждые деньги меняют свои качества после 20 лет без света и воздуха и считаю, что просто обокрали старика - ни каких доказательств экспертизы проведено не было!!!


Уважаемая blond, денежные средства в кассе отделения проверяются на подлинность. В случае выявления фальшивой купюры, купюра подлежит изъятию и передаче службе инкассации.
С уважением, ПриватБанк.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PrivatBank   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: