Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Магазины Житомира. Жалобы и предложения (Обсуждение магазинов)
Магазины Житомира. Жалобы и предложения
nika2010Дата: Ср, 28.12.2011, 10:56:10 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
вчера зашла в фуршет,глянуть на их акционные предложения.застала картину:около мясного отдела стояли тележки нагруженные морожеными качками,курами,крабовыми палочками и т.д.тут выходит тётка и к той,которая эти тележки туда прикатывала кричит "Галя,шо ти робиш?",а та ей в ответ: "Перевірка приїхала,а цей товар же в нас просрочений.Сказали пока убрать,а як тільки єті уїдуть назад виложим". так что - осторожнее с фуршетом,там почти каждый второй товар-прострочен!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
HoakinaДата: Ср, 28.12.2011, 11:08:07 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
nika2010, так такое везде. Мы в Билле просроченый торт летом (!) видели. Я всегда удивляюсь как эти люди, которые там работают и переклеивают ярлыки реально не боятся кого-то убить (не у всех токсикоинфекция поносом ограничивается). Одно дело некачественными шмотками торговать, а тут испорченные продукты. Мужнина братова продержалась дней пять в супере, ушла, говорила - невозможно работать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nika2010Дата: Ср, 28.12.2011, 11:21:16 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Hoakina)
говорила - невозможно работать.

у меня знакомая тоже около недели проработала в "Реал-маркете".говорит,заставляли на прострочке смывать дату изготовления и рисовать другую.а если ЭТО съест не взрослый человек,а ребёнок?страшно подумать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
olgastelДата: Ср, 28.12.2011, 22:36:12 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Может не в тему, но напишу о СТО на Ялынке. Берегите свои нервы и не суйтесь даже туда. Удивила пропускная система, взять пропуск - полчаса (у них всегда виснут компьютера), сначала говорят что сделают, а когда заехали - мол езжайте в автомагазин, покупайте а мы поменяем. А больше всего удивил выезд - должны стоять везде штампики, а то не выпустят, нам не поставили один штамп мы минут 40 ждали пока там расчехлятся и поставят штамп. Может это конечно и норма, но я туда не сунусь больше никогда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
st_28Дата: Ср, 28.12.2011, 22:59:53 | Сообщение # 280
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
В Вопаке как дурили, так и дурят. На ценнике одна цена, а в чеке другая. Проверяйте и ставте на место хитрожоп.х.


Сообщение отредактировал st_28 - Ср, 28.12.2011, 23:00:19
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя st_28   
olgastelДата: Ср, 28.12.2011, 23:33:02 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
у меня знакомая тоже около недели проработала в "Реал-маркете".говорит,заставляли на прострочке смывать дату изготовления и рисовать другую.а если ЭТО съест не взрослый человек,а ребёнок?страшно подумать...

я когда-то работала в продуктовом магазине, так там подделали даты на "НАН с рождения", ребенок неделю от роду в реанимации оказался. Молоко в пачках лежало долго на витрине, смывалась дата изготовления жидкостью для снятия лака и гелевой ручкой наносилась точечками новая. Я работала в офисе но мы все видели, хозяевам было пофиг, а продавцы не хотели терять зарплату, т.к. списывать не давали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
CobaltДата: Ср, 28.12.2011, 23:55:13 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
Может не в тему, но напишу о СТО на Ялынке.

Там такое ещё с времён совдепа! Знакомая ситуация... cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Arina1985Дата: Пн, 29.06.2015, 06:50:52 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Вот какой магазин советую обходить стороной, так это "Ваш сосед" (бывший "МаксДен"), ул. Шевченка. Такое впечатление, что товар туда уже завозят подуставший. Сама изреда там покупаю только хлеб. Большие наценки на все. Как правило, людей там не очень много. А если они и есть то покупки небольшие. Так как, например, в Сильпо там никто не затаривается.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
Jafar_beiДата: Чт, 17.09.2015, 11:17:30 | Сообщение # 284
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Цитата st_28 ()
В Вопаке как дурили, так и дурят. На ценнике одна цена, а в чеке другая. Проверяйте и ставте на место хитрожоп.х.

Вчера с товарищем пытались купить Nuts King (made in Europe). На ценнике 18,99 в реале 24,99. Кассирша поглядела на нас удивленными глазами: "где такая цена?!". Повел за ручку ткнул в ценник. кассир все ценнички поснимала и попыталась съехать с вызова администратора. Пришлось повысить голос. А после вызова администратора спалилась шепча не совсем шепотом: "и такое целый день" )))). Пообещали через 30мин, ну максимум час исправить в базе цену. С улыбкой на лице сказал, что приду вечером. И что вы думаете? Вечером ценников так и не оказалось на своих местах(как кстати и к некоторым другим товарам ценников нет...странно почему), взял тот же батончик и пошел на кассу. Цена в базе 24,99. Отказываюсь от покупки и снова требую администратора. Томительное ожидание около 5 мин+ мин 5 пока барышня договорит по телефону. "Ой, ничего еще не решилось, к завтрашнему утру все будет решено, это впервые такое случилось". Ха-ха-ха, поулыбался ей в ответ я-такое у вас регулярно, с чем сталкивался лично(около года тому назад покупал молотый кофе по акционной цене и разницу в 10 грн заметил только следующим утром-потребовал вернуть разницу,предоставив чек. вернули). 
Занавес.

Пы.Сы. Мораль сей басни. НА заборе тож написано. поэтому сверяйте цену та что была на ценнике и та, что в чеке. требуйте возврата денег, не ленитесь писать жалобу.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя Jafar_bei   
СalikusuДата: Чт, 17.09.2015, 11:19:12 | Сообщение # 285
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Jafar_bei, а что за Вопачок такой? Где именно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
Jafar_beiДата: Чт, 17.09.2015, 11:23:07 | Сообщение # 286
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Цитата Сalikusu ()
Jafar_bei, а что за Вопачок такой? Где именно?
вулиця Перемоги,24.  Сходимо перевіримо сьогодні?


Сообщение отредактировал Jafar_bei - Чт, 17.09.2015, 11:26:29
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя Jafar_bei   
ArinaДата: Чт, 17.09.2015, 11:31:30 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата Сalikusu
Jafar_bei, а что за Вопачок такой? Где именно?

 
я о Вопаке на Ольжича могу рассказывать месяцами, хоть кулинарию возьми, хоть рыбу типа свежемороженную, разница в ценнах это их козырь, акция там может закончиться пока ты с товаром дойдёшь до кассы... давече мне нужно было купить бутылку водки, подхожу и вижу - водка рядом с соком по одной цене ( с желтым ценником попрошу заметить) , иду на кассу и сок мне считают по полной, вызываю администратора, а она мне " вы что, не видели, что плакат уже снят?".... какой на хер плакат?! ценник желтый и товар стоял вместе sad кароч, деньги за сок вернули хоть и расчитывалась я карточкой
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
nGrayДата: Чт, 17.09.2015, 11:31:41 | Сообщение # 288
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 136
Награды: 15

Украина, Житомир
Цитата Сalikusu ()
Jafar_bei, а что за Вопачок такой? Где именно?
Такая шняга постоянно в Вопаке на Перемоги, 24. Сам сталкивался неоднократно. Висят типа акционные ценники, а касса пробивает полную стоимость. Последний раз так завтрак Нестле хотел купить. На кассе цена почти в 2 раза выше оказалась. Озвучиваю, мол цена не соответствует, а касирша мне: "А где вы другую видели?". Подвожу к отдельной витрине, на которой написано "Акция", висит штук 5 ценников и тыкаю пальцем. Она забирает у меня коробку и говорит: "По этой цене я продать не могу, заберите деньги на кассе". Ни извинений, ни администратора (уже домой ушла).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nGray   
ArinaДата: Чт, 17.09.2015, 11:49:31 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
зато как там Фреймут встречали... посмотрев этот сюжет я смеялась еще долго
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
UkkaДата: Чт, 17.09.2015, 11:58:59 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
а м не не нравятся чеки Метро. там фиг поймёш по какой цене тебе пробили товар - полной или акционной, т.к. все товары пробиваются по полной цене, а в конце чека все скидки указаны общей суммой и без ндс....
нужно им на сайте написать.... неудобно это!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
СalikusuДата: Чт, 17.09.2015, 12:03:26 | Сообщение # 291
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата Jafar_bei ()
Сходимо перевіримо сьогодні?
вибачте, але я одружена і в мене дитина маленька. biggrin
наперед тепер буду уважніша.
Вопачок відвідую рЕгулярно, але на Крошні, біля сільгосптехнікуму.
начебто нарікань не було, але ціни там на дещо дорожче героїну.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
Jafar_beiДата: Чт, 17.09.2015, 12:07:34 | Сообщение # 292
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Цитата Ukka ()
... неудобно это!
согласен

Добавлено (17.09.2015, 13:07:34)
---------------------------------------------

Цитата Сalikusu ()
Вопачок відвідую рЕгулярно, але на Крошні, біля сільгосптехнікуму.
ну так і я зовсім жонатий ))))
Ну про Вопачок на Крошні, ви зможете прочитати в їх книзі "Пропозицій та інших матюків". Особисто скаргу писав. Купував там цибулю. Стікер-одна ціна-на кассі інша-вища...
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя Jafar_bei   
СalikusuДата: Чт, 17.09.2015, 12:17:29 | Сообщение # 293
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата Jafar_bei ()
Вопачок на Крошні
малоприємний заклад, так само як і інші Квартали та АТБ.
єдине, чому я його відвідую, це крупа гречаний проділ.
тому що, окрім базару, більше нігде її не бачу, а наш собачок її дуже поважає.
ціни на решту товару у Вопачках не дуже і блищуть привабливістю (можливо повторююсь).
молочка дорогувата, на банани навіть не героїнна ціна, цукерки мені не можна, сир, ковбаса немає куди плюнути, бухло навіть за акційною ціною не викликає бажання на_їб_нути чарочку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
skybornДата: Чт, 17.09.2015, 14:26:41 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата Ukka ()
а м не не нравятся чеки Метро
мне тоже!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
HoakinaДата: Чт, 17.09.2015, 15:03:42 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
"Ваш сосед" (бывший "МаксДен"), ул. Шевченка.
там найдешевші в тому районі солодощі, а все інше і правда, з накрутками. Але ціни все одно нижчі, чим в кількох сусідніх кіосках. Персонал дружній, якщо подружитись.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
CobaltДата: Чт, 17.09.2015, 15:29:23 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Персонал дружній, якщо подружитись.
І закоханний, якщо з ним перекохатися...  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Jafar_beiДата: Пт, 18.09.2015, 11:32:51 | Сообщение # 297
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
нутис, продолжимс )))

Как я и говорил не нужно бояться отстаивать свои права. 
Сегодня утром зашел в тот же вопак, ценничек на месте с ценой 18,99. не сомневаясь в цене(ведь два дня прошло с момента "через годину виправимо"!!!) беру Натс Кинг+еще один товар и топаю на кассу. Во время того как кассир пробивает товар краем глаза замечаю, что "воз ныне там". Раз такое дело, расчитываюсь картой, оставляю товар в камере хранения и иду запечатлить ценник, а уже потом с чеком и фото ценника зову охранника, администратора и прошу вернуть мне разницу в цене. Разницу вернули(ну а "просим прощения за недоразумение" у нас не принято говорить в стране). Вот такие пирожки с котятами)))
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя Jafar_bei   
MotryaДата: Пт, 18.09.2015, 12:54:34 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Цитата ahoolimne ()
а мы передумали""ой, а у нас денег нет"
а у меня такое без злого умысла было в АТБ на Богунии. нагребла всего и много, а как расплачиваться, то кассир говорит только наличкой, от карточки система виснет. а у меня налички не было. попробовала она карточкой, зависла, оплата не прошла и пошла я из магазина ни с чем))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
MotryaДата: Пт, 18.09.2015, 15:33:23 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Цитата ahoolimne ()
так то Вы огорченная
и они тоже
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
CobaltДата: Пт, 18.09.2015, 15:42:56 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Motrya ()
Цитата ahoolimne ()так то Вы огорченная
и они тоже
От них, торгашей и барыг, не убудет!  wink biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Магазины Житомира. Жалобы и предложения (Обсуждение магазинов)
Поиск: