Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Оперативное каратэ в Житомире.
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 23:40:57 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Насчет "в армии разведроту тренировал"... Я немножко знаю, как у нас в армии обстоят дела с преподаванием. Два года назад мне предлагали место инструктора)) Так что для меня это не аргумент ни разу

Извини, а тебя случайно не инструктором по художественному вязанию приглашали?

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 23:38:52)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
ЕЄС, нет, он не тупой. Он "нулевый", как это называется. Но если инструктор не может нулевому новичку объяснить элементарные вещи, зачем нужен такой инструктор?)

Значит, и ты тоже нулевая, раз не поняла. Тут и сакэ вместо чая не поможет. Видимо, он тогда только начинал тренировать новичков, до этого имел дело с подготовленными бойцами. Знаешь, я раньше 4 года занимался рукопашным боем, понтярщика от мастера отличить могу. Так вот, Вадим - реальный мастер. Отвечаю. Понтярщики в ГРУ не служили. Их бы там в первом же бою замочили.

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 23:40:57)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Интересно, как ты можешь УВИДЕТЬ пулю, вылетающую из пистолетного ствола?

Ты хотела увидеть новое? Вот я и спросил про пулю. Если ты не можешь ее увидеть, это вовсе необязательно, что эта пуля не может принести смерть.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
zakalweДата: Вт, 30.11.2010, 23:46:28 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
М-да, шизофрения - штука заразная... потомки английских лордов - страшные люди... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 23:49:57 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Извини, а тебя случайно не инструктором по художественному вязанию приглашали?

По макраме и витражной росписи, а что? В этом есть нечто постыдное?)))
Извините, Вы несете такой бред, что я не в состоянии говорить серьезно.
Quote (ЕЄС)
Видимо, он тогда только начинал тренировать новичков, до этого имел дело с подготовленными бойцами

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хороший, хороший инструктор. Кто ж спорит.
Quote (ЕЄС)
Так вот, Вадим - реальный мастер. Отвечаю. Понтярщики в ГРУ не служили. Их бы там в первом же бою замочили.

Да-да, понтярщиков в ГРУ мочат в первом же бою, кто ж спорит))) Это единственный признак "реального мастера"?) Или есть еще?

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 23:49:57)
---------------------------------------------

Quote (zakalwe)
потомки английских лордов - страшные люди...

Ага. Цитата с сайта - "Единственный разносчик Системы в Житомире") Страшный человек.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
wowaДата: Вт, 30.11.2010, 23:55:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (ЕЄС)
Оперативное каратэ - это одно название от каратэ. Традиционное каратэ в реальной драке не работет. Сам проверял.

Кратэ Шотокан это ударная техника, там рескость, там главное первым гупнуть. А мне вот это ешё нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=mh64NhbP2Gs
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 23:57:50 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Зайди на сайт, там увидишь видео))))))))))))))))))))))))))) У чувака с десяток БОЕВЫХ наград. А еще... Хмм, в 2000-м у Вадика мама умирала, на операцию деньги нужны были. Он в Киев поехал, на подпольные бои без правил. Ну и выиграл там 4 боя, 4 штуки баксов заработал, маме операцию сделали. Еще доказательства нужны? Вадик 2 раза в неделю в Киев катается, тренируется с СБУшной группой "Альфа" этому самому оперативному каратэ. Мне продолжать или сама поймешь?

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 23:57:50)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Ага. Цитата с сайта - "Единственный разносчик Системы в Житомире") Страшный человек.

Что страшный - то да. Для п...сов. И правильно. Все бы были такими - может, и мир был бы понормальней.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Ср, 01.12.2010, 00:02:37 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Это все с его слов?))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
q1qДата: Ср, 01.12.2010, 09:53:57 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
заниматься можно этим только для себя, а для самозащиты можно просто оформить и купить себе "резину" работает против 5и каратистов одновременно))


Сообщение отредактировал q1q - Ср, 01.12.2010, 10:15:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
SeventhSonДата: Ср, 01.12.2010, 10:18:41 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
q1q, то есть стрельбе учиться не нужно? Вы, купив пистолет, сможете не только его достать молниеносно, но пятерых одновременно бьющих вас подстрелить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
KAPJICOHДата: Ср, 01.12.2010, 10:23:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Forte)
"Единственный разносчик Системы в Житомире")

Я плакаль. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ДорогенькаДата: Ср, 01.12.2010, 10:23:31 | Сообщение # 35
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Quote (ЕЄС)
Понтярщики в ГРУ не служили. Их бы там в первом же бою замочили.

от тут мене накрило істєрікой ...

ГРУ - розвідка - головний упор навчання був на то я зхдобути сікрєту і як не спалиться при цьому... навчання бойовим мистецтвам було ВЗАГАЛІ відсутнє...
Агась, замаскіруєшся - тєло 2*2 з одной лєвой ложить всіх мєнтів все в чорному в темних окулярах з піднятим воротніком ... - і на лобі напис "Я НЕ РОЗВІДНИК" ??? -

Назви самий визначний бій ГРУ ... може я в чомусь помиляюсь - де він був? скільки загинуло?

От якраз в ГРУ понтярщики служили - які могли купу пилі в очі пустити.

Quote (ЕЄС)
Хмм, в 2000-м у Вадика мама умирала, на операцию деньги нужны были. Он в Киев поехал, на подпольные бои без правил. Ну и выиграл там 4 боя, 4 штуки баксов заработал, маме операцию сделали. Еще доказательства нужны?

М - да мені друг ту ж саму фігню розказував про свого тренера в Одесі - тож в 2000-м ... тільки того Саша звуть...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
q1qДата: Ср, 01.12.2010, 10:24:08 | Сообщение # 36
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
SeventhSon
с 15 метров я из 10 раз 9 попаду в голову, при выстреле в верх одного раза достаточно чтоб 5 человек молниеносно скрылись с поля видимости (проверенно)

п.с. в голову стрелять не обязательно, достаточно в грудь для переломов ребер с 10 м
п.с2 с моей комплекцией обычная прохожая гопота обходит стороной, есть ещё особо крутые гопники (как правило крутости добавляет кол-во выпитого алкоголя) которые с маваши в голову едут в травмпункт)



Сообщение отредактировал q1q - Ср, 01.12.2010, 11:20:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
zakalweДата: Ср, 01.12.2010, 11:45:00 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
q1q, не подкола ради, а совершенно серьезно - где вы занимались стрельбой?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
Egor_GoodmanДата: Ср, 01.12.2010, 11:51:29 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Он в Киев поехал, на подпольные бои без правил. Ну и выиграл там 4 боя, 4 штуки баксов заработал, маме операцию сделали. Еще доказательства нужны? Вадик 2 раза в неделю в Киев катается, тренируется с СБУшной группой "Альфа" этому самому оперативному каратэ. Мне продолжать или сама поймешь?

а мой тренер, помнится когда марсиане напали из бластера положил больше половины, остальных мы сами из рагаток застреляли... а вот помню в конфликте на Альфа Центавра, это когда Эндроконы пытались захватить власть на Феоленте, тогда он уладил конфликт вообще лишь силой мысли при этом находясь тут, на Земле, с нами в зале... в общем чувак известен на всю вселенную...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
q1qДата: Ср, 01.12.2010, 11:51:49 | Сообщение # 39
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
zakalwe,
я как-то ходил 1,5 года на стендово - пулевую стрельбу )) стендовая у меня не пошла а вот в пулевой я норм был)

вообще была стендовая, но так как патроны там явно дороже то через день пулевая была)) с марголина пуляли

под кладбищем полегончик для стендовой был, за хлеб заводом... правда это было лет 10-15 назад )



Сообщение отредактировал q1q - Ср, 01.12.2010, 11:56:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
kefirДата: Ср, 01.12.2010, 12:03:27 | Сообщение # 40
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Дорогенька)
навчання бойовим мистецтвам було ВЗАГАЛІ відсутнє...

я думаю там высокий уровень специализации, и даже интеллектуалы проходят обязательный курс боевой подготовки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
KAPJICOHДата: Ср, 01.12.2010, 12:09:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (q1q)
под кладбищем полегончик для стендовой был, за хлеб заводом... правда это было лет 10-15 назад )

Аааа... хочу попробовать там пострелять. Кто знает как?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
q1qДата: Ср, 01.12.2010, 12:19:18 | Сообщение # 42
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
KAPJICOH,
я не уверен что там те 2 будки для запуска тарелок остались....могли под расширение кладбища снести надо ехать смотреть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
KAPJICOHДата: Ср, 01.12.2010, 12:26:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
q1q, я там рядом как-то был, огороженная территория стрельбища есть. Так что думаю функционирует. Может контакты остались какие-то?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
q1qДата: Ср, 01.12.2010, 12:38:20 | Сообщение # 44
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
KAPJICOH,
контактов не осталось, да и тогда ещё моб телефоны только в фильмах были))

Добавлено (01 Декабрь 2010, 12:38:20)
---------------------------------------------
на выдных там часто стреляли мажеры) можно подьехать и через них узнать

Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
SeventhSonДата: Ср, 01.12.2010, 13:38:19 | Сообщение # 45
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
q1q, просто ваш пост прозвучал как "купил и все проблемы решены". Да, круто, я б тоже пострелял...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
Aleksej78Дата: Ср, 01.12.2010, 17:09:16 | Сообщение # 46
Лейтенант
Сообщений: 60
Награды: 5

Украина, Житомир
q1q,
1.Не в курсе что ли, что в голову из травмата стрелять нельзя? И как вы на него разрешение получили? Дружинник типа?
2. Из травмата "пуля" летит как из плювачки. Так что есть сомнения по поводу попадания с 15 метров в голову. Производитель российского пистолета Макарыч указывает эффективную дальность действия до 7 метров. Украинский «Форт 10Р» до 10 метров.
3. Травмат с 10 метров ребро не сломает, он и с метра ребро не сломает.
4. Травмат не панацея. Травматом можно и убить (попасть в глаз например), а можно всю обойму выстрелить в человека и не остановить его.

Видео о резинострелах http://rutube.ru/tracks/906424.html?v=

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksej78   
ЕЄСДата: Ср, 01.12.2010, 17:51:34 | Сообщение # 47
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
М-да, шизофрения - штука заразная... потомки английских лордов - страшные люди..

Уж про шизофрению кому-кому, а тебе знать лучше всех)))))Мания величия вкупе с манией преследования - это уж тоочно про тебя!))) Ты вот тут лучше не пальцуй, а в зал приходи, поработаеншь хотя бы со мной, я всего ничего, оперативным каратэ только три месяца занимаюсь. Просто ты не придешь, потому что прекрасно знаешь, что получишь п...ы. Я знаю, как работает Вадик. На себе испытал. И знаю, как работаешь ты. Он мастер. Ты - ноль. Ты опустил очень даже хорошую систему крав мага ниже плинтуса, потому что ты - НЕ СПЕЦ. Скажу по секрету: мне двух тренировок у тебя на Бальзаковской было достаточно, чтобы понять, что ты - профан и понтярщик. И брось кидать понты, Антоша. Твой завистливый бред нормальные люди не воспринимают. Лечись от комплексов. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01 Декабрь 2010, 17:51:34)
---------------------------------------------

Quote (SeventhSon)
q1q, просто ваш пост прозвучал как "купил и все проблемы решены". Да, круто, я б тоже пострелял...

Пацаны, запомните: даже если вы увешаетесь с ног до головы оружием, без ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ способности выстрелить в человека, никто из вас не сможет это оружие применить. Оружие - это сам человек в первую очередь. Ударить кулаком или нажать на курок - одно и то же: способность ПУСТИТЬ КРОВЬ,

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Ср, 01.12.2010, 17:57:41 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Ты вот тут лучше не пальцуй, а в зал приходи, поработаеншь хотя бы со мной, я всего ничего, оперативным каратэ только три месяца занимаюсь. Просто ты не придешь, потому что прекрасно знаешь, что получишь

"Уж сколько раз твердили миру"... Сколько раз краверы повторяли всем - приходите в зал, посмотрите, поспаррингуйте. Никому еще не отказали. И только кадочниковцы ни разу не пришли))) Зато в Интернете вопят громче всех. Показатель.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Ср, 01.12.2010, 18:12:13 | Сообщение # 49
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Это все с его слов?))))))

Это со слов моего старшего брата. Он в Киеве работает, в СБУ. Они с Вадиком друзья, вместе с альфовцами тренируются, в 2000 мой брат Вадика на эти самые бои и привел. Потому я к нему в Центр и пришел - по рекомендации брата. Вадик сейчас готовится на второй дан сдавать. Еще вопросы будут?
А к тебе у меня послание от моего инструктора. Рассказал я ему, что тут такая крутая девка от отсутствия мужского внимания решила стать суперспецом по БИ. К слову, у нас тут один такой уже есть, Антоша с крав мага. Сам в БИ полный ноль, а гонору как у Масутацу Оямы. Он кстати угадал, кто ты есть. Судя по всему, ты еще до меня приходила. Говорит, что ты явилась в берцах, вся из себя дюже крутая, пальцы веером, над тобой потом потешались. Типа ты там спарринг хотела. Вадик пообещал тебе спарринг с одной из учениц, а ты не пришла. Короче, струсила. Передаю его слова: она (в смысле - ты) нулевая, небольшая подготовка имеется, но в ней нет стержня, она не способна пустить кровь. Она - не боец по натуре. Знать приемы - еще не значит быть бойцом. Хочет - пусть приходит. А не хочет - ее проблемы.
А от себя добавлю: если бы ты всерьез рискнула с Вадиком поработать, он бы тебе ладошкой по голове разок хлопнул, у тебя мозги на гектар бы разлетелись. Только Вадик женщин не бьет. Даже тех, которые на него гавкают. biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
IваницькийДата: Ср, 01.12.2010, 18:17:14 | Сообщение # 50
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (Forte)
Понять, что перед Вами женщина, было, конечно, чертовски трудно)))

Наташа, он читать не умеет. Их в ГРУ не учили. Зато ругаеццо... даже я позавидовал smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: