Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Оперативное каратэ в Житомире.
RoninДата: Вт, 30.11.2010, 21:06:07 | Сообщение # 1
Кто подскажет что-то об этом?
(Украина)  
  Блог пользователя Ronin   
ЛегионерДата: Вт, 30.11.2010, 21:21:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Где-т на форуме писали что и тут засветился великий и ужасный заречанский нинзя и подданный английской короны В.Коряко
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 21:31:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Ronin)
Кто подскажет что-то об этом?

Посмотри сайт http://specnazgrusssr.narod2.ru/
А на вякающих дебилоидов-легионеров не обращай внимания. Чем шире лоб и выше рост, тем злее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 21:51:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ЕЄС, Вы только что с треском провалили первую ступень петли НОРД. О каком "оперативном карате" вообще может идти речь?)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 22:02:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
biggrin
Вот и вся крутизна. А понтов-то сколько было))))
Первая ступень модели НОРД - "Наблюдение". Понять, что перед Вами женщина, было, конечно, чертовски трудно))) Все силы уходили на то, чтобы казаться как можно круче? ; )

А ведь можно было просто пробить в Google "петля НОРД", подумать и получить ответ.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
borodaДата: Вт, 30.11.2010, 22:03:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Товариш ЕЄС, мабуть, на останньому супер-пупер-мега-експрес ГРУ-ОМОН-СПЕЦНАЗ-АЛЬФА-МИ8 тренуванні отримав дуже сильно по голові, оскільки досі не розуміє елементарних речей.
Форте, я маю рацію?! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 22:10:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
boroda, звісно, маєте) А тренування це, напевно, проходило у Житомирі на базі "Центру оперативного карате"))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 22:16:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Вот и вся крутизна. А понтов-то сколько было)))) Первая ступень модели НОРД - "Наблюдение". Понять, что перед Вами женщина, было, конечно, чертовски трудно))) Все силы уходили на то, чтобы казаться как можно круче? ; ) А ведь можно было просто пробить в Google "петля НОРД", подумать и получить ответ.

И охота женщинам на такие форумы забредать? Или тоже такими вещами, как оперативное каратэ, интересуетесь? "Петля НОРД", это, конечно, круто, но, как говорят в Индии, умный не спрашивает, мудрый сам постигает сущность вещей. Вот я и не спрашивал. Вы мне сами ответили. А для этого надо было всего лишь дурачком прикинуться. Только вот чем, леди, вас название сайта напугало? Для вас настоящие мужчины - это не спецназовцы, а кошельки на ножках?

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 22:16:06)
---------------------------------------------

Quote (boroda)
Товариш ЕЄС, мабуть, на останньому супер-пупер-мега-експрес ГРУ-ОМОН-СПЕЦНАЗ-АЛЬФА-МИ8 тренуванні отримав дуже сильно по голові, оскільки досі не розуміє елементарних речей. Форте, я маю рацію?!

Борода, видимо, овладел супер-пупер системой "бокс по переписке". Потому и фраерится. Я думаю, ему не мешало бы прийти в этот самый Центр, там ему не только по голове, а и по остальным частям тела настучат. Как говорит японская пословица: "Если у тебя слабые руки, прикуси свой язык!"


Сообщение отредактировал ЕЄС - Вт, 30.11.2010, 22:16:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 22:19:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
И охота женщинам на такие форумы забредать? Или тоже такими вещами, как оперативное каратэ, интересуетесь?

Упаси Боже)) У меня другая сфера интересов. Где-то прямо противоположная. ))
Quote (ЕЄС)
Вот я и не спрашивал. Вы мне сами ответили.

Да, я чертовски великодушна. Наверное, зря)))) Но, понимаете, досадно смотреть на... Гхм... В общем, Родине нужны герои!))
Quote (ЕЄС)
Только вот чем, леди, вас название сайта напугало? Для вас настоящие мужчины - это не спецназовцы, а кошельки на ножках?

Откройте тайну, сударь - Вы в армии служили?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 22:21:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
boroda, звісно, маєте) А тренування це, напевно, проходило у Житомирі на базі "Центру оперативного карате"))

Леди, мне вас жаль. Искренне. Я вам сочувствую. К слову, в Центре оперативного каратэ 40% занимающихся - девушки. И знаете, почему? Потому что в отсутствие НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН они сами вынуждены уметь себя защищать. И это прискорбный факт.

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 22:21:19)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Откройте тайну, сударь - Вы в армии служили?

Служил. В нашей аэромобильной бригаде. А мой инструктор Вадим Киплинг - в спецназе ГРУ СССР. Потому и сайт так называется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 22:23:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
К слову, в Центре оперативного каратэ 40% занимающихся - девушки.

Мне почему-то казалось, что никак не меньше 80%.

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 22:23:19)
---------------------------------------------

Quote (ЕЄС)
Служил. В нашей аэромобильной бригаде.

Молодец! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 22:41:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Молодец! )

Спасибо) Хорошо что не молодица) Так все же: чем тебя оперативное каратэ заинтересовало?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
SeventhSonДата: Вт, 30.11.2010, 22:41:15 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
А что за инструктор? У кого тренировался? Где получал степень по оперативному карате и у кого?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 22:46:16 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Мне почему-то казалось, что никак не меньше 80%.

А ты сама считала?

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 22:46:16)
---------------------------------------------

Quote (SeventhSon)
А что за инструктор? У кого тренировался? Где получал степень по оперативному карате и у кого?

Это мой инструктор. Насколько я знаю, он служил в советском спецназе ГРУ, там же и дан получил. И работает он здорово. Я до этого 4 года рукопашным боем занимался, так что могу отличить понтярщика от реального мастера.


Сообщение отредактировал ЕЄС - Вт, 30.11.2010, 22:47:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 22:53:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
чем тебя оперативное каратэ заинтересовало?

Ничем. Я с интересом жду, когда ж Коряко наконец определится, что он преподает - боевое самбо, систему Кадочникова, крав-мага или оперативное карате))
Quote (ЕЄС)
А ты сама считала?

Ага, видела я эту группу. Еще в бытность ее группой по системе Кадочникова. Если это, конечно, та самая группа, а не какой-то новый набор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
zakalweДата: Вт, 30.11.2010, 22:57:54 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
У Коряко очередное обострение? cool А как же боевое самбо, система Кадочникова, и система ГРУ-СМЕРШ? surprised Или это сезонное предложение: весной - кадочников, летом - гру, осенью - боевое самбо, а на зиму - дзесинмон? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 23:02:38 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Ничем. Я с интересом жду, когда ж Коряко наконец определится, что он преподает - боевое самбо, систему Кадочникова, крав-мага или оперативное карате))

Насколько я знаю, он Киплинг. Преподает он оперативное каратэ. И всегда преподавал только его, просто шифровался, чтобы в неприятность не попасть. Недавно получил официальное разрешение, потому его в пед и пригласили тренировать. Когда я в армии служил на Богунии, он у нас разведроту тренировал, офицеров. А группа у нас и та, и не та. Есть несколько прежних учеников, две девушки скоро на желтые пояса сдавать будут. Есть и новенькие.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 23:06:03 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ЕЄС, от кого он получил официальное разрешение? От ГРУ Генштаба МО РФ?)

Насчет "в армии разведроту тренировал"... Я немножко знаю, как у нас в армии обстоят дела с преподаванием. Два года назад мне предлагали место инструктора)) Так что для меня это не аргумент ни разу.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 23:11:29 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
У Коряко очередное обострение? А как же боевое самбо, система Кадочникова, и система ГРУ-СМЕРШ? Или это сезонное предложение: весной - кадочников, летом - гру, осенью - боевое самбо, а на зиму - дзесинмон?

А ты не иначе как Антон с крав маги? Приглашаем тебя к нам в зал) Там тебе и систему Кадочникова преподадут, и каратэ оперативное) У нас, к слову, 2 группы работают: Кадочникова (инструктор Козаченко) и оперативное каратэ (инструктор Киплинг), выбирай любую, от какой п...лей получить Ходили к нам в зал твои крав-магисты, потом их выносили оттуда, было дело. И в "Джиттэ" твои приходили пиз...ми меряться, их оттуда тоже выносили. Так что молчи и не умничай, преподаешь - молчи!
И кто такой Коряко? Моего инструктора фамилия - Киплинг. Меня так прикололо на твоем сайте утверждение, что "вин чун - вещь несерьезная". Ты никогда от настоящего винчуновца п...ы не получал, а стоило бы!)))))))))))) Я тебе, Антоша, одно скажу: ты боишься Киплинга, понимаешь, что ты против него - ноль полный, а он реальный спец, вот тут злость свою ты и выплескиваешь вкупе с бессилием. Лучше молчи и не выебывайся. Мой совет: СТАВЬ своим ученикам удары, ни у кого удара нету!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
wowaДата: Вт, 30.11.2010, 23:13:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 23:17:32 | Сообщение # 21
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Насчет "в армии разведроту тренировал"... Я немножко знаю, как у нас в армии обстоят дела с преподаванием. Два года назад мне предлагали место инструктора)) Так что для меня это не аргумент ни разу

Он ее в 2000-м тренировал. И в советском спецназе не лохи служили. Ты лучше в зал приходи, чем тут умничать.

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 23:15:25)
---------------------------------------------
Причем тут Шотокан? Это традиционное каратэ, спорт.

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 23:17:32)
---------------------------------------------

Quote (ЕЄС)
У Коряко очередное обострение? А как же боевое самбо, система Кадочникова, и система ГРУ-СМЕРШ? Или это сезонное предложение: весной - кадочников, летом - гру, осенью - боевое самбо, а на зиму - дзесинмон?

И еще, Антон: а кто это так рьяно объявления оперативного каратэ по городу обрывает? Видали мы одного - такого маленького, лысенького, убежал, зараза... Поймаю - уши надеру!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
wowaДата: Вт, 30.11.2010, 23:19:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (ЕЄС)
Причем тут Шотокан? Это традиционное каратэ, спорт

не знаю, просто нравется. Каратэ , он и в Африке - Каратэ
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 23:24:21 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Ты лучше в зал приходи, чем тут умничать.

Да была я у Коряко в зале. Не смогла пройти мимо, стало интересно, это ж притча))
Пришла, что характерно, со своим знакомым. В итоге всю тренировку пришлось объяснять знакомому, что имел в виду "товарищ инструктор", когда пытался хоть что-то показать.

Лично мне он не показал ничего нового. И даже хорошего старого не показал)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Вт, 30.11.2010, 23:33:48 | Сообщение # 24
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Да была я у Коряко в зале. Не смогла пройти мимо, стало интересно, это ж притча)) Пришла, что характерно, со своим знакомым. В итоге всю тренировку пришлось объяснять знакомому, что имел в виду "товарищ инструктор", когда пытался хоть что-то показать. Лично мне он не показал ничего нового. И даже хорошего старого не показал)

Твой знакомый такой тупой? Почему я все понимаю, а? Почему до меня доходит? И я тоже СНАЧАЛА ничего нового не увидел, а когда понял суть, у меня стало получаться. И получается прекрасно! И что ты хотела увидеть новое? Интересно, как ты можешь УВИДЕТЬ пулю, вылетающую из пистолетного ствола?

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 23:33:48)
---------------------------------------------

Quote (wowa)
не знаю, просто нравется. Каратэ , он и в Африке - Каратэ

Оперативное каратэ - это одно название от каратэ. Традиционное каратэ в реальной драке не работет. Сам проверял.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Вт, 30.11.2010, 23:34:31 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ЕЄС, нет, он не тупой. Он "нулевый", как это называется. Но если инструктор не может нулевому новичку объяснить элементарные вещи, зачем нужен такой инструктор?)

Quote (ЕЄС)
Интересно, как ты можешь УВИДЕТЬ пулю, вылетающую из пистолетного ствола?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Что там было про саке вместо чая?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: