Живий Журнал
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Оперативное каратэ в Житомире.
borodaДата: Пт, 10.12.2010, 16:34:36 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
З Коряко-ботами погоджуюсь в одному - його оперативному карате була зроблена досить непогана реклама.
А РЕКЛАМА не ділиться на чорну та білу. Вона РЕКЛАМОЮ була, нею і залишиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
ЕЄСДата: Пт, 10.12.2010, 16:42:04 | Сообщение # 202
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (boroda)
З Коряко-ботами погоджуюсь в одному - його оперативному карате була зроблена досить непогана реклама. А РЕКЛАМА не ділиться на чорну та білу. Вона РЕКЛАМОЮ була, нею і залишиться.

А еще пишут, что этот человек - дурак и т. п. ДУРАК никогда не поднял бы такую волну. Дурак никогда бы не сумел в нашем долбанном кугутском государстве доказать документально, что он потомственный английский лорд. Таких людей реально уважать надо. Хотя сейчас эта реклама ему до одного места: к нему СБУ приходило, оказалось, что ОК по закону вообще запрещено к преподаванию, еще действует постановление 1989 г. о разрешении на преподавание отдельных видов единоборств. Там наравне с оперативным каратэ входят самбоуд, какое-то "прикладное каратэ", и еще штук пять БС. Но волна реально поднялась, я сам не ожидщал, что мой тренер ТАК популярен!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
Egor_GoodmanДата: Пт, 10.12.2010, 16:50:04 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
А еще пишут, что этот человек - дурак и т. п. ДУРАК никогда не поднял бы такую волну.

ну наконец то Вадим, вы сознались.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
DaytoДата: Пт, 10.12.2010, 18:28:02 | Сообщение # 204
Quote (Egor_Goodman)
ну наконец то Вадим, вы сознались.

Опять началось, Вадим признался! biggrin А вы из какой палаты, Egor_Goodman, ? Блин, опять в Интернет залезли буйные! Сколько ж можно? Дежурного врача позовите, пусть вколет им аминазину! Не дадут нормальным людям на сайте пообщаться!

Добавлено (10 Декабрь 2010, 18:15:13)
---------------------------------------------
ЕЄС, я полностью вас поддерживаю, я эту ветку с начала и до конца прочитал, такое впечатление, что на Гуйве был день открытых дверей и буйных погулять выпустили. Наверное, санитары недоглядели, вот они и выкобениваются. Или это форум специально для людей с альтернативной психикой? Тогда какого рожна мы тут сидим? Спорить с больными - бесполезно, это еще Гиппократ доказал.

Добавлено (10 Декабрь 2010, 18:28:02)
---------------------------------------------
БродягаUA, после того, как пройдете курс сульфазинотерапии у своего лечащего врача, попытайтесь вспомнить, что такое справедливость, если, конечно, вы знакомы с этим словом и знаете, что оно означает для нормальных людей. Будьте добры, выложите, пожалуйста, остальные видео с Ютуба, на которых Вадим Киплинг демонстрирует ударную технику синъицюань. Или мне придется собирать медицинский консилиум по поводу вашего диагноза?



Сообщение отредактировал Dayto - Пт, 10.12.2010, 18:15:55
(Украина)  
  Блог пользователя Dayto   
zakalweДата: Пт, 10.12.2010, 18:50:08 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Легким движением руки оперативное каратэ (бывшее боевое самбо и система ГРУ-СМЕРШ) превращается... превращается... в мицзунцюань... а потом почти мгновенно - в синъицюань... Чудеса, да и только... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
prolubovДата: Пт, 10.12.2010, 19:27:04 | Сообщение # 206
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: -10
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Так он руками в основном и работает, у него ноги практически нерабочие, ему в армии пулей колено раздробило. Руками выходит до 5-6 ударов в секунду. Причем по всем уровням.

не ну это ваще пипец, слушай а тройное сальто он делает?

Добавлено (10 Декабрь 2010, 19:27:04)
---------------------------------------------
5 - 6 ударов в секунду biggrin biggrin biggrin надо как нють зайти с ребятами поучиться у ВЕЛИКОГО БРЮСА ЛИ biggrin biggrin biggrin ток кто за все эти слова ответит? cool Может он и пули ловит? biggrin ну или хотябы стрелы smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя prolubov   
Egor_GoodmanДата: Пт, 10.12.2010, 20:06:10 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Dayto)
Такое впечатление, что он кому-то из висящих на форуме насолил здорово, не иначе как жену чью-то трахнул

ёмаё, я эту фразу точно уже читал только автор носил другой ник.
к сожалению на вскидку не нашел в какой теме это было.зато вот собрал коллекцию Ников секретного разведчика
stalsolo74, Волк, Спартанец, Ronin, ЕЄС, Lok, Ниоткуда, Dayto - может какой упустил?
Отсюда вывод, или человек намерено создает кучу логинов дабы вести с нами беседу с позиции группы людей (что явно пахнет психическим расстройством)
либо человек на столько глуп что как только что то хочет сказать народу создаёт новый ник, ибо пароль старого не вмещается в прострелянной в Африке голове?

Предлагаю определится с ником и вести впредь беседу из под одного.

п.с. кто вспомнит в какой теме чел в каждом посте писал что Коряко трахнул чьюто там жену и поэтому его так не любят?



Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Пт, 10.12.2010, 20:36:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
KAPJICOHДата: Пт, 10.12.2010, 20:18:50 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Egor_Goodman, ты на человекане наговаривай. Он воевал. Ему когда пуля колено прострелила, то случайно пол члена оторвала... Но в Англии по приказу королевы ему имплантант пришили. Говорят королева после ночи с ним осталась довольна. Теперь он им может может кирпичи разбивать. Я лично не видел, но люди говорят показывал как-то. Ну, вобчем кто не верит сами его спросите. У него и мед.справка есть. Говорят хочет в книгу Гиннесса попасть.
cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Egor_GoodmanДата: Пт, 10.12.2010, 20:47:05 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
пипец, я нашел
Quote (Спартанец)
. И еще я своими глазами видел и даже в руках держал письмо в его адрес от английской королевы, оригинал между прочим, так вот там на чистом английском значилось, что королева подтверждает БЛАГОРОДНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ Вадима и что все его документы подлинные. Это письмо раз десять по ТВ крупным планом показывали еще в 2003 году, ты наверное просто телевизор не смотришь и сейчас ворошишь старье. Или злой на Вадима за что то? Он что, твою жену трахал?

http://zhzh.info/forum/21-4442-2

не я конечно - болен, здоровый бы не искал biggrin
но это мое слабое место - вступать в спор с психически не полноценными, что прослеживается историей моих сообщений, но я над этим работаю.
А сейчас это так - рецидив.

Добавлено (10 Декабрь 2010, 20:47:05)
---------------------------------------------
но помнится что не только в этой теме и возможно с под других ников, , ёпт - как легко отследить человека по стилю изложения.

Старайтесь быть разнообразней в своих постах. smile



Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Пт, 10.12.2010, 20:48:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
DaytoДата: Пт, 10.12.2010, 22:57:53 | Сообщение # 210
Quote (Egor_Goodman)
маё, я эту фразу точно уже читал только автор носил другой ник. к сожалению на вскидку не нашел в какой теме это было.зато вот собрал коллекцию Ников секретного разведчика stalsolo74, Волк, Спартанец, Ronin, ЕЄС, Lok, Ниоткуда, Dayto - может какой упустил? Отсюда вывод, или человек намерено создает кучу логинов дабы вести с нами беседу с позиции группы людей (что явно пахнет психическим расстройством) либо человек на столько глуп что как только что то хочет сказать народу создаёт новый ник, ибо пароль старого не вмещается в прострелянной в Африке голове? Предлагаю определится с ником и вести впредь беседу из под одного. п.с. кто вспомнит в какой теме чел в каждом посте писал что Коряко трахнул чьюто там жену и поэтому его так не любят?

Уважаемый персонал Житомирской областной психиатрической больницы № 1! Да отключите вы наконец в палате для буйных Интернет! Похоже, им даже сульфазин не помогает! Или Egor_Goodman, смирительную рубашку на себе порвал и опять в Интернет забрался? Вся безумная больница у монитора собралась? Вколите этому больному аминазину, пускай выспится, у него галлюцинации начались, ему уже за каждым ником Вадим Киплинг мерещится!
Quote (Egor_Goodman)
не я конечно - болен, здоровый бы не искал но это мое слабое место - вступать в спор с психически не полноценными, что прослеживается историей моих сообщений, но я над этим работаю. А сейчас это так - рецидив.

Да выключите вы ему Интернет, он так никогда не успокоится!

Добавлено (10 Декабрь 2010, 22:57:53)
---------------------------------------------

Quote (KAPJICOH)
Egor_Goodman, ты на человекане наговаривай. Он воевал. Ему когда пуля колено прострелила, то случайно пол члена оторвала... Но в Англии по приказу королевы ему имплантант пришили. Говорят королева после ночи с ним осталась довольна. Теперь он им может может кирпичи разбивать. Я лично не видел, но люди говорят показывал как-то. Ну, вобчем кто не верит сами его спросите. У него и мед.справка есть. Говорят хочет в книгу Гиннесса попасть.

Господа медики, я вам не завидую: лечить таких!!! Как вы с ними справляетесь? KAPJICOH, небось с утра до ночи на своем пропеллере по палате летает? Или это у него предменструальный синдром? Не завидую я вам, коллеги-медики, психиатрия - штука неблагодарная. Вон какие у вас веселые пациенты. Не понимаю только, чья это была инициатива: им Интернет провести? Неужели им телевизора было мало?
Quote (Calgarian)
А вообще-бл***, не надоело спорить???? Пошли бы лучше лишний разок на тренировку реальную, чем здесь языки (ну или пальцы по клавиатуре) тренировать....

Вы уж извините нас, не стоит обращать внимания. Это в психиатрической больнице на Гуйве Интернет в палаты провели. И вот - результат. Ох, не надо было этого делать! Больные на форум полезли, не стоит их воспринимать так серьезно, и в спор с ними вступать не стоит. ЕЄС попробовал, пока не догадался, в чем дело, кто именно с ним ведет беседу. Теперь я его на форуме не наблюдаю. Понял, наверное, что с представителями альтернативной психической ориентации не стоит вступать в спор. Я тоже отсюда ухожу. Пускай занимаются словесным онанизмом между собой. Может, скорей выздоровеют. biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя Dayto   
GoldenДата: Пт, 10.12.2010, 23:17:08 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
о снова веселуха biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
wolandДата: Сб, 11.12.2010, 11:30:39 | Сообщение # 212
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (boroda)
А РЕКЛАМА не ділиться на чорну та білу. Вона РЕКЛАМОЮ була, нею і залишиться.

Хм... наскільки мені відомо реклама не може бути чорною. Чорним може бути піар.
З точки зору популяризації Коряко - теж не згоден. У цій гілці тусується десяток форумчан, половина з яких - корякоботи. Ну ще декілька десятків читають. В масштабах міста - це крапля в морі, а у прочитавших навряд чи виникне бажання йти до Кіплінга. Ну, якщо вони у здоровому глузді, звісно)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
ДорогенькаДата: Сб, 11.12.2010, 14:47:41 | Сообщение # 213
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
зашла
поржала
вийшла
хочу продовження...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
SeventhSonДата: Вс, 12.12.2010, 10:41:43 | Сообщение # 214
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Dayto)
Ребята, вы этому человеку очень неплохую рекламу сделали! К тому же невооруженным глазом видно, что народ просто от злости лопается что кто-то круче. Особенно если посмотреть на Ютубе следующие ролики с участием этого человека: http://www.youtube.com/watch?v=w_Anbjj5uPc, http://www.youtube.com/watch?v=w_Anbjj5uPc, http://www.youtube.com/watch?, v=T59r95vM5fE&feature=related, http://www.youtube.com/watch?v=FbSHvN6L1aU&NR=1 и другие, там их всего штук десять, только я не врубаюсь, до чего тут оперативное каратэ? Нормально мужик работает, техника рук поставлена на "отлично". Почему вы эти ролики тут не выставляете?

А что особенного в этих роликах? Полуголый мужик махает руками и ногами в полумраке (видимо, что бы корявости в технике не было видно как на прошлом ролике:)))) и бьет по груше? Вы действительно думаете, что эти ролики могут охарактеризовать Коряко как бойца и спеца? Смешно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
EsinkanДата: Вт, 14.12.2010, 18:52:32 | Сообщение # 215
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (SeventhSon)
А что особенного в этих роликах? Полуголый мужик махает руками и ногами в полумраке (видимо, что бы корявости в технике не было видно как на прошлом ролике:)))) и бьет по груше? Вы действительно думаете, что эти ролики могут охарактеризовать Коряко как бойца и спеца? Смешно.

Я не знаю фамилию Коряко, я знаю фамилию Киплинг, этот человек преподает у отца Андрея одну из боевых дисциплин. С Вами, милейший, я уже пересекался в ветке Айкидо-ёсинкан? Я не знаю, что для Вас означает "боец" и "спец", но если уж пытаться изображать справедливость, то справедливым надо быть до конца. Я вижу цель этой ветки: унизить Вадима, потому что он одним своим фактом присутствия мешает существованию лиц, отставших от него в развитии лет на 100. Извините за грубость, его присутствие тут напоминает присутствие волка в стае дворовых шавок - я сужу по количеству пустого тявкания в его сторону. И потому все, что будет опубликовано здесь положительного в его адрес, будет поддаваться обструкции вне зависимости от качества предлагаемых тем же Вадимом данных. Что касается Вадима как спеца... Чтобы без вранья. Можете ли Вы повторить серию из 5 ударов в секунду в течении одной минуты, как это делает Вадим? А можете ли Вы разбить одним ударом кулака 3 кирпича, как делает Вадим? В конце концов, я сомневаюсь, что Вы сможете повторить хотя бы на меньшей скорости и с меньшим выбросом силы все те элементы, которые "полуголый мужик" демонстрирует на роликах. Чтобы так работать, надо не меньше 10 лет учиться кунг-фу. Заметьте, одним таким ударом на моих глазах Вадим отправил в нокаут мужчину весом в 112 кг при собственном весе в 77 или 78 кг. Я человек верующий, и врать Вам для меня не имеет смысла. Просто давайте будем справедливыми. Скажите мне откровенно: что конкретно Вам сделал плохого Вадим Киплинг?

Добавлено (14 Декабрь 2010, 18:30:10)
---------------------------------------------

Quote (Дорогенька)
зашла
поржала
вийшла
хочу продовження...

Могу предложить разве что овса, извините за бесцеремонность, если уж Вы решили ржать, а не смеяться, как это делают люди. Над кем тут смеяться? Над больными людьми, страдающими синдромом Сальери? Над ними не смеяться надо, они только жалости достойны.

Добавлено (14 Декабрь 2010, 18:38:52)
---------------------------------------------

Quote (woland)
Хм... наскільки мені відомо реклама не може бути чорною. Чорним може бути піар.
З точки зору популяризації Коряко - теж не згоден. У цій гілці тусується десяток форумчан, половина з яких - корякоботи. Ну ще декілька десятків читають. В масштабах міста - це крапля в морі, а у прочитавших навряд чи виникне бажання йти до Кіплінга. Ну, якщо вони у здоровому глузді, звісно)

Вообще-то у Вадима занимается до 3 десятков учеников. Среди них - преподаватели вузов, журналисты (Василий Вознюк, который художник-карикатурист, Валентин Кузнецов - собкор 1+1, например, это только те, кого я запомнил)... Занимаются и бывшие боксеры, бывшие рукопашники. Неужели все они - "з нездоровим глуздом"? Если бы Вадим не владел боевой системой, занимались бы они у него? Думаю, люди сами в состоянии распознать, кто что умеет. И подсказывать им не надо, тем более что настоящих экспертов в области единоборств я на этом форуме не наблюдаю вообще. Не кажется ли Вам, уважаемый, что "нездоровий глузд", причем очень нездоровый, после 3-й стопки такой бывает, или после второго косячка, и он сквозит именно у Вас? И не слишком ли Вы далеко зашли в свем неприятии того, кто на много ступеней выше Вас по своему уровню развития? Постеснялись бы выставлять свою дурь напоказ, милейший woland. Одно Ваше псевдо говорит о Вашем мировосприятии.

Добавлено (14 Декабрь 2010, 18:52:32)
---------------------------------------------
Dayto, кажется, я начинаю соглашаться с Вами по поводу медицинских оценок некоторых присутствующих на форуме. И мне очень жаль. Вы знаете лично кого-то из них? Они и в жизни такие же неразумные?



Сообщение отредактировал Esinkan - Вт, 14.12.2010, 18:47:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
DaytoДата: Вт, 14.12.2010, 20:00:48 | Сообщение # 216
Quote (Esinkan)
Dayto, кажется, я начинаю соглашаться с Вами по поводу медицинских оценок некоторых присутствующих на форуме. И мне очень жаль. Вы знаете лично кого-то из них? Они и в жизни такие же неразумные?

Лично нет, не знаю. Слышал о некоторых, так, ничего особенного. Не обращайте на них внимания. Они только радуются, когда на них внимание обращают. Отсутствие любви и ласки приводит к маньячеству. В том числе и виртуальному. Прочитайте лучше последнее сообщение единственного разумного человека на этом форуме, Calgarian его ник:
Quote (Calgarian)
Дайто, любое боевое искусство подразумевает понимание самоконтроля и внутренней организации и гармонии. Вот к чему было упоминание психушки на Гуйве? Данные слова сразу же показывают психическую неуравновешенность, ВАШУ неуравновешенность... А нельзя было просто проигнорировать слова? Доказывайте делом, тренировками, а не словом.

Я вам советую того же. Как я понял, вы у Вадима занимаетесь? Я у него в 2000-м занимался, когда в десантуре служил.

Добавлено (14 Декабрь 2010, 20:00:48)
---------------------------------------------

Quote (Esinkan)
А что особенного в этих роликах? Полуголый мужик махает руками и ногами в полумраке (видимо, что бы корявости в технике не было видно как на прошлом ролике:)))) и бьет по груше? Вы действительно думаете, что эти ролики могут охарактеризовать Коряко как бойца и спеца? Смешно.

Мистер "хеви метал", когда вы еще слушали вопли своего айрон мейдон или ей подобной блевотины, Вадим в 2000 году тренировал в Житомире разведроту спецназа. Честное слово, я не хотел вам больше писать, но меня немного раздражают дилетанты в любом виде деятельности, такие как вы, например. Esinkan прав: чтобы так работать, как на этих видео, нужно не менее 10 лет усердных занятий кунг-фу. Я не знаю как сейчас тренируется Вадим, но 10 лет я воочию видел его тренировку: 1000 раз в день удары кулаком по железобетонной стене, на которую навешена всего лишь тонкая войлочная прокладка, и все эти 1000 ударов наносились им со всей дури, с полной выкладкой. Там на одном из видео он это как раз и повторяет, как мне кажется. Еще он находил железобетонный блок на земле весом так в полтонны и лупил по нему ногами, после двух недель он таки сдвигал этот блок с места ударом ноги. Могу еще добавить: он вешал боксерский мешок весом в 100 кг набитый песком и металическими стружками и работал по нему по 200 ударов в день на руку. Не ошибусь, если скажу что он и на этих видео работает по точно такому же мешку. Увижу его, спрошу. Мистер айрон мейдон, если вы не владеете предметом спора, то лучше помолчите.
(Украина)  
  Блог пользователя Dayto   
zakalweДата: Вт, 14.12.2010, 21:04:27 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Ну вот, наш оперативный каратист (он же кадочниковец, боевой самбист и гру-смершист уже стал мастером кунгфу). Ничего-ничего, скоро он еще и айкидо овладеет... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
EsinkanДата: Вт, 14.12.2010, 21:33:38 | Сообщение # 218
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
Ну вот, наш оперативный каратист (он же кадочниковец, боевой самбист и гру-смершист уже стал мастером кунгфу). Ничего-ничего, скоро он еще и айкидо овладеет...

zakalwe, я не вправе ставить Вам диагноз, я так понимаю, это очередной камень в огород Вадима Киплинга? Простите за мою нескромность и глупую черту характера резать правду в глаза, но я смею Вам заметить, что талантливый человек талантлив во всем. Давайте заключим пари: через 1 год Вадим Киплинг получит I дан айкидо-ёсинкан. Согласны?

Добавлено (14 Декабрь 2010, 21:33:38)
---------------------------------------------

Quote (Dayto)
Я не знаю как сейчас тренируется Вадим, но 10 лет назад я воочию видел его тренировку: 1000 раз в день удары кулаком по железобетонной стене, на которую навешена всего лишь тонкая войлочная прокладка, и все эти 1000 ударов наносились им со всей дури, с полной выкладкой. Там на одном из видео он это как раз и повторяет, как мне кажется. Еще он находил железобетонный блок на земле весом так в полтонны и лупил по нему ногами, после двух недель он таки сдвигал этот блок с места ударом ноги. Могу еще добавить: он вешал боксерский мешок весом в 100 кг набитый песком и металическими стружками и работал по нему по 200 ударов в день на руку. Не ошибусь, если скажу что он и на этих видео работает по точно такому же мешку.

Вроде бы точно так же работает, я видел, как он по кирпичной стене голыми кулаками и ногами рубит, а потом ударные поверхности черным перцем закаляет. С грушей я не видел воочию, только на Ютубе. Если будет желание, приходите к нам в зал: Житомирский госуниверситет, пн., ср., пт., 19-00 - 21.00 Очень советую приобщиться к настоящему айкидо, наш сэнсэй - настоящий мастер, I дан.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
SeventhSonДата: Вт, 14.12.2010, 21:57:15 | Сообщение # 219
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Esinkan)
1)Я не знаю фамилию Коряко, я знаю фамилию Киплинг, этот человек преподает у отца Андрея одну из боевых дисциплин. С Вами, милейший, я уже пересекался в ветке Айкидо-ёсинкан? Я не знаю, что для Вас означает "боец" и "спец", но если уж пытаться изображать справедливость, то справедливым надо быть до конца. Я вижу цель этой ветки: унизить Вадима, потому что он одним своим фактом присутствия мешает существованию лиц, отставших от него в развитии лет на 100. Извините за грубость, его присутствие тут напоминает присутствие волка в стае дворовых шавок - я сужу по количеству пустого тявкания в его сторону. И потому все, что будет опубликовано здесь положительного в его адрес, будет поддаваться обструкции вне зависимости от качества предлагаемых тем же Вадимом данных. Что касается Вадима как спеца... Чтобы без вранья.
2)Можете ли Вы повторить серию из 5 ударов в секунду в течении одной минуты, как это делает Вадим? А можете ли Вы разбить одним ударом кулака 3 кирпича, как делает Вадим? В конце концов, я сомневаюсь, что Вы сможете повторить хотя бы на меньшей скорости и с меньшим выбросом силы все те элементы, которые "полуголый мужик" демонстрирует на роликах. Чтобы так работать, надо не меньше 10 лет учиться кунг-фу. Заметьте, одним таким ударом на моих глазах Вадим отправил в нокаут мужчину весом в 112 кг при собственном весе в 77 или 78 кг. Я человек верующий, и врать Вам для меня не имеет смысла. Просто давайте будем справедливыми.
3)Скажите мне откровенно: что конкретно Вам сделал плохого Вадим Киплинг?

1)Я уже писал тут, что с Вадим Коряко или Киплингом лично не знаком, то что я пишу это лишь моя скромная оценка извне на истину не претендующая.
2) Я не позиционирую вроде тут себя как мастеру чего-то там, не строю из себя знатока шмертельных техник. Но кое какой опыт имею, но считаю себя начинающим. Век живи век учись.
3) см. п.1.

Добавлено (14 Декабрь 2010, 21:57:15)
---------------------------------------------

Quote (Esinkan)
Давайте заключим пари: через 1 год Вадим Киплинг получит I дан айкидо-ёсинкан. Согласны?

Ой удивили. Я занимался айкидо и знаю как сдают на степени. Конечно, я за год первый дан не получил, так как аттестация была раз в пол года.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
zakalweДата: Вт, 14.12.2010, 22:08:41 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
А почему только 1 дан? 10-й ему! И пусть Годзо Сиода перевернется в гробу перед ликом всемогущего мастера кунфу и оперативного каратэ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
wolandДата: Вт, 14.12.2010, 22:10:58 | Сообщение # 221
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Show must go on!!

Quote (Esinkan)
Скажите мне откровенно: что конкретно Вам сделал плохого Вадим Киплинг?

Ну як шо? - єстєссна переспав з його дружиною. Ви ще не в курсі biggrin biggrin biggrin
Quote (Esinkan)
Одно Ваше псевдо говорит о Вашем мировосприятии.

Оу, і про що ж потомственному англійському лорду говорить мій нік? cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
ForteДата: Вт, 14.12.2010, 22:27:00 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (zakalwe)
скоро он еще и айкидо овладеет...

...С особым цинизмом. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
GoldenДата: Вт, 14.12.2010, 23:50:47 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
шото скушна стало sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
БродягаUAДата: Вт, 14.12.2010, 23:51:39 | Сообщение # 224
Quote (Dayto)
Еще он находил железобетонный блок на земле весом так в полтонны и лупил по нему ногами, после двух недель он таки сдвигал этот блок с места ударом ноги.

Воооот. Вот когда самолично увижу сие чудо. уверую в великого Вадима и буду нести благую весть о нем. Скажите куда приходить? Возьму с собой камеру и выложу этот ролик вместо того, который выкладывал про работу ногами сенсея на прошлой странице. Думаю не мне одному будет интересно глянуть на пинание ногами полутонного блока.


Сообщение отредактировал БродягаUA - Вт, 14.12.2010, 23:52:06
(Украина)  
  Блог пользователя БродягаUA   
ForteДата: Вт, 14.12.2010, 23:58:24 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
БродягаUA, не забудьте с собой комплект гипса, вдруг пригодится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: