Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кто голосовал за партию Свобода?
Кто голосовал за партию Свобода?
AziatДата: Чт, 06.12.2012, 12:26:47 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Hydrogenaza)
Тягнибока в президенти!Фаріон у спікери!Кожна партія у ВР -націоналістична!

А чё, я не против. Поржать над вашими "успехами" я всегда готов.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Aziat   
HydrogenazaДата: Чт, 06.12.2012, 12:28:39 | Сообщение # 52
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
тебе сюда

толерантность =отсутствие или ослабление реакции на какой-либо неблагоприятный фактор, снижение чувствительности к его воздействию на организм(с)
мурзяня,


Добавлено (06 Декабрь 2012, 11:28:39)
---------------------------------------------
Quote (Aziat)
Поржать над вашими "успехами" я всегда готов
ага."обхохочешься"(с) cool


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Чт, 06.12.2012, 12:54:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
crowДата: Чт, 06.12.2012, 15:08:25 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
мурзяня, я теж голосував за "свободу" чому за неъ я без проблем можу розповісти і аргументувати:
1. Це по суті єдина партія яка має європейську будову, усі наші партії будуються навколо однієї культової лічності, яка вкинула бабла для розвитку свого і лобіювання чужого бізнесу. Є людина є партія немає людини - немає партії, свобода це єдина партія основана на певних переконаннях, якщо завтра нестане тягнибока вона безпроблем функціонуватиме й далі. ще раз повторю у партії є певні ідеологічний стержень, і тільки якщо він зникне ось тільки тоді зникне і партія.
2. Що до цього ідеологічного стержня, завжди в нормальних країнах незалежно від стилю основною метою всіх партій є розвиток власної країни, відрізняється лише манера досягнення цієї мети. В реаліях нашої політики такий критерій повністю відсутній. У нас багато проффесіоналів але дуже мало нормальних чесних людей. Я вважаю що це партія в якій на мій погляд найбільша кількість освідчених людей. До того ж як і було сказано сама партія складається не з політикив а в більшій кількості з поміркованих громадян, таку підтримку свого часу мав РУХ.

3. і останнє, головна різниця не в тому за що голосувати головна відмінність в тому хто голосує, якщо я побачу що свобода діє якимось шляхом не сумісним з моєю позицією я так само гостритиму вили і проти них. Чому я створив тему про тих хто голосував цього разу за ПР бо минулого разу за нього проголосувало декілька моїх друзів і знайомих а саме 3 чоловіки, свою помилку вони зрозуміли і цього разу голосували вже за інших кандидатів, але чим вмотивовані сьогоднішні прихильники ПР мені незрозуміло...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
BorisДата: Чт, 06.12.2012, 15:52:10 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
psina, а как отнестись с постоянному коверканию, в частности, русского языка известными сторонниками и проводниками "Свободы"?

Я вважаю ви краще розмовляєте на українській мові, а ніж Азіров biggrin :D biggrin

P.S. "Кто голосовал за партию Свобода?" - Я!


Сообщение отредактировал Boris - Чт, 06.12.2012, 15:56:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
PassionarДата: Чт, 06.12.2012, 16:00:58 | Сообщение # 55
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Boris)
Я вважаю ви краще розмовляєте на українській мові, а ніж Азіров

Я немного моложе его и хорошо обучаюсь (хобби такое) smile

Хотя никогда - ни раньше в школе, ни сейчас по работе с многочисленными коллегами и помощниками не стебусь по поводу произношения или стиля написания (хотя сейчас все реже прочитаешь грамотный текст, увы - читают - все меньше!), а просто рекомендую владеть, в том числе, и родным языком как можно лучше, как и в добавок еще 2-3 языками - не помешает. Сужу о тех или иных людях скорее по результатам работы, нежели по акценту. В противном случае пришлось бы многих адептов чистоты ловить на словесных извратах и неточностях, но это лишнее ибо как говорил Петр 1 (... ибо дурь видна будет).

Иное дело, когда вижу (и неоднократно) принципиальный стеб и коверкание языка (любого) - это считаю - низостью и местечковостью! dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
stal4Дата: Чт, 06.12.2012, 16:05:45 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
кто витираеит мои слава???????????????????? урод
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
BorisДата: Чт, 06.12.2012, 16:07:01 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Иное дело, когда вижу (и неоднократно) принципиальный стеб и коверкание языка (любого) - это считаю - низостью и местечковостью!

Все залежить від виховання, а воно зараз у більшості храмає. Дякуючи Леніну biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
PassionarДата: Чт, 06.12.2012, 16:07:56 | Сообщение # 58
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Boris)
Дякуючи Леніну

Ну прям только ему ))
Кстати, языков он знал прилично!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
stal4Дата: Чт, 06.12.2012, 16:08:40 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Quote (Boris)
Дякуючи Леніну

бикота
Ленин ввёл визде образования
до ниго умели читать 1% насиления
а после 1917 все научились читать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
BorisДата: Чт, 06.12.2012, 16:15:00 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (stal4)
Ленин ввёл визде образования

Ленин ввел тебе в задницу 100 литров идеотизма, при....к.


Сообщение отредактировал Boris - Чт, 06.12.2012, 16:15:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
Дикий_прапорДата: Чт, 06.12.2012, 16:19:56 | Сообщение # 61
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
Quote (stal4)
бикота
Ленин ввёл визде образования
до ниго умели читать 1% насиления
а после 1917 все научились читать

а вот умению писать не научили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
mcltk2Дата: Чт, 06.12.2012, 16:29:50 | Сообщение # 62
Полковник
Сообщений: 229
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (stal4)
бикота
Ленин ввёл визде образования
до ниго умели читать 1% насиления
а после 1917 все научились читать

Никто и не спорит. Только с тех пор и перестали цениться в цивилизованном мире советские дипломы.
За исключением конечно уникальных советских ученых ... но их не так много к сожалению.

Добавлено (06 Декабрь 2012, 15:29:50)
---------------------------------------------
:))) остальные умели прекрасно читать названия магазинов с пустыми полками

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mcltk2   
Дикий_прапорДата: Чт, 06.12.2012, 16:33:38 | Сообщение # 63
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
Quote (mcltk2)
Только с тех пор и перестали цениться в цивилизованном мире советские дипломы.

нука поподробнее про то где ценились советские дипломы до 1917 года
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
Zyl49Дата: Чт, 06.12.2012, 16:41:42 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Просматривается тенденция выбора в парламент более радикальных партий. Всем уже надоело за 20 лет смена одних олигархов-другими. И под какими бы они знаменами не приходили цель была одна : обеспечить все руководящие посты своими ставленниками и продолжить дерибан. Потому и получается, что бюджет Украины на 80% пополняется простыми "пересичными" и только 20% олигархами. При этом олигархи владеют 90%-ми всех ресурсов Украины. А должно было бы быть в точности до наоборот.
Поэтому менять что-то надо. И те, кто проголосовал за Удар и Свободу сделали такую попытку. Имхо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Чт, 06.12.2012, 16:41:55 | Сообщение # 65
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
У моего преподавателя сын учился в Пермском государственном техническом университете.
Когда семья его уезжала в США в Балтимор (90-91 год), то его сразу приняли в местный университет на более старший курс, так как специалистов из этого вуза уже знали как отличных мастеров своего дела с отличным профессиональным уровнем. Позже он защитился в США, сейчас уже доктор технических наук, вернулся и работает в Москве. По его словам, высшая техническая школа в Союзе была одна из сильнейших в мире. Да и выехало действительно реальных спецов не так много - так как в большинстве своем они оказались патриотами своей Родины. Опять же, по его словам, среднего звена уехало много в постсоветский период, судьбы у многих (с кем он сталкивался) разные. Часть постепенно возвращается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Zyl49Дата: Чт, 06.12.2012, 16:51:50 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
По его словам, высшая техническая школа в Союзе была одна из сильнейших в мире.

Может и так. Только в настоящее время я не нашел в 200 -ке лучших ВУЗов мира ни одного российского. Я уже не говорю об украинских...
http://rating.rbc.ru/article....3785953
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Чт, 06.12.2012, 16:57:48 | Сообщение # 67
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Только в настоящее время я не нашел в 200 -ке лучших ВУЗов мира ни одного российского. Я уже не говорю об украинских...

Да, есть такое, но я всегда довольно скептически отношусь к подобного рода "рейтингам", хотя и не отрицаю провал в образовании в последние 20 лет и у нас и у наших соседей. Да это и так видно.

Значит впереди много работы. Хотя вот жена - зарубежный филолог - и говорит, что как рыба об лед бьется с нашими современными детьми, так как они НЕ ЧИТАЮТ (и не только у нас) и как следствие, красные "кровоточащие" от замечаний тетради с диктантами и сочинениями (хотя такое понятие сейчас уже крайне редко). Но есть и приятные исключения, где родители, в первую очередь, в общем-то не забывают, что у них есть дети и они еще пока учатся в школе и еще пока в младших классах. Современное образование - это отдельная и больная тема. Увы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
толян11Дата: Чт, 06.12.2012, 17:06:06 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
как умиляют названия таких тем: "кто голосовал за партию......"
какая разница?! все равно нечего не меняется,только для пипла лишний повод попи.....говорить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
HoakinaДата: Чт, 06.12.2012, 17:45:46 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
так как они НЕ ЧИТАЮТ

Виноватых много - только вот Ваши фавориты в политике ничего не исправили, а только усугубили - Табачник такой Табачник angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PassionarДата: Чт, 06.12.2012, 17:53:52 | Сообщение # 70
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Виноватых много

Много, но никакой Табачник и Ко не заставят родителей не забывать о своих детях.
Вы же не забываете и Табачник тут не причем, как и в свое время Вакарчук и другие. Хотя и к ним было много вопросов.
Quote (Hoakina)
в политике ничего не исправили

Пока толком это не получалось ни у кого, пришедших после 91 года.
Видимо причина не только в фамилиях, отношение к которым у нас весьма и весьма разное!
И так будет еще долго, пока вопросы у нас будут решаться вот таким образом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Чт, 06.12.2012, 18:01:02 | Сообщение # 71
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Поэтому менять что-то надо. И те, кто проголосовал за Удар и Свободу сделали такую попытку.


те кто голосовал за ПР боятся что как только придут противники, то дерибанить будут гораздо интенсивнее, ну и свободовцы считают что хватит уже дерибанить всем этим азировым...ужос - это и есть выбор??? выбирать тех кто будет меньше дерибанить.

это все равно как сидит человек в камере и пересаживается с одного места на другое с надеждой на то что либо пол провалится, либо потолок обвалится и он обретет долгожданную свободу))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
crowДата: Чт, 06.12.2012, 18:33:05 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
мурзяня, в тому то і справа, обізвати людину розуму багато не треба куди важче зрозуміти мотиви, якщо люди однозначно голосують за ковбасу чи прордаються за гроші тоді не розумію їхнього негодування...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
mcltk2Дата: Чт, 06.12.2012, 18:41:33 | Сообщение # 73
Полковник
Сообщений: 229
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Дикий_прапор)
нука поподробнее про то где ценились советские дипломы до 1917 года

да прекрасно ты понял
Все прошла как и было запланировано
....... разрушим До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mcltk2   
SteamRollerДата: Чт, 06.12.2012, 18:59:11 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (psina)
Мои предки происходили из разных классов, в том числе и из рабочего и крестьянского, да вот только именно люмпенов (не желающих работать членов общества, живущих идеей "отнять и поделить", ибо самому заработать облом)


Т.е. вы не понимаете, что издевательский лозунг Шарикова "отнять и поделить" — потешается над желанием 95% населения Российской Империи (крестьян) - получить в свою собственность ту землю, на которой они работали?
"отнять (у помещиков) и поделить", да.

Именно то, что "белые" животрепещущий вопрос земли затягивали (хотели землю оставить себе - воспоминания Деникина) и предрекло их поражение; при всей помощи миллионной интервенции, при всех поставках им Антантой оружия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
AziatДата: Чт, 06.12.2012, 19:20:08 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (crow)
люди однозначно голосують за ковбасу чи прордаються за гроші

Незалежнисть и капитализм на Украинет построены на обещании трехсот сортов колбасы. То есть колбаса лежит в основе этой самой незалежности. Кроме того, пани Хоакина заявляет, что меркантилизм не грех а благодетель. Ну, выводы уже и сами докумекаете, панове)))))
Offline (Колумбия)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кто голосовал за партию Свобода?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: