Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кто голосовал за партию Свобода?
Кто голосовал за партию Свобода?
crowДата: Пт, 07.12.2012, 16:29:26 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (yulyayulya)
О, а помните новомодный мультсериал "Сказочна Русь". Там представлены все более-менне известные политические лисности - окромя "Свободы". Подозрительно как-то.
справа у тому що їх у великій політиці по суті немає, так декілька чиновників на західній україні є і все...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
yulyayulyaДата: Пт, 07.12.2012, 16:44:25 | Сообщение # 127
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (crow)
справа у тому що їх у великій політиці по суті немає, так декілька чиновників на західній україні є і все...

А Тягнивбок? Помоему тот же уровень что и Шляшко и Баба Наташа.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пт, 07.12.2012, 16:48:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Серго_RKASДата: Сб, 08.12.2012, 00:03:03 | Сообщение # 128
Полковник
Сообщений: 246
Репутация: 250
Награды: 14

Украина, Житомир
.flot.ru/download/flash_game_1437/


Сообщение отредактировал RKAS - Сб, 08.12.2012, 00:04:15
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Серго_RKAS   
Дикий_прапорДата: Сб, 08.12.2012, 03:41:50 | Сообщение # 129
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
у меня два знакомых еврея проголосовали за свободу...что они хотели этим сказать...но теперь их можно называть по свободовски - жидами...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
Zyl49Дата: Сб, 08.12.2012, 10:02:03 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Дикий_прапор)
что они хотели этим сказать...но теперь их можно называть по свободовски - жидами...


Все, независимости от национальности и вероисповедания являются жителями Украины и имеют полное право голосовать так, как им того хочется. И это право закреплено в Конституции. И нельзя здесь таким образом высказываться. А то еще есть и закон...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
Дикий_прапорДата: Сб, 08.12.2012, 10:34:10 | Сообщение # 131
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
аха. и теперь они не евреи. теперь они жиды.
Quote (Олесь ПривидзГаю)
"Український словник за ред Єфремова і Кримського, академічне джерело (Академія наук України). В словнику написано, цитую: Евре́й – жид, жидови́н, (руссизм) євре́й, (пренебреж.) жидю́га, жидя́ка, (ласкат.) жиду́ньо,
(соб.) жиді́вство, (свысока) жидова́. (Считаем нужным резко подчеркнуть, что в
украинском слове «жид» (как и в польском żyd) абсолютно нет ни тени
пренебрежения, заключающегося в русском слове «жид»)."


Сообщение отредактировал Дикий_прапор - Сб, 08.12.2012, 12:22:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
crowДата: Сб, 08.12.2012, 12:11:08 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
yulyayulya, тут "якісно" дуже велика різниця
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
informatorДата: Пн, 18.03.2013, 12:06:16 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
14 марта на презентацию книги Н. Старикова и встречу с читателями в киевском магазине «Читай-город» пришла группа молодых людей из украинской партии «Свобода». Целью их посещения был срыв общения с читателями. Вот что произошло.
http://nstarikov.ru/blog/24212



Сообщение отредактировал informator - Пн, 18.03.2013, 17:00:00
Offline (Франция)  
  Блог пользователя informator   
blondДата: Пн, 18.03.2013, 12:37:14 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
informator, я могу привести примеры по поводу русских шовинистов и гораздо круче этого ролика!!! Кстати из моей собственной жизни! cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
maskaradДата: Пн, 18.03.2013, 12:52:36 | Сообщение # 135
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 89
Награды: 10

Украина, бердичев
я голосовал и не желею что ето сделал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskarad   
PassionarДата: Пн, 18.03.2013, 12:52:56 | Сообщение # 136
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
informator, задача просто - ор, крик, эпатаж, срыв мероприятия.
Да и знакомое лицо-организатор, депутата Ильенко, осунувшееся от "репрессий" - как обязательный атрибут запрограммированного скандала. Странно, что-то не видно и не слышно известного дебошира с косичкой. Видимо готовится к встрече в Харькове возле известного памятника вождю мирового пролетариата.

А пиар знатный Старикову сделали! Все, кому показал это ролик, заинтересовались трудами Старикова и решили почитать. Пускай почитают и САМИ сделают выводы, а не с подсказкой известной группы "советчиков"-горлопанов!

В принципе вот так они и страной будут "управлять" (если гипотетически придут к власти, вероятность чего достаточно микроскопична)  - через крик, давление и абсолютную глухоту к оппоненту. Оно и понятно.


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 18.03.2013, 14:20:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
informatorДата: Пн, 18.03.2013, 12:53:24 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
blond, согласитесь, что это дикость. В той или иной форме это есть кругом. Но мы такие формы борьбы (эту дикость) выбрали на уровень ВР, на уровень высшей представительской власти. Зачем они там нужны? Законов писать не умеют, только по улицам ходить, марши устраивать, кричать да руки вскидывать. Як з лісу...

Будет для всех лучше, чтобы эти формы и оставались на своем уровне - на уличном. Что же будет, если они каким-то образом получат реальную власть - войны против всех? Очень похоже.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя informator   
maskaradДата: Пн, 18.03.2013, 12:54:55 | Сообщение # 138
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 89
Награды: 10

Украина, бердичев
Цитата (yulyayulya)
О, а помните новомодный мультсериал "Сказочна Русь". Там представлены все более-менне известные политические лисности - окромя "Свободы". Подозрительно как-то.
Не помнб в какой серии то ли в 5-й или гдето так, есть там Тягныбок на детской лошадке
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskarad   
PassionarДата: Пн, 18.03.2013, 12:56:42 | Сообщение # 139
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (informator)
Что же будет, если они каким-то образом получат реальную власть - войны против всех?
На примерах истории нашей страны - это уже было. Мало не показалось никому. Расхлебывать придется на порядок больше времени!
Цитата (informator)
Законов писать не умеют, только по улицам ходить, марши устраивать, кричать да руки вскидывать
Это классика жанра, пока они не добьются своего иначе вести себя они в принципе не будут. Они и не ведут, а вполне открыто и ясно показывать ЧТО и КАК будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
skybornДата: Пн, 18.03.2013, 12:59:11 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата (blond)
я могу привести примеры по поводу русских шовинистов и гораздо круче этого ролика!!! Кстати из моей собственной жизни!

Аналогично, только по поводу украинских шовинистов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
AgresorДата: Пн, 18.03.2013, 14:06:24 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Там один Тягнибок, може Ільєнко ...всі інщі зброд який маму за копійку продасть як і скрізь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
HoakinaДата: Пн, 18.03.2013, 14:10:30 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (skyborn)
Аналогично, только по поводу украинских шовинистов.

И где Вас ущемляли? Хотелось бы послушать... Шовинизм характерен больше для имперских наций, кстати.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Berserk80Дата: Пн, 18.03.2013, 14:47:20 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата (blond)
я могу привести примеры по поводу русских шовинистов и гораздо круче этого ролика!!! Кстати из моей собственной жизни!
Значит мы не хуже москалей? Нам есть с кого брать пример и равнятся?

Добавлено (18 Март 2013, 13:47:20)
---------------------------------------------

Цитата (Passionar)
А пиар знатный Старикову сделали!
Согласен, пока не появились эти голоса с ором "ганьба",  никто особо его и не знали. Теперь ребята вы сами сделали ему рекламу, сейчас многие видя ваши действия переходят на сторону других партий, не потому что идеологически с ними, а что бы быть против вас.
Ребята, для начала презентуйте свои книги, не конспекты с «Майн кампф», а свои, где Диви́зия войск СС «Гали́ция»  реально борется за Украину, пусть и ВЫНУЖДЕННО служит в рядах СС и иногда расстреливает мирных селян и солдат воевавших в антигитлеровской коалиции. Расскажите свою историю. Напишите свои книги. Орать много ума не надо, как и побрить голову!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Yur4ik61Дата: Пн, 18.03.2013, 14:57:09 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Раньше или воюешь или сидишь. Третьего не дано.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
ЖитаДата: Пн, 18.03.2013, 15:26:19 | Сообщение # 145
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Я, как и все прошлые разы, голосовала против ПР. Так получается, что ярым провиником регионалов есть "Свобода", вот эта чаша весов и перевесила. И что? мне теперь можно навесить ярлык дебилки и умственноотсталой? Кто так заявляет, я подозреваю, и есть дебил конченный, ему неизвестно и неприемлимо мнение другое, чем то, какое велит наша великая (нарочно с маленькой "в") партия коммунистов и ленинцев!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
Berserk80Дата: Пн, 18.03.2013, 15:43:39 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата (Жита)
? Кто так заявляет, я подозреваю, и есть дебил конченный, ему неизвестно и неприемлимо мнение другое, чем то, какое велит наша великая (нарочно с маленькой "в") партия коммунистов и ленинцев!
Пока мы будем голосовать, чтобы лишь бы не за тех-  мы все дебилы. Создать маркетинговое предложение, которое более красивее смотрится на фоне остальных намного проще, чем создать реально качественный "товар".

ИМХО прав тут один комментатор, все идет к тому, что настоящее "БОЛЬШИНСТВО" осознает что оно большинство. И тогда ни свободовцам, на ПРовцам не помогут их фейковые голоса.

Добавлено (18 Март 2013, 14:43:39)
---------------------------------------------
Цитата (Yur4ik61)
Раньше или воюешь или сидишь. Третьего не дано.
Смотря за кого воюешь. Воевать против своих, даже по политическим убеждениям, в момент когда грозит тотальное уничтожение всей нации - ИМХО подлость и глупость. Помогать СС, в борьбе за "независимость" засунуть побольше своих сограждан в газовую камеру и крематорий - верх глупости.


Сообщение отредактировал 63rS3rK - Пн, 18.03.2013, 15:46:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
TermytosДата: Пн, 18.03.2013, 15:47:08 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Цитата (Agresor)
Там один Тягнибок, може Ільєнко ...всі інщі зброд який маму за копійку продасть як і скрізь...
тобто люди з партії, яка майже всю свою історію навіть примарними шансами потрапити кудись у владу не володіла, йшли туди, щоб заробити-продати-здати? чи вони так передбачили майбутнє, що через 10 років в україні буде все настільки погано, що навіть за націоналістів з відчаю почнуть голосувати?

Passionar, ваші аргументи мали б якусь вагу, якби ви запропонували щось взамін свободі. може партія регіонів?  vinsent
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
skybornДата: Пн, 18.03.2013, 16:01:48 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата (Hoakina)
Хотелось бы послушать... Шовинизм характерен больше для имперских наций, кстати.
Судя по Вашей риторике, боюсь, не услышите.
Имперская, читать: русская.  Правильно я поняла?


Сообщение отредактировал skyborn - Пн, 18.03.2013, 16:06:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
leon_zhДата: Пн, 18.03.2013, 16:14:11 | Сообщение # 149
Рядовой
Сообщений: 153
Репутация: -218
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата (informator)
14 марта на презентацию книги Н. Старикова и встречу с читателями в киевском магазине «Читай-город» пришла группа молодых людей из украинской партии «Свобода». Целью их посещения был срыв общения с читателями.
Стыд и срам какой-то. Кто это быдло кугутское пускает к людям? Их место в резервации на Зап. Украине, там таких ебланов любят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leon_zh   
PassionarДата: Пн, 18.03.2013, 16:36:20 | Сообщение # 150
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Termytos)
якби ви запропонували щось взамін свободі
Рецепт один - думать и осознавать, что в Современной Украине, живущей в границах УССР радикальные силы (что коммунисты, что "Свобода") никогда не смогут получить одобрение большинства. А если таковое случится, то это приведет к развалу страны, по причине жесткой реакции проигравшей и не примирившейся стороны.

Но такой сценарий маловероятен с моей точки зрения, так что будет так как есть, постепенное продвижение вперед с балансированием на грани 50 на 50. Пока грызущаяся внутри себя оппозиция с сытыми, хотя перекошенными от злобы лицами, ничего реального противопоставить власти не может, отсюда и все эти истеричные заклинания и эпатаж. Пока системной работы оппозиции против власти не видно в принципе. Такое впечатление, что она не способна на это. Хотя посмотрим - ситуация не стоит на месте, а развивается. Одно знаю, с такими озлобленными лицами результата - НЕ БУДЕТ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кто голосовал за партию Свобода?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: