Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Сионистский шабаш на украинском телевиденье (Шустер Live и угроза неофашизма)
Сионистский шабаш на украинском телевиденье
Fil828Дата: Вс, 26.04.2009, 03:20:07 | Сообщение # 1
Сразу прошу прощенья за грубое и провокационное название темы, но из песни как говорится слов не выкининешь.
Собственно вот : http://www.wek.com.ua/article/3858/
Ну и сама передача-
http://shuster.kanalukraina.tv/video/1963_ugrozhaet_li_ukraine_neofashizm?/

ИМХО, даже если не смотреть с националистеческой точки зрения, всё равно- явный перегиб палки.

(Украина)  
  Блог пользователя Fil828   
толян11Дата: Вс, 26.04.2009, 08:28:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
проблему надо начинать смотреть с книги Юрген Граф"виличайший миф 20го века"
а украина для них всегда была лакомым кусочком.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
PassionarДата: Вс, 26.04.2009, 09:22:59 | Сообщение # 3
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Fil828)
всё равно- явный перегиб палки.

Что конкретно возмутило?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Вс, 26.04.2009, 09:53:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Fil828)
Собственно вот

Это Ваше мнение или выполнение поставленной задачи - изобличать мировой сионизм устами "проверенных людей"?.Нашли защитника украинства.. %)(фамилию пусть сначала поменяет,провокатор хренов!)
Вы сами передачу смотрели в "живую"? Присоединяюсь к вопросу Пасса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
Lisa111Дата: Вс, 26.04.2009, 11:57:37 | Сообщение # 5
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Шустера несмотрю, но статью попытался прочитать. До конца несмог- бред! Прямо по обзацам: 1-ый -Ющенко ставленник сионистов (???!!! который бандеровцев в герои вытаскивает, которые евреев стреляли). 2-ой: нет ксенофобии???!!! спросите у любого еврея, сколько раз он прямо в лицо слышал оскорбления из-за своей национальности (мне с трудом в Военном Училище удалось скрыть нац. принадлежность, чтобы недоставали). 3-тий: в Европу хлынул поток еврейских денег? Так они там всегда и были! Немцы просто отбирали у евреев земли, заводы и имения. Они так и невозвращенны прежним хозяевам, скорее всего уже некому. 4-ый: писал человек незнакомый с реальной жизнью эммигрантов в Германии. Во-первых, детям в школах рассказывают про ЭТо, чтобы ЭТО неповторилось (логично). Во-вторых: как известно "русская" эммиграция в Германии состоит из немецкой и еврейской частей. Процент работающих больше среди немцев, НО обусловлено это тем, что основная часть их переехала значительно раньше, когда с работой было непроблематично. Если взять переехавших последние годы (на примере моего города), то процент работающих евреев не меньше чем немцев. Работу в Германии сейчас найти очень непросто. Так что, на шее у государства сидят и немцы и поляки и негры и турки... Дальше комментировать небуду, лень говорить очевидное...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
gallozДата: Вс, 26.04.2009, 12:35:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Шабаш - изобретение папской церкви ,основаное на языческих легендах,мракобесии и страхах .Для борьбы с инакомыслием ,еретиками и евреями.
Сионизм - это вообще общественное движение евреев, направленное на создание еврейского государства на исторической родине.
Ну ,если признать ...Шо Фараоны - древние украинцы ,а Иисус Христос - предок украинец ,то всё в норме ,тему можно развивать.


Сообщение отредактировал galloz - Вс, 26.04.2009, 12:51:47
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
RadiaciyДата: Вс, 26.04.2009, 13:09:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
galloz
а если предположить, что кочевые народы имеют еврейские корни? Моисей водил же евреев по пустыне, а эти шли-шли, отстали, заблудились, вышли в степи, а так как привыкли все время передвигатся, то и стали кочевыми smile
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Radiaciy   
AktivLadyДата: Вс, 26.04.2009, 13:38:50 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
хм, дивно все це.
У Шустера дуже вдалий формат шоу, він - справжній профі у журналістиці, а такі матеріали виглядають просто "заказухою"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AktivLady   
Lisa111Дата: Вс, 26.04.2009, 13:41:22 | Сообщение # 9
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Ре6ята, вы в КВН раньше не играли? Мысли просто СУПЕР! biggrin smile tongue
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
virusДата: Вс, 26.04.2009, 14:27:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Если мне не изменяет память так по Библии мы все евреи wink ,так о чем идет речь?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
AziatДата: Вс, 26.04.2009, 14:48:29 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (virus)
сли мне не изменяет память так по Библии мы все евреи wink ,так о чем идет речь?

Она тебе изменяет. Перечитай библию, если ты ее читал, и не мели чепухи.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
virusДата: Вс, 26.04.2009, 14:56:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Aziat, Она тебе изменяет. Перечитай библию, если ты ее читал, и не мели чепухи.

Хорошо,буду вспоминать вслух.Бог сотворил Адама,потом Еву,потом от них пошли все остальные.Если мы все происходим от одного папы и одной мамы так по народности мы одинаковые.Объяснять дальше или хватит? wink
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
AziatДата: Вс, 26.04.2009, 15:11:13 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (virus)
Объяснять дальше или хватит?

Какая наглая самоуверенность. Ни Адам ни Ева небыли евреями, даже по библии. Евреи произовши от Авраама и Сары, и было это уже после т.н. потпа.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
virusДата: Вс, 26.04.2009, 15:27:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Aziat, Какая наглая самоуверенность

Ага,также если на Украине будет наводнение так после этого дети будут рождаться другой народности.Хорошо правишь,сын мой. wink
К твоему сведению я сам не верю в бога а сама Библия мне не вызывает доверия.Но ты заливаешь еще лучше.... biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вс, 26.04.2009, 16:17:19 | Сообщение # 15
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Так я не понял мы О "провокации" Шустера или евреях? biggrin


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 27.04.2009, 01:14:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вс, 26.04.2009, 18:54:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, Так я не понял мы "провокации" Шустера или евреях?

Ну,мы просто в провокациях biggrin biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
либертиДата: Вс, 26.04.2009, 19:04:26 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Азиат,я был о тебе лучшего мнения. Хочешь стать президентом,а Библии не знаешь да еще в атаку прешь как комсомолец.
Бытие:10. "..От них (сынов Ноевых) пошли народы на земле после потопа."(а может они монголы были...если да,то звыняйте!)
По теме:Где этот провокатор FUCKовский? На кол его!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Вс, 26.04.2009, 19:45:15 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Азиат,я был о тебе лучшего мнения.

Можешь при нем и остаться. Я - прав.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
Fil828Дата: Вт, 05.05.2009, 03:41:10 | Сообщение # 19
1.
Смысл темы в том, что личности которые ненавидят украинцев спокойно выступают на телевиденье. Им позволено иметь такое мнение. Это плохо. Кто непонимает почему, того мне просто искренне жаль.

2. Библия - серьёзная книга, написаная далеко не глупыми людьми. Однако, не стоит забывать, что до крещения Руси у нас была религия и культура и духовность не менее высокого уровня чем стала после него.

3. Ну и собственно главный вопрос в том, что сионизм это по сути самый ярко выраженый вид расовой нетерпимости и при этом он ни при каких условиях не осуждается, а вот антисиметизм является чуть ли ни худшим из грехов.Почему?Я, например, могу ответить на этот вопрос, а вы?

(Украина)  
  Блог пользователя Fil828   
толян11Дата: Вт, 05.05.2009, 07:51:56 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
Fil828, ответить на этот вопрос,несложно если прочесть гумилева,юргена графа,климова или их талмуд))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
Egor_GoodmanДата: Вт, 05.05.2009, 09:19:43 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Азиат,я был о тебе лучшего мнения. Хочешь стать президентом,а Библии не знаешь да еще в атаку прешь как комсомолец.

Либерти, наш монгольский друг как всегда прав. Не Ева, не Адам не были евреями. они вообще не имели национальность.
Народ Евреи пошел от Аврама, которого Бог переименовал в Авраама. и было это на несколько сот лет позже потопа. Есть мнение что Аврам втречался в своё время с Ноем и Симом и именно они рассказали о Боге истинном ему.
Да собственно деление на Народы (языки) произошло после Вавилонских событий, когда народа накопилось для кочевнечества очень много и прежде чем разойтись решено было построить Вавилонскую башню...

А ваще тему нужно было назвать "Бей жидов спасай рАссею".
Тема для вылева желчи глупых но сильных на слабых но умных wink

Quote (Fil828)
Библия - серьёзная книга, написаная далеко не глупыми людьми. Однако, не стоит забывать, что до крещения Руси у нас была религия и культура и духовность не менее высокого уровня чем стала после него.

ага, ага, когда там образовывалась религия и культура, на нашей территории люди сидели на ёлках и грызли шишки.

Quote (толян11)
гумилева,юргена графа,климова

ууу, то что вы читаете книги это хорошо, но то что вы не анализируете прочитанное и слепо верите написанному - это плохо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
либертиДата: Вт, 05.05.2009, 09:39:04 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Егор Гудман,я Еву с Адамом не вспоминал. Я дал конкретную ссылку:
Quote (либерти)
Бытие:10. "..От них (сынов Ноевых) пошли народы на земле после потопа."

Quote (Fil828)
Я, например, могу ответить на этот вопрос

Начните,а мы подключимся.. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
saxДата: Вт, 05.05.2009, 11:04:00 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Евреи всегда раздражали некоторых украинцев,когда учился в школе наблюдал как один украинец играл с еврем в шахматы, из десяти партий украинец не выиграл ни одной , так вот после окончания турнира сбросив шахматы на пол ,украинец ударил еврея шаматной доской по голове обозвав его грязным жидом, это я к тому что ,встречаются ненавистники проигравшие в шахматы.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
gallozДата: Вт, 05.05.2009, 11:46:38 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Талмуд ,Новый завет и прочие религиозные труды может воспринимать как истину только верующий-религиозный человек .Остальные... думаю,на эти труды не может ссылаться никто из светских. Все теологические споры заканчиваются ничем ,никто свечку не держал ,да и вообще отношусь к трудам ,как к художественным произведениям ,романам.

А насчёт того что евреи или производная с языков крестовых походов - жиды ,как кому угодно ,губят Державу ,вот это уже ахинея .Неужели в мире другие народы так слабы и ничтожны для основного инстинкта - выживания.
Здесь уже просматривается сбой в адекватной самооценке ,которая приводит к плохим результатам.



Сообщение отредактировал galloz - Вт, 05.05.2009, 13:04:44
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
KAPJICOHДата: Вт, 05.05.2009, 12:44:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
galloz, когда-то Черчиль на вопрос о том, почему в Англии нет антисемитизма, ответил: "Потому что мы не считаем себя глупее евреев". ;-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Сионистский шабаш на украинском телевиденье (Шустер Live и угроза неофашизма)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: