Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Патриотизм и идеи патриотизма (Что вы понимаете под этим?)
Патриотизм и идеи патриотизма
scif77Дата: Чт, 10.12.2009, 22:00:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Патриотизм постоянно путают с национализмом (нацизмом). Получается, что если я уверен, что в каком-либо виде спорта Украинец превосходит другие нации, то я националист? Если я хочу, чтоб приехавший негр не продавал наркоту, а ехал назад домой - я националист? Если власть имущие, которые в очередной раз прогуляли международный кредит считаются мною изменниками родины и должны быть преданы смертной казни-я националист?

Почему 2009 год не признан годом попрания прав и свобод человека на Украине, годом в котором принято самое большое количество антисоциальных и противочеловеческих законов?

Вот как раз на Украине и работают националисты, но только не украинской нации и делают наш народ тупым быдлом и марионетками, они уничтожают нас всеми способами. У нас любой бунт, любая революция только за бабки. А все антиправительственные выступления по народной инициативе быстро разгоняют и опять все затихает.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
HydrogenazaДата: Чт, 10.12.2009, 23:09:58 | Сообщение # 2
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (scif77)
Почему 2009 год не признан

потому что в Америке всё намного хуже,чем у нас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
SkywalkerДата: Чт, 10.12.2009, 23:24:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
опять завуалированый национализм!
не надо его тут проповедовать и восхвалять..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
либертиДата: Пт, 11.12.2009, 09:19:47 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (scif77)
если я уверен, что в каком-либо виде спорта Украинец превосходит другие нации, то я националист?

Это как правило,временная увероеность обычного болельщика.
Quote (scif77)
Если я хочу, чтоб приехавший негр не продавал наркоту, а ехал назад домой - я националист?

Вы скорее расист,но как патриот и гражданин,знающий про негра,возящего нгаркоту,обязаны сдать его в соотв. органы.
Quote (scif77)
Если власть имущие, которые в очередной раз прогуляли международный кредит считаются мною изменниками родины и должны быть преданы смертной казни-я националист?

Вы в этом= эмоциональный и самоназначенный прокурор,судья и палач!
У Вас,по-моему,совершенно не верное представление о патриотизме..(хотя с примером болельщика проявления его заметны..)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
RadiaciyДата: Пт, 11.12.2009, 13:10:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
scif77
взял на себя смелость разбить по пунктам.
1.Получается, что если я уверен, что в каком-либо виде спорта Украинец превосходит другие нации, то я националист?
Да, националист. Патриотизм - Украина лидирует в каком либо виде спорта, не зависимо спортсмен какой национальности выступает под флагом Украины. Вы акцентируете внимание на национальности, а я в данном случае на страну.
2. Если я хочу, чтоб приехавший негр не продавал наркоту, а ехал назад домой - я националист?
Да, не только националист но и как заметил Либерти - расист. Скажи ка, а украинцы не продают наркоту? Их то куда гнать?
3. Если власть имущие, которые в очередной раз прогуляли международный кредит считаются мною изменниками родины и должны быть преданы смертной казни-я националист?
Нет, Вы молодой человек, и как большинство молодых людей страдаете максимализмом. smile
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Radiaciy   
scif77Дата: Пт, 11.12.2009, 16:48:35 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Quote (Radiaciy)
Вы акцентируете внимание на национальности, а я в данном случае на страну.
. Для меня УКРАИНЕЦ-это человек который имеет гражданство Украины и любит свою страну,а не конкретно человек,родившийся на Украине,говорящий на украинском и поклоняющийся С.Бендере.

Quote (Radiaciy)
Скажи ка, а украинцы не продают наркоту? Их то куда гнать?

Да,Украинцы продают наркоту,но ту,что привозят нехорошие люди (а то опять в расизме обвините).
А про власть имущих,это не юношеский максимализм,а желание выработать безусловный рефлекс у тех,кто может и не хочет сделать жизнь людей комфортней.
Витя "РАШПИЛЬ" говорит,что у нас нет расизма и на ТВ чтоб доказать это появляются черные телеведущие(у нас,что своих девчат не хватает?) и несут какую-то пургу еще и жить нас учат. А ведь Украина военной славой отличалась от всех братьев-славян пока Катька не приехала и козачества не разогнала. А теперь мы кто? Страна даже не третьего мира!!!
И на счет расизма: не люблю две вещи- расизм и негров!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
IваницькийДата: Пт, 11.12.2009, 17:03:40 | Сообщение # 7
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (scif77)
Да,Украинцы продают наркоту,но ту,что привозят нехорошие люди

Батенька, да никто уже давно ничего сюда особо не привозит (к слову - и не возили, разве что из Средней Азии - для гурманов ;)) - всё на наших, украинских, огородах произрастает. И нашим же братом-украинцем распространяется. Причем тут негры? biggrin



Сообщение отредактировал Iваницький - Пт, 11.12.2009, 17:04:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
scif77Дата: Пт, 11.12.2009, 17:14:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Quote (Iваницький)
Батенька, да никто уже давно ничего сюда особо не привозит (к слову - и не возили, разве что из Средней Азии - для гурманов ;)) - всё на наших, украинских, огородах произрастает. И нашим же братом-украинцем распространяется.

Уважаемый у нас в основном только Сanabis выращивают и реализовывают,а для того же герыча база для производства нужна и сырье,а у нас столько мака не выращивается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
Egor_GoodmanДата: Пт, 11.12.2009, 19:33:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (scif77)
А ведь Украина военной славой отличалась от всех братьев-славян пока Катька не приехала и козачества не разогнала.

biggrin biggrin biggrin
предлагаете вернуться к казачеству и делать время от времени набеги на Трурцию и Польшу.... хотя с нашей экономикой похоже другого выхода и не останется.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 19:33:14)
---------------------------------------------

Quote (scif77)
И на счет расизма: не люблю две вещи- расизм и негров!!!

мы это поняли smile
и не нужно прятаться за словами
Quote (scif77)
Для меня УКРАИНЕЦ-это человек который имеет гражданство Украины и любит свою страну,

вспомнился анекдот

Едет негр в Киеве в университет. Читает газету "Молодь Украiни" на украинском языке. Рядом стоит махровый такой жлоб и вылупился на негра.
- Може, ти хочеш сказати, що ти розумiеш, що тут написано?
- Так, я розумiю.
- Може, ты хочеш сказать, що ти живеш у Киiвi?
- Так, я живу у Киiвi.
- Може, ти хочеш сказать, що ти украiнець?
- Так, я украiнець.
- А хто ж я тодi такий?!
- А бис тоби знае, - отвечает негр, - або жид, або москаль.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
wolandДата: Пт, 11.12.2009, 19:35:16 | Сообщение # 10
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Iваницький)
всё на наших, украинских, огородах произрастает. И нашим же братом-украинцем распространяется. Причем тут негры? biggrin

Ні, всі синтетичні та переважна більшість важких наркотиків в Україну завозяться. Для мене, як націоналіста, не має ніякого значення національність наркобаронів. Вони мають сидіти і сидіти довго.

Quote (Egor_Goodman)
предлагаете вернуться к казачеству и делать время от времени набеги на Трурцию и Польшу....

о-о, батєнька, то Ви ультранаці!! wink

Добавлено (11 Декабрь 2009, 19:35:16)
---------------------------------------------

Quote (scif77)
Патриотизм постоянно путают с национализмом (нацизмом).

Націоналізм постійно плутають з нацизмом, який на території бувшого СРСР називався комунізмом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
либертиДата: Пт, 11.12.2009, 20:06:39 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (woland)
Націоналізм постійно плутають з нацизмом, який на території бувшого СРСР називався комунізмом.

Не,Влад, я тоже ярый антикоммунист,но здесь Вы не правы.. Совершенно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
wolandДата: Пт, 11.12.2009, 20:13:34 | Сообщение # 12
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Не,Влад, я тоже ярый антикоммунист,но здесь Вы не правы.. Совершенно...

Ну, ладно-ладно, це провокація. Згоден. wink
Спільне лише бухенвальд-соловки, нквд-гестапо, тисячолітній райх - комунізм во всьом мірє, та народ, який фінансував прихід до влади обох партій. Німецький.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
либертиДата: Пт, 11.12.2009, 20:36:50 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (woland)
народ, який фінансував прихід до влади обох партій. Німецький.

Они то финансировали, и не только они.. Но вот товарищи с выразительными фамилиями : Дыбенко, Крыленко, Овсиенко(Антонов) как раз и совершили знаменитый переворот и внесли на своих руках всех этих Бронштейнов,Ульяновых и далее по списку... cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
jakudzaДата: Пт, 11.12.2009, 21:05:32 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
scif77, «я часть той силы, что вечно хочет бла, а совершает злаго…»
То, чего вы, ребята, хотите, и то, куда вы ведёте - две большие разницы. Не хотите замечать, что ваши патриотические чувства использутся для управления вами же. А цель тут ровно одна - война ! Сначала с внутренними врагами, по принципу "Украина для украинцев", а затем и главное и с врагом №1. Всё по отработанному сценарию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
wowaДата: Пт, 11.12.2009, 21:19:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Пока хернёй страдаем, выясняя исторические разборы полётов, тем временем мир очень меняется , и те кто хотели ( всегда хотели ) разграбить нашу Родину - Славян ,( простачков, алкоголиков , народец сидящий тощим задом на таких богатствах , как они это видят) уже очень близко и под шумок они делают своё дело.... по- этому Украина так и живёт.... ну не надо им, чтоб Украина была сильной , ну просто ну не на руку им это...


Сообщение отредактировал wowa - Пт, 11.12.2009, 21:21:22
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
wolandДата: Пт, 11.12.2009, 21:44:25 | Сообщение # 16
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (jakudza)
Не хотите замечать, что ваши патриотические чувства использутся для управления вами же.

використовуються ким?

Quote (jakudza)
а затем и главное и с врагом №1.

Хто це, ворого №1?

Quote (wowa)
ну не надо им, чтоб Украина была сильной , ну просто ну не на руку им это...

Кому "їм"?

Так люблю тіпа мудрих чуваків, які разглагольствують про чиюсь руку, органи і т.д.

Світом править хаос.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
wowaДата: Пт, 11.12.2009, 21:55:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (woland)
Кому "їм"?

А ты не догадываешься? Белый дом и Пентагон ещё жив и здравствует и холодная война никогда не прекращалась... , а кто там их рулит, то есть за яйца держит, так это тоже уже давно не секрет...они просто в одной упряжке, у них общий интерес... Кто Клинтана убил? ... все догадываются, но никто доказать не может, кто революцию оранжевую в Украине провернул и такие же подобные в других странах... все знают...не секрет.... Слава демократии...купите две вафли по цене четырёх и получите ещё одну в подарок...

Добавлено (11 Декабрь 2009, 21:55:01)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qsdVmu4aB6A

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PalgorДата: Пт, 11.12.2009, 22:21:29 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Quote (wowa)
Кто Клинтана убил?

А зохен вэй, неужели Клинтона уже убили? Сдаётся мне, что последним из убитых президентов был Кеннеди.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
wowaДата: Пт, 11.12.2009, 22:33:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Palgor)
А зохен вэй, неужели Клинтона уже убили? Сдаётся мне, что последним из убитых президентов был Кеннеди.

пардон, запамятовал... экзамен сегодня сдавал...голова другим забита... umnik
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
wolandДата: Пт, 11.12.2009, 22:51:19 | Сообщение # 20
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Кто Клинтана убил? ... все догадываются, но никто доказать не может

Ну що мався на увазі Кеннеді вже вияснили, а от хто його вбив - я не знаю і навіть не здогадусь. Просвітіть, неука.

Quote (wowa)
кто революцию оранжевую в Украине провернул

- я.
- моя дружина.
- мій кращий друг.
- як мінімум три десятки моїх добрих знайомих з Житомира.
- і ще 3,5 млн. людей, які пройшли через Майдан. Без бабла, коврижек і адмінресурсу, а лише за власними переконаннями.
Говоріть про те, у чому орієнтуєтесь.

Quote (scif77)
Почему 2009 год не признан годом попрания прав и свобод человека на Украине

2009 рік в Україні був роком молоді.
Щоправда, 97% самої молоді про це навіть не чули, а понад сто молодіжних організацій заявляють про його провал. А міністерство тим часом переможно звітує...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
wowaДата: Пт, 11.12.2009, 23:10:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (woland)
Говоріть про те, у чому орієнтуєтесь.

достаточно хорошо ориентируюсь. был тогда на Украине, как раз на второй тур выборов попал и не узнал страну, которую не видел всего лишь год... я всё помню... и разборки на тему оранжевых и синих... и то, как люди устали спорить об этом, но если в очередной раз разговор заходил о этой теме, то сперва с недовольствием, а потом с пеной во рту кричали что так мы станем жить лучше... и ещё помню год спустя, когда все затихли ( это как раз после того , как перестали боятся гаранта... , а как же его не боятся, раз такой дятька пришел, шо ГАИ в позу рака поставил?...), да , затихли и понемногу начали понимать что есть ХУ..., а потом ещё год... ёпт...нац. идея....
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KARSTENДата: Пт, 11.12.2009, 23:11:47 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Так що таке патріотизм для вас?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
KorvinДата: Пт, 11.12.2009, 23:12:09 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Конспирология - любимая забавка убогих.
Ибо дарует чувство причастности к.
Честно, меня уже воротит. Открывается рот, а там одно бульканье: жидомасоны, жидомасоны, жидомасоны...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
wowaДата: Пт, 11.12.2009, 23:31:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Korvin)
Открывается рот, а там одно бульканье: жидомасоны, жидомасоны, жидомасоны...

Хе,... масоны говорите?...
http://www.youtube.com/watch?v=eYxefOdeFm8&feature=related
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KorvinДата: Сб, 12.12.2009, 00:02:51 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Хе,... масоны говорите?...
http://www.youtube.com/watch?v=eYxefOdeFm8&feature=related

А кто этого лакея кинул? Масоны?
Или наш придворный шут не торговал своим творчеством у подмостков властьимущих? Не катал по Украине распевая "Чорнобыль-форева!" - толкая в Парламент ребят в зеленых футболках? А потом давил на патриотические чувства соотечественников альбомом "Озимі люди"? Правда, на этот раз протеже Скрабинов - партия "Озиме покоління" - не доползла до заветного пьедестала. Мало пели, наверное (хотя альбом вышел действительно неплохой). А что дальше? А а дальше "тому що", тур по Украине с Могилевской и Повалий в поддержку мистера Стабильность.
Да и на музыку он свою положил великий болт, ибо "хлопци-олигархи" зарабатывают больше чем "хлопци-музыканты". Сколько плесени он развел на украинской эстраде своим "Шансом". Его воротило, но он продолжал толкать проект. Великая сила бабла. Да и сам он скатился в творчество уровня "шкільне кохання". Буэ.

И после этого Кузьма что-то блеет о "кинули"? Продажный Мудак. А я помню все.

Добавлено (12 Декабрь 2009, 00:02:51)
---------------------------------------------
п.с. Масоны, блядь. Обмазались говном и орут "слили нас". Сами себя слили, говно. Говно нужно сливать.



Сообщение отредактировал Korvin - Сб, 12.12.2009, 02:20:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Патриотизм и идеи патриотизма (Что вы понимаете под этим?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: