Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Почему я уехал из Украины
Почему я уехал из Украины
CalgarianДата: Сб, 20.02.2010, 18:58:14 | Сообщение # 1
Ответ на вопрос **Почему я уехал из Украины**.
А вот поетому: http://www.vgolos.com.ua/videoday/78.html

Очень хочу услышать на данную тему комментарии всех **вышиваночников*. Для остальных напоминаю, что еще продолжается прием заявлений на ПМЖ в посольствах Канады и Австралии, продолжается розыгрыш американской Green Card, и евросоюз разрабатывает программу по приему к себе на ПМЖ квалифицированных специалистов.

А в Украине останутся одни **Фарионы** со своими задрочками о **правильности-неправильности** имен и указанием кому и куда ехать.

И вообще похорошему Украину спасет только раздел.... Юго-Восток в отдельное государство или же к России, ну а центр и запад пускай варятся в свох именах, БЮТах, Тимошенках, указаниях кому и куда ехать.

У Украины НЕТ будущего, сколько бы уважаемый мной Пассионар здесь не пытался доказать обратное.....

(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
)(a0(Дата: Сб, 20.02.2010, 19:02:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Почему то коментов, в рамках приличия, не могу придумать по данной теме...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
PassionarДата: Сб, 20.02.2010, 19:12:31 | Сообщение # 3
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
Почему то коментов, в рамках приличия, не могу придумать по данной теме...

А по сути роликов? Смотрел?
Что скажешь по поводу этой "дамы"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PassionarДата: Сб, 20.02.2010, 19:21:55 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Понимаешь, НЕТ мозгов в Украине, и не было. А если и были, то ети люди дааавно уехали и забыли Украину как страшный сон.

Не согласен! Мы здесь и работаем! Нас много! )

Почему по Олимпиаде молчишь?
Совесть грызет? )
Нехорошо!



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 20.02.2010, 19:22:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Сб, 20.02.2010, 19:26:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Какое мракобесие,чудило бандерложье на роликах ,полный пипец.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
PassionarДата: Сб, 20.02.2010, 19:29:50 | Сообщение # 6
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
galloz, коменты почитай - это отвечают граждане Укрианы!
Жаль что "она" их не читала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
)(a0(Дата: Сб, 20.02.2010, 19:33:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
По сути роликов скажу, что женщина излишне фанатична, я, конечно, тоже за популяризацию украинского языка, за обязательное преподавание его школах(я в принципе против массовости русских школ на востоке), университетах... Но зачем же выливать свой национализм на детей, они ведь даже не поймут в чем проблема(бедная Лиза будет чувствовать себя после этого ущербным ребенком). Женщина не совсем адекватна ситуации, в обл совете она бы выглядела органичней, а воспитание детей следует оставить педагогам. Развитие патриотизма нужно начинать еще в дет. садиках но не такими же методами))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
)(a0(Дата: Сб, 20.02.2010, 19:37:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Процесс же насаждения культурных ценностей приведет лишь к их отторжению, становление украинской национальности должно быть органичным, степенным...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
PassionarДата: Сб, 20.02.2010, 19:40:04 | Сообщение # 9
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ок, жду!
Quote ()(a0()
По сути роликов скажу, что женщина излишне фанатична

Как думаешь, на метсе родителей Лизы и Маши - в СУД оснований достаточно для подачи?
Quote (Calgarian)
Я потом после окончания напишу большой рассказ:-))) есть о чем писать:-)))

Ок, мы ждем!
Quote ()(a0()
я в принципе против массовости русских школ на востоке

Если там - на Востоке - милллионы думают иначе - что будешь делать?


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 20.02.2010, 19:41:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
)(a0(Дата: Сб, 20.02.2010, 19:50:09 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (Calgarian)
Вот такие реалии Украины

Какие реалии??? Вы видимо далеки от реальности, как никак между вами и адекватным восприятием действительности целых 12756,274 км(диаметр Земли) ситуация абсолютно противоположна той которая показана в роликах, скорее украинский язык находиться в тяжелом состоянии, нежели русский. И оберегать нужно наш язык - украинский!

Добавлено (20 Февраль 2010, 19:50:09)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Как думаешь, на метсе родителей Лизы и Маши - в СУД оснований достаточно для подачи?

Думаю какой то Зварыч не даст делу развернутся)) Да прошел бы такой процесс лишь в США.
Quote (Passionar)
Если там - на Востоке - милллионы думают иначе - что будешь делать?

Это насажденное им мнение, с помощью манипуляций, пропаганды возможно радикально изменить ситуацию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
PassionarДата: Сб, 20.02.2010, 19:54:34 | Сообщение # 11
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
И оберегать нужно наш язык - украинский!

Полагаю, что нужно не оберегать, а развивать (желательно не за счет русского языка), популяризировать, снимать конкурентную кинопродукцию, в том числе и детскую, печатать книги и быть толерантными по сути!
А это "существо" в женском обличьи просто сведет на нет работу десятков тысяч людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dakarДата: Сб, 20.02.2010, 19:55:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Что господин Calgarian обещали людей больше не оскорблять а сами-то, не можете сдержать слово чего от вас ждать. Я очень рад за вас и за нас что вы уехали
Quote

Очень хочу услышать на данную тему комментарии всех **вышиваночников*. Для остальных напоминаю, что еще продолжается прием заявлений на ПМЖ в посольствах Канады и Австралии, продолжается розыгрыш американской Green Card, и евросоюз разрабатывает программу по приему к себе на ПМЖ квалифицированных специалистов.

Большинство все-таки моет туалеты и прочею очень уважаемую работу. Я конеш понимаю что некоторым пожрать и посарть. Но у некоторых все-таки осталось чувство корня и самоуважение.

Quote

У Украины НЕТ будущего, сколько бы уважаемый мной Пассионар здесь не пытался доказать обратное.....

У Украины есть будущие. Грязные политике есть в каждой стране, более того политиков с чистыми руками не бывает ибо политика грязное дело.

Можете не отвечать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
)(a0(Дата: Сб, 20.02.2010, 19:56:30 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти" я понимаю вашу позицию но верхушкой темы задекларированы иные суждения, с которыми я абсолютно не согласен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
PassionarДата: Сб, 20.02.2010, 19:57:48 | Сообщение # 14
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
Это насажденное им мнение, с помощью манипуляций, пропаганды возможно радикально изменить ситуацию.

Довольно смелое утверждение. Навязанное, говоришь?
Особенно тем кто родился и с молоком матери впитал свой родной язык.
Кто украинский, кто русский.
Решить предлагаешь радикально? Смело!
"Тетя" видимо уже пытается это неуклюже сделать!


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 20.02.2010, 19:59:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
)(a0(Дата: Сб, 20.02.2010, 20:00:28 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (dakar)
БЛИН, ну КАКИЕ манипуляции на Востоке?

Противоположные советским)) Следует менять ментальность... Вспомним Моисея и народе еврейский: до тех пора пока жив последний раб народ не сможет жить свободно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
PassionarДата: Сб, 20.02.2010, 20:01:44 | Сообщение # 16
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
Противоположные советским

У Вас есть факты манипуляций?
Quote ()(a0()
Следует менять ментальность

Кто это сказал? И на что менять?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
)(a0(Дата: Сб, 20.02.2010, 20:03:31 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (Passionar)
неуклюже

Ключевое слово! Манипуляции с народом в глобальных масштабах проходят постоянно и это практически не заметно, методы должны быть иными, нежели у этой дамы, она не права.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
Lisa111Дата: Сб, 20.02.2010, 20:04:18 | Сообщение # 18
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Я в шоке! Вообще не сторонник насилия, но пока смотрел, поймал себя на мысли, что дико хочется эту жабу мордой об дерево шарахнуть. vinsent Конечно же я этого никогда не сделаю т.к. нормальный человек. Но иногда хочется на пару минут забыть об этом...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
dakarДата: Сб, 20.02.2010, 20:07:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
Дакару-а ЗАЧЕМ тебе отвечать, когда у тебя все мозги пропагандой БЮТ забиты??

Не вам судить чем мои мозги забиты. Мне интересно вы себя мужиком считаете после того как говорили что людей оскорблять больше не будите, еще заявляли что корвин вас спровоцировал. Оскорблять в ЛС самое гнилое дело, видно вы совсем самоуважение потеряли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
)(a0(Дата: Сб, 20.02.2010, 20:10:31 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (Calgarian)
Человеку с непонятным ником-с какими суждениями Вы не согласны??

Так понимаю это мне... И так,я не согласен с сепаратистскими и антиукраинскими фразами темы.
Quote (Passionar)

У Вас есть факты манипуляций?

Я же не из КГБ), конкретных бумаг и данных у меня нету, но эти манипуляции очевидны убить национальность украинцев(и не только) была одной из целей советской власти привить им "советскую национальность". Советская пропаганда была очень мощной и эффективной.
Quote (Passionar)
Кто это сказал? И на что менять?

Конкретно сейчас - я, но я далеко я не первый.. На подобные советским(они достаточно позитивны), лишь более про-украинские.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
PassionarДата: Сб, 20.02.2010, 20:13:22 | Сообщение # 21
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
На подобные советским(они достаточно позитивны), лишь более про-украинские.

Ну что ж вполне ясный ответ. Ок, принято.
Тогда готовьтесь к системному отпору!
Ибо достаточно мощные и как вы сказали позитивные советские методы не спасли СССР. Не стоит повторять чужих ошибок!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
)(a0(Дата: Сб, 20.02.2010, 20:16:45 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Не стоит недооценивать и роль США в распаде СССР они ведь тоже вели свою темную работу. Одна моя учительница(ярая приверженица коммунизма) сказала однажды: "Советский союз развалили джинсы" smile Что- то в этой фразе есть, однозначно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
PassionarДата: Сб, 20.02.2010, 20:18:04 | Сообщение # 23
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
Что- то в этой фразе есть, однозначно.

Да это верно!
Судя по всему США мало в чем поменялись (особенно в методах)
теперь уже и по отношению к РФ и в том числе и Украине.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KARSTENДата: Сб, 20.02.2010, 20:22:56 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Закордон на ПМЖ їдуть лише ті, хто вважає, що він (вона) там досягне великих успіхів, бо в Україні нема, що робити. Можливо, однак якщо ти вдома "ніхто" - то там тимпаче. Правда Calgarian? Як там в тебе в пашпорті написано : ALLIEN (чужий)?

Коли я їхав у Данію, то основна мета була гроші (бо в У. вже чекала дружина). і робота була не на стройках - "принеси-подай", а завгосп-содовод у дуже багатого "свинного барона". Умови супер, зарплата - помірна (1200Є), а головне європейський досвід роботи, довіра від шефа в усьому (від майна до особистих грошей на рахунках) та повага як до майстра своєї справи. Хоча всі українці їдуть на свині-корови, то не є огидно - в Європі умови праці та зарплатня на фермах кращі, а ніж у наших "марчендайзерів". Слов"янинам важко зрозуміти, що Toyota LandCruiser - це не авто престижу для олігархів, а автівка з "жовтими номерами" (себто без задніх посадочних місць) для перевезення інструментів, накрайняк поросят на продаж.

І я, Calgarian, гордий, що з"їздив "за бугор" і взяз звідтіль їхні пріорітети і орієнтуюся ними тут. Зараз в мене тут є любляча дружина, здорова дитина, авто, квартира, та ділянка для дачі. І досягнуто це не на їхні євро, а за рахунок їхніх пріорітетів.

А казати, що в У. нема майбутнього - з такими песимістами і головне циніками як ти, дійсно ніколи не буде. Тому залишайся там назавжди. Ти і тут 'Allien' і там в Канаді 'Allien', бо в голові у тебе.... словом, ганьба твоїм батькам за погане виховання!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
PalgorДата: Сб, 20.02.2010, 20:28:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Quote (dakar)
Большинство все-таки моет туалеты и прочею очень уважаемую работу. Я конеш понимаю что некоторым пожрать и посарть. Но у некоторых все-таки осталось чувство корня и самоуважение.

Дакар, а вы уверены, что все уехавшие за пределы Украины занимаются исключительно мойкой посуды и туалетов? На форуме находятся как минимум трое бывших житомирян, постоянно проживающих в Германии. Для вас дальнобойщик и два электрика равносильны уборщикам? И как себя чувствуют учителя на Украине, зная о том, что в Европе мойщики унитазов живут достойнее их?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Почему я уехал из Украины
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: