Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Телегония-лженаука? Или разговор о наследственности (Как влияет "сексуальная революция" на здоровье народа)
Телегония-лженаука? Или разговор о наследственности
irishaДата: Пт, 02.04.2010, 10:18:16 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
И там уже дргой род

Род тех же дворовых собак. Опять же повторюсь, РОД для наших предков - это не семья одной крови, это скорее ближе к современному понятию наРОДности или даже расы, например, все славяне - это один РОД.


Сообщение отредактировал irisha - Пт, 02.04.2010, 10:38:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
yulyayulyaДата: Пт, 02.04.2010, 11:01:39 | Сообщение # 52
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (irisha)
все славяне - это один РОД.

Ну и отлично. Вы сами это написали. И я здесь уже писала. И какая разницы сколько было у женщины мужчин. Один украинец или два украинца. Даже по законам телегонии ребенок будет украинец. Кстати прочитала казанный мами форум. Позволю себе процитировать самые разумные доводы оттуда.
Quote
Теперь давайте вместе поразмышляем. Всем известно, что очень важен сам момент зачатия ребенка. А именно: состояния здоровья мужчины и женщины, настроение, отношение друг к другу. Так вот, когда ребенок желанный и зачат в любви (читай во взаимном оргазме), то и среда развития плода формируется благоприятная. Если же беременность случайная (нежеланная) или от нечего делать, или, что еще хуже, при отвращении к партнеру, то и ребенку в маме потом развиваться тяжело.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
irishaДата: Пт, 02.04.2010, 11:12:22 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
И какая разницы сколько было у женщины мужчин.

Если это ЛЮБИМЫЕ мужчины по взаимной по любви, то я с вами согласна, но таких мужчин у женщины много быть не может. А если это от того, что чешется одно место, то тут уж извините, не только телегония, но и ничего не поможет соблюсти чистоту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
yulyayulyaДата: Пт, 02.04.2010, 11:14:37 | Сообщение # 54
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (irisha)
Если это ЛЮБИМЫЕ мужчины по взаимной по любви

Мы пришли к одинаковой оценке ситуации.
Quote (irisha)
А если это от того, что чешется одно место, то тут уж извините, не только телегония, но и ничего не поможет соблюсти чистоту.

Я тоже так считаю.
К тому же это не противоречит моей теории материальности мысли.
И так женщина в данный момент живет с любимым мужчиной, мечтает о нем, хочет от него ребенка. И получаем ребенка похожего на родителей. И даже если предыдущий мужчина в прошлом тоже был любимым, то это и осталось в прошлом. И в данный момент она о нем не думает.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пт, 02.04.2010, 11:20:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
informatorДата: Пт, 02.04.2010, 13:09:01 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
yulyayulya, поддерживаю Вашу теорию. Но не в том, что телегония - бред. Просто, нужно знать (если это так), а не бояться этого. cool

Хотя, с другой стороны - "думает об одном, а "живет" с другим" - как-то неправильно что-то smile

Quote
Мы пришли к одинаковой оценке ситуации.

То шо, тема себя исчерпала: разобрались что к чему, больше мнений и теорий не будет? biggrin

Quote
Повторю один свой вопрос, как вы относитесь к положению женщин в мусульманском обществе?

Нет.



Сообщение отредактировал informator - Пт, 02.04.2010, 13:10:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
KorvinДата: Пт, 02.04.2010, 13:17:16 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (informator)
То шо, тема себя исчерпала: разобрались что к чему, больше мнений и теорий не будет? biggrin

Давно. Но вы продолжайте писать, я уже запасся попкорном.

Quote (informator)
Quote
Повторю один свой вопрос, как вы относитесь к положению женщин в мусульманском обществе?

Нет.


Жжете.
- Как вы относитесь к...
- Нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
yulyayulyaДата: Пт, 02.04.2010, 15:45:05 | Сообщение # 57
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Давно. Но вы продолжайте писать, я уже запасся попкорном.

Наверное зря запаслись. У informatorа закончились аргументы, чтоб с Вами спорить или приводить новые данные, Иришу я почти уболтала. А лично у меня уже вдохновение закончилось заниматься разработнокой околонаучной теории. Так что думаю здесь больше ничего интересного не будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
informatorДата: Пт, 02.04.2010, 15:59:11 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (Korvin)
- Как вы относитесь к...
- Нет.

Главное, что все поняли happy

Quote (yulyayulya)
У informatorа закончились аргументы, чтоб с Вами спорить или приводить новые данные,

Неа. Наоборот, даже созрело продолжение к Вашей теории. И аргументы есть, но они не из области науки.

Но, так сказать, "прочувствовал" что дальше дело не пойдет (в связи с временным отсутствием интереса) biggrin

Подтверждение:

Quote (yulyayulya)
Так что думаю здесь больше ничего интересного не будет.

bye

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
yulyayulyaДата: Пт, 02.04.2010, 16:08:07 | Сообщение # 59
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (informator)
Наоборот, даже созрело продолжение к Вашей теории. И аргументы есть, но они не из области науки.

Ну так давайте. Даже если не из области науки. Теория всеравно околонаучная. После выходных с удовольствием продолжу дискуссию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
babaДата: Пт, 02.04.2010, 22:18:58 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
yulyayulya, Сдавайтесь в крепкие мужские руки! Одно условие ,без Корвина ,иначе заболтает. cool Сначала будет ...ХАРаааШО!!!А потом...??? :(Прежде чем забить гвоздь,он посоветуется с иваницким,мамой,заглянет в "Советскую энциклопедию",а затем словесный понос до утра)ОНО ВАМ надо!??:?Если не надо,то вдует кого-то!.....Конечно СЛОВЕСАМИ! Т.К. нормально и вдуть...проблема.


Сообщение отредактировал baba - Пт, 02.04.2010, 22:57:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
testerДата: Сб, 03.04.2010, 03:38:44 | Сообщение # 61
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 8
Награды: 7

Украина, Zhytomyr
Quote (irisha)
Уже есть поколения "человеческих" гибридов межрасовых браков, и по статистике, во втором-третьем поколении они гораздо слабее "чистокровных" сородичей.

А этот бред откуда?

A как же Тара Ли Патрик, Ф.Тринидад, А.Дюма, Слэш, Д.Хендрикс, Бейонсе, О.Уинфри, Lolo Jones, Дуэйн «Скала» Джонсон, Тайгер Вудс, Джессика Альба, Хэлли Бэрри, Keanu Reeves, Mariah Carey, Ben Kingsley и многие другие.

Что-то они ГОРАЗДО умнее и/или сильнее и/или красивее и/или лучше "чистокровных" сородичей.

Добавлено (03 Апрель 2010, 03:38:44)
---------------------------------------------

Quote (informator)
То шо, тема себя исчерпала: разобрались что к чему, больше мнений и теорий не будет?

Точно. Вы проиграли по всем пунктам дискуссии. Телегония проганяет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tester   
HolyWandererДата: Сб, 03.04.2010, 09:26:59 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (informator)
больше мнений и теорий не будет?

о аюрведе забыли поговорить. Там тоже есть что-то схожее.
я идейку подкинул только, т.к. к сожалению, сильно ограничен во времени...

думаю, важно не забывать, чем Человек отличается от человекоподобного биоробота.
как писал товарищ informator, проблема в нравственности, т.е. и я так думаю. Естесственно, не только в нравственности, многие вещи взаимосвязаны и взаимозависимы, часто одно не может существовать без 2го.

Quote (tester)
Что-то они ГОРАЗДО умнее....

это крайности. Мир не "симметричен". Отсюда не считаю это аргументом.


Сообщение отредактировал HolyWanderer - Сб, 03.04.2010, 09:27:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
testerДата: Сб, 03.04.2010, 11:02:52 | Сообщение # 63
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 8
Награды: 7

Украина, Zhytomyr
Quote (HolyWanderer)
Отсюда не считаю это аргументом.

Этот аргумент не для того, чтобы что-то доказать, а для того чтобы опровергнуть высказывание, что потомки мулатов, метисов, самбо и других в чём-то уступают представителям какой-либо расы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tester   
saxДата: Сб, 03.04.2010, 11:52:17 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Я не большой знаток , но моё личное мнение , что все овощи и фрукты которые нам дала природа в первоначальном виде были не такими как мы их видим сейчас, да и вкус был другой , путём скрещивания получилось много сортов гибридов , которые мы употребляем сейчас, например грей фрукт - это гибрид с неоценимыми качествами , он имеет намного больше витамаинов чем в других фруктах , а главное , что ученые нашли в нем свойства которые выводят холестирин из сосодов сердца и головного мозга. Черное население Африки считалось и по сей день считается странами 3-тьего мира,но явно видно, что в США много смешанных браков , и виден большой прогресс черного населения ,много мулатов знаменитые спортсмены, музыканты политики и т .д. Куба в основном из мулатов ,не думаю что население земли от этого страдает,Между прочим и славяне , не совсем чистокровние после 300-лет татаро- монгольского ига. Например очень тяжело отличить слявянина болгарина , от турка, а македонца , от грека ,чеха от немца ,и т.д. Так что чистокровных людей не бывает.Только собаки достойны этой чести.Шутка.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
HolyWandererДата: Сб, 03.04.2010, 12:25:07 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (sax)
...ученые нашли в нем свойства которые выводят холестирин из сосодов сердца и головного мозга...

сначала насаждается такая "культура", при которой организм набивается шлаками, а потом предлагают гибриды для лечения... Ничего не напоминает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
oneДата: Сб, 03.04.2010, 13:01:52 | Сообщение # 66
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 56
Награды: 11

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Если не надо,то вдует кого-то!.....Конечно СЛОВЕСАМИ! Т.К. нормально и вдуть...проблема.

Имеете опыт такого тесного общения с Корвиным? happy
И еще не понятно: вас бесят начитаные образованые люди? Так и Вам же никто не запрещает повышать уровень знаний.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя one   
saxДата: Сб, 03.04.2010, 13:02:04 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
НOlly Wanderer:О вреде холестерина узнали совсем недавно, а грей фрукт выведен уже давно.Да и о шлаках мы узнали совсем недавно, раньше люди ели все подряд, и в те времена если Вы кому-нибудь рассказали о шлаках , то Вас бы не правильно поняли .
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
KorvinДата: Сб, 03.04.2010, 13:24:50 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (baba)
yulyayulya, Сдавайтесь в крепкие мужские руки! Одно условие ,без Корвина ,иначе заболтает. cool Сначала будет ...ХАРаааШО!!!А потом...??? :(Прежде чем забить гвоздь,он посоветуется с иваницким,мамой,заглянет в "Советскую энциклопедию",а затем словесный понос до утра)ОНО ВАМ надо!??:?Если не надо,то вдует кого-то!.....Конечно СЛОВЕСАМИ! Т.К. нормально и вдуть...проблема.

Бабушка осталась неебан*й и теперь фрустрирует? Или как это понимать?
А вообще, Василий, я трансов как-то не очень, не по адресу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
yulyayulyaДата: Вс, 04.04.2010, 11:05:54 | Сообщение # 69
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (baba)
yulyayulya, Сдавайтесь в крепкие мужские руки! Одно условие ,без Корвина

1. Давно уже сдалась.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Вс, 04.04.2010, 11:16:44
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя yulyayulya   
babaДата: Вс, 04.04.2010, 19:55:50 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
yulyayulya, Если для вас :"..вдуть бабу...!...вполне корректно ....! Оставлю без.....??? cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
ЛегионерДата: Вс, 04.04.2010, 20:24:14 | Сообщение # 71
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (sax)
Например очень тяжело отличить слявянина болгарина , от турка

Ну так болгары не совсем славяне. )))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
saxДата: Вс, 04.04.2010, 23:37:54 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Легионер)
Ну так болгары не совсем славяне. )))))
Мы тут о чистототе нации разговор начинается, нехочется как то, но давайте заглянем для начала в Википедию, вот что в ней пишется"Болга́ры (болг. българи) — южнославянский народ, возникший в период раннего Средневековья в результате слияния булгар с балканскими славянами и остатками местного населения Балкан, прежде всего фракийцев.Вот Вам чистокровные славяне.Если имеются другие протворечивые исследования , то дайте ссылку.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
ЛегионерДата: Вс, 04.04.2010, 23:54:00 | Сообщение # 73
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Тюрки, ставшие славянами
Один из вариантов. Судя по информации - источник болгарский.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
saxДата: Пн, 05.04.2010, 00:15:15 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Легионер)
Один из вариантов. Судя по информации - источник болгарский
За ссылку спасибо.Прочитав сделал вывод ,что о чистоте болгарской нации вопросов нет,но слвяне они или нет конечно же вопрос спорный.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
yulyayulyaДата: Вт, 06.04.2010, 09:24:58 | Сообщение # 75
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (one)
Quote (qnyulyayulya/qn)uzqЕсли не надо,то вдует кого-то!.....Конечно СЛОВЕСАМИ! Т.К. нормально и вдуть...проблема. /uzq/uzquote Имеете опыт такого тесного общения с Корвиным? И еще не понятно: вас бесят начитаные образованые люди? Так и Вам же никто не запрещает повышать уровень знаний.

Блин, вы когда цитируете, хоть смотрите, какой автор в заголовок попадает. Я такого не писала.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Телегония-лженаука? Или разговор о наследственности (Как влияет "сексуальная революция" на здоровье народа)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: