Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Телегония-лженаука? Или разговор о наследственности (Как влияет "сексуальная революция" на здоровье народа)
Телегония-лженаука? Или разговор о наследственности
yulyayulyaДата: Пт, 22.03.2013, 15:00:36 | Сообщение # 101
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (informator)
Я понимаю. А что сказать Ане из Москвы, которая наверное была отличницей на уроках просвещения?

Ну по Вашим предыдущим постам, скорей всего как раз отличницей по просвещению не была, а как раз наоброт - прогуливала те занятия, где рассказывали о предохранении.
И давайте смореть реально на вещи. Рассказывать об этом или делать вид, что такого не существует - но приходит время (намного раньше чем в 18) когда организм сам догяняет, что хочет и как это делается. Но одно дело, когда ты не сам в меру своих домыслов чего там догяняешь, а можешь услышать об этом квалифицированную информацию. Даже о том же предохранении. Беременные девочки в школах были и в СССР. Только тогда скрывали родители это всеми возможными способами, делали теже аборты. Так шо, както так.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пт, 22.03.2013, 15:04:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
PassionarДата: Пт, 22.03.2013, 15:05:03 | Сообщение # 102
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Жена рассказывала, что в свое время когда она еще училась в старших классах, то при регулярных медицинских профилактических проверках школьников после проверки старшеклассниц обнаруживали (хотя и редко) НЕ девушку. Пару лет назад (та же школа в Житомире, какая - не скажу)  после проверки старшеклассниц - обнаружили ... ОДНУ девушку. Родители были мягко сказать в шоке, хотя я очень сомневаюсь, что они ВСЕ не знали об этом. Но тем не менее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
yulyayulyaДата: Пт, 22.03.2013, 15:11:39 | Сообщение # 103
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (Passionar)
Жена рассказывала, что в свое время когда она еще училась в старших классах, то при регулярных медицинских профилактических проверках школьников после проверки старшеклассниц обнаруживали (хотя и редко) НЕ девушку.

Я эту байку от Вас уже слышу не первый раз. Почему то за все мое учение в школе - первый раз в кабинете гинеколога была после школы, когда медосмотр для поступления проходила. Так шо не входит это в обязательный осмотр. Ну и что еще, во времена своего старшеклассничества знаю, что далеко не одна девушка заканчивала школу НЕ ДЕВУШКОЙ. Хотя возможно врали.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пт, 22.03.2013, 15:14:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HolyWandererДата: Пт, 22.03.2013, 15:30:21 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
informator, в своем сообщении #100
http://zhzh.info/forum/24-4276-448754-16-1363953076

подметил очень важную деталь:

Цитата ("informator")
те девчата, которые начали половую жизнь в 15-16 лет, стали духовными калеками...


Это деградация, в любом случае.

И везде, там где пиар - там ложь.

Где сегодня пиар? Секс, реклама, алкоголь, статус.
Определение этому - безумие.

Только родители способны воспитать разумного ребенка.
А государство должно поддерживать это.

Но я до сих пор не могу понять, как так неочищенный рис стоит на много дороже очищенного от полезных веществ.
Логично, что весь этот разврат и "мир кривых зеркал" создаются целенаправленно.
И те, кто поддерживают это - либо дураки, не понимающие происходящего вцелом, либо враги социума, поддерживающие это мракобесие целенаправлено.


Сообщение отредактировал HolyWanderer - Пт, 22.03.2013, 15:37:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
SUДата: Пт, 22.03.2013, 15:41:43 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
HolyWanderer, +1... за исключением - не обязательно дураки и враги. есть просто недалекие...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
informatorДата: Пт, 22.03.2013, 15:41:54 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (yulyayulya)
Рассказывать об этом или делать вид, что такого не существует - но приходит время (намного раньше чем в 18) когда организм сам догяняет, что хочет и как это делается.

Вы на вопрос так и не ответили. Как это было в до сексуально-революционные времена? Неужели тогда, действительно, никто ничего не знал и дети не рождались вообще? surprised

Если говорить о просвещении, то я бы говорил примерно таким образом - http://www.youtube.com/watch?v=IIXJsWBz_us. У Вас есть возражения к этому?


Сообщение отредактировал informator - Пт, 22.03.2013, 15:44:02
Offline (Германия)  
  Блог пользователя informator   
PassionarДата: Пт, 22.03.2013, 15:46:47 | Сообщение # 107
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (yulyayulya)
Я эту байку от Вас уже слышу не первый раз.
Байку? Ну-ну. Ок, пускай будет так, но я знаю год, школу, класс, классного руководителя и родителей, присутствовавших на данном родительском собрании, так как ЛИЧНО был на данном собрании. Говорить где и когда это было не буду, дабы не подставлять педагогов и учеников, часть из которых есть и на ЖЖ )

Так что пускай каждый останется при своем мнении насчет того было или не было. )
Цитата (yulyayulya)
Ну и что еще, во времена своего старшеклассничества знаю, что далеко не одна девушка заканчивала школу НЕ ДЕВУШКОЙ
Возможно мы говорим о разных годах, но тенденция налицо.

Цитата (HolyWanderer)
Это деградация, в любом случае.
Совершенно верно!
Цитата (HolyWanderer)
Только родители способны воспитать разумного ребенка.
Зачастую они вовсе не занимаются своими детьми. К сожалению.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
yulyayulyaДата: Пт, 22.03.2013, 15:54:51 | Сообщение # 108
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата (Passionar)
Ок, пускай будет так, но я знаю год, школу, класс, классного руководителя и родителей, присутствовавших на данном родительском собрании, так как ЛИЧНО был на данном собрании.

Как бы нибыло. Но такие вещи на общее классное собрание не этично выносить. Как минимум есть такое понятие как врачебная тайна. И в данный момент разглашение подобной информации чревато для врача.
Цитата (informator)
Вы на вопрос так и не ответили.

Ответила.
Цитата (yulyayulya)
но приходит время (намного раньше чем в 18) когда организм сам догяняет, что хочет и как это делается.
И без всяких рассказов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
PassionarДата: Пт, 22.03.2013, 16:01:01 | Сообщение # 109
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (yulyayulya)
Но такие вещи на общее классное собрание не этично выносить. Как минимум есть такое понятие как врачебная тайна. И в данный момент разглашение подобной информации чревато для врача.
Да, безусловно, но это было единственный раз за мою педагогическую практику и по предварительному согласованию с родителями. Кроме того, публично фамилий не называлось, а всего лишь были отмечены общие моменты. Все остальное решалось индивидуально между врачами и родителями (кто захотел). Так что постарались максимально уйти от моральной стороны вопроса и особенно недовольных не было. Кто знает, возможно кто-то и выводы какие сделал.

Все же я хотел бы отметить негативную тенденцию. Увы, проблем у современных школьников - ГОРА! Но есть много приятных примеров, когда и в нынешней непростой ситуации именно родители привносят определяющее значение в воспитании своих собственных детей. Это радует!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
yulyayulyaДата: Пт, 22.03.2013, 16:03:15 | Сообщение # 110
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
И как всегда женщины страдают. Правильнее не девушек учить не давать. А мальчиков не приставать до поры до времени. А то как ни печально - но по внешним признакам определить уже мужчина или еще нет нельзя. А так есть спрос - есть рпредложение. И как раз во многих ранних начинаниях девушек, виновато именно платоническая, безумная влюбленность девочек. Ну и прагматичные, эгоистичные заявления мальчиков, раз не даешь значит ты меня не любишь. Так шо вы мужики во всем виноваты. И как всегда уходите от ответственности. --В общем тут смайлы с высунутым языком. Опера глючит, не вставлю-----


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пт, 22.03.2013, 16:04:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
PassionarДата: Пт, 22.03.2013, 16:10:08 | Сообщение # 111
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (yulyayulya)
Так шо вы мужики во всем виноваты
Эх, вот так всегда!!!

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Пт, 22.03.2013, 17:33:21 | Сообщение # 112
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата (ФЕЯ)
от слова "гнать"

тада.
искусство гнать по телевизору))постепенно перемещается в интернеты))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
KAPJICOHДата: Пт, 22.03.2013, 18:29:42 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата (kefir)
искусство гнать по телевизору))постепенно перемещается в интернеты))


+100500.
РЕН-ТВ в этом очень преуспело, судя по тому как часто я вижу ролики со всякой фигней с этого канала в инете.

Добавлено (22 Март 2013, 17:29:42)
---------------------------------------------

Цитата (informator)
А что сказать Ане из Москвы, которая наверное была отличницей на уроках просвещения?


Ане надо было рассказать о последствиях незащищенного секса. Но добрые взрослые наверное посчитали, что ей рано об этом знать... Ведь ее нашли в капусте. И она наверное в это свято верила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
HoakinaДата: Пт, 22.03.2013, 18:45:26 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Passionar, а жена лично в кабинете гинеколога присутствовала? Не придумывайте. Проверка гинеколога в школе по разрешению родителей только проводится. А если и проводится, то анонимно. У знакомой в школе обнаружили, что 1 девочка беременна. Но кто - врачебная тайна. И сидят учителя с директором и вічисляют. Врачиха тоже не хочет сидеть за доведение до самоубийства, раскрыв такое. Так что пишите лучше про ТС.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KAPJICOHДата: Вт, 26.03.2013, 12:36:09 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата (Passionar)
Жена рассказывала, что в свое время когда она еще училась в старших классах, то при регулярных медицинских профилактических проверках школьников после проверки старшеклассниц обнаруживали (хотя и редко) НЕ девушку.
Разврат невиданных масштабов в Индии. О времена, о нравы!! )
Свадебная церемония, Индия, Бхапай. Жениху 14 лет, невесте 12 лет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Телегония-лженаука? Или разговор о наследственности (Как влияет "сексуальная революция" на здоровье народа)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: