Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Весенняя сказка Карпат: долина нарциссов. (тур на 3 дня.)
Весенняя сказка Карпат: долина нарциссов.
ЗМЕЯДата: Ср, 22.04.2009, 11:40:59 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (zirka)
А можно поосторожней с высказываниями? По ходу, общаемся по теме, не флудим однако!!! Тема для всех немаловажная. И еще: что это за освенцим Наташа ты с Роздумом устроили? Мы что, марионетки какие? Мы не имеем права на высказывание своих мыслей или мнений? Почему в этой теме от тебя и Роздума все чаще звучит слово "МОЛЧАТЬ"? Толерантнее, друзья, толерантнее давайте будем.

Таня, за то, что говорит Роздум я не могу отвечать! это его право. он тоже высказывает мнение как и вы, и тоже не флудит.
то что говорю я -за свои слова я отвечаю, так же как и за то, что организовую!
я не собираюсь с кем-то ругаться, ссориться и спорить!
ты когда была последний раз в походе с ночевкой и готовкой еды на костре? как мне помнится, в постах выше, ты писала что еще в школе. а я этим занимаюсь постоянно. по этому на мне лежит ответственность за то что бы всем было комфортно. все были сыты и не отравились испорченными продуктами(в такую жару это быстро происходит.(более того я уже научена собственным опытом)). по этому питание будет туристическое, в котором я уверена.Правильно Люда сказала,можно взять еще не портящиеся овощи и фрукты.

Ну а если вас всех не устраивает то что я делаю, то я могу и не делать!

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
zirkaДата: Ср, 22.04.2009, 11:58:22 | Сообщение # 202
Quote (ЗМЕЯ)
то что говорю я -за свои слова я отвечаю, так же как и за то, что организовую!
я не собираюсь с кем-то ругаться, ссориться и спорить!

Ну, вот и хорошо.
Можно было просто отказаться от помощи, или предложений, сказав это ВЕЖЛИВО!

Quote (ЗМЕЯ)
Ну а если вас всех не устраивает то что я делаю, то я могу и не делать!

Устраивает, всем всегда были довольны, но повторюсь: иметь уважение к другим, пусть и начинающим новичкам - тоже должно быть! wink

Все, тема закрыта, дальше - в благоприятном русле продолжим.



Сообщение отредактировал zirka - Ср, 22.04.2009, 12:05:20
(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
SCORPIONДата: Ср, 22.04.2009, 13:39:48 | Сообщение # 203
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Хмельницкая обл.
Девчёнки не надо напрегать обстановку из-за какойто юшки впереди ведь столько класных впечатлений.Я хотел как лучше а получилось как всегда. думаю на первый день шашлыка и бутеров будет достаточно, думаю что наместе чтото сообразим из имеющихся продуктов.
Я тему начал я и закрываю.Жирная точка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SCORPION   
ViXДата: Ср, 22.04.2009, 14:35:38 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (ЗМЕЯ)
на мне лежит ответственность за то что бы всем было комфортно. все были сыты и не отравились испорченными продуктами

Наташ, не стоит навешивать на себя много ответственности. Тебе и так уже все благодарны хотя бы за то, что поездки ты организовуешь (причем на бескорыстных основах). Неужели, если кто-то в виду своей прожорливости вдруг останется несытым или кому-то будет некомфортно, то винить будут во всём тебя? Нет уж, так , думаю, точно никто не поступит. Так что советую делать так, как считаешь нужным, тем более у тебя в вопросах организации вообще проблем нет.
А если кто будет в чём-то тебя упрекать, то смело передавай тому человеку "эстафетную палочку" организатора. Посмотрим, как это у него (у неё) получится... Вот...
З.Ы.: лично я хочу на закате дня слопать пару банок сгущенки, поэтому, зная свою прихоть, я не буду просить вас её купить, а просто возьму с собой... (намёк всем ясен?)
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя ViX   
4ertikДата: Ср, 22.04.2009, 15:09:06 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Quote (ViX)
не стоит навешивать на себя много ответственности.

Соглашусь!

Будет основной список основных походных продуктов + овощи, фрукты, зелень можно закупить в Мукачево. + на супы тоже опросить всех и купить там же) Вот и все никаких проблем.
Думаю, уж так следить за каждым кто куда пойдет не стоит - все взрослые люди. Объявить кто хочет на экскурсию, а кто сам по себе или дать свободное время, например, как было в Каменеце.
Вечерами делать общий столь из общих продуктов.
А кто, любит что-то особенное покупает отдельно на себя, как и предлагает Вик.

Quote (ViX)
лично я хочу на закате дня слопать пару банок сгущенки, поэтому, зная свою прихоть, я не буду просить вас её купить

Как по мне еда для меня неважна, а просто горю желанием увидеть много интересного и нового, и просто подышать горным карпатским воздухом, и......... smile wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
pupsДата: Ср, 22.04.2009, 15:34:02 | Сообщение # 206
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Уж ты,какие дебаты разгорелись happy
Приготовления шашлыков могу взять на себя - усталость не помеха,а после Антлантиды даже какой то опыт в приготовлении появился.Потребуется два помощниках - один помогает,второй развлекает.
Если нужно еще взять картошку - свистите.Так же захвачу пару банок консервированого салата и аджику.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pups   
zirkaДата: Ср, 22.04.2009, 17:06:04 | Сообщение # 207
Так..наконец то ситуация проясняется, мне, например уже окончательно стало понятно, что основные продукты каждый берет с собой.
И это хорошо! smile

Добавлено (22 Апрель 2009, 16:53:56)
---------------------------------------------

Quote (zirka)
Как по мне еда для меня неважна

А как по мне - природа и еда- две САМЫЕ совместимые вещи!!!! biggrin

Добавлено (22 Апрель 2009, 16:58:09)
---------------------------------------------

Quote (pups)
Так же захвачу пару банок консервированого салата и аджику.

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
У Змеи наверное истерика!!!! Она же написала, чтобы всякие скоропортящиеся продукты не брали! Лучше уж свежих овощей купить.

Добавлено (22 Апрель 2009, 17:06:04)
---------------------------------------------

Quote (ЗМЕЯ)
а по поводу меню, я позже просчитаю кол-во продуктов на кол-во людей. и выложу список продуктов и меню.

так что ждем



Сообщение отредактировал zirka - Ср, 22.04.2009, 16:58:59
(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
pupsДата: Ср, 22.04.2009, 17:30:21 | Сообщение # 208
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
zirka,
У Змеи наверное истерика!!!! Она же написала, чтобы всякие скоропортящиеся продукты не брали! Лучше уж свежих овощей купить.

Неа,это не испортится,уже проверенно.Сварено по спецрецепту,специально для походов.Единственный минус - скушать прийдется в тот же день,как открыли.Иначе за последствия не ручаюсь....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя pups   
ЗМЕЯДата: Ср, 22.04.2009, 20:46:36 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (ViX)
З.Ы.: лично я хочу на закате дня слопать пару банок сгущенки, поэтому, зная свою прихоть, я не буду просить вас её купить, а просто возьму с собой... (намёк всем ясен?)

в меню туриста сгущенка это самое первое!
Вить, если я что-то делаю, то я делаю не просто, лишь бы сделать, а делаю качественно! ну и по питанию дешевле и проще будет туристическое питание: каша с тушенкой(можно суп с тушенкой)+ бутрики с паштетом(открыли и сразу съели)+чай со сгущенкой и печеньем. ну и фрукты. шоколад и всякие сухарики-орешки можно будет покупать где-то на месте.
думаю от такого меню голодным не будет ни кто,а главное не будет отравлений испорченными продуктами.
ребята, интоксикация при отравлении очень серьезная вещь!
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
4ertikДата: Чт, 23.04.2009, 10:12:07 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Итак, ресурсы для походного жилья:

ЗМЕЯ - 10 спальников, 3 палатки (3-х и 4-х местки), карематы – 7
Zirka – 1 палатка (2-х местная), 1 спальник
PenultimoSamuray – 1 палатка (4-х местная) (в резервном списке)
Rock-climber – 2 палатки (3-х местки) + 1 (6-ти местка)
Coolfaust – 1 палатка (3-х местка +1)
4ertik – 1 палатка (2-х местка) + 3 спальника + 3 каремата
4ertik + 1 – 1 палатка (точно не знаю насколько) + 1 каремат

Палатки:
2-х местки – 2 шт. (заняты)
3-х местки – 3 шт.(2 из них rock-climber, если он едет) + (у ЗМЕИ не знаю сколько) +1 место в каждой палатке
4-х местка – 1 шт.(в резервном списке) +1 место + 1 (у ЗМЕИ)+1 место
6-ти местка – 1 шт.
+1 палатка - ? (неизвестно сколько мест)

Спальники
14 спальников (5-6 из них точно знаю, что уже заняты)

Карематы
– 11 шт. (4 из них заняты)

Итого________ (подсчитаю вечерком, если будет возможность). Возможно, еще кто-то признается у кого что есть, чтобы не пришлось потом сторожить костер из-за нехватки места)))

Информация написана, исходя из постов Мандривныкив
http://zhzh.info/forum/29-2278-4

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
PenultimoSamuraYДата: Чт, 23.04.2009, 10:26:24 | Сообщение # 211
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 4

Украина, Солнечный Крым!
Хм, спальник-коврик у меня есть есть тоже как само собой разумещееся)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PenultimoSamuraY   
CoolfaustДата: Чт, 23.04.2009, 11:14:23 | Сообщение # 212
Подполковник
Сообщений: 127
Репутация: 8
Награды: 3

Украина, Житомр
У меня тоже есть в чем и на чем спать:)

Добавлено (23 Апрель 2009, 11:14:23)
---------------------------------------------
Кстати, напишите плиз кто-нибудь знающий полную программу как мы и где мы побываем...А то там столько разговоров было что не понятно куда все-таки решили ехать)))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Coolfaust   
rozdumДата: Чт, 23.04.2009, 12:37:17 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (Coolfaust)
Кстати, напишите плиз кто-нибудь знающий полную программу как мы и где мы побываем

ввечері буде тут і зробимо рзсилку)

Quote (4ertik)
Итак, ресурсы для походного жилья:

Та, то корисна штука) В нас це питання вирішується і проблем не буде)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
4ertikДата: Чт, 23.04.2009, 14:20:13 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
В принципе, маршрут и не менялся (насколько помню, был только разговор, что будем смотреть по времени, будет ли заезжать на пивзавод)

Вот ссылочки про достопримечательности и места природы, где мы - Мандривныки планируем побывать (если кто еще не видел и не читал):

http://zhzh.info/forum/29-2278-1
http://zhzh.info/forum/29-2278-2

Quote (ЗМЕЯ)
было предложение внести в программу замок "Паланок" в Мукачево.
немного подумала и вот что предлагаю:
раз уже поездка на 3 дня то:
1 день:
Вечером в пятницу выехать в Мукачево(через Ровно, Львов) на дорогу примерно потребуется 7 часов(625 км). Утром будем там. Походить по замоку "Паланок". Замок огромный, судя по фоткам, так что нам понадобится много времени. Ближе к вечеру выехать на озеро Синевир (в пределах 20 км от Мукачево), то что предлагает 4ertik, и там заночевать в палатках. Если время останется и будет желание немного проехать(20 км от Мукачево, где то рядом с озером) и посетить охотничий замок Шенборнов.(то что предлагает Люда, но думаю что для одного дня это будет уже слишком). Вечером шашлычек, посиделки у костра, купания при луне... Романтика…. wink wink wink
2 день:
С озера, рано утром, выехать в Хуст, в долину нарциссов и в замок Дракулы. Ехать примерно 1-1,5 часа(87 км). И где то там, под вечер, найти местечко для лагеря. Можно где то рядом с замком. Вечером посиделки у костра и страшилки на ночь про вампиров… wink wink biggrin biggrin
3 день:
Из Хуста выехать на Манявский водопад и Манявский скит, ну и на последок посетить пивоваренный завод в Ивано-Франковске. От Хуста до Франковска, по времени, примерно, ехать 2,5-3 часа (189 км).
Ну а вечером уже двинуть домой в Житомир.

Добавлено (23 Апрель 2009, 14:20:13)
---------------------------------------------

Quote (rozdum)
В нас це питання вирішується

Сергій, тоді б було вже краще, якщо є якась інфа її викладати у темці, а то можливо хтось чогось не знає.
P.S.: Якось пам'ятаю, що в постах писалось, що все будемо обговорювати на форумі smile

Краще, по можливості, обговорити тут, у темці, щоб нічого не упустити (бо як завжди буває, взагалі говорю), що якусь дрібну річ забудемо, а потім буде її найбільш не вистачати.

Тому пропоную чітко викласти тут у темці:

1) списочок основних продуктприпасів (Наташа навіть може це прорахувати скільки потрібно та й говорила) + невеличкий списочок що треба докупити на місці (у Мукачево), не враховую те, що кожен щось вьзьме, що любить тільки він;

2) ресурси для похідпрожиття (палатки, спальники) - вже в принципі є;

3) супутні речі: кружки+ ложки, тарілки, термоси (мабуть кожен собі бере) (або може й стаканчики прийдеться купити), дощечки, ножі, черпаки і т.д.;

4) і хоча б приблизно ======>суму на дорогу + на основні та додаткові продукти.

ЗАЛИШИЛОСЬ 2 тижні smile УРАААА!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
CoolfaustДата: Чт, 23.04.2009, 14:33:31 | Сообщение # 215
Подполковник
Сообщений: 127
Репутация: 8
Награды: 3

Украина, Житомр
Я просто не понял заезжаем мы на Синевир или нет)))) Давно хотел туда поехать...Надеюсь заедем!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Coolfaust   
rozdumДата: Чт, 23.04.2009, 14:45:59 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (4ertik)
Сергій, тоді б було вже краще, якщо є якась інфа її викладати у темці, а то можливо хтось чогось не знає.

Безперечно, вся важлива інфа постійно викладається)))

А з приводу наметів - я так і написав, що на львівську групу тре ще два-три намети (на 7 чоловік). Розписувати в кого там є вже намети і хто з ким спить... - це вже занадто!!!)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
4ertikДата: Чт, 23.04.2009, 15:01:33 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Quote (rozdum)
Я просто не понял заезжаем мы на Синевир или нет)))) Давно хотел туда поехать...Надеюсь заедем!!!

Должны ж заехать, вроде никто из программы Синевир не выкидывал smile Красоту такую - "Божий глаз" незя пропустить smile

Quote (rozdum)
Розписувати в кого там є вже намети і хто з ким спить... - це вже занадто!!!)))

А що щось хтось писав про те, хто с ким спить??))))))))))) tongue biggrin biggrin
Продивилася усе, такого нічого не знайшла))))))))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
rozdumДата: Пт, 24.04.2009, 09:43:08 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
ми тут ще дещо забули.

ХТО БЕРЕ ГІТАРУ????

Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
KAPJICOHДата: Пт, 24.04.2009, 10:23:51 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Я не еду. Так что -1 чел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
ЗМЕЯДата: Пт, 24.04.2009, 22:10:07 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Цех Роздума (через Львів)
1-2. Rozdum+1
3. Shayya
4.TAKADO
5.TAKADO
6.TAKADO
7-8. DimaZt +1
9-10. hedgehog +1
11-12. Kuzart +1
13-14. Zguw40nka+1
15-16. Элен +1
17-18. перший і єдиний драйвер +1
19-20. Котя+1

цех Змії (через Хмельницький)
1. ЗМЕЯ
2-6. 4ertik+4
7. ViX (без велика)
8. Coolfaust
9-10. SvetLANA+1
11-12. zirka+1
13 kozak65
14.pups
15-16. Зирка(Саша,Алена)
17-18. rock-climber+1
19.Андрей lacastorine Бобровик+3
20.Андрей lacastorine Бобровик+3

резервный список:
1. PenultimoSamuraY ????

пока вписываем всех в один список, а там разберемся кто едет и по какому маршруту едет.

Добавлено (24 Апрель 2009, 22:10:07)
---------------------------------------------
Ребята, у меня просьба ко всем, кто в списках на поездку. особенно кто в основном списке. подтвердите свои места. потому что уже начался движняк. я уже заказала 2 микроавтобуса на поездку. так как это праздничные дни, то заказала заранее что бы мы потом не остались без машин.



Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Пн, 27.04.2009, 12:27:00
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
CoolfaustДата: Пт, 24.04.2009, 23:11:08 | Сообщение # 221
Подполковник
Сообщений: 127
Репутация: 8
Награды: 3

Украина, Житомр
Я точно еду!!!! tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Coolfaust   
ЗМЕЯДата: Пт, 24.04.2009, 23:44:19 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (rozdum)
ми тут ще дещо забули. ХТО БЕРЕ ГІТАРУ????

у ViX, есть не только гитара но и способности ее правильно держать..... biggrin biggrin biggrin

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
4ertikДата: Вс, 26.04.2009, 14:49:11 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Еще немножко и мы начнем свой интереснейший маршрут, а пока еще несколько фотографий….
Эхъ уже совсем не терпиться все это увидеть
biggrin

Мукачевский замок «Паланок»

Добавлено (25 Апрель 2009, 22:45:57)
---------------------------------------------
Подібних до Мукачевського замку в Європі залишилося не більше п’яти. У XIV столітті був збудований перший кам’яний замок “Поланок”, а пізніше французькі інженери-фортифікатори перетворили його на неприступну фортецю. Саме тому після падіння всесвітньо відомої паризької Бастилії саме Мукачівський замок став загально¬європейською політичною в’язницею. А у 1805—1806 рр. тут зберігали від наполеонівських військ Угорську Святу Корону. Свого часу хазяйнували в замку сербський князь Георгій Бранкович, регент Угорщини Янош Гуняді, дружина угорського короля Лайоша Марія та багато інших. Нині “Поланок” втратив своє стратегічне значення, але залишається однією з найцінніших військово-архітектурних пам’яток України і Європи. Його затишні внутрішні дворики, бастіони і старовинні палати досі зберігають лицарський дух.
_______________
Одним из первых владельцев был подольский князь Федор Корятович. Прожив в замке с 1396-го по 1414-й, он расстроил и укрепил замок, превратив его в свою резиденцию. В это же время в скалистой горе был вырублен 85-метровый колодец. Говорят, из этого колодца был выход в город, который мог вывести осажденных даже в горы.

Сейчас в колодце воды нет, но зато всякого, кто входит в замок, встречает хозяин, отлитый из бронзы в полный свой исполинский рост. Обычно посетители к ногам Федора Корятовича кладут бумажные деньги, а после, по традиции, необходимо прикоснуться к указующему персту и загадать желание на богатство.

Добавлено (25 Апрель 2009, 22:50:12)
---------------------------------------------
Ратуша - «Белый дворец» - Церковь Почаевской иконы Божьей Матери - Красивые улочки Мукачева - Костел Св. Мартина - Памятник Кириллу и Мефодию


Добавлено (25 Апрель 2009, 22:52:39)
---------------------------------------------
Озеро Сенивир - Сенивирская поляна

Замок графа Дракулы

Говорят, владел этим замком никто иной, как граф Дракула. И не было никакого Хуста. Прозвище это было. Местное. Потому что настоящее имя кровавого Влада вслух произносить боялись.
Есть в этом и доля правды.
Ученые утверждают, в XIV в. эти земли принадлежали двум братьям из рода Мараморошей, одного из которых звали Драг (или Драго). Оставив историкам и геральдистам разбираться в сложных хитросплетениях генеалогических древ, скажем, что был среди них такой валахский воевода по имени Влад Дракул. Принадлежали ему замок с околицами, а резиденция располагалась в селе Драга недалеко от Хуста.

Добавлено (26 Апрель 2009, 14:46:16)
---------------------------------------------
Что-то про пивзавод ничего не слышно smile
Вот попыталась найти - выкладываю кусочек карты с отмеикой

http://map.meta.ua/map/ivano-frankovsk/

Добавлено (26 Апрель 2009, 14:49:11)
---------------------------------------------
Просьба, пока на ссылку не нажимать - неверная маршрутизация.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
КотяДата: Пн, 27.04.2009, 10:26:06 | Сообщение # 224
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Киев
я точно еду, у меня есть 4-х местная палатка и 2 места свободных
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Котя   
ЗМЕЯДата: Пн, 27.04.2009, 12:58:48 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
выкладываю меню.
9 мая
Завтрак:

по приезду перекус в городе.
Ужин:
Гречка с тушенкой + кетчуп или майонез+огурцы, помидоры
Бутерброды с паштетом или колбасой
Чай + сгущ. молоко (или лимон) + печенье + конфеты+фрукты
Если надумаем делать шашлык и печеную картошку, или уху, то каши, думаю, не надо будет готовит.
10 мая
Завтрак:
Пшеничная каша +сгущ. молоко
Бутерброды с паштетом или колбасой
Чай + сгущ. молоко (или лимон)+ печенье + конфеты+фрукты
Ужин:
Вермишель с тушенкой + кетчуп или майонез+огурцы, помидоры
Бутерброды с паштетом или колбасой
Чай + сгущ. молоко (или лимон) + печенье + конфеты+фрукты
11 мая
Завтрак:
Ячневая каша + сгущ. молоко
Бутерброды с паштетом или колбасой
Чай + сгущ. молоко (или лимон)+ печенье + конфеты+фрукты
Ужин:
перекус перед выездом
Бутерброды с паштетом или колбасой+ кетчуп или майонез+огурцы, помидоры
по быстрому закипятим чай.
Чай + сгущ. молоко (или лимон) + печенье + конфеты+фрукты

В Житомире я закуплю крупы, тушенку, чай,паштеты. в Мукачево докупим огурцы, помидоры(хотя их тоже можно купить в Житомире). из фруктов апельсины, бананы, киви. А вот хлеб будем покупать по дороге. хоть он и не портится, но свежий хлеб он вкусный, а тем более на природе!
можно брать из дома не портящиеся продукты. каждый себе еще может докупить сладости, курагу, изюм, орехи, шоколад,кофе.
еще раз повторяю, интоксикация при отравлении серьезная вещь(иногда с летальным исходом)! не нужно с этим шутить!

у кого какие предложения?



Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Пн, 27.04.2009, 13:26:06
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Весенняя сказка Карпат: долина нарциссов. (тур на 3 дня.)
Поиск: