Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир
juju078Дата: Ср, 11.12.2013, 00:57:37 | Сообщение # 251
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 52
Награды: 18

Украина, Житомир
Atoska, моя сестра стояла на учёте в поликлинике на бульваре у ковалевской-осталась очень довольна.неделю назад родила.давала только первый раз 100 гривен и всё.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя juju078   
KuzyaPavlovaДата: Сб, 31.05.2014, 13:00:38 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата Hoakina ()
Цитата Atoska ()и еще немаловажно сколько принято давать врачу в обычной поликлиннике за прием? у нас-то цены совсем другие

Можно не давать, если участковый врач. А если хотите отблагодарить - от 50 грн. Коломиец - хороший и внимательный врач. Советую к ней.
Можно не "благодарить" врача также, если у вас есть мед. страховка. Только надо подобрать такую, по которой вы сможете самостоятельно выбирать клинику и специалистов, которым доверяете. Например, "Здоровье и Процветание" от СК Уника.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
damskoeszasteДата: Ср, 13.08.2014, 00:17:45 | Сообщение # 253
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Не могу промолчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так как комментарии нарочно закрыли (простая реклама роддома), то размещаю все здесь               http://zhzh.info/publ/4-1-0-6859   статья

- Рождение тяжело больного малыша или урода - трагедия и для родителей, и для врачей, - продолжает Лариса Попович. - Поэтому мы все
заинтересованы в том, чтобы самые страшные и неизлечимые патологии
выявлялись на ранних сроках беременности, и женщина сама могла решить,
вынашивать неизлечимо больного ребенка или нет. Твари. Вы зарабатываете и убиваете ни в чем не повинных детей. У меня лично ровно
год назад была такая же ситуация и ваши генетики во главе с с Воеводой
убеждали что у меня нет шансов родить здорового ребенка. Слава Богу вопреки всем прогнозам я родила здоровую
дочку. Страшно подумать сколько деток убивают такие горе специалисты
этого роддома Нашла еще один коммент
http://roddom.uaua.info/Zhitomirska/Zhytomyr/48993/
Сегодня моей доченьке 4 месяца, а родилась она ВОПРЕКИ прогнозам (не)
уважаемой Алексийчук Натальи Михайловны и молоденькой самовлюбленной
напарницы генетика. Девочки, я не могу и не хочу скрывать пережитое,
возможно это спасет еще чью-то жизнь. Пройдя УЗИ в 12 недель, мы
услышали диагноз - увеличенная воротниковая зона. Сдали кровь. Придя за
результатами, два вышеуказанных "специалиста" не выбирая выражений,
запугивая страшилками, бесцеремонно пытались любым способом вынудить нас
убить ребенка. Шансов на рождение малыша, тем более здорового, с их
слов у нас не было! У меня вопрос - как такие люди могут работать в
таком месте??? Они давали клятву помогать и спасать, а не убивать. Мне
даже страшно подумать, сколько невинно убитых детей на их совести,
сколько молодых мамочек поверили им, практически все выходившие от
генетика плакали! Девочки, пожалуйста, будьте бдительны! Не верьте таким
"чудо-врачам", верьте в своих деток. У нас РОДИЛАСЬ ЗДОРОВАЯ девочка!
Чего и всем желаю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
grungecatДата: Ср, 13.08.2014, 00:56:07 | Сообщение # 254
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Вообще хороший роддом, но фраза "Сегодня на ранних стадиях мы можем установить болезнь Дауна и вовремя прервать беременность. " действительно немного пугает. Да, и к генетикам отношусь скептически.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
HoakinaДата: Ср, 13.08.2014, 07:07:40 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата grungecat ()
вовремя прервать беременность.
одне з основних джерел додаткового заробітку гінекологів. Тому можна не дивуватись.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Lenocka_vДата: Ср, 13.08.2014, 11:15:03 | Сообщение # 256
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
damskoeszaste, я вот смотрю, всем назначают эти анализы. я ничего такого не сдавала, только обычные, общий, ВИЧ, гепатиты и т.д. И мысли не возникло, что там что-то не то. а девочки знакомые кучу денег и нервов угрохали на них.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
ArinaДата: Ср, 13.08.2014, 11:21:00 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата Lenocka_v
damskoeszaste, я вот смотрю, всем назначают эти анализы. я ничего такого не сдавала

 
многие анализы зависят от возраста, протекания беременности, резусов и перенесённых заболеваний как роженицей так и членов её семьи....
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
grungecatДата: Ср, 13.08.2014, 11:23:45 | Сообщение # 258
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Цитата Lenocka_v ()
я вот смотрю, всем назначают эти анализы. я ничего такого не сдавала, только обычные, общий, ВИЧ, гепатиты и т.д. И мысли не возникло, что там что-то не то. а девочки знакомые кучу денег и нервов угрохали на них.
Просто женщина сразу должна определиться. Если рожать будет, не смотря на возможно плохие результаты, то смысла сдавать действительно нет никакого. А у нас большинство сдают только "потому что врач так сказал".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
Lenocka_vДата: Чт, 14.08.2014, 18:16:58 | Сообщение # 259
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата Arina ()
зависят от возраста
это я знаю, девчонки моложе меня, 25-ти нет еще

Добавлено (14 Август 2014, 18:16:58)
---------------------------------------------

Цитата grungecat ()
Просто женщина сразу должна определиться
дело в том, что мне их никто не предлагал, я о них узнала, уже будучи глубоко беременной))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
UkkaДата: Пн, 18.08.2014, 14:15:56 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
все эти маркеры по УЗИ и скрининги - очень не точные и дают лишь предположения об отклонениях.
Точные - ДНК -диагностика. Начиная с 12 недели в крови матери содержится достаточно днк-плода по которому можно провести на 99% точную диагностику. 
Этот метод называется неинвазивная днк-диагностика.
В Украине он стоит около 2000 у.е., за рубежом ( к примеру, в Канаде с пересылкой препаратов для взятия анализа в Украину и обратно в Канаду препаратов крови - 800 долларов). Но переслать за рубеж анализ крови - гемор ещё тот, но реально.
В Европе показанием для такого анализа может служить даже возраст мамы ( больше 35 лет).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
ishchukДата: Чт, 30.10.2014, 12:26:58 | Сообщение # 261
Дівчатка, а хто що знає про Костишиину Олену (бульвар)? Ставати на облік до неї мені порадили у Медіборі.
(Украина)  
  Блог пользователя ishchuk   
jenyajcДата: Чт, 12.03.2015, 09:25:19 | Сообщение # 262
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Подскажите, что кто слышал про гинекологию в клинике Никамед? Одна подружка советовала, я думаю попробовать, а то моя врач уехала в киев на постоянку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jenyajc   
sirenaДата: Вт, 28.04.2015, 22:55:05 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
jenyajc, это ж надо так спалиться!:)
Мало того, что Вы, мужчина, пишете от имени женщины, так Вы еще и в подписи забыли убрать упоминание о своей принадлежности к клинике Никамед.


Сообщение отредактировал sirena - Вт, 28.04.2015, 22:57:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
пациентДата: Чт, 30.04.2015, 08:20:39 | Сообщение # 264
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Это жесть!походу в никамед совсем плохи дела.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
14_AlenaДата: Вт, 01.09.2015, 18:33:08 | Сообщение # 265
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kati ()
Подскажите хороших врачей-гинекологов в г. Житомир и где они работают.
Обслуживаюсь более 10-и лет в вашем диагностическом центре и хочу выразить большую искреннюю Благодарность чудесному врачу-гинекологу эндокринологу, отличному специалисту и просто милой женщине Невесской (Журавлевой) Юлии Анатольевне: Спасибо за понимание и настоящий профессионализм, за  столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении деликатных проблем и  человеческое отношение, за  профессиональный подход к пациенту, к которому подберет и необходимое лечение и доброе слово поддержки.
 Вы замечательный человек и врач.! Желаю Вам здоровья, счастья и огромных успехов в работе! Про таких гинекологов говорят - бархатные руки. С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она врач от Бога и ооочень искренний и хороший человек!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 14_Alena   
inikalДата: Вт, 22.12.2015, 14:40:20 | Сообщение # 266
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте, подскажите кто что знает или слышал о гинекологе Костышина на Бульваре, стоит ли становится к ней на учет. какие отзывы? буду благодарна за ответы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя inikal   
HydrogenazaДата: Пт, 06.05.2016, 12:35:00 | Сообщение # 267
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
у спортивно-оздоровчому центрі(електровимірювач-там є поліклініка)працює Крайнікова.варто звернутись до неї у разі проблем із здоровьям-тільки до неї піду не дайбогзнадобиться.якщо ви - не спортсменка,то там здається є якийсь офіційний внесок за реєстрацію.і ще є в Нікамеді Нінель Василівна(чи не Василівна,але точно Нінель)вона також справила на мене найкраще враження.але там дуже дорого.проте є все на місці-аналізи лабараторія-там цільовим профілем є саме гінекологія.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
sv83Дата: Вт, 21.06.2016, 14:19:09 | Сообщение # 268
Здравствуйте, хотела бы вам посоветовать Медицинский Центр "Мать и Дитя" по  Бердичевской , куда мы с мужем ходим с апреля этого года. Здесь очень приятная обстановка, приветливые и внимательные девочки. Наблюдаемся у Никитиной Анастасии Сергеевны. Так как мы уже не раз обращались с нашей проблемой ( мы давно мечтаем о детках, но что-то пока не получается) в другие места, то можем с уверенностью сказать, что это профессионал своего дела, очень чуткий и приятный человек. После беседы с врачом, у нас снова появилась надежда... Очень удобно, что на месте есть своя лаборатория, не нужно никуда бегать. Здесь часть предлагаются разные, достаточно выгодные акционные предложения. 
   Так что, в целом, впечатления очень даже неплохие.
(Украина)  
  Блог пользователя sv83   
sunny_kittenДата: Сб, 22.10.2016, 19:18:02 | Сообщение # 269
На 8 неделе, Б, решаю вопрос о гинекологе, у которого буду наблюдаться. Мой участковый Новаковская Оксана Григорьевна - отзывы про нее нормальные, но мне кажется, что она чуть грубовата, кто что может о ней сказать? Заранее спасибо.
(Украина)  
  Блог пользователя sunny_kitten   
Irinka076Дата: Вс, 25.12.2016, 00:08:14 | Сообщение # 270
Цитата 14_Alena ()
Благодарность чудесному врачу-гинекологу эндокринологу, отличному специалисту и просто милой женщине Невесской (Журавлевой) Юлии Анатольевне:
Мнение о враче очень неоднозначное. Только пришла в ДЦ, сразу направили к ней, мой специалист высшего класса.Очередь, конечно, километровая, день почти просидела. Осмотрела меня как то быстро, не увидела я в ней милой женщины, груба даже немного. Хотела рассказать о своей проблеме, которая у меня уже не один год, слушать не захотела, хотя она не первый специалист, к которому обращаюсь. Просто я переехала и мне нужен был консультирующий врач. Говорю какие препараты помогают, ее не интересует, свои выписывает. Ну ладно, думаю, новый врач, другие методы лечения. Но поразило другое, еще до результатов анализов лечение мне назначает. Пошла купила, правда, я ж не специалист, ей видней, на 900 грн скупилась. Пропила, через 2 или 3 недели к ней прихожу, анализы не показали никаких отклонений, инфекций. Была неприятно разочарована. Мне при нынешних зарплатах деньги в кармане не жмут особо. Но это еще не самое неприятное. Через месяц снова прихожу, у меня побочные на один из препаратов. На это она мне сказала, что такого быть не может, что у препарата минимальные побочные, которые не проявляются. Я была в шоке. Перестала пить препарат, все прошло. Больше к ней не ходила, врач на своей волне. Пользуется спросом только потому, что при оплате приема только к ней и направляют, хвалят. Для других хочу посоветовать, что если врач назначает лечение еще до результата анализов, надо искать другого, потому что экстрасенсорными способностями они не обладают.
(Украина)  
  Блог пользователя Irinka076   
kpiramidaДата: Чт, 04.01.2018, 14:19:29 | Сообщение # 271
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 4

Украина, Житомир
Хороманская Татьяна Петровна гинеколог Житомир ЦМЛ2 ул.Леси Украинки. Обратилась для медикаментозного аборта - купила у данного врача таблетки Миролют - по инструкции должно быть 6 таблеток, которые пьются две вначале и 4 через сутки ( по инструкции) - врач их половинит и продает 3 таблетки. Дает одну в кабинете и две домой. После такого "лечения" вышло все не полностью, кровило месяц. При обращении к врачу сразу последовал совет выскабливания в поликлинике. Ни осмотра на кресле, ни УЗИ она не сделала - только хотела на чистку сразу вести. Пришлось обращаться в платные клиники для адекватного лечения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kpiramida   
Arina1985Дата: Пт, 12.01.2018, 09:05:08 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
А я расскажу о худшем гинекологе, с которым мне пришлось столкнуться. В поликлинике на Бульваре работает Анатолий Винский. Входя в его кабинет, вы можете быть крайне удивлены тем, что врач....спит на рабочем месте. Он уже достаточно старенький, на вид лет 80, если не больше. Фразы типа "раз старше, значит профессиональнее", "старый конь борозды не испортит" в этом случае не актуальны. Это даже не конь, а просто оживший мамонт. Огромным минусом является то, что он не слышит. Многие вещи приходится повторять громко и несколько раз.
Никакого профессионализма я не заметила, абсолютно общие фразы. Я не медик, и то по сути ничего нового для себя не услышала.
С ним работает медсестра, очень неприятная особа, немного моложе по возрасту, но далеко не убежала, лет под 70 ей будет.
Зато заглядывают в карман эти двое хорошо. Их больше интересует ваше место работы и заработок.
Меня очень интересует вопрос - зачем держать на работу эту ожившую мумию, если он позволяет себе спать на работе, не слышит, не может оказать адекватную медицинскую помощь???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
HoakinaДата: Пт, 12.01.2018, 09:14:42 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
Меня очень интересует вопрос
Ви на мене знову розсердитесь, але нащо до нього звертатись? сьогодні можна обрати будь-кого, тим більше за гроші. Є приватні клініки. Є інші дільничі гінекологи. Навіть вагітні сьогодні можуть обирати дільничного. Тим більше реформа це право закріпила. Складається договір і вуаля! Думаю, скоро той мамонт піде на спочинок, бо хто до нього запишеться по добрій волі?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SherlokДата: Пт, 12.01.2018, 09:49:31 | Сообщение # 274
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
А я расскажу о худшем гинекологе, с которым мне пришлось столкнуться. В поликлинике на Бульваре работает Анатолий Винский
Дивно, але я від знайомих жінок чув якраз протилежну інформацію про нього. Крім того, знаю декілька випадків, коли жінки з інших дільниць різними шляхами намагалися потрапити до нього на "обслуговування" , навіть з інших поліклінік міста. Правда це стосувалося періоду вагітності. Мабуть, кому як повезло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sherlok   
SandraДата: Пт, 12.01.2018, 12:22:12 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
sunny_kitten, мне нравится Билоцкая на Л.Украинки. Адекватная, не заржанная, профессиональная. Лишнего не назначает. Все объясняет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Поиск: