Живий Журнал
 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир
Arina1985Дата: Вт, 16.01.2018, 14:43:27 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Sherlok, значит им повезло больше, чем мне. Ваш отзыв удивил, но спорить не буду.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
marcksheiderДата: Ср, 14.03.2018, 14:00:51 | Сообщение # 277
Захотелось и мне оставить свой отзыв после посещения наших платных суперклиник. А именно Медибор и Лелека. В Медиборе попала к Карпишиной. Врач хороший, приятный. Но врачам в Медиборе нужны просто деньги. Сдано кучу анализов на огромные деньги, поставлено кучу диагнозов, а после этого поступило предложение подготовить меня к беременности. а диагнозы такие, что если бы беременность и наступила бы, то, скорее всего, это закончилось бы печально. Но узисты там отличные и врачи тоже. Просто нужно быть готовым к тому, что с Вас вытянут денег много, а будет результат или нет - это уже не факт. Второе заведение - это Лелека. По рекомендации отправилась к Тарановской Мирославе. На первом приёме все улыбались. назначено лечение. но выбор лекарств меня смутил и я пошла ещё к нескольким врачам, которые подтвердили мои догадки. Вот интересно, у нас когда-то будем какая-то система медицины, в которой мы не будем бояться, что врачи сделают ещё хуже? Но самое классное в Лелеке - это ценообразование. меня мой лечащий врач отправил сделать анализ, который у себя не может сделать. я промониторила цены в Житомире в лабораториях и остановилась на Инвиво. но в Инвиво не делают забор материала, это нужно сделать у какого-то врача. я записалась только на забор материала в Лелеку. только на забор. пришла к назначенному времени и прождала ещё 10 минут врача. забор был сделан и врач в кабинете очень резво начал мне рассказывать, что я уже немолодая, нужно рожать быстрее (и ничего, что меня с моим диагнозом просто на аборт поставят, главное - это с их помощью забеременеть), потом начал рассказывать, что противозачаточные, которые я принимаю, принимают только женщины уже с менопаузой. ну ладно. идём на кассу. и тут началось представление. я заплатила 300 грн за "консультацию врача" (это что мне про мой преклонный возраст обьяснили), потом мне начали рассказывать, что мой забранный материал они могут и сами отнести в инвиво, только просто у них оплатить, а цены у них одинаковые. на мой отказ мне ответили, что ожидайте тогда около часа, так как материал нужно переместить в другую баночку и нести прочий бред. спешила на работу, пришлось согласиться. оплатила и в слезах вернулась на работу, чувствуя себя просто использованной. через некоторое время я полезла к чеку из Лелеки и увидела, что анализ у них всё-таки дороже, не намного, но всё-равно. мне же с пеной у рта доказывали, что цены одинаковые. Пошла в Лелеку и попросила обьяснений. мне ответили, что цены одинаковы и я не права. Логическое обьяснение этим барышням о том, что я переспрашила в инвиво их как-то не впечатлило и они просто сказали, что я сама виновата. вот так. на пустом месте развод в 400 грн и неприятное ощущение, что тебя обманули, а сделать ты ничего не можешь.
(Украина)  
  Блог пользователя marcksheider   
juliajuliaДата: Вт, 03.04.2018, 20:44:00 | Сообщение # 278
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Швец галину дмитриевну!!!! Ощущение, что человек просто ненавидит людей и свою работу! Воспоминания о беременности портят только встречи с этим человеком!!!
(Украина)  
  Блог пользователя juliajulia   
ВерниковаДата: Сб, 12.01.2019, 09:16:04 | Сообщение # 279
е знали, спасибо за инфо.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Верникова   
ouaini1231Дата: Вс, 13.01.2019, 11:03:00 | Сообщение # 280
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, 山西
新南威尔士大学毕业证成绩单QQ微信707091118澳洲UNSW毕业证成绩单/学历认证/留学回国证明/教育部认证/本科硕士学历认证|留信认证 University of New South Wales
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ouaini1231   
IraOgorodnikДата: Сб, 02.03.2019, 09:17:51 | Сообщение # 281
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
буду знать

Добавлено (02.03.2019, 09:18:12)
---------------------------------------------
а то сейчас не найдёшь нормальных

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя IraOgorodnik   
kewovowДата: Сб, 08.02.2020, 12:12:33 | Сообщение # 282
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
По поиску врачей обычных - есть сайт Хелси, а вот частников не знаю - по отзывам наверное стоит искать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kewovow   
MerrelДата: Пн, 10.02.2020, 13:48:30 | Сообщение # 283
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня поиск хорошего гинеколога занял не один год, слишком сложная у меня гормональная система, с которой далеко не каждый доктор может разобраться! Талантливый и очень осведомленный гинеколог Какаций Виктория Юрьевна, доктор из клиники Медиленд, единственная кто смогла разобраться с моим сложным организмом и вывести меня из состояния постоянной болезненности! Теперь только к ней обращаюсь, она меня ведет уже больше года!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Merrel   
Лиза434Дата: Ср, 14.07.2021, 19:09:41 | Сообщение # 284
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В Житомире, как и в разных городах Украины есть клиника Люменис. Не знаю как в Вашем городе, так как я проживаю в Киеве, то я нашла себе толкового врача-гинеколога в этом центре из Киева. Ведь каждый пациент индивидуальный со своим организмом и болезнями. Так в этой клинике создается индивидуальное лечение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лиза434   
mleonkov881Дата: Чт, 15.07.2021, 15:35:45 | Сообщение # 285
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Москва
<a href="http://www.rpgarea.ru/news-2890-kakie-bonusi-onlayn-kazino-bivayut-i-gde-ih-nayti.html">http://www.rpgarea.ru/news-2890-kakie-bonusi-onlayn-kazino-bivayut-i-gde-ih-nayti.html</a>
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя mleonkov881   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: