Живий Журнал
 
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
Мультиварка. Отзывы и рекомендации
GAITANAДата: Вс, 28.02.2010, 20:18:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир


Вот на днях решилась обзавестись такой вот полезной, как на мой взгляд вещью. Начиталась отзывов
"Овощи тушеные -прелесть! Каждый кусочек сохраняет свой вкус и аромат! Мясо тушится на ура! Даже старая говядина, которую до мягкости без горчицы вообще довести невозможно.)) Рекомендую всем! А в пароварке, в отличии от мультиварки, можно одновременно готовить на пару несколько блюд и соус впридачу). у меня и то, и другое. Пользуюсь всем. И по очереди и одновременно!"
"Девочки! Не дождалась подсказки насчет необходимости этого прибора и..... КУПИЛА! Это сказка! Особенно люблю режим "молочная каша". Все вечером засыпала, кнопочку нажала - к утру свежесваренная, идеально проваренная молочная каша для всей семьи.Полчаса сна в подарок!) Творожная запеканка в ней - чудо! В духовке такая только два раза получалась!)) И мультиварка не заменяет пароварку. Принцип действия АБСОЛЮТНО разный. Она ближе к скороварке."

У кого такая вещица есть, прошу прокомментировать...стоит ли платить такие деньги.

Что касается меня , то хочу мультриварку Panasonic SR-TMH 18 LTW.

nyam
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
MasterXДата: Ср, 03.01.2018, 15:25:26 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Vanda, Маркетинг та ркелама роблять свою справу.
А економія є, якщо багато посуду. Концепція посудомийкі впринипі на це і розрахована.
А коли мало, то нема.
Те, що подорожчало все, на економію мало впливає. Ручна мийка теж подорожчала.

Добавлено (03.01.2018, 15:25:26)
---------------------------------------------

Цитата GAITANA ()
Что касается меня , то хочу мультриварку Panasonic SR-TMH 18 LTW.

Ха..., у мене така smile Вже 4 роки. Гарний вибір.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
KurajBombeiДата: Вт, 16.01.2018, 17:48:24 | Сообщение # 427
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Местный
Мы себе на пробу взяли простенькую, Mirta Qeen называется. Удобно - отложенный старт, таймер на приготовление, моется легко. В остальном не особо отличается от кастрюли или сковородки на плите.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KurajBombei   
KaufffmanДата: Пт, 27.04.2018, 10:56:56 | Сообщение # 428
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне недавно подарили мультиварку Мулинекс . Очень классная. Куча программ, можно готовить что угодно - от супов до йогуртов. Еще и функция разогрева есть, удобно. Чаша на 5 л, для семьи из 3 человек больше и не надо. Мыть легко, пища к стенкам не прилипает. И комплектация очень хорошая - всякие стаканы мерные, ложки. Плюс контейнер для готовки на пару есть, но я пока что не пробовала готовить таким образом. Единственный недостаток - крышку сложно открывать.


Сообщение отредактировал Kaufffman - Пт, 27.04.2018, 10:57:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kaufffman   
Albert01Дата: Сб, 05.05.2018, 22:48:24 | Сообщение # 429
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЧЕРНИГОВ
А мне все равно, какая фирма, лишь бы работала и выполняла все свои функции deal
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Albert01   
mio_mioДата: Вт, 08.05.2018, 11:33:19 | Сообщение # 430
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Месяц назад купила Redmond SkyCooker.

Очень довольна. Вечером загружаю и настраиваю таймер так, чтобы всё запустилось и проготовилось до того, как я проснусь :)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mio_mio   
laminkaДата: Вт, 27.11.2018, 10:12:28 | Сообщение # 431
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я купила год назад. Сама она готовит каши хорошо, кинул все и пошел по делам, никогда не сбегает, но важно вернуться в определенное время, потому что мультиварка не выключается, а переходит в режим подогрева, вернетесь через пару часиков - а там все сожжено. Еще удобен режим отсрочки, когда кинешь крупу с молоком вечером, а к определенному времени утром тебя ждет свежая каша.
Offline ()  
  Блог пользователя laminka   
gerasimchukДата: Ср, 28.11.2018, 17:09:51 | Сообщение # 432
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ну не знаю, я покупал мультиварку филипс года полтора назад и в принципе у меня пригорала каша только в случае если воды пожлобился.
Лучше всего получается плов, но с костровым не сравнить конечно, но лучше чем просто на плите. Единственный минус это чаша к которой нужно очень бережно относиться, ну а так в целом я очень доволен. 
Для холостяка это просто находка, без замарочек!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gerasimchuk   
VishnyaДата: Пт, 30.11.2018, 16:05:46 | Сообщение # 433
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я очень довольна своей мультиваркой старушкой Редмонд, она мне уже лет 5 служит. Я даже отзыв на неё писала: https://otzovik.com/review_2786616.html . Я в ней почти каждый день пеку запеканку, готовлю жаркое, плов, мясо жарю. Моя помощница.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vishnya   
MaRRyLapaДата: Ср, 20.03.2019, 11:49:19 | Сообщение # 434
Мне нравятся бисквиты с мультиварки - высокие , пышные, равномерные. В духовке такие не получались.
(Украина)  
  Блог пользователя MaRRyLapa   
ValentinaДата: Чт, 02.05.2019, 21:32:45 | Сообщение # 435
Я тоже вот приобрела, думала, постоянно готовить в ней буду, а на деле поигралась пару недель, потом стояла без дела. Продала потом в интернете.
(Украина)  
  Блог пользователя Valentina   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Мультиварка. Отзывы и рекомендации (Кто пользовался, жду отзывов.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: