Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Вероника111Дата: Вт, 07.09.2021, 20:57:33 | Сообщение # 1026
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, киев
Была у двух гадалок, Наталии и Виктории .
Наталья очень хорошо гадает на рунах и кофе. А Виктория предсказательница, работает по фото и картам таро, помогает людям, снимает порчу, воссоединяет семью.
Может кому-то пригодится эта информация и ихние данные
Наталья-380733054871
Виктория- 0 (63) 188 22 98
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Вероника111   
Anna2021Дата: Ср, 08.09.2021, 20:43:34 | Сообщение # 1027
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Была только у Маргариты, все угадала и вернула мне парня, советую ее всем подругам, эта ясновидящая реально помогает, а не просто деньги берет
022932686083+ Маргарита, есть вайбер и вотсап

Добавлено (08 Сентября 2021, 21:44:12)
---------------------------------------------
[quote=Anna2021;629628]22932686083+

+380686239220[/quote]

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anna2021   
KorolevaДата: Чт, 09.09.2021, 10:37:16 | Сообщение # 1028
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу с вами поделиться своей ситуацией. Мы с парнем встречаемся уже несколько лет, у нас были очень хорошие отношения, он всегда был рядом, баловал меня и т.д. Но потом я стала замечать, что он стал отдаляться от меня, я подумала что у него кто-о появился. А так как я его очень люблю и хочу быть только с ним решила обратиться к магам. К нескольким обращалась, но они оказались шарлатанами, поэтому не смогли помочь и ничего толком обьяснить, у меня уже руки начали опускаться. Через некоторое время я нашла контакты Сергея Кобзаря и решила к нему обратиться. Он меня смог успокоить и обьяснил что у моего любимого никого нету , но чувства его стали остывать. И я попросила Сергея помочь мне в этом, и маг провел специальный обряд, после которого у нас все стало хорошо. Сейчас мы живем вместе и очень счастливы. Так что всем кому нужна помощь советую обратиться к Сергею Кобзарю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
Елена222Дата: Пт, 10.09.2021, 08:50:37 | Сообщение # 1029
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, киев
Если вы нуждаетесь в помощи гадалки, то всем советую обратиться к Марии Ивановне +380508550990 ватсап /вайбер. К ней обращаюсь сама, моя сестра и подруга. Всегда поможет и никогда не откажет. Очень приветливая женщина и сильная гадалка, гадания ее правдивые ,все сбывается.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Елена222   
ЛёкочкаДата: Сб, 11.09.2021, 17:34:28 | Сообщение # 1030
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Хочу посоветовать Ларису, уже не первый раз и год к ней обращаюсь, помогла в отношениях,Все что нагадала у меня сбылось, да и еще делала мне амулет на успех, он сработал через недели три хотя она говорила что не раньше чем через 2 месяца. Вот ее номер вибера если кому нада 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Ольга44Дата: Вс, 12.09.2021, 17:33:40 | Сообщение # 1031
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Катюше за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер
+380 (99) 096 48 66
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Ольга44   
Anna2021Дата: Вс, 12.09.2021, 21:28:35 | Сообщение # 1032
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита - женщина, которая мне очень помогла, вернула мужа, очень благодарна ей! Она гадает и помогает в разных сферах жизни, только белая магия, порчу не наводит! +380686239220 (писала ей на вайбер), работает с людьми на расстоянии
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anna2021   
Karina55Дата: Вт, 14.09.2021, 07:56:10 | Сообщение # 1033
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
СПАСИБО ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ.ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА .НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ, ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.НЕ УСПЕВ ЕЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,КАК ОНА САМА СКАЗАЛА ЗА МОЙ ПРОШЛЫЙ БРАК,ЧТО МУЖ ПИЛ И ЧТО Я САМА ОТ НЕГО УШЛА.СКАЗАЛА ЧТО СДЕЛАЕТ ТАК ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЁТСЯ ЕСЛИ СДЕЛАЮ КАК СКАЖУ.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.Я ИНОГДА ЕЙ ЗВОНЮ ТАК ЗА СОВЕТОМ И МНЕ КАК ТО ЛЕГЧЕ ВСЕГДА.Кому надо даю контакты ее, пишите ей в ватсап или вайбер или звоните +380638055486.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Karina55   
emiliya1111Дата: Пт, 17.09.2021, 17:18:37 | Сообщение # 1034
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, днепр
Если вы оказались в трудной жизненной ситуации,
переживаете страдания, Судьба посылает вам испытания – обращайтесь, я
помогу вам справиться с бедой и обрести желанное счастье.   Я потомственная гадалка Эмели, много лет помогаю людям в различных жизненных
напастях, бедах, проблемах. В своей практике я пользуюсь обрядами,
молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков.   Чем я могу Вам помочь: ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ - гадания на картах Таро;
- диагностика по фотографии;
- диагностика по дате рождения;
- гадание на воске;
- предсказания по руке.   ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА - привлечение денег в дом; - заговор на удачную сделку; - обряды на хорошую работу, карьеру; - обряд на успех в бизнесе; - снятие порчи «на бедность и долги».   СНЯТИЕ НЕГАТИВА И ЗАЩИТА - защита на человека, на семью;
- отчитка сглаза, порчи, наговора;
- снятие родового проклятия;
- защита от магических воздействий.   ПОМОЩЬ ПРИ ОДИНОЧЕСТВЕ - снятие венца безбрачия;
- обряды на скорое удачное замужество; - помощь при несчастной любви; - возврат любимого в отношения; - возвращение страсти в отношения.   ПОМОЩЬ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ - защита семьи от завистников; - молитвы о даровании чад; - устранение соперницы;
- возврат мужа/жены в семью.     Работаю исключительно на результат.   Звоните, пишите – помогаю как на личном приеме, так и дистанционно   +38 (050) 014-77-07 Viber +7 (968) 496-00-14 WhatsApp Сайт http://magical-help.com instagram.com/gadanie_taro.1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emiliya1111   
Iroslava55Дата: Сб, 18.09.2021, 07:42:20 | Сообщение # 1035
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушол к любовницы.Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни.Я думала это конец.скажу честно начала пить, плакать по ночам.Не могла нечего поделать.Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии.Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала.ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ.Муж начал звонить, просить прощение.Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле.Всегда отвечает-( +380638055486 вайбер ватсап).
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Iroslava55   
Aleksasa1212Дата: Сб, 18.09.2021, 22:02:28 | Сообщение # 1036
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Маргарита - женщина, которая мне очень помогла, вернула мужа, очень благодарна ей! Она гадает и помогает в разных сферах жизни, только белая магия, порчу не наводит! +380686239220 (писала ей на вайбер), работает с людьми на расстоянии
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
АллаГордаДата: Вс, 19.09.2021, 12:20:12 | Сообщение # 1037
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Обращалась к Ларисе Гангал,она мне подсказала касательно работы и финансов, все что нагадало сбылось, я была приятно удивлена. Лариса мне сделала амулет на финансы, и замечу что прям сразу пошла прибыль, я начала его носить во вторник, в пятницу мне вернули крупную сумму, в субботу я нашла 500 грн на улице, все идет как она написала мне. Я с ней списывалась по вайбер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаГорда   
InnaKwarlДата: Пн, 20.09.2021, 01:55:00 | Сообщение # 1038
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
На работе был эмоциональное выгорание, как только прихожу на работу, все силы, которые дома набрала, тут же испаряются. Мой муж не выдержал такого настроения и поставил передо мною ультиматум - либо семья либо работа. Но выбирать не могу, так как я зарабатываю на 60 % больше мужа и без моей зп будет сложно. Не могла я сама принять решения, та и правильное ли оно было бы я не знаю. Очень вовремя написала провидице, для меня просто Аника, что не могу сделать выбор, подскажите. Мы работали два сеанса, очень эмоциональных и трудных, без посторонних глаз, только она и я. Аника смотрела карты, мне показывала мой путь. Я для себя сделала выбор, теперь слово за мужем. Наверное, без Аники, я б решила по другому, но я очень доверяю этому человеку, ведь все ее рассказы были точны и верны для меня. Здесь https://taplink.cc/anika_gadanie, написана подробная информация о ней - если интересуетесь, прочитайте. Я долго искала, и как говорят, информация дорогого стоит! И поверьте, эта информация будет вам полезной.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя InnaKwarl   
gorodni4Дата: Пн, 20.09.2021, 18:39:34 | Сообщение # 1039
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обращаюсь только к одной гадалке всегда сбывается то что она говорит.Кому надо есть ее номер +380634348057
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gorodni4   
Aleksasa1212Дата: Пн, 20.09.2021, 19:10:00 | Сообщение # 1040
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Добрый вечер, я знаю ясновидящую, которая гадает на старинных картах и по фото, держите номер +380686239220 (Маргарита, есть Вайбер)
Она имеет дар от Бога, говорю Вам из личного опыта
Обратитесь хотя бы за консультацией, сразу все поймете❤️
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
NataRevДата: Пн, 20.09.2021, 20:15:49 | Сообщение # 1041
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Было ли у вас такое что руки опускаются? Ничего не хочется, жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю, ты мне не нужна , я ухожу, люблю другую"...
Вот так мой мир рухнул, ведь сколько лет были вместе и ничего, больно не то слово. Я была в аду, просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы. Неожиданно мне помог мой друг ,Костик, посоветовал обратиться за помощью к Катюше. Я позвонила, она попросила меня лишь фото и не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни. На следующий день он позвонил .Шок.Потом всё шло как говорила Катюша, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить. Советую от души вот её контакты +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NataRev   
Sofia258Дата: Вт, 21.09.2021, 08:38:09 | Сообщение # 1042
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Германия, киев
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЯЩУЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Sofia258   
AlisaFrolovaДата: Вт, 21.09.2021, 17:40:44 | Сообщение # 1043
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Прекрасная провидица Лидия ! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Приятна в общении и как женщина, и как специалист. Консультируюсь уже на протяжении полугода и довольно часто, поражаюсь ее предсказаниям - всё сбывается (+- 2-3 дня), всё верно. Вайбер(ватсап) +380638260908
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
NataliaДата: Ср, 22.09.2021, 11:17:37 | Сообщение # 1044
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Бровары
Здравствуйте, хочу посоветовать мольфарку Катерину, она помогла вернуть мужа в семью.
Я обращалась к многим бабкам и гадалкам, никто не смог вернуть мужа,одни обещания и трата денег в пустую! Только Катериночка, помогла вернуть мужа в семью, живет в селе под Киевом. +38098-978-19-91
Всем советую! Если вам нужна реальная помощь тогда вам сюда!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natalia   
Анна625Дата: Ср, 22.09.2021, 13:15:51 | Сообщение # 1045
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Была у многих гадалок на протяжении последних пару лет. Больше всех адекватно и правдиво рассказала провидица Светлана,больше половины уже сбылось! Да и о прошлом так прям все выложила,я прям оценила. После визита к ней,к другим гадалкам больше не хожу! Вот если нужно +380965449305,так можно с ней связаться. Я лично очень довольна.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Анна625   
Ludmila35Дата: Чт, 23.09.2021, 16:19:47 | Сообщение # 1046
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Форумчане это не реклама и некому нечего не советую , просто хочу рассказать о двух женщинам у которых есть реально дар . Я со своей проблемой была у многих гадалках магах экстрасенсах . Но не кто мне не мог помощь, даже толком по гадать ! Влада очень хорошо гадает предсказывает будущее много говорит о прошлом она из Полтавы Таролог ! Белла также хорошо гадает видит многое по фото и оказывает помощь она маг екстрасенс! Мне помогла очень довольна, реально есть дар . (Белла +380634300493 viber wats App)
( Влада 0631974937)
Может моя информация кому то окажет помощь !!! Сама знаю как тяжело найти человека который может помочь в трудной ситуации.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Ludmila35   
KameliyaДата: Чт, 23.09.2021, 18:13:34 | Сообщение # 1047
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомер
Добрый вечер дорогие читатели этого сайта рекомендую обратиться к гадалки Марии.
Знаю что она действительно поможет вам так как помогла мне. Номер телефона+380634736369
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kameliya   
Марина998Дата: Пт, 24.09.2021, 18:07:04 | Сообщение # 1048
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Лилю!Я решила не думая ей позвонить.Лилия умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Лиле есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Лиле.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Лиле.Оставляю ее номер +380638055486
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Марина998   
emiliya1111Дата: Пт, 24.09.2021, 21:37:14 | Сообщение # 1049
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, днепр
Если у Вас безвыходная ситуация, которую вы сами решить не в силах. Вам нужна помощь, я в силах Вам помочь.
Я потомственная гадалка Эмели, окажу профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций.

Провожу мощнейшие обряды и ритуалы:
- На восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
- Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
- Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, сексуальную привязку к партнеру, возрождение страсти и взаимопонимания.
- Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
- Провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
- И другие обряды и ритуалы.

Ко мне можно обратиться за помощью дистанционно. Расстояний для энергий не существует. 

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emiliya1111   
Aleksasa1212Дата: Вс, 26.09.2021, 13:21:42 | Сообщение # 1050
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
я нашла отзыв об одной женщине на подобном форуме, сразу позвонила, так как была в отчаянии, и не ошиблась!
Эта женщина за неделю вернула мне любимого человека, а перед этим успокоила и приятно говорила со мной, до сих пор осталось от нее хорошее впечатление! Маргарита работает только с белыми силами, никакой порчи и черноты не наводит
Вот ее номер +380686239220, переписывались с ней вайбере, вроде есть вотсап еще ,
обращайтесь с любой проблемой, Маргарита точно поможет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: