Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Maria99Дата: Чт, 07.10.2021, 05:37:50 | Сообщение # 1076
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maria99   
Aleksasa1212Дата: Чт, 07.10.2021, 19:19:13 | Сообщение # 1077
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Я писала уже про одну гадалку тут, и только что написала мне девушка слова благодарности, она обратилась к Маргарите и через несколько дней к ней вернулся муж, оставлю еще контакт, пусть все, кто нуждаются в помощи- обратятся к ней и обретут долгожданное счастье, как бы слащаво это не звучало))

Вот контакт: +380686239220 , всем мира, денег и любви!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
ValylenkoTamaraДата: Чт, 07.10.2021, 21:30:23 | Сообщение # 1078
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомер
Испытывали глобальные проблемы для нашей семьи. Мы с женой очень много сил и вложений отдавали нашему делу. Всё шло как по масло, а вот с сыном что-то стало творится. Мы не могли с ним справится. как бы мы не старались он делал ещё хуже в двойне. Потом и с бизнесом потерпели денежные потери. Мать часто ходила к одной женщине и посоветовала обратится и нам к ней. Так та сразу объяснила нам в чём проблема и предложила свою помощь. Мы согласилась. И хочу добавить что помощь она оказала колоссальную. Гармония и баланс восстановилась не только в делах но и внутри семьи. Сын стал более открытым и пошёл нам на встречу, вот телефон той самой женщины гадалки +380634736369
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ValylenkoTamara   
emiliya1111Дата: Пт, 08.10.2021, 20:34:36 | Сообщение # 1079
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, днепр
У вас серьезные проблемы? Тогда Вам ко мне.
Работаю лично и на расстоянии, моя магия не знает границ!

Мои услуги:
- Гадание и Предсказание
Узнайте Прошлое, Настоящее и Будущее. Гадание на на картах Таро, свечах, воске, зеркале, кофе и по фото.
- Любовная магия
Сохранение семьи и поиск любви, Мощные обряды на личную жизнь. Приворот и отворот на любовь. Возвращение жены или мужа в семью. Спасение от одиночества.
- Снятие венца безбрачия
Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.
- Удача и финансы
Уникальные сильнейшие обряды на деньги, удачу, работу и карьеру.
- Снятие порчи и сглаза
Очистка от порчи сглаза и проклятий. Избавление от приворотов, колдовства и любого вида манипулирования или воздействий

Поделитесь своей проблемой и я помогу Вам

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emiliya1111   
Виктория911Дата: Сб, 09.10.2021, 05:40:58 | Сообщение # 1080
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Обращалась по личному делу к Марии, нужна была чистка, ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек. Но теперь знаю, на кого можно полагаться, советую всем +380680708113 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Виктория911   
MashaGrachДата: Сб, 09.10.2021, 18:44:01 | Сообщение # 1081
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Я звернулася до Олександри на початку року. У мене не складалися відносини з чоловіком. Нерозуміння, сварки. Я була в розпачі. Олександра відразу визначила корінь проблеми і дала установку на згоду і мир! Хочу сказати Олександрарі величезне спасибі! За допомогу і розуміння! Телефон щоб ви змогли звернутись: 0681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Aleksasa1212Дата: Вс, 10.10.2021, 12:02:24 | Сообщение # 1082
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
к Маргарите обратитесь, если Вам еще актуально, она из Киева, работает с людьми на расстоянии, вернула любимого человека, работает с белой магией, не навязывает несуществующие порчи и тд, очень сильная! До сих пор ей благодарна, хоть прошло уже больше года +380686239220 (есть вотсап и вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
Ангелина66Дата: Вс, 10.10.2021, 18:03:03 | Сообщение # 1083
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Могу посоветовать провидицу Ольгу ,которая помогла моей дочери сохранить семью и снять порчу.Мы долго искали.Зять был неадекватен:гулял,пил.Смотрела по фото и снимала все.Сохранила отца внуку.Я очень довольна,а дочь без ума просто от неё.Подсказали тоже на форуме одном.Берет не дорого и помогает. Рекомендую с чистой совестью.Номер +380687014758 ватсап/вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангелина66   
MashaGrachДата: Пн, 11.10.2021, 19:39:22 | Сообщение # 1084
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Из всех к кому обращалась, могу рекомендовать Александру. Сильная женщина, помогла мне в семейных проблемах с мужем. Сделала у неё ещё защиту на семью. Спасибо большое ей, что избавила нас от проблем. Контакт оставлю на сайте: 0681259803 ♥️

Добавлено (11 Октября 2021, 20:39:32)
---------------------------------------------
Из всех к кому обращалась, могу рекомендовать Александру. Сильная женщина, помогла мне в семейных проблемах с мужем. Сделала у неё ещё защиту на семью. Спасибо большое ей, что избавила нас от проблем. Контакт оставлю на сайте: 0681259803 ♥️

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
ОленькаДата: Вт, 12.10.2021, 19:21:24 | Сообщение # 1085
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую Маргариту. Белый маг и проверенный мной экстрасенс. Обращаюсь к ней уже не первый раз. Вот на днях помогла мне розобраться в одной проблеме и обрести душевное спокойствие. Вот ее номер +380 (68) 623 92 20 Маргарита
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Марина89Дата: Пт, 15.10.2021, 08:06:41 | Сообщение # 1086
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть.Начала искать на форумах отзывы о гадалках.Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала ссылку на страницу,это хорошей женщины.После переписки я поняла что она сможет мне помочь.Скажу правду,лично не встречалась.Все общение было онлайн,да и говорить мне с ней было стыдно что ли.Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить.Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила,сбываются.Недавно заказала у нее амулет на удачу,и он уже мне кажется действует.Найти ее просто в фейсбуке как Лариса Ведунья.А номер у меня только ее киевстар +380681476313
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
Tanya68Дата: Сб, 16.10.2021, 20:23:13 | Сообщение # 1087
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомер
Добрый вечер дорогие читатели этого сайта рекомендую обратиться к очень сильной ясновидящий она действительно смотрит на фото и говорит. Так как в моей ситуации были проблемы в личном. И я действительно не знала что делать и кому обратиться но благодаря моей подруги она подсказала кому обратиться вот и я решила поделиться номером телефона+380634736369
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanya68   
Zhanna_YovenkoДата: Пн, 18.10.2021, 07:48:59 | Сообщение # 1088
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=bona;629926]Такое количество отзывов - это весомое доказательство того, что хорошие гадалки действительно существуют. Я раньше не верила в какую-либо магию, пока жизнь не заставила меня обратиться к гадалке Неонелле. Ее контакты я нашла в интернете по многочисленным положительным отзывам на форуме. Я не долго думая связалась с ней и записалась на прием. Она настоящая гадалка и добродушный человек. У меня был онлайн-прием, поскольку живет она гадалка в Киеве, а мне туда далековато ехать. По Вайберу она сделала расклад на картах Таро, после чего моя жизнь заиграла другими красками. Может и моя история станет кому-то близкой и полезной. Связаться с Неонеллой можно по телефону +380966643311 (WhatsApp, Viber)[/quote]

Я наслышана о Неонелле. И все только положительно откликаются о ней. Спасибо большое за контакты. Мне как раз нужна магическая помощь, поскольку ничего другое не помогает справиться со странными проблемами со здоровьем. Мне с каждым днем становится все хуже и хуже, а врачи только разводят руками и не знают, как мне уже помочь. Очень надеюсь, что Неонелла поможет мне понять, что со мной происходит и что с этим делать. Еще раз спасибо за телефон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhanna_Yovenko   
Miroslava77Дата: Пн, 18.10.2021, 07:50:28 | Сообщение # 1089
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно,НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ.Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей,что сестра тоже в разводе.Вообщем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.Жила с ним 6 лет и все попусту.Взял и ушел.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.Пишу ее тел +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miroslava77   
Валентина44Дата: Пн, 18.10.2021, 19:22:18 | Сообщение # 1090
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я бы тоже хотела поделиться своим опытом . Только вот беда случилась с моей доцей. После развода с мужем дочка не раз пыталась покончить с собой. Что мы только не делали и к кому только не обращались. Никто ничего не мог поделать... потом я все-таки решилась зайти на форум. Варю выбрала интуитивно. Как будто потянуло ней. После первого же разговора я поняла, что не ошиблась. Оказалось, что на муже моей дочки был приворот, а на дочке порча. Варя оказалась очень сильной гадалкой и вытащила мне ребёнка буквально с этой петли. Кроме того Варя помогла вернуть мужа моей доченьки. Я очень рада за них и благодарю Ее за то что теперь у меня есть внучка. У меня остался ее телефон +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Валентина44   
Надежда22Дата: Пн, 18.10.2021, 19:26:16 | Сообщение # 1091
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надежда22   
KorolevaДата: Вт, 19.10.2021, 09:48:17 | Сообщение # 1092
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! Я нашла хорошего экстрасенса, это Сергей Кобзарь. Он действительно толковый экстрасенс, который мне помог решить личные проблемы. Он мне рассказал что было и что ждет меня в будущем, поэтому я могу действительно его всем порекомендовать, так как он проверен мною лично и я скажу больше, все что он мне сказал сбылось. Я была в шоке, так как поначалу не особо верила во все что он мне говорил, но как оказалось позже я ошибалась. Так же обряд, который я у него заказывала сработал очень быстро.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
anastasiagladenovaДата: Вт, 19.10.2021, 16:33:02 | Сообщение # 1093
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день!Хочу оставить свою величайшую благодарность Катюше.От меня ушёл муж.К моей так называемой подруге.Врагу не пожелаешь те чувства которые переносила.Сейчас пишу и слёзы наворачиваются как вспоминаю через что пришлось пройти.Спасибо Тебе за все!!!!Я не знаю что бы я делала без тебя!Советую ее от всей души.У неё Дар от Бога.Оставлю ее контакты здесь так как знаю ,что не одна такая !+380 (99) 096 48 66
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasiagladenova   
milenasivasДата: Вт, 19.10.2021, 16:38:57 | Сообщение # 1094
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Поделюсь и я. Меня зовут Милена, мы с мужем живём в браке долго, у нас один ребёнок (сыночек). Я и муж мы отлично жили , можно сказать жили душа в душу как говорится. Он меня поддерживал, я его. Я думала что у нас образцовая семья, мы любим друг друга и нашего ребёночка. Но как-то в один прекрасный момент все изменилось. Он перестал уделять мне внимание стал груб, раздражителен. Все время кто-то ему звонил, он говорил что по работе, а сам уходил в другую комнату или вообще закрывался в ванной. Я и ребёнок ему постоянно мешали. Хотя раньше мы все вместе весело проводили время. И тут в один момент все пропало. Ночью я взяла телефон мужа , посмотрела звонки один Вася звонил много раз днем и ночью. Утром я набрала Васю но в трубке я услышала женский голос. Я обомлела и решила узнать почему она взяла трубку, если звонил все время Вася, на что она мне ответила что никакого Васи здесь нету и не было, так как этот номер её. Как выяснилось это была любовница. Муж в один день собрал вещи и ушел из дому. Потом были пол года ада. На развод документы он подал в течении месяца. На контакт не шел вообще. Я понимала что нужно что-то делать чтоб спасти семью, но всё было тщетно. Благо что все же по рекомендациям от случайной знакомой в поезде позвонила Александру. Это была судьба. Та говорила, что человек действительно обладает даром и имеет силу. Решила просто хоть позвонить погадаться с надеждой, что подскажет что-нибудь, но как же я была удивлена тому насколько подробно он видит ситуацию, когда делает диагностику!!! Говорит сам ничего не спрашивая, называет даже имена и детали из жизни. Я попросила помочь и он взялся работать с моей проблемой. Как бы это не было удивительным, но буквально за неделю с лишним Александр вернул моего мужа в семью несмотря на то, что бракоразводный процесс шел не первый месяц!!! Я вновь стала для мужа любимой женой, мы вместе и как прежде для него нет большей радости, чем быть с нашим ребёнком и со мной. Я хочу сказать что Александр сделал невозможное как мне тогда казалось, он вернул мне мужа ,а сыну папу. Я вечно буду благодарна Александру за то что он делает. Я поделилась с вами своей историей, вдруг кому-то потребуется помощь оставлю вам его номер +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя milenasivas   
Юлия77Дата: Ср, 20.10.2021, 07:11:32 | Сообщение # 1095
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юлия77   
Лиза999Дата: Ср, 20.10.2021, 07:15:07 | Сообщение # 1096
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Для тех, кто ищет человека, который действительно гадает и помогает ,посоветую женщину, которую нашла на форуме. О ней были хорошие отзывы и я связалась с ней. Сейчас она принимает по телефону, и на личный приём тоже берет.Обращалась к ней не раз и знакомым давала телефон, они оставались довольны.Мне лично помогла в том что бы ,любимый не гулял,всегда засматривался на девок,я очень из за этого нервничала ,даже к разрыву все шло.Хочу сказать одно тот кто ищет, тот найдёт.Прежде чем найти Линочку,потратила уйму денег на всяких там....
Спасибо Огромное Лина .
Вот ее контакт+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лиза999   
Elena330Дата: Пт, 22.10.2021, 06:11:56 | Сообщение # 1097
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ТАК, КОМУ НУЖНА ГАДАЛКА , кому нужен человек для проведения обрядов на расстоянии и личные приемы - так это Лилия +380638055486!!!
Гадает на прошлое, будущее и проводит обряды.Не буду даваться подробностям , но она смогла восстановить отношения между мной и моим мужчиной!
Действительно работает , и все сбылось как она и говорила.
Можете звонить , писать ей на ватсап или вайбер или звоните по номеру +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena330   
ОленькаДата: Пт, 22.10.2021, 13:21:13 | Сообщение # 1098
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. Хочу оставить отзыв о проверенной ясновидящей Маргарите. Она помогла мне уже не один раз. За что я ей очень благодарна. Оставляю её контакты +380 68 623 92 20 Маргарита.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Юрий78Дата: Пт, 22.10.2021, 15:39:41 | Сообщение # 1099
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Человеке, который мне реально помог, выбраться с моих проблем и наладить жизнь. Я долго искала помощи, была у разных людей. За год случилось, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в инстаграм одной девушки, которая обращалась к ясновидящей Милании и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, что Милания не использует свечи, карты и прочие шарлатанские приспособы. Она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней, 0677614751 она действительно обладает Даром.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юрий78   
emiliya1111Дата: Пт, 22.10.2021, 21:58:49 | Сообщение # 1100
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, днепр
Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна
помощь мага. Сильный экстрасенс Эмели с большим опытом в сфере магии поможет
решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.

Экстрасенс и ясновидящая Эмели определит ваше прошлое настоящее и будущее.
Снимает неудачу, венец безбрачия, поможет в любви и вернет вам жизненную силу.
Расклады на картах Таро ответят на любые ваши вопросы.

ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ НА:

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ДОМ;
ЗАГОВОР НА УДАЧНУЮ СДЕЛКУ;
ОБРЯДЫ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ, КАРЬЕРУ;
ОБРЯД НА УСПЕХ В БИЗНЕСЕ;
СНЯТИЕ ПОРЧИ «НА БЕДНОСТЬ И ДОЛГИ».
СНЯТИЕ НЕГАТИВА И ЗАЩИТА
ОБРЯДЫ НА СКОРОЕ УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО;
УСТРАНЕНИЕ СОПЕРНИЦЫ;
ВОЗВРАТ МУЖА/ЖЕНЫ В СЕМЬЮ.

Работаю исключительно на результат.

Звоните, пишите – помогаю как на личном приеме, так и дистанционно
+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emiliya1111   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: