Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Марина89Дата: Пт, 29.10.2021, 09:18:44 | Сообщение # 1126
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Очень благодарна Ларисе, все что гдала сбылось, и быстрее чем она говорила, четко расписала мне что мне делать и в чем я не права,успокоила и дала нужные советы. Заказывадла у нее обряды и на любовь и на удачу. Все подействовало но не так быстро как я думала, Если вам нужна помощь я вот прям очень советую Ларису, ее вибер +380663044883
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Марина89   
anastasiasssДата: Сб, 30.10.2021, 11:56:20 | Сообщение # 1127
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вижу здесь пишут разные отзывы и я решила написать про мага шарлатана Дмитрия Дульского. Обратилась к нему по семейному вопросу: после 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чувствовала что здесь замешаны какие то силы, вот и позвонила Дмитрию, чтоб помог, но после оплаты ни какой помощи и дозвониться невозможно.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя anastasiasss   
Valentin225Дата: Вс, 31.10.2021, 18:01:59 | Сообщение # 1128
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В знак благодарности хочу оставить отзыв о Варе.Никогда особо не верил в такие вещи,но когда увидел результаты роботы, был удивлён ,ведь Варя рассказала такие вещи из моей жизни что знал только я.Провела обряд,после которого у меня жизнь наладилась .Когда уладил вопрос по роботе .Думаю рискну ещё что бы вернуть свою бывшую.Не мог ее сука ,не как забыть.Прошло три дня и она набрала .Сейчас мы вместе .
Советую Варю ,уверен она Вам тоже поможет.Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valentin225   
Olga778Дата: Вс, 31.10.2021, 18:04:51 | Сообщение # 1129
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olga778   
ilona25Дата: Пн, 01.11.2021, 10:18:07 | Сообщение # 1130
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilona25   
Vitalina33Дата: Пн, 01.11.2021, 10:21:54 | Сообщение # 1131
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Когда такое состояние когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила ей первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.)))
Вот её номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalina33   
Larisa34Дата: Вт, 02.11.2021, 08:39:19 | Сообщение # 1132
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Андрея! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 12 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Оставляю вам контакт Андрея +380932169225. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Larisa34   
Анжела88Дата: Вт, 02.11.2021, 08:42:27 | Сообщение # 1133
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свою огромную благодарность женщине, которая в трудную минуту мне помогла. Очень светлый человечек! Линочка, спасибо что Вы есть! Такие люди как Вы ,заставляют поверить, что чудеса существуют. Спасибо Вам за вашу помощь. Я уж думала что моим отношением настал конец и то что он все таки уйдёт к ней. Хорошо, что я когда-то наткнулась именно на Вас. Конечно до этого обзвонила многих и без результатов .Вы мне были посланы Богом. Я наконец то стала дышать, жить, прошло 5дней как он пришёл ко мне. Прошёл уже как год. И мы до сих пор вместе .
Он для меня все. Вот ее номер
+380 (99) 748 22 35
Девчата Советую!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Анжела88   
ОленькаДата: Вт, 02.11.2021, 15:40:43 | Сообщение # 1134
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рік тому я не вірила в допомогу вищіх сил, але коли опинилася у безвихідній ситуації, ніхто не міг допомогти у вирішенні проблеми (захворіла бабуся) лікарі були безсильні і не давали жодної надії, я почала шукати допомогу у людей, які наділені надможливостями. Наша родина оббивала пороги гадалок, екстрасенсів та магів, але результати були не фантан... Краще не ставало. Але зявилася надія, коли на одному з форумів я знайшла позитивний відгук, на схожу ситуацію, про екстрасенса, цілитиля Маргариту. Це була наша остання надія... Але через декілька сеансів, результати були на обличчя. На сьогоднішній день бабусі набагато краще, вона подолала свій недуг. Можливо зараз хтось перебуває у безвихідній ситуації, потребує допоги.... Я залишу номер МАРГАРИТИ +380 (68) 623 92 20. Вона обовязково вам допоможе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
OlgaTrikunДата: Вт, 02.11.2021, 21:38:05 | Сообщение # 1135
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Мой отец боялся засыпать,так как ночьчью его что то душило. Он когда рассказывал, у меня волосы дыбом становились. Я нашла на сайте номер Натальи и обратилась к ней. Она мне очень помогла, дистанционно по фото. Отца перестало тривожить по ночам удушье.Большое спасибо Наталье за помощь. Может кому то надо, оставлю номер +380986753981
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
polinaagapovaДата: Ср, 03.11.2021, 09:23:49 | Сообщение # 1136
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
За всю свою жизнь столько не плакала и не употребляла алкоголя, сколько за те две недели. Вы бы меня видели, это ужас…Считала дни.
Думала: вот вчера было 9 дней, как он ушел окончательно, с вещами.
9 дней. Как после похорон.
Чувствовала, как во мне что-то умирает. И от этого было очень страшно – Саша ведь был самый родной, самый близкий человек во всем мире.
Иду по улице, везде парочки, все знакомые девочки с мальчиками, а мне никто, кроме него не нужен, а я не нужна ему…
Чего уж я только не пробовала.
И медитации, и разрыв энергетических связей, и чтение книжек умных психологических, и хождение на курсы по саморазвитию и взывания даже к архангелу Михаилу, хотя от церкви я очень и очень далека. Помогла только она Варвара 0632574828
Offline (Испания)  
  Блог пользователя polinaagapova   
sofia22Дата: Ср, 03.11.2021, 09:25:48 | Сообщение # 1137
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле Воронове. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!
Offline (Испания)  
  Блог пользователя sofia22   
ОленькаДата: Ср, 03.11.2021, 17:52:53 | Сообщение # 1138
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Мне недавно написала женщина, что обратившись по моему отзыву к гадалке Маргарете, и поверила в чудо, так как она помогла ей решить проблему с которой она жила уже долгое время. Не стоить меня благодарить, ведь делать добро людям всегда приятно. Я сама уже несколько раз обращалась к ясновидящей Маргарите. Она очень сильная в своем деле. Обряды знает всякие, денежные каналы открывает, привороты любовные делает и т.д. Видит как прошлое так и будущее. Оставлю ее номер +380 (68) 623 92 20 Маргарита. Помогает на растоянии так и при личных встречах
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
АННА88Дата: Чт, 04.11.2021, 06:32:56 | Сообщение # 1139
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЯЩУЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486 (ватсап вайбер).
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя АННА88   
Lusa123Дата: Чт, 04.11.2021, 15:07:58 | Сообщение # 1140
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Светик87Дата: Пт, 05.11.2021, 08:55:18 | Сообщение # 1141
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Я хочу поделиться отзывом, про эту удивительную женщину. Ясновидящая Милания очень помогла мне. Я долго искала такого человека как она, но все было напрасно... Да, что там говорить: И экстрасенсы, и гадалки, и маги-кого я только не обошла и к кому только не обращалась, аж вспоминать не хочется, да и сколько слез пролила...денег потрачено…А она настолько внятно, понятно и доступно все объясняет и быстро находит причину, что у меня слов нет! И самое главное, что меня поразило, что она не пользуется картами. А как вы понимаете, чем быстрее находится причина, тем быстрее убирается проблема... Я её слова на всегда запомнила и убедилась в этом. Я могу только одно сказать, чтобы долго не писать... Милания помогает найти выход и ставит сильную защиту-на всю жизнь. Спасибо ей и пусть её хранит Бог. Вот ее телефон, 0677614751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
Lusa123Дата: Пт, 05.11.2021, 18:41:56 | Сообщение # 1142
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Была у многих гадалок , все мне обещали что помогут в моей проблеме . И вернут моего любимого , но три месяца работы с разными гадалками магами , все без результатно . Пока уже в последний момент разочаровавшись , что некто мне не поможет , только потраченного время и деньги !!! Я нахожу номер Влады рекомендуют ее как человек погамает людям . Честно я уже не верила пообщавшись с ней , услышала что очень приятный человек думаю резкну . Но я видела как она профессионально к этому вопросу отнеслась , хотя мы работали дистонцеонно . Но было видно что у человека есть сила . Но ето все фигня я была в шоке когда через 14 дней он объявился и стал налаживать со мной отношения . После трёх месяцев работы с разными людьми от него не было смс а ето реальный результат . Я очень была довольна и благодарна ей . +30631974937 Владочка ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ делает то что другим не подсилу знаю что говорю !!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Maria45Дата: Пт, 05.11.2021, 22:05:58 | Сообщение # 1143
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Зашла на форум и хочу тоже оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Зовут этого человека – Александр. Телефон его +380971792179 . Мы с мужем разошлись еще 2 года назад . Жили с ним 10 лет , а в один день пришел и сказал что уходит. Осталась с детьми , было очень тяжело. Он за два года к нам не появлялся. Дети ему постоянно звонили, но в конце он даже номер поменял. Поехали мы на море с детьми , там я познакомилась с Татьяной . Разговорились с ней, я рассказала ей о своей жизни и как муж от меня ушел. Она мне тоже очень много порассказывала, а в конце мне порекомендовала позвонить Александру . Ее подруга к нему обращалась и он ей помог вернуть мужа. Я конечно долго думала, приехала с отдыха и позвонила ему. Общались мы с ним дистанционно по вайберу так как не было возможности поехать на личный приём. Да и необходимости небыло. Очень впечатлило то, как он гадает, делает диагностику - настоящий дар!!! Рассказал мне очень много и всё верно - про прошлое такие вещи, что никто и знать не мог, да и про настоящее тоже. В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Александр начал со мной работать. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился. Каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Александр мне очень помог вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Александру - он видит всё и действительно вам поможет!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maria45   
Vika225Дата: Пт, 05.11.2021, 22:08:23 | Сообщение # 1144
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Спасибо вам, Катюша! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство и однажды я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер 0990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vika225   
fomenkoalisaДата: Сб, 06.11.2021, 18:55:43 | Сообщение # 1145
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день, форумчане! Зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв. Работала со мной Линочка.
Что могу сказать: человек светлый, позитивный, от нее исходит приятная энергетика. Смотрит по фото, мне все в точку сказала, что сделано и как это на мне отражается. Что мне делать дальше чем она может помочь. Цены разумные. Никаких манипуляций, запугиваний и "впаривания" своих услуг. Работа дистанционно. Я ей на вайбер написала. Робота прошла успешно,то чего я так хотела я добилась. В общем, мне Линочка очень понравилась. По этому всем советую, вайбер и вацап +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fomenkoalisa   
bondarenkoirinaДата: Сб, 06.11.2021, 18:57:48 | Сообщение # 1146
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bondarenkoirina   
milenaiaskovaДата: Вс, 07.11.2021, 20:04:10 | Сообщение # 1147
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее не было вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой не ординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговариваемой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Я рада, что муж порой и сейчас смотрит на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Счастлива любить и быть любимой. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и, самое главное, что на пути в жизни можно найти таких людей как Захар, которые действительно могут помочь. Не теряйте своё - пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510. Всем добра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя milenaiaskova   
ALENA55Дата: Вс, 07.11.2021, 20:07:29 | Сообщение # 1148
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕ!!!От меня ушел любимый человек, с которым мы вместе были 5 лет. Он был женат, но развелся, но и на мне жениться не торопился. Все было плохо, я нервничала из-за того, что он тянет с оформлением отношений, он срывался на меня и из-за этого наконец принял решение расстаться. Он говорил, что нам и без заключения брака хорошо, а я как любая женщина хотела иметь настоящую семью. Не буду тут описывать мои походы по магам, скажу лишь одно - очень много денег было потрачено впустую, пока я не нашла Варю.Она сразу же пообещала мне помочь. Варя провела обряд, чтоб вернуть мне моего мужа. И что думаете, через 3 недели он пришел с букетом цветов, извинялся, умолял простить, говорил бес попутал. Я его простила, дала второй шанс. Прошло уже более полугода, пока тьфу-тьфу все хорошо, на руках меня носит. Спасибо ей большое еще раз что согласились мне помочь, что спасли мою семью. Вы настоящий чудесник и мастер своего дела, долгих лет здоровья ей! +380997482235 (Вайбер-ВатСап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ALENA55   
Алевтина88Дата: Пн, 08.11.2021, 07:19:28 | Сообщение # 1149
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я зашла сюда чтобы тоже написать о своём опыте и посоветовать хорошего человека, который может видеть и помогать людям. Встречалась с парнем два года, я его очень люблю и не представляла свою жизнь без него. Начались ссоры и за ревности и где жить нам дальше. Очень устала от этих скандалов. Потом просто взял и ушел. Я долго не могла взять себя в руки, писала, звонила, потом узнала что есть ещё какая-то девушка. Я ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У НЕЁ МАГИЯ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ. Прошло время определенное , как гадалка и сказала что делать мне и что она будет делать и она смогла мне его вернуть. СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ,БЫВАЕТ ЧТО ЗВОНЮ ЕЙ И СОВЕТУЮСЬ.И У НАС СЛАВА БОГУ И БЛАГОДАРЯ ЛИЛЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Я СПОКОЙНА.Я ее могу посоветовать вам уверенно +380638055486 (пишу и вайбер ей и в ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алевтина88   
goiubeva22Дата: Пн, 08.11.2021, 23:46:04 | Сообщение # 1150
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Делюсь своим опытом! -то что она гадает классно, я слышала не первый рас ,действительно гадает она супер .
Но то-что она может помочь мне ,с моей проблемой, честно, я в это мало верила.
Но решилась так как выхода не видела! Результат так как она и говорила увидела через две недели! Я благодарна ей, за то что не обещала мне золотых гор -говорила то что в реальности будет. Открыла глаза мне на некоторые вещи.
Делюсь контактами так как знаю что это когда в полной ж…
Катюша +380990964866
Я своего мастера нашла, и безумно рада этому, что мне посчастливилось познакомиться с этим человеком, который в очень сложный момент мне помог!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя goiubeva22   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: